Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пати в Атлантиде
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
КейДи
Короче, приходите!Думаю ошибки прошлых вечеринок учтутся.
BIMMI
хорошо я приду)звоните
BIMMI
и охраники в антлантиде быдланы блять, захочет впустит и ни захочет ни впустят..
еще и пиздят стоят типа ёу зачитаи нам чо нить или ёу дай сигарету ...
=DreAm=
да охранники жгут по черному.......... кстати всех с наступающим новым годом...я уже провожаю год.... yahoo.gif
а в атлантиде прикольно будет.. 100пудофф...с наступающим...
Dizz
Бля.Работа у них такая вообще то.Они имеют право тебе не обьяснять причин своего выбора.И не фиг на них обижаться...
BIMMI
ну тогда они не имеют право стоять и пиздеть на тех кто им не нра, это ни ихняя работа
Dizz
Они чё угодно могу делать на территории клуба)
BIMMI
Да пусть хуй сосут на територии клуба =) mthf'cka
СМАРТ
Да.. слышал, что охранник чо-то морозит, типа "рэп, ёу, ага"... стебется.. своими ушами сылшал..
Дебил.
BIMMI
дададада, точно точно=) biggrin.gif гыгыгыгы
=DreAm=
да пусть стебутся вам не похуй жиэнь у них такая??других радостей просто нет наверно?
BIMMI
да срать на них,всё равно они пидары
гыгы дресс код это круто ! НЕТ быдлО раперам=)))ЫЫЫ
КейДи
Охрана говорит ещё, типо если выходишь, то уже не войдёшь)))
Dizz
Ну а хуй тебя знает.Может ты побежишь в ларёк за спиртным.И там нажрёшься а не в клубе.Клуб капусту потеряет.
Kolian$
Бред...
Dizz
Эт не бред.Этим оперируют все клубы...В парадоксе тоже самое...
HaZarD
Так.Четвертое число настало:-)поднимите руки кто по такому холоду едет в атлантиду?:-)
СМАРТ
Я еду и Корж.
А вы сидИте по хатам)))))))
Dizz
Приятно *потусить*))
Букварь
Думал, что кто из выступающих разрядиться каким-нибудь мегапостом - типа как всё было круто и как мы зажгли - но, видимо, не дождусь )
Пишу не как участник, хэдлайнер, ведущий этого мероприятия. Пишу как человек, который был в Атлантиде - смотрел и слушал, вспоминал старое, сравнивал и анализировал.
Не хочу себя записывать в мэтры, старики, ветераны Ростовского рэп-движения, но многие знают, что варюсь я в этом не первый год.
Так вот - всё настолько становится хреновым в нашем любимым городе, что просто уже не знаю что нам поможет. Слушателей рэпа действительно уже видимо меньше чем исполнителей (но это не было бы проблемой - если б исполнители были достойными), рэп становиться всё примитивнее (слова - некоторые вабще не понимают что они читают, самое главное кому и когда ..... музыка - 3-4 года назад в Лиле на выступлении молодой группы какой-нить многие бы покачали головой и списали на молодость. Но сейчас технологии, интернет, куча инфы везде и всюду - НУ ПОСТАРАЙТЕСЬ же вы!!! Ну не надо велосипеда, но сделайте красиво что то одно.... Такое ощущение - нашлёпали минусов штук 5, написал слов на 3-4 песни -всё прорепетировали перед клубом и вперёд - взрывать толпу. Продумать реппертуар, учесть ошибки прошлые, поработать над собой - на это времени не хватает. Надо успеть - покурить и попить перед выступлением - потому что трезвый на сцене - это ваще лажа. А то что зрители видят твою спину или лицо в ужасе, слышал хрен знает что - это всё равно. Поэтому и отношение будет к таким .. у охранников клуба, у зрителей, у окружающих вобще. Каждый считает что может загрузить своим рэпом людей - и это нормально, потому что он мега крут и написал ужэ 3 текста, вот сейчас 4й дописывает.
Когда мы кричали - 3-4 года назад, что мало х-х тусовок, мало клубов идут навстречу, тусы редкие и без рекламы. Но туда приходили люди, слушали, слышали, втыкали и качали !Сейчас куча возможностей и это идёт только в минус рэп культуре города Ростова.
От пати к пати мы сидели - думали что не получилось, придумывали музло, репетировали, сотрудничали с другими. Сейчас каждый приводит свою тусу - они послушали корешков - на других им наплевать. Все крутые и злые. Все уже такие сложившиеся - что даже не знают как включить радиомикрофон.
Я не говорю - что группы которые меньше известны сейчас (специально опускаю слово молодые - ничего не имею против молодых .... ) все такие, все плохие (плохое и хорошее дело каждого).
Но призываю тех кто начинает заниматься этой музыкой, кто в начале пути - не делайте ошибок других. И уважайте слушателей, зрителей и других исполнителей.
Лучше меньше но лучше всегда будет так. Уважайте прежде всего себя и прежде чем выйти на сцену приложите максимум усилий чтобы ваше выступление было крутым) !
Респект всем кто выступал! Мира всем. Это моё личное мнение и респект тем кто дочитает до конца этот пост и может что то вынесет для себя !
HaZarD
Сань,накипело походу.Ну в принципе согласен рэйпиров развелось.....и все бандиты smile.gif smile.gif
Dizz
Мда.Конструктивно.
КейДи
А по-моему нормально было.Рэп не грузил.Программа была разнообразной.Но по крайней мере до 2 утра точно)
Цифровой Маг
Да прав букварь.Уровень очень низок.
Букварь
Дело не столько в уровне, а сколько в отношении к делу, к зрителю, другим исполнителям и себе. Всё начинается с себя .... некоторые как я понял там уже себя в короли андеграунда по меньшей мере записали )
СМАРТ
Да и пусть записывают, мля... С такими темпами сдуются и распадутся... чище будет))
Dizz
Ну да,в принципе...Остаётся надеяться на лучшее
Букварь
Так пока они сдуются - они все мозги вы...бут ...
Не я теперь- пас на такие движухи ходить ) Уже и не смешно и не прикольно, а только мозг болит )
Али (Набат)
Цитата(Букварь @ Jan 11 2008, 08:46) *
Не я теперь- пас на такие движухи ходить ) Уже и не смешно и не прикольно, а только мозг болит )


