Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Southrap awards '07
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Акелла Триединственный
Мисье, не посчитайте меня маргиналом. Я считаю что вы соизволии говорить о том о чем не имеете ни малейшего понятия, поэтому вас можно смело назвать человеком который сперва говорит а потом думает, этим и была обусловлена сия экспрессия.
Дым
вот и не надо диалогов никаких! Никто никого упомянуть не забыл, уПОМинают тех, кто заПОМнился.
Акелла Триединственный
не я не он не тут не здесь не потому не понты

закрываем разговор.
Dizz
Цитата(Акелла Триединственный @ Feb 4 2008, 21:08) *
Мисье, не посчитайте меня маргиналом. Я считаю что вы соизволии говорить о том о чем не имеете ни малейшего понятия, поэтому вас можно смело назвать человеком который сперва говорит а потом думает, этим и была обусловлена сия экспрессия.


Опять таки.Я говорю то что знаю.И такие посты многогрнанные как ты написал.Я читаю каждый день на сотнях форумах.И знаешь.Люди которые их пишут...Я не понимаю чем они думают.ЧТо бы сделать такие умозаключения ничего не нужно.Ни грамма серого вещества в мозге.
Кто бы написал как положение исправить?Ни единая душа.А почему?Не догадываешься?

Цитата(Дым @ Feb 4 2008, 21:08) *
вот и не надо диалогов никаких! Никто никого упомянуть не забыл, уПОМинают тех, кто заПОМнился.


Упомянули тех кто не нравится.А мы знаем что любовь к себе у каждого человека стоит на первом месте...

ЗЫ:Ругаться ни с кем не хочу.Просто хочу,что бы каждый уважал мнения других и не поливал грязью за высказывания этого мнения.Ведь эта тема именно это вещает,кто что думает о том кто больше всего выделился в этом году.
У э н д о
Это уже как мне кажется превращается в спор кто лучше!!! Это реально глупо!!! Закрывайте тему!!
Dizz
Где ты подобный спор заметил?
У э н д о
В пизде!!! Говорить не очем!!!
Акелла Триединственный
Если ты непонял слов которые я написал это проблемма не моего серого вещества!!!учить чему то и говорить как и что делать я не собираюсь.Каждый в ответе за своё творчество и поступки. За своё я в ответе.
З.Ы. Просиживая целыми днями на форумах и читать о русском рэпе гадости воистину благородное занятие требующее уйму серого вещества))))
Дым
говориш на меня, переводиш на себя!!!
куда дуля туда дым куда дуля, туда дым!!)))))))))))))
Акелла Триединственный
усё....уэндо забыл сказать что ты правильно сказл по поводу рэпа на юге,я с тобой согласен...
ORIGINAL EK
Эээ.. Что за писсимизм??) все будет акей!))
Акелла, не все так хуево как ты думаешь. Не нужно реквиема, лучше удиви! Я уверен, в Ростове есть еще уйма таллантливых мс и битмейкеров, нужно только время.. Иии.. Бабла )))

Эээ.. Что за писсимизм??) все будет акей!))
Акелла, не все так хуево как ты думаешь. Не нужно реквиема, лучше удиви! Я уверен, в Ростове есть еще уйма таллантливых мс и битмейкеров, нужно только время.. Иии.. Бабла )))
SHEFF
ебать)
HaZarD
Ну хз.Про будущее.Судя по ониксованию и куче говна которое я слушаю у антона,чтобы записать которое люди еще и деньги платят нет будущего у Ростова.Отдельные исполнители еще могут чего то добиться а вот в целом это пиздец.
Акелла Триединственный
original ek по-любому всё будет отлично!!!просто тенденции говорят об обратном))))"удиви"-это было круто!!!удивлю по любому,главное на месте не стоять!!!
Dizz
Цитата(Акелла Триединственный @ Feb 4 2008, 21:23) *
Если ты непонял слов которые я написал это проблемма не моего серого вещества!!!учить чему то и говорить как и что делать я не собираюсь.Каждый в ответе за своё творчество и поступки. За своё я в ответе.
З.Ы. Просиживая целыми днями на форумах и читать о русском рэпе гадости воистину благородное занятие требующее уйму серого вещества))))


Проблема твоего серого вещества в другом)

Тебя никто не просит никого учить.Уж увольте.Тут все за свои слова в ответе.
И если ты заходишь на форум раз во сколько то лет,это уже твой трабл.Значит так интересуешься рэпом на Юге да и вообще.То же мне лубитель(кстати саусрэпу ещё даже 3х лет нет,а ты уже раз в 4 года))))) ...Ты знаешь,каждый дрочит как хочет))))И не тебе меня упрекать...
Акелла Триединственный
дрочи как хочешь!!!!посмотри на дату моей регистрации 2004 год. Ты считать не умеешь?попробуй в столбик. я в этом уже десять лет и о южном рэпе знаю побольше твоего гораздо!!!Я не любитель кстати. И повторю ещё раз если ты любиш о сером веществе говорить, что целый день по форумам лазить-это идиотизм..Зааводы пустуют-работать иди.

