Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Southrap awards '07
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Арс
Идея провести данный опрос была ещё в прошлом году, но тогда банально не успели, в этому году в связи с нефункциональностью самого сайта проводится в данном виде. Вам предлагается выбрать лучших по следующей схеме:

1.Открытие года (Россия) -
2.Открытие года (Юг) -
3.Исполнитель года (Россия) -
4.Исполнитель года (Юг) -
5.Группа года (Россия) -
6.Группа года (Юг) -
7.Альбом года (Россия) -
8.Альбом года (Юг) -
9.Клип года (Россия) -
10.Клип года (Юг) -
11.Перспектива года (Россия) - (проект, не имеющий ни одного официального релиза, сборники не в счёт)
12.Перспектива года (Юг) - (проект не имеющий ни одного официального релиза, сборники не в счёт)
13.Хип-хоп Dj года -
14.Хип-хоп ресурс года -
15.Лучший битмейкер (Россия) -
16.Лучший битмейкер (Юг) -
17.Лучший поэт (Россия) -
18.Лучший поэт (Юг) -

Напротив каждой номинации ставим свой вариант. Во всех номинациях, кроме 11,12 должны быть проекты имеющие соответствующие заслуги (альбом, клип и пр.)

Ваше мнение важно для нас!
Dizz
Арс...Это ж пиздец как тяжело рассуживать.Зачем ты узко направил наминации по Югу(:???
СМИТ
Арс, бошка че-то не варит даже.....
Одно скажу в 2007 году от ЮГА не было ничего, чем можно гордиться!
Арс
Юг, потому что м ы всёже южный ресурс. А насчёт ничего... Триада, Каста, Баста - это тож южные проекты изначально. И Сэт и Эйсик... и ещё много кто, так что отвечать есть на что
Dizz
Цитата(СМИТ @ Jan 13 2008, 13:23) *
Арс, бошка че-то не варит даже.....
Одно скажу в 2007 году от ЮГА не было ничего, чем можно гордиться!


+1 Да и вообще.Целесообразность данного мероприятия,пока что сомнительна.Выявления лучших...И что этим лучшим?некоторые из них даже не знают о существовании данного портала... :bye2
Букварь
Отвечу по поводу диджэев .... за ними я следил внимательно - остальное как то много упустил и боюсь что буду необъективен.

Если хип-хоп Диджэй в понимании - лучшая подборка материала, радиошоу и прочее сведение - Dj Nik-One
Если сочетание - скрэйч шоу + поддержка рэпиров и сведение опять же Dj Nik-One
Если оценивать только скрэйч мастерство и все штуки (джаглинг и шоу) это Dj N-Tone
Лучший южный хип-хоп Dj по всем статьям это Dj KresBeatz
Dizz
Цитата(Букварь @ Jan 13 2008, 15:17) *
Если сочетание - скрэйч шоу + поддержка рэпиров и сведение опять же Dj Nik-One


ЫЫ.Я б тут СуперМэна ебанул бы!) biggrin.gif
Букварь
Супермэн хорош конечно, но на глаза он мне в 07 году попадался меньше ... и писал я лично своё мнение. + Считаю его больше именно скрэйч мастером (это никто не отрицает) у него в арсенале несколько побед + старейшина скрэйч сцены России Дж Хобот его ценит и сотрудничает.
Супермэн повторюсь больше мастер и иллюзионист в плане скрэйча. А Ник-Ван универсал ... + харизматичный перец. Ну и сотрудничество со всеми - больше опыта и всё таки он москвич - постоянно где-то мелькает.
Кстати очень неплохие подборки у него ночью на лав радио )

