Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.B.Clan/Mo Flame - L.O.V.E.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2
РоdЯ
ну они может сэмплы из инэта качают, ну знаешь уже нарезанные unsure.gif
JOHN H.
Цитата(La Diosa @ Apr 3 2008, 20:11) *
Да! smile.gif Да-да smile.gif Согласна с тобой, мой идеал smile.gif


Целую ручки! И не только...
sleep.gif
RapExpert
5 баллов!!! Припев бомба!
Dizz
Спасибо за мнения.Кто ещё?)
У э н д о
Я! ))))))Конечно сэмплы с нэта качать некрасиво ,надо или битмэйкера искать или учиться хоть что-то писать своЕ!! Это воспринимается как чужое творчество ну а тексты неплохие.такое типо- Арэн-Би))) Не люблю Российский "Арэн-Би" из-за его дублирования хуй отличишь одно от друговА ,оригинальности неееетууууу !!)))
Dizz
Что то не видно что бы ты Влади за сэмплы ругал)))))))))))))))
Да и ваще,кто б говорил))Сам то всю жизнь резал сэмплы...
У э н д о
Дружище ))) качать сэмплы и самому искать идеи- это разные вещи!! И так как я режу - многоим битмэйкерам пиздовать и пиздовать!)) Извеняюсь за такую критичность!))) Ты даже хуй отличал мои сэмплированые от набраных я понмню )) ну да ладно)) А вот по поводу Влади скажу коротко - не путай хуй с пальцем!!))) Он не использует пиздо-эйджэивские сэмплы!_)))) МИР!!
Dizz
ты тут такие слышишь?)
Я не пойму.ПОслушай трек ещё раз))))
Ты считаешь минус галимым?)))))))))))))))))))))))))
У э н д о
Нет тут не эйджей ,может Ризоновские)) Но факт то остается фактом)) чужая музыка)))
Ну а на счет минуса мне нравятся больше минуса моб дипа,то есть сэмплы он набирает лучше чем этот автор)))!!
Р.S. Главное простой слушатель не заметит а остольное похер! пис)))
Dizz
Чего не заметят?)))Того что тут качество ахуенное?
Моб Дип щас в жопе потому что думают как ты...Ты хоть угадай что тут сэмпл хотя бы)))
La Diosa
Серёж, ты хоть смотри, с кем о musicmaking'е споришь cool.gif
Цифровой Маг
Нет. Это не семпл. Меня-то не обманешь тут. =)
У э н д о
La Diosa - что значит смотри с кем споришь???
Dizz - то,что пиженый мотив при чем тут качество вообще??
Цифровой маг - спустись с небес)))
Всем Мир)))!!
La Diosa
Значит, что с прохаванным гуру споры чреваты образованием пупочной грыжи. Я вот никогда не рискну, потому что знаю, что Венда - мера всех вещей.
Мир, ёба
Dizz
Цитата(У э н д о @ May 25 2008, 01:26) *
La Diosa - что значит смотри с кем споришь???
Dizz - то,что пиженый мотив при чем тут качество вообще??
Цифровой маг - спустись с небес)))
Всем Мир)))!!


Откуда пизженный?))))Окстись))
Цифровой Маг
Цитата(У э н д о @ May 25 2008, 01:26) *
Цифровой маг - спустись с небес)))
Всем Мир)))!!


Ты это о чём???))
Da M.I.R.
В своё время доводилось слушать сэмплы Уэндо...уж кто кто а он в этом шарит...
Дима KROZZ
Не любитель треков такой тематики, но слушается легко и приятно. Музыка понравилась, особенно биток
Цифровой Маг
Цитата(Oleginho @ May 25 2008, 08:37) *
В своё время доводилось слушать сэмплы Уэндо...уж кто кто а он в этом шарит...



