Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЛЕДНОЛИЦЫЕ НИГГА'ДЯИ ВЫПУСКАЮТ ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
SHEFF
Группа Бледнолицые Нигга'дяи и ее участники, Панама и Кальян, хорошо известны всем поклонникам русского рэпа благодаря участию в сборниках и релизах Объединенной Касты. Тогда, в начале века, казалось, что это мощная тусовка заявит о себе не только Кастой, но и остальными участниками. Однако, дебютный альбом "Злая Сатира", выходит только сейчас.

Несколько лет назад Панама и Кальян серьезно озаботились своим релизом и начали его запись Музыкальной частью обеспечили Кровные Братья, а гостями пластинки стали Суисайд и хорошо известный Груз.

В итоге этой работы был записан альбом "Злая Сатира", разноплановый и увлекательный альбом, в котором специфический ростовский юмор легко переплетается с серьёзными жизненными темами.


Треклист:

01 Вдох
02 Ещё Одна Глава при уч. Груз
03 В Унджандзэ (скит)
04 Одинокие Огни
05 Про Наташку
06 Грязный Порох при уч. СУИСАЙД
07 Вставило (скит)
08 Биф Лайт
09 Худший МС В Мире (скит)
10 Как Самураи
11 Просто Анекдот (скит)
12 Ночной Каприз при уч. Груз
13 На Пати
14 Бархатное Зарево
15 Злое Бремя (Посвящается Ситару)
16 Стоит Жить
17 Песочные Замки
18 Бабульки при уч. Груз
19 Делом Займись (скит)
20 Снова В Эфире
21 Делай Свой Ход (Посвящается Ч-Рэпу)
22 Выдох

Музыка:
КРОВНЫЕ БРАТЬЯ - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22.
РоМД - 6.
DJ КАТРАН & Don`K - 13.
ВЛАДИ - 14.
ПРОМЕТЕЙ - 16.

Слова:
ПАНАМА - 1, 2, 5, 7, 8, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22.
КАЛЬЯН - 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 21.
ГРУЗ - 2, 12, 18.
ШАМА - 3, 6.
РоМД - 6.

ЗАПИСЬ,СВЕДЕНИЕ И МАСТЕРИНГ:
ФЕТИС & КРОВНЫЕ БРАТЬЯ (КБ RecordZ).

Выпускающий лейбл: RAP Recordz

по моему даже очень неплохо... даже слышал некоторые трэки
Дым
и тут тоже первый!! респект! мы строили строили м наконец построили))
ПАНАМА
Цитата(Дым @ Dec 3 2007, 14:13) *
и тут тоже первый!! респект! мы строили строили м наконец построили))


НЕ КОЧЕГАРЫ МЫ,НЕ ПЛОТНИКИ... yahoo.gif
Dizz
Ура!Панама,вы это сделали!!Наконец то!Кавер зачотный!Когда на прилавках?Что за лейбл?
SHEFF
Dizz,RAP Recordz
Dizz
Мда...
Ну всё равно я дико рад!Панама,можешь бронировать для нас место на презентации)))))))))
ORIGINAL EK
Скажем дружно ура!)) Панама снова в эфире..
Крил
О, приятная новость! ОчЕнь рад за вас! Панама, Кальян, ждитЕ нас на прЕзЕнтации! Мир йоу!=)
Букварь
Всем сосать!
Парни это сделали! Думаю что к Новому Году пол страны будут цитировать их альбомчик.
Молодцы !!!
Dizz
Цитата(Букварь @ Dec 3 2007, 19:17) *
Всем сосать!