Клип года Россия - тут сложный выбор их много очень по сети гуляло.
Но если буду т подсчеты - запишите мой голос ПРОТИВ "Все знают имя Рена" !!!!!! Надеюсь лучшим он не станет )
КОРЖ
1.Открытие года (Россия) - 2h Company
2.Открытие года (Юг) - Баста
3.Исполнитель года (Россия) - Баста
4.Исполнитель года (Юг) - Баста
5.Группа года (Россия) - Триада
6.Группа года (Юг) - Триада
7.Альбом года (Россия) - 3NT - Metro
8.Альбом года (Юг) - Триада - Август
9.Клип года (Россия) - MIDWAY feat.TREXX & B.Kon - Get Down
10.Клип года (Юг) - Баста - Внутренний Бой
11.Перспектива года (Россия) - Триагрутрика
12.Перспектива года (Юг) - Апостол G.
13.Хип-хоп Dj года - Dj ToneTrack
14.Хип-хоп ресурс года - www.rapboard.ru
15.Лучший битмейкер (Россия) - Beat Maker Beat
16.Лучший битмейкер (Юг) - D-mun (3NT)
17.Лучший поэт (Россия) - KA4
18.Лучший поэт (Юг) - Баста
HaZarD
Хыsmile.gifну пусть обитающие тут от силы человек 10 выскажут свое мнениеsmile.gif
лучший поэт Кач это звучит конечноsmile.gif
КОРЖ
Хазард,лучший поэт - ты)))а КА4 мне больше нравится)))
HaZarD
Конечно я)а ты сомневался?)
нелля-пелотка из фланелля(ц)кач
хорошо делает но поэзией я бы это не назвал)
мафону бы дал эту эээ номинацию хотя о вкусах не спорят)
КОРЖ
Хазард,вот и отлично))твой голос за Мафона))
я тоже думал:Центр написать сначала,но после часового просмотра их концерта....такой же мертвяк,как и Смоки с компанией...в отличие от КА4а...он хоть веселей пишет..я про тронию и сатиру
JOHN H.
Т.к. практически не слежу за русским рэпом, я вряд ли смогу заполнить этот список)))
У э н д о
1.Открытие года (Россия) - Для меня "Центр" открытие года,лично я их для себя открыл в этом году!
2.Открытие года (Юг) - Нараян фэм очень нравится их творчество!
3.Исполнитель года (Россия) - Баста
4.Исполнитель года (Юг) - Баста
5.Группа года (Россия) - Дотс фэмэли!!!!!!
6.Группа года (Юг) - Интрига-рецедив
7.Альбом года (Россия) - №№№№
8.Альбом года (Юг) - Интрига - Рецидив
9.Клип года (Россия) - ниче не нравится
10.Клип года (Юг) - скоро будет)) Набат,Уэндо,БруклиН))
11.Перспектива года (Россия) - Нараян фэм 12.Перспектива года (Юг) - Нараян фэм,група Бруклин!! 13.Хип-хоп Dj года - ____ Супермэн
14.Хип-хоп ресурс года - Саус рэп,рэп.ру!
15.Лучший битмейкер (Россия) - ----
16.Лучший битмейкер (Юг) -D-mon
17.Лучший поэт (Россия) - Груз
18.Лучший поэт (Юг) - Груз
Арс
Wendo,братишка, клип - Wendo,Набата и Бруклина уже к 2008 году будет относитьсяsmile.gif
КОРЖ
ага..и какой альбом в 2007м году выпустила Интрига?))
Dizz
1.Открытие года (Россия) - Гуф (Сука,не переношу,но факт)
2.Открытие года (Юг) - Max Vol
3.Исполнитель года (Россия) - Баста
4.Исполнитель года (Юг) - Баста
5.Группа года (Россия) - Центр (Хотья и не навижу эту группу,но надо быть обьективным)
6.Группа года (Юг) - А тут вообще хз...Затрудняюсь ответить
7.Альбом года (Россия) - Триада - Август
8.Альбом года (Юг) - Триада
9.Клип года (Россия) -
10.Клип года (Юг) - MIDWAY feat.TREXX & B.Kon - Get Down
11.Перспектива года (Россия) - (проект, не имеющий ни одного официального релиза, сборники не в счёт) - S.B.Clan
12.Перспектива года (Юг) - (проект не имеющий ни одного официального релиза, сборники не в счёт) - Набат
13.Хип-хоп Dj года - Superman
14.Хип-хоп ресурс года - rap.ru
15.Лучший битмейкер (Россия) - Major Beats
16.Лучший битмейкер (Юг) - Delikt
17.Лучший поэт (Россия) - Груз
18.Лучший поэт (Юг) -Груз
HaZarD
Лучший битмейкер - деликт)вся группа или артем все таки?А что ж америка не написал раз перспектива - эсби?)
Dizz
Я имел ввиду и Купона и Чиму.
А про Америку я чё т не понял,чё ты сказал))
Pashan_KaZet
1.Открытие года (Россия) - Gunmakaz
2.Открытие года (Юг) - Набат
3.Исполнитель года (Россия) - Баста
4.Исполнитель года (Юг) - Нагано))
5.Группа года (Россия) - Триада
6.Группа года (Юг) - Ин3га
7.Альбом года (Россия) - "Август"
8.Альбом года (Юг) - "Август"
9.Клип года (Россия) - затрудняюсь...
10.Клип года (Юг) - "Мы идём"
11.Перспектива года (Россия) - (проект, не имеющий ни одного официального релиза, сборники не в счёт) - Набат
12.Перспектива года (Юг) - (проект не имеющий ни одного официального релиза, сборники не в счёт) - Нараян
13.Хип-хоп Dj года - Dj Nik-One
14.Хип-хоп ресурс года - rap.ru
15.Лучший битмейкер (Россия) - Beat Maker Beat
16.Лучший битмейкер (Юг) - Dj Power
17.Лучший поэт (Россия) - Груз
18.Лучший поэт (Юг) - mr. Zet
СМАРТ
Никада бы не написал MIDWAY в лучший клип. Клип стандартнейший))Бууааа)
Dizz
Ну а кто?!!?Тимати не сходи с ума?)))))))))
Волхв
чё-то я ни в одной из номинаций лучших выделить не смог