)))) Мы (Max Vol) еще подождем?Не будем ниче организовывать))), мож тогда начнут ценить, то чё делаем, а не просто будут заниматься болтавнёй на форуме!Ё Всем МИР!
Dizz
Подписываюсь...
DiGiTaL
С Букварем насчет качества "выступлений" согласен,сидеть и слушать с начала до конца это все я бы физически не смог. sleep.gif Так что на такие вот "Пати в Атлантиде" если и хожу,то хорошо заправившись горячительными напитками,иначе мозг может не выдержать. laugh.gif
КейДи
А Mc JAY HUSTLER дал жару!!!
BIMMI
Цитата(КейДи @ Jan 10 2008, 19:43) *
А по-моему нормально было.Рэп не грузил.Программа была разнообразной.Но по крайней мере до 2 утра точно)

да движухи до 2х утра это круто, в прошлый раз и то хоть до 3 х было=)
ну почему рап пати ни когда до у тра не дляться? зайобует с утра сидет под мак дональдсом что бы дождаться открытия и пожрать=)
DaKeeper
Да, говницо еще то было в Атлантиде...Можно сказать Говнище...
Рычили и кричали, по-просту,просто пиздец...В начале поорать, в конце поорать...
Читка почти у всех говнянная...Желание ходить на такое дерьмо тоже нет...
Мои пацаны, с Сарко, тоже наебашились синечки и это не делает им чести...