я устал с тобой няньчится. адьёс
Dizz
Не пыли)Интересно,чего ты так бесишься?))10 лет?)))))Ну вот начал хуями меряться)Я не буду.Ты сам понимаешь,кто чё то делает,а кто сидит на попе и теперь лезит из кожи вон,что бы что то доказать....





(10 лет laugh.gif )
Акелла Триединственный
Ляля, иди спатки..А что я не выставляю свои песни на показ это не о чём не говорит.Это бессмысленный разговор и не хочу на тебя тратить своё время.
Dizz
Ну естественно)10 лет не тратить.4 Года не заходить на рэп СМИ)))Зачем же щас тратить)Я про треки ничего не говорю...
Время уже показало,кто чего стоит...
Ну я думаю оно ещё много раз покажет...
HaZarD
Хм.Вот я читаю читаю это все и не возьму в толк.О чем вообще может спорить творческий человек,который сам пишет песни с эээ нетворческим который еще и считает себя самым умным?А по поводу сидения на куче форумов ну эт да,пестетс.Улыбнуло.Интересный форум саусрэп однако.Че только не прочтешь тутsmile.gif
РоdЯ
Цитата
Отдельные исполнители еще могут чего то добиться а вот в целом это пиздец.

так и должно быть добиваются чего-то лишь отдельные исполнители , не может же весь Ростовский рэп взять и подняться и все прям делают вещи...
вот кто-нить и вылезет,просто проблема в том что мало кто себя позиционирует а именно слуша тель хип-хопа, т.е. потребляющая часть культуры, все хотят что-то творить но увы не всем дано и хорошо когда люди спустя небольшой промежуток времени сами понимают и отсекаются находя себя в чём-то другом но оставаясь как я сказал уже именно потребителем.
ORIGINAL EK
Акелла, давай давай!
А проект ОМ еще жив?
Дым
проэкт - это Серега, Ом - группа,.. ну и вопросики, никто нас пока что на завалил и катком не переехал... живые еще...
Арс
Просто у Акеллы в подписи "ТриЕ", а не "Ом". Я тоже хотел задать такой вопросsmile.gif
Дым
Ну он же написал, что это символично =)) почитай выше
La Diosa
Серёжа (Dizz), теперь-то я понимаю, отчего к тебе отношение в народе не самое трепетное biggrin.gif
И, действительно, регулярность посещения форумов вовсе не показатель заинтересованности культурой. Может, человеку просто больше себя занять нечем, кроме как поумничать тут wink.gif Да и не стОит нарочито серьезно относиться к музыке, делайте, что нравится, а причитать на пенсии будете.
ТриЕ фарева yahoo.gif:
Dizz
Ну ты знаешь,на хип-хоп движениях я его тоже не вижу.Что же тогда заинтересованность?)!!))Причитание раз в 4 года?
Акелла Триединственный
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
prometey
Акелла вот ты тип))) я тебя никак вызвонить не могу. Куда пропал???? Выходи на связь
NaGun
Цитата(Dizz @ Feb 7 2008, 02:12) *
Ну ты знаешь,на хип-хоп движениях я его тоже не вижу.Что же тогда заинтересованность?)!!))Причитание раз в 4 года?


