Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЛЕДНОЛИЦЫЕ НИГГА'ДЯИ ВЫПУСКАЮТ ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
andramed
а то че вась? семки есть ваще?
Dizz
Цитата(andramed @ Dec 11 2007, 19:18) *
а то че вась? семки есть ваще?

lol.gif lol.gif lol.gif Жжош!
HaZarD
Уэндо немного аккуратней с выражениями пожалуйстаsmile.gifхотя да.Это ж хип-хоп с берегов Донаsmile.gifтут же все агрессивные аш писецsmile.gifбля почему я не такой.Надо купить спортивный костюм Рашша и ходить по пушкарю с банкой ягуара каждый вечерsmile.gifдавай чтобы все было по честному ты мне тут расскажешь почему же я рассуждаю как девочка 8ми летняя?А то как то ты несолидно словами играешь.
Цифровой Маг
[quote name='У э н д о' date='Dec 11 2007, 18:28' post='190871']
Рассуждаешь как 8-летняя девочка! lol.gif Это первый альбом тока через время будет резонанс! lol.gif
[/quote

Ты и правда грубанул на счёт девочки.Креков слушают пол России,они,что девочки.Хазард в чём-то прав,по качеству сведения до креков этому альбому далеко.
andramed
у нас гопники, которые по бастам прутся, уже даже семки в ягуар подмешивают и все это пиццой за двадцатку закусывают на главной площади города. так, говорят, "жизненный" русский рэп (как у круга и наговицина) лучше идет. а я в польшу поеду, там для мозгов и ушей более лучшая среда.
Dizz
Пора бы уже понять,что если тебя слушают гопники - это уже очень высокий уровень)
Цифровой Маг
Цитата(Dizz @ Dec 11 2007, 20:33) *
Пора бы уже понять,что если тебя слушают гопники - это уже очень высокий уровень)


С чего такие выводы?
У э н д о
Slayd Очнись Дружище! Причем здесь крэки? Читай вниметельней посты.... крэки очень хорошие ребята,Марадонна в частности!
HaZarD
Тош ну эт выпад лично в мой адресsmile.gifты недопонялsmile.gif
уэндо ну так что?
Dizz
Цитата(Slayd @ Dec 11 2007, 20:38) *
С чего такие выводы?


Они люди отдалённые от меломанов))
У э н д о
Цитата(HaZarD @ Dec 11 2007, 21:32) *
уэндо ну так что?

Ты во многом себя так позиционируешь! Мне вообще все равно какой ты,но говоря сколько слушают людей их и сколько Крэков это неуместно! Альбом еще не вышел и поэто-му резонанса еще нет! Нет статистики,не о чем говорить! Поэтому я б на твоем месте не писал это! и про кто круче сбацает минус тоже как детский сад! Замути лучше! Лучше это понятие расстяжимое,для кого-то лучше ,для гото-хуже! Понел? Тема закрыта! Тут больше мусолить нечего! Пусть другие пишут,что-нибудь новое!!
ORIGINAL EK
КОРЖ, Не самые ахуенные 14,16,17!
HaZarD
Не понЕлsmile.gifне нервничай так сильноsmile.gifво первых какая может быть статистика вообще?Кто сколько альбомов купит?В россии все качают с интернета а не покупают.А во вторых...группам примерно одинаково лет.И разница очевидна по моему в популярности.И сомневаюсь что что либо изменится.Хотя имхо.Короче пусть сотрут нахъ всю эту дискуссию.
ORIGINAL EK
Цитата(andramed @ Dec 11 2007, 19:18) *
а то че вась? семки есть ваще?

=))))))

ПАНАМА, зря ты эту тему про Крэков и Басту открыл) не стоит не стоит..
СЭНС
БЛЕДНОЛИЦИЕ РУЛЯТ, АЛЬБОМ_многолетней выдержки- КАЙФ))))) smile.gif
andramed
Цитата(Dizz @ Dec 11 2007, 21:41) *
Они люди отдалённые от меломанов))

и приближенные к обезьянам. не факт, что ты делаешь ебучий музон, если обезьяна под него возбуждается. русский рэп=банан?

