Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "SOUTHRAP VOL 3" - творение Егора (SHEFF) Петрова...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
КОРЖ
Не ведитесь на подобные творения. Всё, что каким-то образом связано с Саусрэпом, публикуется на сайте!





Дата выхода: 2008
Качество: 128 кбит/сек
Размер: 43 Mb


Chen & ПАНАМА - Боги не кроты или Почему Я
Гоша Матарадзе & Дино(Триада) - Рецепт Боли
Песочные Люди - ПРОРэп
Сэт - Плод воображения
Триада - Белый Танец
Бледнолицые НИГГА`дяи - Бархатное Зарево
Фетис & Хамиль - В Конце Пути Получишь Все Ключи
Ноггано - Играй гитара
ЯКУТ - Я из Ростова
Панама & СЭНС,D-Mos,DЫМ,Jo Cash) - верен культуре
Каста - Вокруг Шум
Призрак(АнтАнтА)при уч.Хамиль,Фетис - Копим опыты

Автор сборника: Егор(SHEFF) Петров


Не ведитесь на подобные творения. Всё, что каким-то образом связано с Саусрэпом, публикуется на сайте!
Али (Набат)
АГА, вот и ссылка http://piratmusic.ru/rusrap/210-southrap-vol-3.html
@FU-RA
Жалко инет слабы так бы скачал сборник
DiGiTaL
Походу творение рук Шеффа (не Валова)... laugh.gif laugh.gif
webster
Просил передать:

SHEFF (23:38:51 6/06/2008)
ребятки, неопнятно с чего такая реакция...у вас SOUTHRAP.EXPRESS , у меня SOUTHRAP ( интернет версия)...корж вообще меня забанил...наверное завидует или что там у него еще я хз...или может он просто обиделся на меня...вроде он не девочка...хз вообщем...так что качаем слушаем... Спасибо за Внимание.
Цифровой Маг
Бля,какого хуя на этом сборнике делает Рецепт боли Триады и Гоши?? blink.gif
Пуля
Вот SHEFF гад, а Бастилию забыл туда кинутЬ smile.gif))))))))))))))))))
СМАРТ
Если Шефф решил, что Корж обиделся, это не значит, что это так.. ТАк что про девочек там девочкам и рассказывай. Тут ясно как день, что и почему, ёпт.
webster
biggrin.gif
КОРЖ
Шефф,здесь саусрэп.Экспресс по понятным причинам..по каким причинам у тебя..."пиратмьюзиком имени Шеффа(не Валова)" свои дэмо-творения называйsmile.gif
HaZarD
мдяяя.....а по закону если права зарегестрированы нельзя что ли нагнуть за такие вещи?
КОРЖ
хаз,можно даже если не зарегистрированыsmile.gifпроцедура только посложнее
HaZarD
ну так вперед.за такие вещи надо наказывать.один раз денежку отдаст больше не будет этим страдать
КОРЖ
да вот ты не первый,кто об этом мне говорит
Da M.I.R.
Давайте засудим Шеффа и напоим весь форум=))))На самом деле искренне не понимаю что криминального он сделал....Саусрэп бренд не зарегистрированный...тем более он в сети не один...тем более на сиди он это не выпускал...тем более все треки были доступны для закача...Ничего криминального...Саус рэп...Южный рэп абсолютное правельное название для сборника.....ХЗ.....решать вам но я думаю Шеффа надо помиловать....
La Diosa
Удивительное цветовое решение blink.gif
Vinny
Нехуево такое вытворять...Шеф че-то гонит,рамок не знает что можно что нельзя.Наказать по-любому человека надо...Нельзя такое позволять.
ORIGINAL EK
Уже третья сборка, а тему только подняли))
можно было назвать "южный рэп" как-нибудь так)
Пуля
Цитата(Oleginho @ Jun 7 2008, 19:12) *
Давайте за судим Шеффа и напоим весь форум=))))

Мне это очень нравится smile.gif)))))
СЭНС
я чё то нииихуя непонял...что за шеф? и какого я на (типо) сборнике?!
sleep.gif ....ебать ха-ха biggrin.gif
КОРЖ
Олегиньо, у тебя отпали бы все сомнения,если бы тот же Ниггатив с явным недоумением тебе позвонил и высказал своё недовольство по поводу наличия трека Дино и Гоши.

По поводу регистрации названия. твоя группа как называется?..давай какие-нибудь мальчики сочинят песенку, а лучше альбом,выложат это всё в нэт и назовутся названием твоей группы? зарегистрировано у тебя название?
Цифровой Маг
Не, я тут за Коржа. ))
Пуля
SHEFF (23:10:16 8/06/2008)
почему когда были первые части сборника все сидели молчали..а тут бац 3 часть стали обсуждать..а на счет слова southrap на кавре можно подумать что только один их сайт так называется и у меня единственная цель как бы сделать так чтобы мой сборник пиарился за счет southrap.ru )))) это не так...