Серёга, короче жди Дисс от La Diosa.... biggrin.gif biggrin.gif
Dizz
Уже жду)))
DeeFF
1.Открытие года (Россия) - Noize MC
2.Открытие года (Юг) - Баста
3.Исполнитель года (Россия) - Noize MC
4.Исполнитель года (Юг) - Баста
5.Группа года (Россия) - P.R.
6.Группа года (Юг) - Бруклин
7.Альбом года (Россия) - нету такого
8.Альбом года (Юг) - нету такого
9.Клип года (Россия) - Noize MC - За закрытой дверью
10.Клип года (Юг) - Триада-Эстафета
11.Перспектива года (Россия) - Дуня(UnderWHAT?),P.R.
12.Перспектива года (Юг) - Бруклин,Уэндо
13.Хип-хоп Dj года - не знаю...
14.Хип-хоп ресурс года - нету такого...Все содержат одинаковое количество шлака
15.Лучший битмейкер (Россия) - Joker(P.R.)
16.Лучший битмейкер (Юг) - BMS(Бруклин)
17.Лучший поэт (Россия) - Noize MC,Дуня(UnderWHAT?)
18.Лучший поэт (Юг) - Рик-Ю(Бруклин),Уэндо

EmDi awards

Разочарование года(Россия)-Gunmakaz,Смоки Мо...Мне обидно за то что Битмейкер Бит сделал с Питером...
Разочарование года(Юг)-Эйсик
Худший клип года(Россия)-Rena-Все знают имя Рена(Питер с таким рэпом скатится в анус)
Худший клип года(Юг)- Эйсик,MDU-Пятый угол
Dizz
Чувак.С какого перепуга ты Басту к Югу приписываешь?)))))))))))))))
СМАРТ
Цитата(Акелла Триединственный @ Feb 4 2008, 20:02) *
Развели какую-то песочницу dry.gif award)))))))))))чушь всё это. кто играется тот играется в рэп, кто остаётся тот остаётся. 2007год-год мёртвый(кроме Басты). Я не вижу в Ростове новой волны хип-хопа как было раньше каждый год. Движения все тухлые, стали делать сборники да и они никакие...никто не идёт вперёд, никто не развивается...а рассуждать кто лучший в 2007 году каждый неудачник сможет. Все только и могут что переть на ........... cool.gif и говорить мы не такие и такими никогда не будем....вот уж действительно никогда не будете..у них есть возможность развивать культуру,продвигать своё творчество и зарабатывать на этом достойные деньги(в отличие от вас)...Сидите в этом городе, мечтаете как маниловы, губите нервы и здоровье попусту, клипаете песенки для своего района, мечтаете выпустить альбом который никогда не выйдет....а если и выйдет в очередной раз покажет что если в России с десяток достойных представителей культуры(выпускающих свои сд) найдётся-и то хорошо))))Я как Нас скажу вам такsad.gifРостовский) рэп мёртв, если не мёртв так умерает это точно.С каждым годом движения всё хуже и хуже...Плохая тенденция(((((((((хотя нет. Ростовский рэп(как и русский в принципе)это недоросль....
Россия в совокупности сильно отстаёт от запада....типа а мы так делать не хотим и не будем....а на самом деле не умеем...и вся эта система требует тотальной перестройки cool.gif

не фига не разберу я этот сайт......не фига не изменю ни имя ни подпись:триЕдинство))))))"его нет и пинаем мы его дохлую тушку"))))


А что необычного? Все стОящие валят продвигаться в Москву.
плюс ко всему не всех ты слышал.

============

А ещё приколола тема..кто выдвигал мнения про лучшие перспективы года и т.п.. повписывали себя))
Ну это нормально, стремление.



И рэп качественен там, где он - хороший бизнес.

У нас оно пока не так.
DeeFF
Цитата(Dizz @ Feb 21 2008, 00:07) *
Чувак.С какого перепуга ты Басту к Югу приписываешь?)))))))))))))))

А с какого перепугу мне его к югу не приписывать если он даже в своих треках говорит что он Ростовский???
Или он не в Ростове родился???Может он заслуженный артист Кобардино-Болгарии???
Dizz
С таких пор,что он в Москве и пишется и тусит и живёт.И уже года 3))Если не больше.
DeeFF
То есть если человек сваливает в Москву жить но родился в Ростове его уже можно не считать ростовским???

"Я ростовский,на сто процентов,
теперь Москва,Центр...
Но храню акцент свой!!!"

Его строчки...
Dizz
Тут помоему место дислокации имеется ввиду...
стэн
да какая разница впринципе, человек высказал свой мнение. он так считает, это же форум , тут многие не будут может с остальным его видение м согласны, ну пусть по крайней мере расписал по всем вопросам, те тчо были заданы вначале темы!!!!
Dizz
Ну бля!Я напишу лучший артист юга T.I.!!!!Если так рассуждать...
стэн
ну это будет твоё мнение, тут жэ пофиг всё равно ИМХО, как буддто со всеми остальными пунктами его ты согласен?
Dizz
Ну кроме Басты да...Там всё нормально.