ХОШЬ ПОСПОРИМ С ТОБОЙ НА ЧЁ-НИТЬ.Я ЧЁ ГЛУХОЙ,ЧТО ЛИ. ТУТ НЕТ СЕМПЛОВ. И ДОКАЗАТЬ ЭТО РАЗ ПЛЮНУТЬ.
BMSenya
Антон) о каких сэмплах идёт речь?
BIMMI
впечатлило....
У э н д о
LadiAsA - ты так почему категорична?? )) Венда))))) Не злись на меня ,нужно друзьями быть после расставаний!!
Dizz- Окстись это что?? осоди болты типа?))) ну ты молодец))) Злодей!!)) невежа!)) Откуда?? могу спросит у Америка откуда он минуса качает!!
Цифровой Маг-Сэмпл она же (петля) это любой звук,любая мелодия,если я наиграю пяти секундную мелодию это будет сэмплом!)) Но!!! Моим!! Что очень актуально в нашем споре!! Если Моб Дип наиграет милодию и ее возьмет группа какая-нить без спросу ,то это будет чужой сэпл!)) Я надеюсь ты понел о чем я!))) Воббщем по интернету спорит проку нету,так .что думаю как-нить пообщаемся!)) Всем Мир!!
La Diosa
Цитата(У э н д о @ May 28 2008, 00:12) *
LadiAsA - ты так почему категорична?? )) Венда))))) Не злись на меня ,нужно друзьями быть после расставаний!!

Парень, ты мне посторонний человек, я тебя знать не знаю и тем более дружбу водить не собираюсь. А мы тут трек обсуждаем, хочешь о личном пообщаться - есть контакты приватные, не флуди. Хотя нам с тобой в принципе говорить не о чем.
Постскриптум. Раз уж взялся русский язык юзать, заучи правила, в конце концов.
Dizz
Цитата(У э н д о @ May 28 2008, 00:12) *
Dizz- Окстись это что?? осоди болты типа?))) ну ты молодец))) Злодей!!)) невежа!)) Откуда?? могу спросит у Америка откуда он минуса качает!!
Цифровой Маг-Сэмпл она же (петля) это любой звук,любая мелодия,если я наиграю пяти секундную мелодию это будет сэмплом!)) Но!!! Моим!! Что очень актуально в нашем споре!! Если Моб Дип наиграет милодию и ее возьмет группа какая-нить без спросу ,то это будет чужой сэпл!)) Я надеюсь ты понел о чем я!))) Воббщем по интернету спорит проку нету,так .что думаю как-нить пообщаемся!)) Всем Мир!!


Ну Минуса качать- это одно)На то и микстейпы))))А тут ты про сэмпл говоришь,так вот скажи откуда?)))
Артём, учи закон об авторских правах))) Я тебе кстати уже рассказывал, ты видимо забыл.


ЗЫ:Трек был сделан без нарушений, как нравственных так и законодательских. Так что хорош тут уже всякие демогогии разводить))
СМАРТ
Тока почему заявлено ДиСи продакшн?))
У э н д о
DIZZ - НУ КАК Я ВИЖУ НЕ ТОЛЬКО!!НАМИКСТЭЙП!! И КАКАЯ НА ХУЙ РАЗНИЦА ЧТО ВЫ СЭМПЛЫ ПИЗДИТЕ ,ЧТО КАЧАЕТ МИНУСА -ОДИН ХУЙ! РАЗВЕЛ ТУТ КАШУ,Я ВСЕГО-ЛИШЬ МЕНИЕ НАПИСАЛ! ДА ТЫ САМ ЕГО ВЫУЧИ БЛЯДЬ,ОТМАЗУЕШЬСЯ ТЕПЕРЬ В НЕТЕ ТИПО ВСЕ В ШОЛОЛАДЕ АГА!!! ХУЙ ТАМ!! ЕЩЕ БЛЯ ТУТ ПИШИШЬ ЧТО Я НЕ ГРАММАТНЫЙ,Я ТЕБЕ РАССКАЖУ ЗАКОН ОБ АВТОРСКИХ ПРАВАХ!!!
LADIASA- МНЕ ВОБЩЕ ПОХЕР ЕСТЬ ТЕБЕ О ЧЕМ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ ИЛИ НЕТ ,ТЫ ВСЕГДА БЫЛА ПАРАЛЛЕЛЬНА !! И ВЫ БЛЯ НА ПАРУ С СЕРЕЖЕЙ УМНИКИ АЖ ПИЗДЕЦ!!!! ОДИН МНЕ АВТРОСКИЕ ПРАВА РАССКАЗУЕТ А ВТОРАЯ МНЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!
Dizz
Артёмка,не кипешуй))Все заебца)))Мнения надо о треке высказывать а не о сэмплах))))Тогда б и я ничего против не имел.
Да и не отмазываюсь я) Закон я хрен знает когда выучил и все статьи с ним связанные)
Богом молю, не пиши в стиле блондинки....Глазам аж больно((
Цифровой Маг
Ого тут страсти! ohmy.gif И всё таки это не семпл.... laugh.gif
La Diosa
Зря Артём проигнорировал мой совет убиться об стенку... dry.gif
La Diosa
Хорошая песенка, только Вова чё-т не совсем... smile.gif
DreCross{SB}
Теперь Дамы и Господа Послушай меня!!!)))

