Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реп группы Пятигорска
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
JOKЪ
Из Лермонтова есть JoKeR, тока он там тока живёт, а ваще он в Ростовской команде RezoЛюциЯ
ВотЪ
Бледный
будем знать.
а еще есть Кисловодск))))
www.sw-rec.ru и www.inie.ru
воть так)))
Пуля
Знаю группу Рецидив, Бастилия, 3Wium, Кресная Семья, Тени Улиц. А помоему Невинский РЭп намного лучше ! В лице группы Бастилия.
Net
Бастилию тож уважаю, конечно! И пятигорских ребят люблю всех! и ваще ВСЕХХ люблю!!!!!!)))
KORISH
Цитата(Пуля @ Apr 11 2006, 13:33) *
Знаю группу Рецидив, Бастилия, 3Wium, Кресная Семья, Тени Улиц. А помоему Невинский РЭп намного лучше ! В лице группы Бастилия.


Белый Стих начнёт действовать, я сделаю всё для этого! Иногда душа требует перерыва ... пора браться за работу!
Пуля
Кориш ты как всегда ЖЕСТОК !!!
Feodal
Цитата(KORISH @ Dec 6 2006, 00:34) *
Белый Стих начнёт действовать, я сделаю всё для этого! Иногда душа требует перерыва ... пора браться за работу!


Какой порыв!!! Сколько страсти!!! Как много слилось в нескольких словах!!! На кой хер ты из Невинки уехал??? Вы бы уже могли записать достаточно. А теперь пока раскачаетесь...
KORISH
Цитата(Feodal @ Dec 7 2006, 16:38) *
Какой порыв!!! Сколько страсти!!! Как много слилось в нескольких словах!!! На кой хер ты из Невинки уехал??? Вы бы уже могли записать достаточно. А теперь пока раскачаетесь...

RESPECT Nigga! Ты прав записали бы мы достаточно,был бы Альбом! Но и щас не собираемся на растоянии всё бросать, Братская Сила Действует...Белый Стих

Цитата(Net @ Apr 12 2006, 22:42) *
Бастилию тож уважаю, конечно! И пятигорских ребят люблю всех! и ваще ВСЕХХ люблю!!!!!!)))

В каком смысле?
Пуля
К тебе это не относится БРО !!!
Дашет
Цитата(Net @ Apr 12 2006, 23:42) *
Бастилию тож уважаю, конечно! И пятигорских ребят люблю всех! и ваще ВСЕХХ люблю!!!!!!)))


ТЫ СЛЫШАЛА ХОТЬ ОДИН ТРЕК БАСТИЛИИ, ЗА ЧТО ИХ УВАЖАЕШЬ ТЫ ХОТЬ САМА ЗНАЕШЬ, ИЛИ
ТЕБЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ КОГО RESP.ГЛАВНОЕ ЧТО РЭПЕРЫ????????????????????? cool.gif
A-ROOT
СЛЫШАЛ ОНИ РАССПАЛИСЬ. ЖАЛЬ.
ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ БЫЛА ГРУППА,ПАРНИ ОХУЕННЫЕ УВАЖАЮ .
ХАТЯ МОЖЕТ СОЛЬНО КТО ТО ЧЕ ТО МУТИТ,НО Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ.

Цитата(ФакеЛ @ Jul 29 2005, 20:26) *
Мы уж начинаем ебашить!А то если так рассудить то в Пятигорске нет рэп-групп кроме Рецидива!Скоро думаю дадим о себе знать!И не как группа на один день!
Бледный а к вам в гости думаю только в начале августа попадём! alc.gif fly2.gif kos.gif smile.gif


ЕСЛИ ЭТО ВЫЗОВ РОМАН,ТО МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ БОЙСЯ!!!
FiLiN
Цитата(A-ROOT @ May 14 2007, 11:32) *
СЛЫШАЛ ОНИ РАССПАЛИСЬ. ЖАЛЬ.
ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ БЫЛА ГРУППА,ПАРНИ ОХУЕННЫЕ УВАЖАЮ .
ХАТЯ МОЖЕТ СОЛЬНО КТО ТО ЧЕ ТО МУТИТ,НО Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ.
ЕСЛИ ЭТО ВЫЗОВ РОМАН,ТО МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ БОЙСЯ!!!

Арут
этому сообщению 2 года
пацаны уже показали...
laugh.gif
Роман, когда альбом?
называться будет "Короли андерграунда?"
rolleyes.gif pardon.gif
Касиус(Бастилия)
Неее, Бастилия не распалась (только лишь потеряла одного),и пацаны такими же охуенными и остались. smile.gif
A-ROOT, тебе тоже Рэспект!
FiLiN
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Jun 3 2007, 14:40) *
Неее, Бастилия не распалась (только лишь потеряла одного),и пацаны такими же охуенными и остались. smile.gif
A-ROOT, тебе тоже Рэспект!

ну и ништяк!
БуМ
2 FILIN:
Мне очень интересно как у вас будет со стилем в новом альбоме? Изменится или нет?
Кстати, респект всем из Ростова! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.