Пуля (23:10:37 8/06/2008)
:-D

SHEFF (23:21:37 8/06/2008)
есть еще southrap.net ))
ЛАЙКА
а где мои сообщения я не вкурю..?
Хаз,свои личные обиды держи при себе..
Обложка в стиле эмо..это соременно)не понимаю кипишъ
Пуля
[quote name='ЛАЙКА' date='Jun 9 2008, 02:34' post='202008']
а где мои сообщения я не вкурю..?
Удалили! smile.gif)))
Dizz
Тьфу бля,Саусрэп.ру - частная территория. Поэтому мне кажется,все эти пырханья типа: "а что такого?"или "да саусрэп не один же" и т.д. - бессмысленны.


За то флуба меньше теперь)
Da M.I.R.
Корж я ограничусь буквально одной репликой.....трек Дино и Гоши лежит в свободном доступе на сайте ТриАды...
webster
Вот я понять не могу, все эти трэки можно спокойно скачаь в сети. Что сделал SHEFF, он эти трэки запихал в 1 архив и нарисовал обложку к архиву.
Название. Единственной ошибкой было присутствие в название "VOL 3", это значило что это продолжение сборников. А в названии написанно "ЮжныйРэп" английскими буквами, в этом ничего криминального нету т.к. все трэки сборника действительно Южный Рэп.
Этот сборник, а точнее архив трэков, не распрастраняется платным путем (не продается на дисках, не распространяется платным путем через интернет).
В моем понимание цель это сборника облегчение в поске: "Че нормального послушать".
PS Это мой мнение, и надеюсь не только моё... smile.gif
Dizz
Ты забыл ещё написать, привлечение внимания к ресурсу,на котором этот сборник опубликован...
HaZarD
бля...сборник есть сборник...в свободном доступе трэк может быть выложен....но включать чей то трэк в срмнительные пусть даже интернет сборники...у артиста надо спрашивать разрешение...трэк в СВОБОДНОМ доступе и не предназначен для того,чтобы кто либо на нем заработал.только из за пары имен уже скачают подобное....да и вообще...я бы например был бы категорически против,чтобы мои трэки были на сборке с некоторыми исполнителями...
ЛАЙКА
никто на нем и не зарабатывает, а твои треки не попадут на сборник в любом случае)
webster
Цитата(HaZarD @ Jun 11 2008, 00:54) *
<...> я бы например был бы категорически против,чтобы мои трэки были на сборке с некоторыми исполнителями...

С этим полностью согласен, просто такое воспринимается более как тупо архив с трэками чем сборник.

Цитата(ЛАЙКА @ Jun 11 2008, 00:59) *
никто на нем и не зарабатывает, а твои треки не попадут на сборник в любом случае)

biggrin.gif
Цифровой Маг
Цитата(ЛАЙКА @ Jun 11 2008, 00:59) *
а твои треки не попадут на сборник в любом случае)


На какой сборник они не попадут?
DEM84
На сборник шеффа)))
ЛАЙКА
на архив с треками))
Пуля
Кайф! smile.gif
BIMMI
всё же там ни написано зборниг southrap.ru за что шеффа наказывать?
Пуля
Цитата(bimmerMAL @ Jun 11 2008, 15:47) *
всё же там ни написано зборниг southrap.ru за что шеффа наказывать?

Да, мне тоже интересно, за что?
--------------------------------------
Лишь бы нам бан не дали smile.gif
BIMMI
ни дадут а так мне ваще то похуям!
Пуля
Цитата(bimmerMAL @ Jun 11 2008, 16:39) *
ни дадут а так мне ваще то похуям!

Корж БАН в студию smile.gif)))) Шутка
BIMMI
usu
Гуру 21
Уменя треков не которых нет
pirat edition 1.0
я конечно хз, но по-моему всё с пустого места начато. я сейчас не касаюсь треков, и того, что они куда-то там были включены без ведома авторов на то... я говорю за название.. Корж, по-момему, это всё фигня полнейшая. название... ?) твой название southrap.ru. он же не назвал так сборку.. а есть ещё southrap.org и что из этого? =) саусрэп - это южный рэп. это бренд??? ЭТА ТЕМА насчёт названия НЕ СТОИТ НИЧЕГО!!!
ЛАЙКА
разбаньтесь)
забаньте лучше вон то Хазарда) rolleyes.gif
webster
так а почему шеффа еще не разбанили? по непонятной причине забанили то...
Гуру 21
Цитата(webster @ Jun 12 2008, 21:38) *
так а почему шеффа еще не разбанили? по непонятной причине забанили то...



SHEFF инциативу проявил по поваду сборник
webster
это причина?
ЛАЙКА
это фантастика))) я думаю нужно Шеффа разбанить rolleyes.gif
Dizz
я думаю не стоит))Какой смысл?)
webster
тебе не понять этого смысла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.