Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.B.Clan/Mo Flame - L.O.V.E.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2
Цифровой Маг
Max-Volume/DC Production Present

S.B.Clan/Mo Flame - L.O.V.E. (СЛУШАТЬ)

S.B.Clan/Mo Flame - L.O.V.E. (СКАЧАТЬ)


Музыка: DC Production

Текст: Dre Cross

Читка: Dre Cross

Вокал: O.T.

Свдение: DC Production

Запись DC Production

--------------------------------------

Очень приятная песня,подача,удивил лёгкий и приятный минус,ничего лишнего......всем строго качать. :-)
КОРЖ
нормал!)))слух вообще не режет!)))мне очень понравилось!)))
и вокал в конце трека-отличный!))
Gradus
Хоть что то новое принципиально новое от парней...Почти удивили )))
Арс
Хороший лёгкий трек-отдыхающий такойsmile.gif Вокал неплохой довольно, но я бы подправил кое-что. При встрече расскажу, здесь не буду, так как для дебюта вообще клёво!
Dizz
Вот это я называю качественной музыкой...
Pashan_KaZet
отличный трек
DEM84
Качаюsmile.gif

и переношу тему в соответствующий раздел))
DEM84
Хорошо, мне понравилосьsmile.gif
Dizz
Чувак.Это далеко не дэмо.Точнее совсем не дэмо...
Resfar
Кстати, а что за DC Production?
Dizz
Это звучание от Dre Cross'a.
Как тебе трек?
РоdЯ
Дэм ворвался перенеёс тему, как тут(в РЭПе) вообще фильмы от Груза обсуждают это нормально, а тут в норм качестве и в дэмо-музыку??? на каком основании???
ты меня удивляешь
Da M.I.R.
Вы ещё подеритесь)))не пофик в каком разделе трек?)))всё равно люди смотрят весь форум))) трек понравился...парни на уровне..собственно я в них никогда и не сомневался...надеюсь на скорый релизwink.gif
avrora
вот это вот мне понравилось)
La Diosa
Даже по музыке Тимберлэйка -My love- напомнило smile.gif Классика жанра, но осознание того, что это сделали наши пацаны, льстит. Над вокалом работать надо, конечно, но в общем зачёт.
Пользуясь случаем, АНДРЮША, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮ!!!! rolleyes.gif
Dizz
Спасибо за комменты!
Но нада ещё!
ЛАЙКА
Да..прикольно,ново для Ростова,уровень высокий..читка, произношение тоже..но мне скучно слушать..чего-то не хватает что ли..вначале так прикольно..а потом подзатянулось...и даже почему-то не грустно..короче перед сном сп ночи-отлично..хотя слова красивые кстати..
Dizz
А почему тебе должно быть грустно?
СМАРТ
ну и вопрос ты задал)
Dizz
А чё,ты бы его не задал,после такой интерпретации впечатлений?
ЛАЙКА
Потому что минус грустный вроде, текст, дохуя часто бывает грустно.. вообще люблю грустные темы...
Dizz
Для тебя все спокойные аранжировки являются грустными?))))
ЛАЙКА
нет,не все..но эта как претендент могла бы...)
Dizz
Помоему любовь - эт прекрасно, а не грустно...Ну я конечно субьективно)
ЛАЙКА
рада за тебя..)Ain't another man that can take your spot, my love..
ЛАЙКА
у нас по-разному бывает..(с) smile.gif
Nebesniy
мне вообще не нравится! Это не рэп
Dizz
Ну вообще это рэп.Или по твоему любой фит Метод Мэна с Мэри Джей Блайдж тоже не рэп?)))
Просто до такой музыки немного вырасти нужно и не быть заковынным в цепях одного стиля...Это нелепо же)
JOHN H.
Цитата(Nebesniy @ Apr 1 2008, 14:59) *
мне вообще не нравится! Это не рэп


laugh.gif ахахаха

По трэку: Всё круто в принципе, но ИМХО вокал портит трэк сильно. Во-первых непрофессионально, во-вторых фальшиво (надо было хоть подправить его что ли).
Если убрать вокальные партии будет вообще на 5. Пусть лучше Америка это своим басом пропоет, стильнее будет намного. Как у Nine smile.gif
Nebesniy
без б, трэк отличный, но только для тех кому такой стиль нравиться, а для меня это отстой!!!!
СМАРТ
Джон, ну какой тут Найн))))))))))
Dizz
Цитата(Nebesniy @ Apr 1 2008, 16:36) *
без б, трэк отличный, но только для тех кому такой стиль нравиться, а для меня это отстой!!!!