а если серьезно, пацаны, не все, что есть более массовое=более лучшее. в большинстве случаев наоборот. ибо высокие вещи не дано понять всем. если полстраны слушает бездарных Центр, которые даже музыку делать не научились за столько лет, то о чем речь вообще? истоки на западе, как не крутите и не пыжтесь, строя свою хип-хоп самобытность. причем, с чего бы какие инди рэпперы зарубежом не начинали, рано или поздно все приходят к привычному корневому хип-хопу. это факт. редкие самородки прикрутили к корням свою самобытность и являются при этом интересными, но в россии таких нет. кровосток может только с их безбожной и неповторимой иронией. да и то - это пародия на хип-хоп, пусть и отменно тонкая. а Басту и Крэк сравнивать не надо - смешно.
У э н д о
Солидарен! Очень верно!
AD2
Панама - просто, правда, слуху не приятно...
Попробуйте работать с разными битмейкерами, закажите одно и то же разным людям - и сможете выбрать наилучшее по качеству. Поищите по Ростову - я думаю, у нас найдется много битмейкеров, которые согласятся вам помочь с минусовками... Все таки если к рядовому андерграундному битмейкеру подойдет Панама и попросит минус, тот будет приятно удивлен такому стечению обстоятельств.

Вспоминается один выпуск "Истории в Деталях" по СТС - тогда был ролик про звукорежиссеров. И была там похожие на эти слова (дословно не помню):
"В мире создании музыки есть три типа людей - первые - это композиторы, которые сочиняют, вторые - это исполнители и третьи - это звукорежиссеры, которые делают музыку допустимой для комфортного прослушивания". Я считаю, что третьи не менее важны, как и оба предыдущих.

И кстати - я видел критику в ваш адрес только по поводу качества.
Что есть, то есть. Придираются только к недостаткам.
И у меня возник вопрос: были ли упреки по поводу вашей читки?
ПАНАМА
Ты и правда грубанул на счёт девочки.Креков слушают пол России,они,что девочки.Хазард в чём-то прав,по качеству сведения до креков этому альбому далеко.

- НЕ ГОНИ БЕСОВ...СЕРДЮЧКА ТОЖЕ СТАДИОНЫ СОБИРАЕТ...У НАС В СТРАНЕ СТАДНОГО ПОПСОВОГО ЧУВСТВА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ !!!
Цифровой Маг
Цитата(AD2 @ Dec 11 2007, 23:31) *
Панама - просто, правда, слуху не приятно...
Попробуйте работать с разными битмейкерами, закажите одно и то же разным людям - и сможете выбрать наилучшее по качеству. Поищите по Ростову - я думаю, у нас найдется много битмейкеров, которые согласятся вам помочь с минусовками... Все таки если к рядовому андерграундному битмейкеру подойдет Панама и попросит минус, тот будет приятно удивлен такому стечению обстоятельств.

Вспоминается один выпуск "Истории в Деталях" по СТС - тогда был ролик про звукорежиссеров. И была там похожие на эти слова (дословно не помню):
"В мире создании музыки есть три типа людей - первые - это композиторы, которые сочиняют, вторые - это исполнители и третьи - это звукорежиссеры, которые делают музыку допустимой для комфортного прослушивания". Я считаю, что третьи не менее важны, как и оба предыдущих.

И кстати - я видел критику в ваш адрес только по поводу качества.
Что есть, то есть. Придираются только к недостаткам.
И у меня возник вопрос: были ли упреки по поводу вашей читки?


Полностью поддерживаю,стыдно выпускать альбом,который не доведён до ума по сведению и качеству.
ПАНАМА
ПАНАМА, зря ты эту тему про Крэков и Басту открыл) не стоит не стоит..

- НУ ПОЧЕМУ ЖЕ...Я ДУМАЮ СТОИТ !
ПАНАМА
Панама - просто, правда, слуху не приятно...
Попробуйте работать с разными битмейкерами, закажите одно и то же разным людям - и сможете выбрать наилучшее по качеству. Поищите по Ростову - я думаю, у нас найдется много битмейкеров, которые согласятся вам помочь с минусовками... Все таки если к рядовому андерграундному битмейкеру подойдет Панама и попросит минус, тот будет приятно удивлен такому стечению обстоятельств.

Вспоминается один выпуск "Истории в Деталях" по СТС - тогда был ролик про звукорежиссеров. И была там похожие на эти слова (дословно не помню):
"В мире создании музыки есть три типа людей - первые - это композиторы, которые сочиняют, вторые - это исполнители и третьи - это звукорежиссеры, которые делают музыку допустимой для комфортного прослушивания". Я считаю, что третьи не менее важны, как и оба предыдущих.