хз, каким-то сероватым этот год был в плане ярких релизов, во всяком случае для меня
Tom
Почему-то только ростовские реперы считаю Альбомом года" Август", а также группой года - группу Триада )...
Pashan_KaZet
я не ростовский рЕпер)), но тоже так считаю))
Tom
).. да уж...

проверашное слово рЕпа!
AD2
1.Открытие года (Россия) - Noize MC
2.Открытие года (Юг) - Соучастие
3.Исполнитель года (Россия) - Карандаш
4.Исполнитель года (Юг) - Эйсик
5.Группа года (Россия) - Каста
6.Группа года (Юг) - Триада
7.Альбом года (Россия) - Эйсик - Город Солнца
8.Альбом года (Юг) - Эйсик - Город Солнца
9.Клип года (Россия) - Каста - Глупо, но Класс
10.Клип года (Юг) - Баста - Внутренний Боец
11.Перспектива года (Россия) - (проект, не имеющий ни одного официального релиза, сборники не в счёт) - ?
12.Перспектива года (Юг) - (проект не имеющий ни одного официального релиза, сборники не в счёт) - ?
13.Хип-хоп Dj года - Dj Хобот
14.Хип-хоп ресурс года - rap.ru
15.Лучший битмейкер (Россия) - Влади
16.Лучший битмейкер (Юг) - Прометей
17.Лучший поэт (Россия) - Шым
18.Лучший поэт (Юг) - Груз
Dizz
Эт чем же отметились в 2007 персоны типа:Шыма,Влади,что есть группа "соучастие",DJ Хобот?))))))))))))
Да и Эйсик провалился со своим вторым альбомом....
Jonny
Все это достаточно сложно, Могу выделить как исполнителй: Гуфа и Басту. Как группы: Дымовая Завеса, Центр. Альбом года вытекает из предидущего: Качели, Этажи и как ценитель творчества Многоточия впишу сюда и их альбом "За бесконечность времени". Клипы - не знаю даже, ничего запоминающегося. Хип хоп DJ года - DJ Nick One, Бэка(хотя..). Битмэйкер - Влади, Каже(за ремиксы альбома "Трансформер"), даже не знаю кого еще написать. Лучший поэт без вопросов, это Гуф и серьезные темы проекта Басты - Ноггано, так же сам Баста.

Вот собственно, написал конечно не все, не все сразу могу вспомнить, музыки хорошей в 2007 году было много.


Цитата(Tom @ Jan 16 2008, 20:27) *
Почему-то только ростовские реперы считаю Альбомом года" Август", а также группой года - группу Триада )...


Мне альбом абсолютно не понравился...
КОРЖ
Том на Крэкеров,наверно,намекает)))
Dizz
Ну блин))))))Кого слушаем на тех и намекаем,только тема не про то ведь...Кто чё добился,кого где видно больше всех было...
Али (Набат)
Цитата(Dizz @ Jan 14 2008, 21:09) *
1.Открытие года (Россия) - Гуф (Сука,не переношу,но факт)
2.Открытие года (Юг) - Max Vol
3.Исполнитель года (Россия) - Баста
4.Исполнитель года (Юг) - Баста
5.Группа года (Россия) - Центр (Хотья и не навижу эту группу,но надо быть обьективным)
6.Группа года (Юг) - А тут вообще хз...Затрудняюсь ответить
7.Альбом года (Россия) - Триада - Август
8.Альбом года (Юг) - Триада
9.Клип года (Россия) -
10.Клип года (Юг) - MIDWAY feat.TREXX & B.Kon - Get Down
11.Перспектива года (Россия) - (проект, не имеющий ни одного официального релиза, сборники не в счёт) - S.B.Clan
12.Перспектива года (Юг) - (проект не имеющий ни одного официального релиза, сборники не в счёт) - Набат
13.Хип-хоп Dj года - Superman
14.Хип-хоп ресурс года - rap.ru
15.Лучший битмейкер (Россия) - Major Beats
16.Лучший битмейкер (Юг) - Delikt
17.Лучший поэт (Россия) - Груз
18.Лучший поэт (Юг) -Груз

Выебнулся..!!!