Ну вот)Так бы сразу)))

-------------------
Смарт а где реценз?)))
JOHN H.
Цитата(СМАРТ @ Apr 1 2008, 21:07) *
Джон, ну какой тут Найн))))))))))

Ну я примерно имел ввиду )))))))))))))))
СМАРТ
Тада не Найн.. Шуфутинский)))
СМАРТ
мелодия хорошая
болтовни вначале дохуя
с читкой побыстрее лучше)
ну да пение тока так себе.. ну оно понятно, человек пением не занимался, слышно)
Цифровой Маг
(без б, трэк отличный, но только для тех кому такой стиль нравиться, а для меня это отстой!!!!)


Небесный,Ну если для тебя это отстой-это,бля не значит,что это не реп. Я вообще ,под балалайку буду читать, и выведу новый подстиль рэпа и чё и докажи,что это не новый подстиль,хотя не об новых стилях речь,но намёк..??
РоdЯ
под балалайку уже давно читают...
По треку не взяло, пение для меня что-то мимо, ну вы тоже прикол даже в такую прямо скажем романтичную песню в куплет засунули "S.B.Clan/Mo Flame..." прикол, по-моему стоит привлечь кого-нить спеть в треке...ну а так не навящево, девочкам должно понравиться, да и на англ. рифмы такие простые ворлд/гёрл... легко припев запоминается
Цифровой Маг
Значит под тубу .
Dizz
Цитата(РоdЯ @ Apr 2 2008, 02:42) *
под балалайку уже давно читают...
По треку не взяло, пение для меня что-то мимо, ну вы тоже прикол даже в такую прямо скажем романтичную песню в куплет засунули "S.B.Clan/Mo Flame..." прикол, по-моему стоит привлечь кого-нить спеть в треке...ну а так не навящево, девочкам должно понравиться, да и на англ. рифмы такие простые ворлд/гёрл... легко припев запоминается


Рифмы такие что бы ты понял,и вообще все догнали...Простота лучшая непосредственность!
Dizz
При том если на инглише русскоязычному слушателю...
РоdЯ
Цитата
Рифмы такие что бы ты понял,и вообще все догнали...Простота лучшая непосредственность!

Ну да РнБ такое не навящево залезающее в голову
4me
S.B. znaut moe mnenie po treku i ja skagu chto trek kaifovii ... no est odno NO! Mne kagetsia chto zakralas oshibka ... Cifrovoi mag napisal chto music eta ot DC prod no ja svoimi ushami slishal kak america skazal chto oni minus skachali s interneta! )) Ili ja oslishalsia? ))
Dizz
Ну он про сэмлирование говорил,а не про минус вроде бы...
4me
Nu voobshet pox! ) Pesnia oxuennaja! Ja srazu skazal chto eto luchshee iz tvorchestva vcelom! Moe mnenie! )) Xorosho chto na rostov papu ne vilogili! ))))
Dizz
Тот трек мы выкладывать вообще не будем)))А если он и будет в сети то не от нас...
HaZarD
кто то спалился))так чей же это минус?Америки?Дизза?Hеизвестных негров с просторов интернета?а может вообще Kупона?разъясните публике))))
Dizz
Я всё разьяснил.DC Production - Dre Cross Pro
СМАРТ
Знаю, но молчу))
СМАРТ
Цитата(Dizz @ Apr 2 2008, 22:34) *
Ну он про сэмлирование говорил,а не про минус вроде бы...


Если сказал, скачали из инета.. что , сэмплирование скачали что ли?))

Просто как можно говорить про что-то скачанное, и иметь ввиду сэмплирование?
La Diosa
Цитата(JOHN H. @ Apr 1 2008, 15:55) *
laugh.gif ахахаха

По трэку: Всё круто в принципе, но ИМХО вокал портит трэк сильно. Во-первых непрофессионально, во-вторых фальшиво (надо было хоть подправить его что ли).
Если убрать вокальные партии будет вообще на 5. Пусть лучше Америка это своим басом пропоет, стильнее будет намного. Как у Nine smile.gif

Да! smile.gif Да-да smile.gif Согласна с тобой, мой идеал smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.