Во Первых: Зачем все вот это выеснять спорить и ругаться в этой теме?? трэк был выложен чтоб его оценили.....
а не чтоб умники сидели и докапывались чей минус чьи права и тд тп

Во Вторых: Блин если уж начали насчет прав, да я могу сказать то что прав на этот минус у меня нет....но....
этот минус - (((Free For Promotional Use Only)))) это значит что я могу с ним делать все что хочу....только не перепродовать этот минус,и не продавать права самой песни,.....
а так как этот трэк был написан любимой девушке, выложен он только в интернет,и в магазинах НЕ БУДЕТ альбома с этим трэком...я уверен что все по закону, и все супер!!)))

В Третьих:
Уэндо ЭТО НЕ СЭМПЛ....Когда человек использывает Сэмпл он по идеи Сэмплирует,правильно?? а это было наигранно неграми))) вот подумай почему говорят Just Blaze сэмплирует.. а Scott Storch нет....потому что Just Blaze берет как ты говорил 4 сек. сэмпл, допустим джаза...и уже из него делает свою мелодию!! ну или если ему впадлу,не использует Слайсер, а так просто она не меняется а так и по кругу играет)))Кстати как оч. много Русских Рэпперов которые не могут сами сыграть красивую мелодию так и делают))).....!! а Скотт Сторч берет индуса записывает одну ноту дудки и уже на миди клаве делает мелодию....Вот и подумай в чем разница.......
Блин у меня конечно с Русским языком проблемы...но кому надо тот поймет что я хотел сказать))))...

Короче не мальчики и девочки давайте не будем сорится а просто будем жить мирно!!!)) ну и конечно отписываться по трэку)))

ПИС!!!
BMSenya
Как я понял....Уэндо объяснял Антону что такое сэмпл!
Dizz
Бугагаг)))Все обломились))))))))
стэн
так а чё мелодию что индус наиграл далее не сэмплируют чтоли?)
DreCross{SB}
Так вот именно что индус не играет мелодию...берет это играет одну ноту...
а Скотт Сторч из этой одной ноты создает хиты типа Candy Shop, Lean Back, и тд тп....
по моему это должно быть каждому дураку понятно))) (Без обид пацаны)))
стэн
но он же всё равно наверное местами зацикливает в сэмпл, после того как создаст из ноты мелодию или нет, я ппросто не слышал сие произведение, или эта мелодия всё время разная в куплете и припевах) .
ну каста в живую когда перигрывала старые трэки типа такой чтоли подход?
стэн
да и вообще какая разница, внаигран сэмпл самостоятельно или срезан из какого нибудь произведения, в нашей музыке я имею ввиду рэп, это сугубо параельно,так как музыка минусов не рассматривается как самостоятельное произведение для слушания, а именно нужно как фон, как аккомпонимент, главное что бы мелодика соответствовала настроению передаваемого текста. ну это моё мнение впринципе, которого никто не спрашивал)
а по трэку: скачать не могу страница не открывается(
Dizz
Стэн,сервер реалмьюзик рухнул.Сможешь скачать завтра думаю...
Цифровой Маг
Это раньше на музыку не обращали внимание. У таких групп,как "недоониксы" ростовские никогда не будет популярности достойной. Сие 3 ноты во фрукте - это не творчество. Мир всем.)
DreCross{SB}
Цитата(стэн @ May 29 2008, 21:42) *
да и вообще какая разница, внаигран сэмпл самостоятельно или срезан из какого нибудь произведения, в нашей музыке я имею ввиду рэп, это сугубо параельно,так как музыка минусов не рассматривается как самостоятельное произведение для слушания, а именно нужно как фон, как аккомпонимент, главное что бы мелодика соответствовала настроению передаваемого текста. ну это моё мнение впринципе, которого никто не спрашивал)
а по трэку: скачать не могу страница не открывается(


