Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реп группы Пятигорска
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
FiLiN
БЭД - единственный настоящий гангста-рэппер в регионе!
Оставшийся верным традициям ОЛД-СКУЛА!
Но будущее его как МС под вопросом...
dry.gif
hipa
ну да!!Эксклюзивный экземпляр гангстёра,раньше я его тока знала по рецензиям БлокАды,а теперь,когда поообщалась с ним вживую поняла,что он дествительно реальный чувак
ФакеЛ
2 FiLiN: BaD-молодец!:) " Школьную тетрадку заменила бита! Уже половина одноклассников давно убита!(С) BaD
Настояший гэнгста!!!! biggrin.gif
А вот будущее его как МС не знаю! sad.gif
Бледный
Факел я жду встречи с тобой!!Оставь координаты...я хочу разобраться кто за 2000р. записывался!!!И хочу чтобы ты перед мной и моими пацанами ответил за свой базар!1!Не теряйся...
ФакеЛ
2 Бледный: За какой такой базар? biggrin.gif Я этого не придумывал поэтому отвечать мне перед тобой и твоими пацанами не за что... Я слышал такую тему от Пэпса а он ещё от кого-то так что пусть теряется тот кто первый этот слух пустил... А на меня зуб не точи я тут не при чём....
Бледный
а меня это ебет а?Нахуя ты галимый пиздешь рассказываешь остальным?Дай асб пепса или мыло.
Бледный
вы бля все там друзья,и стрелки кидаете,прекрасно знаетшь ты кто это сказал,нет так узнай,надо с этим человеком встретиться,если типа не знаешь,надо будет встретиться с тобой...испорченный телефон никому не нужен!!!
Guest
2 Бледный: Друг мой! Я не маленький мальчик,мне незачем придумывать это и говорить об этом если я этого не слышал...Пэпс тебе тоже ничего особого не скажет! Но он точно помнит что на каком- то сайте это прочитал... И это было уже так давно что тебе не стоит так суетится из-за этого... Тем более если это не так то тебе должно быть абсолютно похую на различные слухи по этому поводу...
Это блин глупо... Знаешь больше всего меня бесит что в инете хуй кому что докажешь...
Бледный я вполне серьёзный человек! Мне это ненужно нахуй! Я просто слышал эту тему и всё!!! И не знаю я кто такое мог сказать(Пэпс и я тут не при делах) просто слух пошёл а мир как ты знаешь тесен!
Да и вообще забей ты на это! Надо встретиться-встретимся но это тебе ничего не даст... Нового ты ничего не узнаешь! Я рамсить из-за этого не собираюсь! Это не мой косяк!
Адиёс! kos.gif
Бледный
Я тоже не маленький малдьчик,и я не собираюсь глаза закрывать на то кем нас выставили тут,почему то я это последний увидел,почему то не один мой знакомый по инету мне не сказал что такое в инете есть,почему то у меня ты не спросил правда это или нет прежде чем все это разносить,ты скажешь что это пепс,он скажет что еще ктото,а этот ктото хз где живет,без телефона и инета,нихуя бля!Давайте раз начали так и как пацаны ответьте за базар...
ФакеЛ
Блин я запарился уже повторять что отвечать мне не за что!!!
Я больше нехочу затрагивать эту тему!
Пусть будет так как ты говоришь! Я даже нехочу знать как и при каких обстоятельствах Иные записались с Сэтом! Мне это не надо! Бледный я могу извиниться если это не так но Я НЕ РАСПРОСТРАНЯЛ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НИГДЕ! Шкрут-это не целое сообщество! И вообще хуй мне ложить на Сэта! Он в плане творчества не лох но и не идеал! Знаю одно что Драго хоть и кретин но Сэта ВЫЕБАЛ! biggrin.gif Ну это уже не по теме! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
P.S. Бледный я устал! Скандал из ничего! Ей богу! У меня нет врагов!!!!
Желаю Удачи!
Адиёс! kos.gif
Бледный
Это не скандал из ничего...Соскочить не получится,мне похуй кто что сказал,давай встретимся,не надо держать меня за маленького ребенка.Завтра воскресенье.Где и во сколько похуй!Говори!Бери с собой кого хочешь,но Пепса обязательно.И давай раз ты такой серьезный человек,то не будешь соскакивать а?
Насчет Драго,я с вас всех в ахуе,как можно не отличить Сэта от Crusha из Альманаха?Пиздец просто,запись в конченном качестве,с голосом краша принять за Сэта!!!:D Cэт уделал Драго,только потомучто он повелся...а еще мне аж обидно какие у нас ценители рурэпа,что голоса не отличают...
В общем сегодня кидай время,лучше завтра встретиться,мне похуй я и в другой день могу,но работу пропускать не хочу,так что давай...поговорим...
Guest
Никто тебя не держит за маленького ребёнка! Я просто хочу всё замять! У меня и без этого сейчас голова болит! Мне всё это нахуй не нужно!Чё ты такой нервный?
В общем отвечать я ни за что не собираюсь так как правды толком не знал ! И Пэпс кстати тоже! Всё!
Бледный
нет не все,веди себя как пацан!Давай встретимся,че ты очкуешь чтоли?Полюбому в ставрополе встретимся,так давай все решим завтра чтобы в ставрополе не портить друг другу отдых...Поведи себя как пацан,я повторяю...
Guest
Ну хорошо Женя... Приезжай завтра в 3 в Медиа-Планету... Только без всяких качель!Нормально поговорим... Я не очкую! Я тебе реально говорю что я не знаю откуда этот слух!Но если так хочешь встретиться то я согласен... Как раз и Пэпс работает там... Магазин Медиа-планета находится на трамвайной остановке Мира!Всё... Я рассчитываю что будет всё цивилизовано...