Экспрессия экспрессией,но нельзя ли поокуратнее в выражениях? :prid
ПАНАМА
Цитата(Dizz @ Dec 3 2007, 16:31) *
Экспрессия экспрессией,но нельзя ли поокуратнее в выражениях? :prid



ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН...БУК,ТЫ ЧЁ - ТАК НЕЛЬЗЯ :prid !!!
SHEFF
НЕ ВАЖНО: КТО ТЫ...,ВАЖНО: КАКОЙ )
Zlodey
Когда альбом в продаже появится?
JOHN H.
Хорошая новость! Когда-то очень нравилось их творчество. Что получилось в итоге не знаю. Есть некоторые опасения. Но надо послушать обязательно!
Штеп
2 JOHN H.: не нужно опасаться! альбом достоен внимания! послушай этот альбом!!!!!!!!
хоть я сам и слушал - тем не менее куплю по любому!!! альбом взрывной! Панама, а где сэмплер?
SIGAN
КАЙФОВО!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИОБРЕТУ АЛЬБОМИЩЩЩЕ!!!
DiGiTaL
Лучше поздно чем никогда. Постараюсь купить,обложка кстати очень даже неплохая получилась. wink.gif
Цитата(Букварь @ Dec 3 2007, 19:17) *
Всем сосать!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ORIGINAL EK
SHEFF, да ладно тебе! Некоторые трэки он слышел) давно уже весь альбом до дыр затер..
Рикошет
РЕСПЕКТ ТЕБЕ ПАНАМА!ЗДОРОВО! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И КОЛЬЯНА.....ТАГАНРОГ С ТОБОЙ....НА ПРЕЗЕНТАЦИИ БУДУ ПОЛЮБОМУ.....МИР yahoo.gif
Пуся
leb.gif отличная новость
поздравляю ребятки
У э н д о
Цитата(Букварь @ Dec 3 2007, 19:17) *
Всем сосать!

НЕ хуя себе ты тип))))))) ЗА АЛЬБОМ ООООООООООООЧЕНЬ РАД ПАЦАНЫ!!!!!!! СЛЫШАЛ КОЕ_ЧТО ЗАЦЕПИЛО!!! НАКОНЕЦ_ТО ОН ВЫЙДЕТ ДОЛГОЖДАНЫЙ АЛЬБОМ!!!))))) УРА!)))))) ЭТО НАСТОЯЩЕЕ!!!!
Букварь
Парни у вас что то с воприятием мира ? На свой счёт приняли .. ну хз ! Я писал про недоброжилателей.
А у вас видимо проблемы какие то )
Dizz
Тыкни пальцем в недоброжелателя, на саусрэп.ру, в адресс Бледнолицих!)))Тут таких помоему нет...
JOHN H.
Скачать трэк "Биф Лайт"
http://raprecordz.ru/music/blednolicii_nig...-beef_light.mp3

Трэк вообще не понравился sad.gif
La Diosa
Меня "Биф лайт" тоже не впечатлил, к тому ж, опусы на шесть минут не хватает терпения слушать dry.gif , но! Уверена, это далеко не учший трек альбома, очень интересно послушать, что за годы наработано, ПОЗДРАВЛЯЮ happy.gif И тоже жду презентации в стиле
СМАРТ
Я думаю, раз трек этот выложили, значит, посчитали лоучшим.
У э н д о
не всегда так делают..... мож просто старый трэк,решили приколоть им....
ПАНАМА
Цитата(Штеп @ Dec 3 2007, 19:06) *
2 JOHN H.: не нужно опасаться! альбом достоен внимания! послушай этот альбом!!!!!!!!
хоть я сам и слушал - тем не менее куплю по любому!!! альбом взрывной! Панама, а где сэмплер?


сэмплер сегодня-завтра будет на rap.ru и hiphop.ru выложен...

