Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЛЕДНОЛИЦЫЕ НИГГА'ДЯИ ВЫПУСКАЮТ ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
РоdЯ
Цитата
А ТЕБЕ Я ДАМ СОВЕТ: ПО СЕБЕ ДРУГИХ НЕ СУДЯТ !!!
ОТТУДА,КУДА ТЫ ЕДЕШЬ - Я УЖЕ ПЕШКОМ ПРИШЁЛ...А КОГДА Я СЛУШАЛ РЭП - ТЫ ЕЩЁ ПОД СТОЛ ПЕШКОМ ХОДИЛ...
Я ПРИЗНАТЕЛЕН ТВОЕМУ РЕСПЕКТУ,НО НЕ В ТВОЁМ ПРАВЕ СУДИТЬ ЧТО АКТАЛЬНО,А ЧТО НЕТ...ПРОСНИСЬ И ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ...И ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ - ТЕМ ХУЖЕ ДЛЯ ТЕБЯ (ЖИЗНЬ ТВОЯ - ТЕБЕ ЕЁ И ВЕРШИТЬ)...НО УЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО...ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ,МЭН - ТЫ ЖЕ ЗДРАВЫЙ ВРОДЕ ЧЕЛОВЕК,ИЛИ Я НЕ ПРАВ ?!

Думаю не пришёл так как несколько в разных направлениях да и разными путями идём,зря начинаешь упираться в тему кто мал,кто нет, в итоге сам и судишь по себе если ты в таком возрасте так всё воспринимаешь то я так не должен.да и я кстати не судил, я высказал своё мнение.И моё мнение что материал местами не актуальный, да ты и сам говорил кажется на ХХру что если бы не Влади альбом бы 2 года назад вышел,соответственно он исходя из этого уже лежит 2 года как минимум.
Насчёт оглянись я уж много смотрю по сторонам ноя ещё смотрю вверх и вниз а не только вокруг,да и опять же восприятие реальности у всех своё, ты прав жизнь моя вот её и вершу. И Пока от этого мне хуже точно не стало...ну и последние твои слова я вообще не понял, т.е. я видите ли не дорос до того чтобы понять ваш альбом? ноу камментс. я тут ещё не вырос понимаете ли а может быть для меня уже всё поздно...
Incognito
Панама, уважаю твой рэп! И не сомневаюсь, что если бы тебя знал лично, уважал бы не меньше... Ты, в отличии от некоторых, не поменял свой рэп на деньги! Красава...
И, необесудь, такой тебе вопрос...
А как можно найти Женю из "КБ"?
ПАНАМА
Цитата(Incognito @ Feb 2 2008, 13:10) *
Панама, уважаю твой рэп! И не сомневаюсь, что если бы тебя знал лично, уважал бы не меньше... Ты, в отличии от некоторых, не поменял свой рэп на деньги! Красава...
И, необесудь, такой тебе вопрос...
А как можно найти Женю из "КБ"?


www.kbrecordz.ru
ТАМ ЕСТЬ ЕГО КОНТАКТ...
Ноггано
Вообще неайс альбом этот wacko.gif
Bit-D
Вроде бы всё чётко))))))))))))))
Ишь ты!
да хуетень полнейшаяsad.gif(( о чем вы...
SHEFF
о вкусах не спорят smile.gif ))
Bit-D
Цитата(SHEFF @ May 18 2009, 22:08) *
о вкусах не спорят smile.gif ))


Полностью согласенsmile.gif)))
Элэй
мне не понравился альбом
ПАНАМА
Цитата(Ноггано @ May 14 2009, 13:10) *
Вообще неайс альбом этот wacko.gif


НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ !!!

Цитата(Ишь ты! @ May 18 2009, 16:45) *
да хуетень полнейшаяsad.gif(( о чем вы...


ХУЕТЕНЬ - ЭТО ТЫ !!!

Цитата(Элэй @ May 21 2009, 10:03) *
мне не понравился альбом


МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ...
SHEFF
лучше поздно чем никогда!)
stereo_mic
Цитата(Элэй @ May 21 2009, 10:03)
мне не понравился альбом


МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ...


Пипец! Панама тогда и меня пожалей! Как то не по взрослому!
ПАНАМА
Цитата(stereo_mic @ 29.11.2010, 13:46) *
Цитата(Элэй @ May 21 2009, 10:03)
мне не понравился альбом


МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ...


Пипец! Панама тогда и меня пожалей! Как то не по взрослому!

ТЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ ?!
Элэй
Есть истина - о вкусах не спорят, это правильно, но есть НО. Если делать жёсткую музыку, то и её можно сделать хорошо, яркий пример этому альбом Эйсика "Город Солнца" над звучанием которого работал Прометей, и альбом Эйсика "Высота" над звучанием которого работал Screw - подземный звук, ни комерческий, как выше говорилось о звучании KREC, но работа сделана хорошо. Почему есть мнение что KREC делает такой саунд для кого-то специально? Не возникало мысли, что они делают что нравится им самим, а в итоге это слушает как минимум и пол страны нашей?

Надеюсь, люди правильно поймут вышенаписанное. Здоровая критика - двигатель развития. Я свёл в целом наверное больше двухсот треков, поэтому имею представление о сведении. На мой взгляд, содержимое данного альбома на любителя, а вот звучание оставляет желать лучшего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.