Бук, ты еще не вернулся, ниггер? Ну, да ладно....Всем Респектоz....
HaZarD
Дело не в том кто там быстрее распадется.Пусть себе делают.В своих эээ грязных кварталах,подворотнях и прочих злачных местах нашего города.Просто цензор надо ввести чтобы всю шушеру отсеивать и не допускать до сцены.Вот я не понимаю что нельзя было заранее послушать материал кандидатов и все дерьмо выбросить?Зачем брать колличеством хуй его.Политика наверное у экстрим стихии такая интереснаяsmile.gifхотя с другой стороны пока такие мероприятия востребованы они будут проводиться дальшеsad.gifвообще у меня такое ощущение что 90 процентов эээ публики ходят туда только чтобы пострадать хуйней и напиться и похъ кто там выступает,с чем выступает и т.д. Печально но это фактsad.gif
Цифровой Маг
1
HaZarD
Прослушал ща внимательно сборничек от экстрим стихии....вот ща будут говорить что придираюсь но кхм...как бы помягче сказать.....я не понимаю зачем туда отдали трэки апогея,платина,антон тебе оно зачем?Это пиздец.Буквально 3 или 4трэка нормальных а все остальное это ПИЗДЕЦ!Блять я не понимаю есть же в ростове отличные битмаки и минус блять стоит нормальный в пределах штуки!Ебаный рот неужели если в группе человека 3 нельзя скинуться и купить?Невозможно слушать эту хуйню написанную на стандартных фрутиковских инструментах да на трех нотках!Блять это даже не закосы под ву и оникс.Это дрочь!Откровенная дрочь и неуважение к слушателям!Мне было бы стремно такое вообще кому то показывать.Если лет пять назад такая хуйня может и прохляла бы но сейчас СТЫДНО такое делать.И вопли эти дикие в каждом втором трэке....тематики эти все......Апогея красавцы.Самый первый трэк имхо самый лучший на этой эээ сборке.В голове крутится ростовчане раскачают голосами Дона!Качающий трэчок однозначно.Молодцы парни.Как уже сказал еще платины,остывшего солнца и еще одних каких то пацанов понравились трэки.Болванка без трэклиста увы.От остального блевать тянет.Ростов деградирует.Если ТАКОЕ правда нравится людям то желание заниматься этой музыкой пропадает начисто.Накрывает от этого всего.Извиняюсь за грубость но правда это уже последняя капля.Чем слушать ТАКОЙ говнорэп лучше уж блять тимати слушать.Я был человеком толерантным....даже если мне что то не нравилось мне все равно было интересно и я слушал человека на сцене потому что он АРТИСТ и пытается что то свое донести до меня.Я привык к УВАЖЕНИЯ артиста к слушателю и взаимного уважения слушателя к артисту.Но то что творится в Ростове сейчас наверное выше моего понимания...Всем похуй на всех.....к чему это приведет неизвестно но предсказуемо....
P.S. Ребята цените и уважайте в первую очередь себя,свой талант и свое творчество.Не надо раздавать хорошие трэки на подобные сомнительные низкоуровневые сборники,не надо участвовать в подобных конченых мероприятиях за бесплатный вход.Очень обидно видеть действительно ХОРОШИЕ песни за которые вы ни копейки не получите и из за остального хлама никто это не купит.Всем мир
Dizz
Мдя...
Букварь
Всё в масть в принципе сказано. Сборку я не слышал - но слушал презентацию этой сборки и уже не один раз слушал группы-участники этой сборки.
Плохо что такими резкими падениями всё идёт. Но скоро все всё поймут! И тогда мы опять будет рассчитывать называться хотя бы рэп столицей Юга!
КейДи
Лариса сказала,что теперь в клубах долго ничего проводиться не будет от X-streme стихии. Теперь будет фестиваль выездной, что-то типо Сникерс Урбании в Кулешовке с ночовкой 1 мая)
РоdЯ
Цитата
что-то типо Сникерс Урбании в Кулешовке с ночовкой 1 мая)

ты вообще понимаешь как может быть что-то типа урбании в кулешовке?
КейДи
это не мои слова.Я сам в шоке.Такие рэперы в брюликах выходят из палаток чтобы потусить на Рэп-фестивале)))
HaZarD
Ух ты)))))поехали по провинциям)))))по весям и деревням нашей необъятной Родины)))))Еще и пусть агитировать будут вообще чистый "День выборов" получится)))))Сплагиатили идею фильма))))
Бедные деревни,теперь и уши колхозников будут страдать............
КОРЖ
Кстати,если кому по-кайфу могу залить этот сборничек...
DiGiTaL
Цитата(КейДи @ Jan 15 2008, 13:42) *
Теперь будет фестиваль выездной, что-то типо Сникерс Урбании в Кулешовке с ночовкой 1 мая)

Какая нах Кулешовка? Может Ковалевка? По-моему идеальное место для такого фестиваля... laugh.gif
А если серьезно,незадолго до выборов "Экстрим-Стихия" еще что-нибудь замутит как мне кажется. wink.gif
Цитата(КОРЖ @ Jan 15 2008, 21:38) *
Кстати,если кому по-кайфу могу залить этот сборничек...

Ты вовремя,заливай,как раз хотел попросить кого-нибудь об этом. Чувствую это будет лучший сборник,который я услышу в 2008м году. laugh.gif
КОРЖ
ву а ля))))

ссылка на сборник рэпперов-участников сего мероприятия: http://rapidshare.ru/547742
Dizz
О)Хитовая вещь)
СМАРТ
букву "у" пропустил в слове хитовая).. шучу)
Dizz
Я не грамотный)
Raider
платина не будит выступать на майом дне рашденыа!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.