Цитата(JOHN H. @ Dec 8 2007, 16:16) *
Скачать трэк "Биф Лайт"
http://raprecordz.ru/music/blednolicii_nig...-beef_light.mp3

Трэк вообще не понравился sad.gif



Цитата(La Diosa @ Dec 8 2007, 21:04) *
Меня "Биф лайт" тоже не впечатлил, к тому ж, опусы на шесть минут не хватает терпения слушать dry.gif , но! Уверена, это далеко не учший трек альбома, очень интересно послушать, что за годы наработано, ПОЗДРАВЛЯЮ happy.gif И тоже жду презентации в стиле



На вкус и цвет - ...
"БИФ ЛАЙТ" ОДИН ИЗ НАШИХ ЛУЧШИХ ТРЕКОВ С АЛЬБОМА !!!..КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ВОПРОС: ВСЕ В САД - СЛУШАТЬ СЕРЁГУ,КРЕКОВ,БАСТУ И ПРОЧУЮ ШНЯГУ yahoo.gif !!!
JOHN H. - ТВОЙ АЛЬБОМ,КСТАТИ СРЕДНЕНЬКИЙ - ПОКУПАТЬ НЕ СТАЛ,НО ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ ПЕРЕПИСАЛ(ЕСТЬ ТЕМОЧКИ) wink.gif ...
КОРЖ
самый охуенный трек номер 5)))
DEM84
Наконец-то!:) Рад за ребят!:)
SHEFF
16 Стоит Жить , больше всего понравился
SHEFF
Скачать семплер 6,8Mb
Али (Набат)
Нуууу наконецто! Панама, не уж то все разрешилось!))) Поздравляю!!!!
HaZarD
Цитата(ПАНАМА @ Dec 10 2007, 14:39) *
сэмплер сегодня-завтра будет на rap.ru и hiphop.ru выложен...
На вкус и цвет - ...
"БИФ ЛАЙТ" ОДИН ИЗ НАШИХ ЛУЧШИХ ТРЕКОВ С АЛЬБОМА !!!..КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ВОПРОС: ВСЕ В САД - СЛУШАТЬ СЕРЁГУ,КРЕКОВ,БАСТУ И ПРОЧУЮ ШНЯГУ yahoo.gif !!!
JOHN H. - ТВОЙ АЛЬБОМ,КСТАТИ СРЕДНЕНЬКИЙ - ПОКУПАТЬ НЕ СТАЛ,НО ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ ПЕРЕПИСАЛ(ЕСТЬ ТЕМОЧКИ) wink.gif ...

неадекватный немного ответ.....Шнягу не шнягу но вам до тех же крецов еще расти и расти.В плане музыки особенно....ради интереса можешь сказать прочая шняга например это что?Люди которые делают качественную музыку и зарабатывают на этом деньги?
Дым
из этого спора не выйдет ничего хорошего....
Dizz
А Баста то там причём???????Панма...Помоему немного неадвекватно...
ПАНАМА
Цитата(Али (Набат) @ Dec 10 2007, 17:00) *
Нуууу наконецто! Панама, не уж то все разрешилось!))) Поздравляю!!!!



ОТ ДУШИ ;) ...
ПАНАМА
Цитата(HaZarD @ Dec 10 2007, 18:23) *
неадекватный немного ответ.....Шнягу не шнягу но вам до тех же крецов еще расти и расти.В плане музыки особенно....ради интереса можешь сказать прочая шняга например это что?Люди которые делают качественную музыку и зарабатывают на этом деньги?


НУ ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ КОМУ ДО КОГО И В ЧЁМ РАСТИ,НО РАДИ ДЕНЕГ ТАК НИЗКО ПАДАТЬ,ДЕЛАЯ СОПЛИ ДЛЯ СОПЛЕЖУЕВ - ЭТО НЕ ПО МОЮ ДУШУ...ШЕЧИТЕ ГРУДЬ,СУДАРЬ pardon.gif !!!
JOHN H.
Цитата(ПАНАМА @ Dec 10 2007, 13:39) *
JOHN H. - ТВОЙ АЛЬБОМ,КСТАТИ СРЕДНЕНЬКИЙ - ПОКУПАТЬ НЕ СТАЛ,НО ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ ПЕРЕПИСАЛ(ЕСТЬ ТЕМОЧКИ) wink.gif ...


smile.gif

Я ваш то куплю в любом случае, если будет в продаже)) Всегда вас считал одними из лучших из Объединненой Касты, еще с момента нашего первого приезда в Ростов))
Хреново, что релизы рэпрек до Ставрополя не доезжают, за редким исключением)
ПАНАМА
Цитата(Dizz @ Dec 10 2007, 19:02) *
А Баста то там причём???????Панма...Помоему немного неадвекватно...