1.Открытие года (Россия) -
2.Открытие года (Юг) -
3.Исполнитель года (Россия) - Баста
4.Исполнитель года (Юг) - Баста
5.Группа года (Россия) -
6.Группа года (Юг) -
7.Альбом года (Россия) - Bad B., DOB Comunity
8.Альбом года (Юг) -
9.Клип года (Россия) -
10.Клип года (Юг) - Рецидив-Мы идем
11.Перспектива года (Россия) - Интрига
12.Перспектива года (Юг) -
13.Хип-хоп Dj года - конечно скретч мастера Dj 108 и Dj N-Tone
14.Хип-хоп ресурс года - rap.ru
15.Лучший битмейкер (Россия) - Влади!
16.Лучший битмейкер (Юг) - Арсен и Филин вместе неплохо лабают
17.Лучший поэт (Россия) - Груз
18.Лучший поэт (Юг) -Груз
Dizz
Цыц)))))))))))

Major beats в 2007 году продали минусовок воз и маленькую тележку.При том звёздам.Создали звукозаписывающий лейбак.Открыли ежегодный батл.
Jonny
Кто трет сообщения? dry.gif Нахера такое делать?
DEM84
Цитата(Jonny @ Jan 23 2008, 16:24) *
Кто трет сообщения? dry.gif Нахера такое делать?

не нервничай) мы переезжали на новый сервер, некоторые изменения на форуме за сутки аннулировались, увы.
Jonny
Цитата(DEM84 @ Jan 23 2008, 16:45) *
не нервничай) мы переезжали на новый сервер, некоторые изменения на форуме за сутки аннулировались, увы.


ну если так то ладно) спасибо за инфо))
Tom
Цитата(КОРЖ @ Jan 20 2008, 21:55) *
Том на Крэкеров,наверно,намекает)))




Ну чего тут намекать) все ясцно без слов)))



Ту Диз: а слушаем разное) в последнее время - западный жилой массив... wacko.gif
HaZarD
1.Открытие года (Россия) - для меня лично Тандем.А так центр конечно.
2.Открытие года (Юг) - Баста
3.Исполнитель года (Россия) - Баста
4.Исполнитель года (Юг) - Баста
5.Группа года (Россия) - Центр хоть и гадость
6.Группа года (Юг) - хз
7.Альбом года (Россия) - качели хоть и гадость
8.Альбом года (Юг) - хз.все мимо
9.Клип года (Россия) -
10.Клип года (Юг) -
11.Перспектива года (Россия) - (проект, не имеющий ни одного официального релиза, сборники не в счёт) - ТАНДЕМ
12.Перспектива года (Юг) - (проект не имеющий ни одного официального релиза, сборники не в счёт)-скромно скажу что мыsmile.gifи деликтsmile.gifи платинаsmile.gifпо крайней мере на месте не стоят
13.Хип-хоп Dj года - хз не слежу
14.Хип-хоп ресурс года - хип-хоп.ру
15.Лучший битмейкер (Россия) - хзsmile.gifбмб и диман
16.Лучший битмейкер (Юг) - скромно скажу эмси спился ака фэт никsmile.gifи купон хорошо делает
17.Лучший поэт (Россия) - МАФОН
18.Лучший поэт (Юг) - хзsmile.gif
пиздец я скромный однако и никакого пафосаsmile.gif
kaktus
Цитата(Jonny @ Jan 20 2008, 19:13) *
Все это достаточно сложно, Могу выделить как исполнителй: Гуфа и Басту. Как группы: Дымовая Завеса, Центр. Альбом года вытекает из предидущего: Качели, Этажи...



