Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пати в Атлантиде
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
КейДи
4 января в Атлантиде будет хип-хоп пати.Выступают те же команды, что и в Отце.В программе: Лучший Дед Мороз(фристайл)/Лучшая снегурка(go-go) и Шоколадный заяц(рэп),розыгрыш новогодней лотереи.Устраивает всё опять Xtreme-стихия.Будет Mc JAY HUSTLER.Также в программе:брейк-данс, паркур,Dj.Dress code: hip-hop прикид.Вход 200р. с флаером 150, ну как обычно.Темнокожим,как говорила Лариса, возможно будет бесплатный вход!
Dizz
А что темнокожие похожи на обделённых?)))))))))))))))))))))
КейДи
Нет, это наоборот привелегия)
Dizz
А смысл?)))))))Да и вообще как то дико выглядит...
HaZarD
Что за рассовая дискриминация?Негры всегда боролись за то чтобы иметь с белыми равные права,а тут вдруг их хотят унизить показав всем их бедность бесплатным входом)))))они взбунтуются))))
Кейди а нам с колей случайно флаеров не взяли парочку лишних?)))
чувствую ближе к 4му обитатели публички начнут срочно красить физиономии гуталином)))
Цифровой Маг
Первый туда прибежит РАМИС.))))))))))))))
КейДи
Взял флаеры
КейДи
Антоха как звукарь приходи, коля - саундпрдюссер, а ты хаз - кент наш!)))))))))))))))))
HaZarD
А мне два можно?Обнаглею окончательно)я ж не один буду))))
кста и че за ээ дрэсс код)))кроме полусмешных штанов ниче такого одевать не хочу))не люблю я такую одежду))неужели не пустят))
КейДи
дам 2 флаера.не знаю написано, что хип-хоп прикид.
HaZarD
Огромное Пасиба))
РоdЯ
Цитата
кста и че за ээ дрэсс код)))кроме полусмешных штанов ниче такого одевать не хочу))не люблю я такую одежду))неужели не пустят))

а если пустят значит опять организация лажает, половина на спотр прикиде/на туфлях...
А МСДжейХАСТЛЕРРРРР это он я так долго ждал чтобы увидить его выступление,всем ребята туда....
а если серьёзно, то чо за хасТлер?
КейДи
Это парень какой-то, был на презентации альбома Касты,его Лариса там увидела и позвала в Атлантиду.Говорит он прикольный.
HaZarD
Не,в спортивном однозначно будут пускать,иначе половина рэйпиров ростовских отсеется сразу а это невыгодно клубу)))
а в общем если брать...ну не всем нравится носить огроменные штаны и кэпку))))вот это смешное условие))
ЛАЙКА
хватает и сериала))
Dizz
Ахаахах)Сабакевич,ты жжош!
СМАРТ
Во первых, негров нахаляву пускать, это ещё в Джениусе традиция была.
Никто их не унижает. Скорей наоборот.
Организаторы должны придавать как-то антураж для пати. Вот негры - антураж для Х-Х пати...
Dizz
Антураж?))))))))))))Бугаг)Может их ещё в клетки по углам пораспихать?)))))Ещё круче будет))))

Щас Чима придёт и начнёт тебя грязью поливать за то что ты его негром назвал на не афроамериканцем!!ГЫГЫ
РоdЯ
Цитата
а в общем если брать...ну не всем нравится носить огроменные штаны и кэпку))))вот это смешное условие))

так и не стоило тогда писать про дресскод если соблюдаться он не буит
КейДи
В Атлантиде будет ещё SLAM DUNK(баскетбол).

Короче, подходите 24, в понедельник, во Дворец творчества детей и молодёжи(Садовая 55) к 18:00 в 309 кабинет.Могут приходить все желающие участвовать и выступить, и те кто в ОТЦЕ выступали.Также будут обсуждать пати в ОТЦЕ, чего можно добавить и как улучшить вечерину в Атлантиде.
Цифровой Маг
Цитата(Dizz @ Dec 22 2007, 05:30) *
Антураж?))))))))))))Бугаг)Может их ещё в клетки по углам пораспихать?)))))Ещё круче будет))))

Щас Чима придёт и начнёт тебя грязью поливать за то что ты его негром назвал на не афроамериканцем!!ГЫГЫ


Чима умный,,никого не будет поливать.)
СМАРТ
Блять, при чем тут клетки...
Телкам танцующим Го-Го не тока бесплатно, а ещё и бабки платят..
Про них не возникает вопрос в клетку посадить?
Для нашего Ростова, как для деревни, Негры - всё ещё экзотика.
Пообщайся - они тебе расскажут, что блять большинство косятся на них, как на особенных.

Цитата(КейДи @ Dec 22 2007, 11:38) *
В Атлантиде будет ещё SLAM DUNK(баскетбол).

Короче, подходите 24, в понедельник, во Дворец творчества детей и молодёжи(Садовая 55) к 18:00 в 309 кабинет.Могут приходить все желающие участвовать и выступить, и те кто в ОТЦЕ выступали.Также будут обсуждать пати в ОТЦЕ, чего можно добавить и как улучшить вечерину в Атлантиде.



Нужно, б***, хотя бы позаботится не тока о выступающих, и не 30 человек групп. А ещё о музыке, чтоб люди потанцевали, не напрягаясь.
А то извините, много Ростовских ониксов.

на пати максимум 10-12 треков быть должно от всех групп. Иначе начинает грузить!
Иначе - это деттский утренник, где каждому кайф встать на табуреточку и прочитать стишок.
Плюс ко всему, группы уже выступавшие будут по 2-3 кругу читать одно и тоже, а нахера?