Я НЕ ГОВОРЮ,ЧТО ВАСЯ ПЛОХОЙ - Я ЭТОГО БОЙЦА КАК ОБЛУПЛЕННОГО ЗНАЮ,ТОЛЬКО ВОТ МУЗНЯ ЕГО (КРОМЕ "НАГАНО") ДРОВИШКИ - ПЕСНИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК...
КСТАТИ,ТОЖЕ МОГУ СКАЗАТЬ И ПРО ТВОРЧЕСТВО КРЕКОВ (СОЛЬНИК ФЬЮЗА В ТОМ ЧИСЛЕ)...

Цитата(JOHN H. @ Dec 11 2007, 08:32) *
smile.gif

Я ваш то куплю в любом случае, если будет в продаже)) Всегда вас считал одними из лучших из Объединненой Касты, еще с момента нашего первого приезда в Ростов))
Хреново, что релизы рэпрек до Ставрополя не доезжают, за редким исключением)


РЕСПЕКТ wink.gif ...
ЕСЛИ ЧТО АЛЬБОМ МОЖЕШЬ ЧЕРЕЗ И-НЕТ ЗАКАЗАТЬ:
Заказать CD ЗДЕСЬ

Цитата(JOHN H. @ Dec 11 2007, 08:32) *
smile.gif

Я ваш то куплю в любом случае, если будет в продаже)) Всегда вас считал одними из лучших из Объединненой Касты, еще с момента нашего первого приезда в Ростов))
Хреново, что релизы рэпрек до Ставрополя не доезжают, за редким исключением)