...Полностью согласен с твоими словами, Гуф, Слим единственные кто ярко себя показал в этом году... И что ярко запомнилось, толи дело вкуса, толи реально вставило! )))

...И "поэтом" оценю - Слима
Акелла Триединственный
Развели какую-то песочницу dry.gif award)))))))))))чушь всё это. кто играется тот играется в рэп, кто остаётся тот остаётся. 2007год-год мёртвый(кроме Басты). Я не вижу в Ростове новой волны хип-хопа как было раньше каждый год. Движения все тухлые, стали делать сборники да и они никакие...никто не идёт вперёд, никто не развивается...а рассуждать кто лучший в 2007 году каждый неудачник сможет. Все только и могут что переть на ........... cool.gif и говорить мы не такие и такими никогда не будем....вот уж действительно никогда не будете..у них есть возможность развивать культуру,продвигать своё творчество и зарабатывать на этом достойные деньги(в отличие от вас)...Сидите в этом городе, мечтаете как маниловы, губите нервы и здоровье попусту, клипаете песенки для своего района, мечтаете выпустить альбом который никогда не выйдет....а если и выйдет в очередной раз покажет что если в России с десяток достойных представителей культуры(выпускающих свои сд) найдётся-и то хорошо))))Я как Нас скажу вам такsad.gifРостовский) рэп мёртв, если не мёртв так умерает это точно.С каждым годом движения всё хуже и хуже...Плохая тенденция(((((((((хотя нет. Ростовский рэп(как и русский в принципе)это недоросль....
Россия в совокупности сильно отстаёт от запада....типа а мы так делать не хотим и не будем....а на самом деле не умеем...и вся эта система требует тотальной перестройки cool.gif

не фига не разберу я этот сайт......не фига не изменю ни имя ни подпись:триЕдинство))))))"его нет и пинаем мы его дохлую тушку"))))
Дым
ура товарищи! вот бы было здорово, если бы после этой месаги тему закрыли! "плачут небеса" это реквием русскому рэпу, и именно так, мать его он и должен звучать и именно от Тимати! фак ёселф!
Акелла Триединственный
я б даже сказал "плачут телеса"))))вот так должен звучать)))
У э н д о
Ну как -бы действительного чего-то нового мало в Ростове и даже на Юге ! Новых,"особенных" стилей нету попросту.... В Москве появляется что-то новое,в Питере тоже.....!
Дым
Серый, не пиши больше тут ничего! пойду куплю че похавать, прощаться не будем)))))))))))))))
Dizz
Цитата(Акелла Триединственный @ Feb 4 2008, 20:02) *
Развели какую-то песочницу dry.gif award)))))))))))чушь всё это. кто играется тот играется в рэп, кто остаётся тот остаётся. 2007год-год мёртвый(кроме Басты). Я не вижу в Ростове новой волны хип-хопа как было раньше каждый год. Движения все тухлые, стали делать сборники да и они никакие...никто не идёт вперёд, никто не развивается...а рассуждать кто лучший в 2007 году каждый неудачник сможет. Все только и могут что переть на ........... cool.gif и говорить мы не такие и такими никогда не будем....вот уж действительно никогда не будете..у них есть возможность развивать культуру,продвигать своё творчество и зарабатывать на этом достойные деньги(в отличие от вас)...Сидите в этом городе, мечтаете как маниловы, губите нервы и здоровье попусту, клипаете песенки для своего района, мечтаете выпустить альбом который никогда не выйдет....а если и выйдет в очередной раз покажет что если в России с десяток достойных представителей культуры(выпускающих свои сд) найдётся-и то хорошо))))Я как Нас скажу вам такsad.gifРостовский) рэп мёртв, если не мёртв так умерает это точно.С каждым годом движения всё хуже и хуже...Плохая тенденция(((((((((хотя нет. Ростовский рэп(как и русский в принципе)это недоросль....
Россия в совокупности сильно отстаёт от запада....типа а мы так делать не хотим и не будем....а на самом деле не умеем...и вся эта система требует тотальной перестройки cool.gif

не фига не разберу я этот сайт......не фига не изменю ни имя ни подпись:триЕдинство))))))"его нет и пинаем мы его дохлую тушку"))))


А ты забыл упомянуть людей,которые пишут на форумах,о том как всё хуёва и нихуя не делают)))))))))))))) laugh.gif
Акелла Триединственный
В отличие от вас,господин ДИЗ.Я работаю не на русской арене))))а в этом форуме появился в последний раз 4 года назад.

так что сиди в своей песочнице и не пиши о том чего не знаеш,сынок
Dizz
Ну ладно ладно.Ваша печоница с краю никого не знаю,как говориться)Какой вы эспрессивный молодой человек)

ЗЫ:Ты ещё забыл вспомнить идиотов которые пишут злаые посты и не уважают чужое мнение)
Дым
Хватит уже Херо, все давно поняли какой ты остроумный и организованый, я это слышу от каждоый собаки, хоть и не спрашиваю.
Dizz
Если ты не заметил,то тут то и диалога нет.
Я всего лишь выражаю своё мнение.И свои понты заметь не я тут не выставляю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.