И кстати - я видел критику в ваш адрес только по поводу качества.
Что есть, то есть. Придираются только к недостаткам.
И у меня возник вопрос: были ли упреки по поводу вашей читки?


- КОРОЧЕ ТАК: НИ ПОД ЧЕЙ СЛУХ И ВКУСЫ МЫ ПОДСТРАИВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕМСЯ...ЕСЛИ НЕ ПРЁТ НАША РЭПЧИНА - УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ...МУЗЫКА У НАС ОХУЕННАЯ,ТЕКСТА И ЧИТКА ЕЩЁ ЛУЧШЕ...КОМУ ЧЁ НЕ НРАВИТСЯ - С`ЕБАЛИСЬ НАХУЙ...ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ !!!
ЗАЕБАЛИ...ТЫ ПОСМОТРИ ФИЛОСОФЫ,КРИТИКИ ВЕЛИКИЕ НАШЛИСЬ...ВЕРТУАЛЬНЫЕ УЕБАНЫ - ВЫ СО МНОЙ ЖИВЬЁМ ПОБАЗАРТЕ...А ТО СМОТРИ,ГЕРОИ КЛАВИАТУРЫ И МОНИТОРА !!!!!

Полностью поддерживаю,стыдно выпускать альбом,который не доведён до ума по сведению и качеству.

- ВАСЯ,А ТЫ ВООБЩЕ ПОДСТРИГИСЬ ДЛЯ НАЧАЛА...ЧТОБ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ СО МНОЙ РАЗГОВОРА !!!
Цифровой Маг
Цитата(ПАНАМА @ Dec 12 2007, 12:18) *
Панама - просто, правда, слуху не приятно...
Попробуйте работать с разными битмейкерами, закажите одно и то же разным людям - и сможете выбрать наилучшее по качеству. Поищите по Ростову - я думаю, у нас найдется много битмейкеров, которые согласятся вам помочь с минусовками... Все таки если к рядовому андерграундному битмейкеру подойдет Панама и попросит минус, тот будет приятно удивлен такому стечению обстоятельств.

Вспоминается один выпуск "Истории в Деталях" по СТС - тогда был ролик про звукорежиссеров. И была там похожие на эти слова (дословно не помню):
"В мире создании музыки есть три типа людей - первые - это композиторы, которые сочиняют, вторые - это исполнители и третьи - это звукорежиссеры, которые делают музыку допустимой для комфортного прослушивания". Я считаю, что третьи не менее важны, как и оба предыдущих.

И кстати - я видел критику в ваш адрес только по поводу качества.
Что есть, то есть. Придираются только к недостаткам.
И у меня возник вопрос: были ли упреки по поводу вашей читки?
- КОРОЧЕ ТАК: НИ ПОД ЧЕЙ СЛУХ И ВКУСЫ МЫ ПОДСТРАИВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕМСЯ...ЕСЛИ НЕ ПРЁТ НАША РЭПЧИНА - УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ...МУЗЫКА У НАС ОХУЕННАЯ,ТЕКСТА И ЧИТКА ЕЩЁ ЛУЧШЕ...КОМУ ЧЁ НЕ НРАВИТСЯ - С`ЕБАЛИСЬ НАХУЙ...ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ !!!
ЗАЕБАЛИ...ТЫ ПОСМОТРИ ФИЛОСОФЫ,КРИТИКИ ВЕЛИКИЕ НАШЛИСЬ...ВЕРТУАЛЬНЫЕ УЕБАНЫ - ВЫ СО МНОЙ ЖИВЬЁМ ПОБАЗАРТЕ...А ТО СМОТРИ,ГЕРОИ КЛАВИАТУРЫ И МОНИТОРА !!!!!

Полностью поддерживаю,стыдно выпускать альбом,который не доведён до ума по сведению и качеству.

- ВАСЯ,А ТЫ ВООБЩЕ ПОДСТРИГИСЬ ДЛЯ НАЧАЛА...ЧТОБ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ СО МНОЙ РАЗГОВОРА !!!


Вася а я не с тобой разговаривал.Чтобы со мной поговорить тебе надо отрастить волосы.Мужик уже,а по постам не скажешь.Как ребёнок.
ПАНАМА
Вася а я не с тобой разговаривал.Чтобы со мной поговорить тебе надо отростить волосы Мужик уже,а по постам не скажешь.

- ЕБАТЬ ТЫ ТЕЛО,Я В АХУЕ...ДЕТСКИЙ САД,2-я ГРУППА... :prid
Цифровой Маг
Цитата(ПАНАМА @ Dec 12 2007, 12:49) *
Вася а я не с тобой разговаривал.Чтобы со мной поговорить тебе надо отростить волосы Мужик уже,а по постам не скажешь.