Блять...Тогда может вообще не ебёт суть вопроса?))))))))Это же всё равно ИМХО)))

-Девочка,сколько тебе лет?
-Маша
-девочка,а как тебя зовут?
-8

Так что ли?)))))
HaZarD
Хм.Хватит спорить с диззом.Спор с ним = флуд.Бесполезное занятиеsmile.gif
Dizz
Да)))))Это как пытаться забить гол вратарю армянину))Хуй докажешь)
l'kash
Цитата(Dizz @ Feb 21 2008, 22:42) *
С таких пор,что он в Москве и пишется и тусит и живёт.И уже года 3))Если не больше.



Цитата(Dizz @ Feb 23 2008, 11:53) *
Тут помоему место дислокации имеется ввиду...


Не хочется конфликтов, но меня почему-то не покидает мысль что он придурок, или по крайней мере прикидывается... rolleyes.gif
l'kash
1.Открытие года (Россия) - Центр (на все 100)
2.Открытие года (Юг) - Нагано
3.Исполнитель года (Россия) - Гуф
4.Исполнитель года (Юг) - Нагано
5.Группа года (Россия) - Центр
6.Группа года (Юг) - Триада ( ЮГ умер в этом году, но триада держиться и надеюсь ещё взорвёт)
7.Альбом года (Россия) - Город Дорог + Качели
8.Альбом года (Юг) - За неимением конкуренции - Август ( правда понравилось всего 5 трэков)
9.Клип года (Россия) - трудно назвать
10.Клип года (Юг) - аналогично
11.Перспектива года (Россия) - трудно назвать
12.Перспектива года (Юг) - Бруклин (респект)
13.Хип-хоп Dj года - Nick-One
14.Хип-хоп ресурс года - http://southrap.ru/
15.Лучший битмейкер (Россия) - Slim
16.Лучший битмейкер (Юг) - Прометэй
17.Лучший поэт (Россия) - Гуф
18.Лучший поэт (Юг) - ...
Dizz
Ну придёт Арс и разьяснит,кто из нас придурок,и кто не так понял...
Da M.I.R.
1.Открытие года (Россия) - Гуф
2.Открытие года (Юг) - Интрига
3.Исполнитель года (Россия) - Баста
4.Исполнитель года (Юг) - Баста
5.Группа года (Россия) - Центр
6.Группа года (Юг) - ТриАда
7.Альбом года (Россия) - Гуф - Город дорог
8.Альбом года (Юг) - Триада - Август
9.Клип года (Россия) - Семён - Новогодняя
10.Клип года (Юг) - не понравилось ничего....
11.Перспектива года (Россия) - Dino MC47
12.Перспектива года (Юг) - Набат
13.Хип-хоп Dj года - Superman
14.Хип-хоп ресурс года - southrap.ru (для меня во всяком случае)
15.Лучший битмейкер (Россия) - ХЗ
16.Лучший битмейкер (Юг) - Dre Cross (S.B.Clan)
17.Лучший поэт (Россия) - Груз
18.Лучший поэт (Юг) -Груз
l'kash
Цитата(Арс @ Jan 13 2008, 13:32) *
Юг, потому что м ы всёже южный ресурс. А насчёт ничего... Триада, Каста, Баста - это тож южные проекты изначально. И Сэт и Эйсик... и ещё много кто, так что отвечать есть на что


он уже разьяснял... rolleyes.gif
Dizz
1.Открытие года (Россия) - Soulja Boy
2.Открытие года (Юг) - Soulja Boy
3.Исполнитель года (Россия) - Kanye West
4.Исполнитель года (Юг) - Kanye West
5.Группа года (Россия) - Three 6 Mafia
6.Группа года (Юг) - e-40
7.Альбом года (Россия) - Kanye West - Guardiation
8.Альбом года (Юг) - T.I. - TI vs TIP
9.Клип года (Россия) - Fat Joe - Make it Rain (REMIX)
10.Клип года (Юг) - T.I. - Hurt
11.Перспектива года (Россия) - Flo rida
12.Перспектива года (Юг) - Young Dro
13.Хип-хоп Dj года - Who Kid
14.Хип-хоп ресурс года - allhiphop.com
15.Лучший битмейкер (Россия) - Timbaland
16.Лучший битмейкер (Юг) - Danja
17.Лучший поэт (Россия) - Talib Kweli
18.Лучший поэт (Юг) - T.I.

laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.