Know what I'm sayin'?
КейДи
Цитата(СМАРТ @ Dec 22 2007, 13:27) *
Блять, при чем тут клетки...
Телкам танцующим Го-Го не тока бесплатно, а ещё и бабки платят..
Про них не возникает вопрос в клетку посадить?
Для нашего Ростова, как для деревни, Негры - всё ещё экзотика.
Пообщайся - они тебе расскажут, что блять большинство косятся на них, как на особенных.
Нужно, блять, хотя бы позаботится не тока о выступающих, и не 30 человек групп. А ещё о музыке, чтоб люди потанцевали, не напрягаясь.
А то извините, много Ростовских ониксов.

на пати максимум 10-12 треков быть должно от всех групп. Иначе начинает грузить!
Иначе - это деттский утренник, где каждому кайф встать на табуреточку и прочитать стишок.
Плюс ко всему, группы уже выступавшие будут по 2-3 кругу читать одно и тоже, а нахера?

Know what I'm sayin'?


В понедельник и будут решаться все недочёты прошлых вечеринок, устраиваемых Xtreme-стихией!Приходи, может поможешь! )
СМАРТ
Ок. Тогда подойду, если на запись ко мне никто не придет.
Masta-G
куто.. умом Россию не понять.. эт я про первый пост... придутся ити в строгом кастюме... и тоже ради прикола...

Цитата
Для нашего Ростова, как для деревни, Негры - всё ещё экзотика.


Сергей Батькович, вы еще не видели что в нашей деревни творицо когда к нам делегация в летное училище приежала...
Dizz
Цитата(СМАРТ @ Dec 22 2007, 15:07) *
Ок. Тогда подойду, если на запись ко мне никто не придет.


Смарт отхуяч там всех! wink.gif
РоdЯ
ну так ты пойди покажи как надо!!!
Dizz
Я уже устал показывать.Да и бесплатно не собираюсь ничего делать.Время благотворительности Max-Vol'a закончилось!
bboy fin
а что за брейк там будет????
КейДи
Скорее всего Моторы чё-нибудь замутят.
Пуся
дресс код говорите)))
кто одолжит мне широкие штаны и балахон??)))
DiGiTaL
Цитата(КейДи @ Dec 21 2007, 22:20) *
Темнокожим,как говорила Лариса, возможно будет бесплатный вход!

Почитал комментарии и понял,что быть негром в Ростове престижно,даже в гламурные клубы бесплатно пускают. Думаю надо не отставать от моды и становиться черным. Решил начать с аватара.
Цитата(Флаффи @ Dec 24 2007, 00:05) *
дресс код говорите)))
кто одолжит мне широкие штаны и балахон??)))

Не знаю стоит ли идти на такие жертвы,у меня вот например словосочетание "Дресс-код в Атлантиде" вызывает широкую улыбку. biggrin.gif
СМАРТ
Больше зацепились за широкие штаны, чем вообще о сути.
Скорей, приветствуется одежда в стиле. А никто не будет уменьшать доход клуба, если ты не в стиле одет. Всё, чо ещё тут тереть об этом..
BIMMI
я иду


флаера исчо остались в брачосе , (я еще не все раскидал:-D)
(:K@ppa:)
Может быть подтянусь...вопрос в деньгах,и без того напряги жёсткие(
КейДи
Цитата(РоdЯ @ Dec 22 2007, 01:25) *
а если пустят значит опять организация лажает, половина на спотр прикиде/на туфлях...
А МСДжейХАСТЛЕРРРРР это он я так долго ждал чтобы увидить его выступление,всем ребята туда....
а если серьёзно, то чо за хасТлер?


Короче этот МС HUSTLER работает по пятницам в золоте, как я знаю.Он будут вести фристайл в Атлантиде.Учится в Ростове в медицинском.Больше ничего не знаю biggrin.gif

Цитата(bboy fin @ Dec 22 2007, 19:36) *
а что за брейк там будет????


НЕ Моторы, будет выступать какая-то другая команда. Ещё ВОЗМОЖНО будут выступать Ability.

И вообще ждите сюрпризов!
bboy fin
КейДи Ещё ВОЗМОЖНО будут выступать Ability
всмысле выступать??шоу чтоли???))
я чето не пойму там будет чисто кто то выступать или там будут батллы...
КейДи
Батллов не будет.Просто показательное выступление, как мне кажется.я тебе в аську напишу, как узнаю.
bboy fin
кейди))хорошо)))пиши)
нас еще пригласи ))
СМАРТ
На совещание ваше не приду... В инсте дела ((
Но я написал уже, что надо.
КейДи
Смарт, я передал твою фразу про стульчик и стикши.Все согласны)
HaZarD
А еще можно вокруг стульчика хороводы водить)))можно устроить конкурс кто быстрее нарядит елку!Та много чего можно!Главное желание весело провести время))))
Nemo
))))))))
ЛАЙКА
там чё,елочка будет? blink.gif
КейДи
неизвестно, вполне может быть.В парадоксе 18 была!
BIMMI
хехехе так вам и надо нех всяких быдл раперов в спортивных костюмах пускать
вперёд шш biggrin.gif
КейДи
Цитата(bimmerMAL @ Dec 26 2007, 20:45) *
хехехе так вам и надо нех всяких быдл раперов в спортивных костюмах пускать
вперёд шш biggrin.gif


Без них никуда!))) А кого ты имеешь ввиду?
BIMMI
ну нашу молодеш в кепках адидас и спортивных костюмах
ПАНАМА
Цитата(ЛАЙКА @ Dec 25 2007, 21:24) *
там чё,елочка будет? blink.gif



ХОРОШАЯ ЁЛОЧКА - ЭТО ХОРОШО yahoo.gif !!!
КейДи
ПАНАМА, а ты придёшь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.