Ну впринципе ты прав...но все же.. минус который срезан с другого произведения называется сэмплированый...
а который не важно индус наигрывает или на синтезаторе встроенные звуки используешь,
или не знаю там просто какой не будь электронный звук как Тимбаланд любит использывать это все как бы ты создал и Наиграл,и шетай это твоя композиция!!
Блин в конце концов, вот в америке если ты выпускаешь альбом с сэмплированной мелодией то ты ОБЯЗАН написать кому она пренадлежит, какая компазиция и тд тп...Так что это все таки достаточно важно знать все таки что такое сэмплированная а что нет.....

ВСЕМ МИР_)))

Цитата(стэн @ May 29 2008, 21:42) *
да и вообще какая разница, внаигран сэмпл самостоятельно или срезан из какого нибудь произведения, в нашей музыке я имею ввиду рэп, это сугубо параельно,так как музыка минусов не рассматривается как самостоятельное произведение для слушания, а именно нужно как фон, как аккомпонимент, главное что бы мелодика соответствовала настроению передаваемого текста. ну это моё мнение впринципе, которого никто не спрашивал)
а по трэку: скачать не могу страница не открывается(


Ну впринципе ты прав...но все же.. минус который срезан с другого произведения называется сэмплированый...
а который не важно индус наигрывает или на синтезаторе встроенные звуки используешь,
или не знаю там просто какой не будь электронный звук как Тимбаланд любит использывать это все как бы ты создал и Наиграл,и шетай это твоя композиция!!
Блин в конце концов, вот в америке если ты выпускаешь альбом с сэмплированной мелодией то ты ОБЯЗАН написать кому она пренадлежит, какая компазиция и тд тп...Так что это все таки достаточно важно знать все таки что такое сэмплированная а что нет.....

ВСЕМ МИР_)))
BMSenya
Все минуса состоят из сэмплов......просто есть партии сэмплов наигранные собственноручно, а есть сэмплы взятые от куда либо. Любые партии звуков считаются сэмплами.
Dizz
Ну блин.Это ясен хуй.Но говорить такими характеристиками как ты щас сказал,заебёшься...
Dizz
2 Стэн: Уже все работает,можешь качать.
стэн
а у ву тангов, все сэмплы срезанные вроде, и ничё рульно звучит)
щас попробую качнуть)
стэн
прикольно по Амеркански, как щас модно, произношение конечно местами, ну ничё сведение сглаживает все неровности, особенно быстрый рэп в куплете хорошо слушается!!!
КейДи
Классный трек! Трек посвящён любимой девушке, отношениям. Так что не важно, сэмплирован ли минус или нет)))Ведь трек всё равно не будет в продаже. Важен результат, и я думаю Насте очень понравилось. По исполнению тоже всё ок! В Ростове мало, кто так может сделать...
Serjio
Да,уровень,конечно,выдаётся в хорошую сторону сильно. Минус отличный.Трек неспешный,но не нудный,весьма многогранным получился.Очень Хорошо.Диз,но.по мне, сильно 50cent отдаёт.Похоже очень:-)Вокал трек ничуть не портит,просто сначала непривычно,вот и всё,но гармонично вписывается.
Dizz
Ооо 50 Cent....Хуя се...
GIBBON
НУ НЕ ПЛОХО! А ВЫ ОТКУДА?
DEM84
Они из Ростова, вот тут можешь прочесть: http://southrap.ru/page.php?al=sbclan

smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.