Бледный
завтра будем...
Бледный
это там где Белый Дом?
Guest
Нет это как в сторону военкомата ехать на трамавае! Короче трамвайная остановка Мира!
Бледный
Первый корпус политеха рядом там да?Ниже?Понял в общем я!...все жди...
Бледный
тебе все понятно сегодня было?Надеюсь такое не повторится!
ФакеЛ
Всё ровно! wink.gif
Бледный
отлично.
shcrut mc
бля факел я в асю стукну будь завтра в 20 00 или после завтра в это время !
dry.gif да супер! бледный на хуй эти базары! wink.gif
Бледный
а базаров нет уже.
shcrut mc
да и не надо было! kos.gif
...new-punx...
а помойму кроме Рецидива...всё на месте стоит...
Бледный
ошибаешься
shcrut mc
...new-punx... ты прав/или права! blink.gif
...new-punx...
Бледный кто еще??
спроси любова репера : что есть реп с кмв он скажет Рецидив...
а эти подвальные команды это так...
я знаю многа таких...
еще я думаю что хладнокровие это тоже так...сегодня есть завтра нету...
у рецедивов есть приемушество конкретно у Зета он имеет дело с альтернативой...и он не консервативен и это очень большое приимущество перед всеми реперами
Бледный
дело времени
...new-punx...
этого времени столька уже прошло...
вот яркий пример Фотография в преведещей моей месаге...
Скрытое Наблюдени колбасят с сентебря и уже известный по Ставропольскому краю притом что альт движение тут толька зарождается...
и тот же рецидив 1 место по России...
а вот остальное это так...
в репе надо больше делать чем говорить...
а то блин наклонировалось групп...сайтов понаделуют клипов на снемают(знаю 2 таких) и чо? нече трупы и гамно...
Бледный
я тебе не собираюсь доказывать ничего,
дело времени,посмотрим.
shcrut mc
да хуйня всё утихнет через годик - два эти все молодые группы которые колупают группу за два три дня (эт я к слову) и пишушийся на ejay 2 biggrin.gif
!!!
С микро типа genius гарнитура беспонтовая!
И говоря что они боги и даже на пати не ходят!!!!!!!!!!!!!!!!!
rolleyes.gif dry.gif
__________________________________________________
__________________
Не в о с п р и н и м а й т е В С е р ь ё з!
...new-punx...
я даже по конкретней группы знаю они даже сборник свой писали
shcrut mc
Приколи ! cool.gif
...new-punx...
а нету я такое гамно еще в комп заливать буду
Бледный
на 2 иджее самы лохи не пишут уже наверно,
и на КМВ недумаю что такие вообще остались кто иджеем пользуется.а микро тот же,так хз,но в кисловодске уже есть норм студия,покрайней мере не джениус микро а октава будет...
shcrut mc
Октава хорошее качество но можно и подкопить на shure! blink.gif
Бледный
копи,на ньюман покопи еще
hipa
мдяям...что-то вы кое-где нафлудили не по теме...(((
shcrut mc
Ну и хули ньюман железка! а стоит 2 штуки зелёных!
В пизду такие страсти! mad.gif
Бледный
всем бы по такой железке smile.gif
shcrut mc
по хуй! kos.gif
ФакеЛ
Мы уж начинаем ебашить!А то если так рассудить то в Пятигорске нет рэп-групп кроме Рецидива!Скоро думаю дадим о себе знать!И не как группа на один день!
Бледный а к вам в гости думаю только в начале августа попадём! alc.gif fly2.gif kos.gif smile.gif
shcrut mc
Факел у бумера биты так ничего мне нравятся он мне показывал!
alc.gif ну чё бухаем на в болталогию зайди обсудим НА ПСИХО РАПП
ФакеЛ
ШКРУТ БИТАМИ И ВСЕМ ЧТО КАСАЕТСЯ СВЕДЕНИЯ В НАШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ ЗАНИМАЮСЬ Я!
Ну Бумер сэмплами подогревает конечно!Щас он на море!
shcrut mc
ФакеЛ , Я тоже на море поеду потом в Москаффф
К вам пудня приеду. БУХАТЬ alc.gif cool.gif
кСТА я тоже занимаюсь сам и сводкой и сэмлами
Я по жёще люблю, пиано жёсткое, лирику так не очень люблю
Но исповедь 2 , понравилась cool.gif
hipa
прикольна фотка-то!!!
shcrut mc
сэнкс
end.gif
Бледный
Факел ждем тебя у нас!!!
Получили всю аппаратуру, майк Октава 319а,звуковая midiman или как все привыкли аудиофайл m-audio,предусилитель берингер,наушники от fru?nfr же сбили каркас звукоизоляционной кабинки,стол для компьютера,осталось покрыть кабинку изнутри изовером и ковролином и все будет готово для записи!!!Так что скоро нас будет слышно,треков куча,!!!!!!!
ФакеЛ
2 Бледный:Ок!Рад за вас пацаны!Нам бы так!:D kos.gif
Приедем числа 17 не раньше!Конкретное время скажу но я думаю что надо бы часиков в 12 или в час дня приехать а то вечером не вариант(в 7 майдан последний)!
Слухай Жень с треком на баттл пока не получается!Текст и музыка есть а вот записывать времени не могу найти!Сейчас другое записываем!Если есть вариант подождать дня 3 ещё то запишу а если нет то не обессудь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.