- ЕБАТЬ ТЫ ТЕЛО,Я В АХУЕ...ДЕТСКИЙ САД,2-я ГРУППА... :prid


Я тоже в ахуе.Без коментариев.
HaZarD
Вечно молодой!Вечно пьяный!(ц) smile.gif в цирк все тему превратили все равно каждый останется при своем мнении.Тут модераторы вообще есть или нетsmile.gif
тош не спорь с ним он неадекватен
ORIGINAL EK
Жжоте господа) прекращайте этот разгон.. Он безсмысленнен) бледнолицые действительно сделали злую сатиру. А как? Да какая нахуй разница! Все заебись, если не доебываться..
andramed
панама чудит ваш. под ягуаром наверное. не ожидал, если честно. ростов, нихуя себе, столица "пацанчиковства". "вы со мной живьем побазарьте" - мясо))))))
ПАНАМА
Цитата(andramed @ Dec 12 2007, 11:33) *
панама чудит ваш. под ягуаром наверное. не ожидал, если честно. ростов, нихуя себе, столица "пацанчиковства". "вы со мной живьем побазарьте" - мясо))))))


НЕ МЯСО,А ЗЛОЕ ДЕРЬМО !!!!!!!
А ЯГУАР Я НЕ ПЬЮ - ШНЯЖНОЕ ПОЙЛО... wink.gif
Nebesniy
Панама красава. Половину рэперам срать до него!!

Всё должно быть по жёсткому!!!
andramed
я бы сказал не "по жесткому", а по пацански! чисто за жизнь!
prometey
два дня осталось до релиза. интересно в Ростов когда поступит
ПАНАМА
Цитата(prometey @ Dec 12 2007, 13:18) *
два дня осталось до релиза. интересно в Ростов когда поступит


402122189
SHEFF
ШНЯЖНОЕ ПОЙЛО... ? хм...а кто тогда те кто его пьет по твоему?
Dizz
Догадайся с трёх раз
ORIGINAL EK
Цитата(SHEFF @ Dec 12 2007, 17:11) *
ШНЯЖНОЕ ПОЙЛО... ? хм...а кто тогда те кто его пьет по твоему?

шняги ))))
СМАРТ
По моему, если автору произведения не кайф видеть отзывы слушателей, а отзывы, естественно, могут быть разными. Всем не угодишь. То и тему в форуме нужно создать с инфой, и закрывать её.
А т.к. тема открыта, то и пошел разговор.
Это форум. Тут не тока читают, но и ПИШУТ. Люди разные, мнения разные. А беситься от этих мнений.. незачем.
У э н д о
[quote name='andramed' date='Dec 11 2007, 23:14' post='190915']


Не все, что есть более массовое=более лучшее. в большинстве случаев наоборот. ибо высокие вещи не дано понять всем.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dizz
Тогда как ты определишь что они *высокие*?)))))))))))
AD2
Цитата(Dizz @ Dec 12 2007, 18:46) *
Тогда как ты определишь что они *высокие*?)))))))))))


Сердцем))
AD2
Кстати - Ягуар - самый популярный в Ростове энерготоник!
HaZarD
Цитата(AD2 @ Dec 13 2007, 23:01) *
Кстати - Ягуар - самый популярный в Ростове энерготоник!

)))))во во)))стоит задуматься))))высокие вещи,ягуары и спортивные костюмы.
Dizz
Цитата(AD2 @ Dec 13 2007, 21:53) *
Сердцем))


А когда дохуище народу тоже серцем чувствуют искувство,это сразу попсой становится?)))))))))) lol.gif
ПАНАМА
Цитата(Dizz @ Dec 13 2007, 22:38) *
А когда дохуище народу тоже серцем чувствуют искувство,это сразу попсой становится?)))))))))) lol.gif



А ЭТО УЖЕ СТАДНОЕ ЧУВСТВО,ЗАЛОЖЕННОЕ В ЛЮДЯХ...
Dizz
Ну даааааааааа....Логика на грани фантастики)
SHEFF
матрица блять) АЛЬБОМ ПУШКА!
СМАРТ
А кто такой пушок?
Dizz
Кот моей соседки...
СМАРТ
И что же получается?
Dizz
Я не знаю,Смарт.Ты спросил я ответил)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.