http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=879
HaZarD
Понятна твоя позиция.Все что не быдлорэп то сопли для девочек.Хм....А так ради прикола можешь сесть за синтезатор и написать музычку как у басты?И ссылочку кинуть потом.Или как у марата.Это ж дровишкиsmile.gifдаже если не брать вообще музыкальную часть ребята хоть работают и материал выпускают.Причем КАЧЕСТВЕННЫЙ.А не по десять лет один диск делают.Причем ничего особого на нем нет.Стандартный ростовский эээ ладно.Лучше буду молчать.А то чувствую начнется щас.Просто злит когда люди говорят неадекватные вещи.А вообще прикольная позиция.Лучше буду делать для чиста пацанов чем зарабатывать деньги.Дико смешно на самом деле.Просто посуди логически сколько людей слушает ИХ и сколько слушает ВАС.Ладно больше не буду ниче говорить.Это ж ЮГ хули тут попишешь.
andramed
если вы хоть на толику приблизитесь по звуковой составляющей, подобной той, что на последнем релизе Крэков, даже не в плане схожего звучания, а в плане уровня этих самых битов, я уже буду почти в восторге. сравнивать взослый до пизды хип-хоп от группы Крэк и босячие сугубо наши баллады Басты - верх невежества. ну разве вы не слышите разницы, рэпперы? российский слушатель - это пиздец.
американцы с мозгом как известно тоже слабо дружат, поэтому до фига красивейших и высоких релизов их инди лейблов идут в Японию и Европу. Крэкам надо было выпуститься туда. вчера знакомый поляк с отменным вкусом просто выпал в осадок от саунда группы Крэк. вы бы видели, что он слушает помимо.
ПАНАМА
[quote name='HaZarD' date='Dec 11 2007, 09:45' post='190845']
Понятна твоя позиция.Все что не быдлорэп то сопли для девочек.Хм....А так ради прикола можешь сесть за синтезатор и написать музычку как у басты?И ссылочку кинуть потом.Или как у марата.Это ж дровишкиsmile.gifдаже если не брать вообще музыкальную часть ребята хоть работают и материал выпускают.Причем КАЧЕСТВЕННЫЙ.А не по десять лет один диск делают.Причем ничего особого на нем нет.Стандартный ростовский эээ ладно.Лучше буду молчать.А то чувствую начнется щас.Просто злит когда люди говорят неадекватные вещи.А вообще прикольная позиция.Лучше буду делать для чиста пацанов чем зарабатывать деньги.Дико смешно на самом деле.Просто посуди логически сколько людей слушает ИХ и сколько слушает ВАС.Ладно больше не буду ниче говорить.Это ж ЮГ хули тут попишешь.
- Я НЕ ПИШУ БИТЫ - Я ИХ ИСПОЛЬЗУЮ...ПОЭТОМУ И РЕЧЬ ВСЯ ШЛА НЕ О МУЗЫКЕ,А О ТЕКСТАХ...МУЗЫКА ТО ОНА У ВСЕХ ПРИКОЛЬНАЯ,ДАЖЕ У КАСТЫ - ТУТ НЕ ПОСПОРИШЬ...ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЫЙ АСПЕКТ ТЕКСТОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ !!!
TIMBALAND и WILL.I.AM ТОЖЕ МУЗНЮ ПИШУТ,А ЧТО ПОВЕРХ НЕЁ БУДЕТ ЗАПИСАНО ИМ ПОХУЙ - ЭТО ИХ РАБОТА...ПО МНЕ ЖЕ ЛУЧШЕ 1 АХУЕННЫЙ АЛЬБОМ РАЗ В ДЕСЯТЬ ЛЕТ,ЧЕМ БУТАРОК РАЗ В МЕСЯЦ...ЕБАШИТЬ ПО ТРЕКУ В ДЕНЬ КАЖДЫЙ ДУРАК СМОЖЕТ...ТОЛЬКО ВОТ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ ДЛЯ ДЕНЕГ,КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ТОТ ЖЕ БАСТА (КОТОРОГО Я ПРИ ЭТОМ УВАЖАЮ),А ДЛЯ ДУШИ...А ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ И ПЛАТЯТ - ВООБЩЕ ЗАЕБИСЬ !!!
ТЫ,КСТАТИ СЕБЕ НЕ ЛЬСТИ - ОТ НАШИХ РАЗГОВОРОВ НИЧЕГО НЕ НАЧНЁТСЯ...А ЗЛОСТЬ СВОЮ ДОМА ОСТАВЬ...
А ВОТ ПО ПОВОДУ КОЛ-ВА СЛУШАТЕЛЕЙ Я ТЕБЕ СКАЖУ СЛЕДУЮЩЕЕ: ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЙ СЛУШАЛИ "ИХ" БУДУТ ЕЩЁ И СЛУШАТЬ "НАС"...А ВОТ ТЕ,КОТОРЫЕ СЛУШАЮТ "НАС" 90% СЛУШАТЬ "ИХ" НАВРЯТЛИ БУДУТ...ИМ ВРЕМЯ НА СОПЛИ ТРАТИТЬ НЕКОГДА - ТУТ УЖ ПОВЕРЬ МНЕ НАСЛОВО !!!

[quote name='andramed' date='Dec 11 2007, 09:48' post='190846']
если вы хоть на толику приблизитесь по звуковой составляющей, подобной той, что на последнем релизе Крэков, даже не в плане схожего звучания, а в плане уровня этих самых битов, я уже буду почти в восторге. сравнивать взослый до пизды хип-хоп от группы Крэк и босячие сугубо наши баллады Басты - верх невежества. ну разве вы не слышите разницы, рэпперы? российский слушатель - это пиздец.
американцы с мозгом как известно тоже слабо дружат, поэтому до фига красивейших и высоких релизов их инди лейблов идут в Японию и Европу. Крэкам надо было выпуститься туда. вчера знакомый поляк с отменным вкусом просто выпал в осадок от саунда группы Крэк. вы бы видели, что он слушает помимо.
[/quote]
- ПОИЩИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ...ВМЕСТЕ ДРУГ ДРУГА ДО ВОСТОРГА И ДОВЕДЁТЕ...
ТЫ ПРАВ - У КРЭКОВ РЭП ВЗРОСЛЫЙ "ДО ПИЗДЫ"...НЕ БОЛЬШЕ !
российский слушатель - это пиздец. - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН...
ПОЭТОМУ Я НЕ СЛУШАТЕЛЬ,А ЦЕНИТЕЛЬ !!!
ВО-ВО - В ЯПОНИИ И ПОЛЬШЕ ИМ И МЕСТО !!! yahoo.gif

ЕБАТЬ ВЫ КРИТИКИ...Я В АХУЕ...ПАЛИТЕ ТАК,ЧТО И В ЦИРК ХОДИТЬ НЕ НАДО !!!
Dizz
Да ладно)Чё горячиться.Сколько людей столько и мнений!У всех есть своя изюминка.Я сам хэйтер крэков.Но признаю,что саунд у них кайфовый.Вася Баста...Нуууууууууу,знаешь ли,что бы выхватить бабосов - он Баста,а что бы самореализоваться - он Нагано...
Бледнолиции - это Бледнолицие...Чё всех под одну гребёнку?)
ПАНАМА
Цитата(Dizz @ Dec 11 2007, 14:46) *
Да ладно)Чё горячиться.Сколько людей столько и мнений!У всех есть своя изюминка.Я сам хэйтер крэков.Но признаю,что саунд у них кайфовый.Вася Баста...Нуууууууууу,знаешь ли,что бы выхватить бабосов - он Баста,а что бы самореализоваться - он Нагано...
Бледнолиции - это Бледнолицие...Чё всех под одну гребёнку?)


ДОГОВОРИЛИСЬ yahoo.gif ...
andramed
ну ниче, альбом послушаю. я в принципе почти всегда ознакамливаюсь по возможности с русскоязычным стафом. пусть в 90 процентах разочарование. в Японии и Польше им то может и место, но боюсь, что вашему альбому, как и Басте, в России=( что меня совсем не обрадует=( ищу себе подобных.
Цифровой Маг
Только почему-то на креков найдётся больше слушателей. wink.gif
У э н д о
Цитата(HaZarD @ Dec 11 2007, 12:45) *
Понятна твоя позиция.Все что не быдлорэп то сопли для девочек.Хм....А так ради прикола можешь сесть за синтезатор и написать музычку как у басты?И ссылочку кинуть потом.Или как у марата.Это ж дровишкиsmile.gifдаже если не брать вообще музыкальную часть ребята хоть работают и материал выпускают.Причем КАЧЕСТВЕННЫЙ.А не по десять лет один диск делают.Причем ничего особого на нем нет.Стандартный ростовский эээ ладно.Лучше буду молчать.А то чувствую начнется щас.Просто злит когда люди говорят неадекватные вещи.А вообще прикольная позиция.Лучше буду делать для чиста пацанов чем зарабатывать деньги.Дико смешно на самом деле.Просто посуди логически сколько людей слушает ИХ и сколько слушает ВАС.Ладно больше не буду ниче говорить.Это ж ЮГ хули тут попишешь.

Рассуждаешь как 8-летняя девочка! lol.gif Это первый альбом тока через время будет резонанс! lol.gif
prometey
Поздравляю вас парни)))) альбом уже слышал и еще раз прослушаю.

андромед прекращай ознакамливаться с русрепом и пиздуй в японию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.