Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы в Государственную Думу
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3
La Diosa
Цитата(Dizz @ Nov 30 2007, 16:39) *
Угу)У меня сестра об этой теме писала для нескольких газет)То что людям грозят увольнением...На газеты сразу наехала администрация РО)))Жесть короче)

Да-да, спрашивал ещё :"Мы же все хотим работать, получать зарплату... Мы же все хотим?.." lol.gif Вотакота
Дым
ура товарищи!!!
Волхв
Цитата(СМАРТ @ Nov 30 2007, 19:45) *
Мда, чо творится.

Но всё равно, кто узнает за кого ВЫ проголосовали)

Ну хуй знает. Вот, к примеру, на форуме одном пару дней назад прочитал:
Цитата
Я учусь в Донском Государственном Техническом Университете, ректор Месхи (догадайтесь с первого раза в какой он партии) "добровольно" "просит" студентов из общежитий голосовать за ЕР, в противном случае грозится применить меры, если на участке будет меньше 80% голосов за ЕР!


ещё на вот это наткнулся пару недель назад:
Цитата
Собрание на небольшом промышленном предприятии Перми. В зале — человек 150. После обсуждения общих вопросов слово берет директор:

— Поднимите руки, у кого есть сотовые телефоны.

Все присутствующие поднимают руки.

— Хорошо. Теперь поднимите руки, у кого мобильные телефоны с камерами.
Без семи человек все вновь поднимают руки.

— Отлично! Надеюсь, все знают, что 2 декабря выборы депутатов Государственной Думы. Ни для кого не секрет, какая партия должна победить на этих выборах. Поэтому все должны прийти на выборы со своими телефонами. Взять бюллетень, зайти в кабинку, поставить галочку напротив «Единой России» и сфотографировать это на мобильный телефон. А для того, чтобы быть полностью уверенным в вашем свободном волеизъявлении, на фотографии должен присутствовать разворот паспорта. 3-го в понедельник начальники цехов проверят ваши телефоны. Тех, кто проигнорирует мою просьбу, ожидают суровые меры — вплоть до увольнения. Спасибо за правильное понимание политики партии. Все свободны.
SHEFF
150 голосов ничего не решат
Волхв
так это ж только один пример

а сколько их таких по стране
Бледный
Филиал РГЭУ
методисты разносят газеты и календарики ЕР
писеццц
Pashan_KaZet
за три дня до выборов не имеют права проводить полит агитацию, а сегодня ездила по Новочеку семёрка с четырьмя флагами ЕР, по улице шла большая делигация детишек с барабанами, флажками, трубами, всё под эгидой ЕР,.. суки...
Дым
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТОТАЛИТАРИЗМ!)))))))))
СМАРТ
А если б кто-то заснял бы на свой телефон эту агитацию про фотографирование бюллетеней и в ЦентрИзбирКом показал бы?.. Слегка рискуют начальники тоже.))
У э н д о
Не хуя они не рескуют! Все федеральные службы под Путиным, и этот
ЦентрИзбирКом до пизды Путину!! Ты думаешь ЦентрИзбирКом не знает,что в каждом городе такая хуйня??)))) Все это вчерашний день....
Вовачка все предусмотрел,ведь это-ж по его воле начальники заебуют всех))) Ты тока подумаешь перднуть,он уже будет знать))))))))
Dizz
Тёма,если б оно так и было,то выборов вообще не было.Путин сказал и всё)
ЦентрИзберком подчиняется общему собранию.А его Путин не контролирует.Они могут ему импичмент организовать в любой момент...
Тут кто нить читал конституцию?)
Волхв
меж тем вот

Dizz
ГЫЫЫЫ!Жот!
Волхв
кто ж там жжот
Dizz
Составитель текстов для этого плаката)
Волхв
а в чём шутко там?
Dizz
Ну как в чём.Выборы же ещё не начинались))))))))))))))А тут "Мы ВЫБРАЛИ президента..."
ЛАЙКА
А кто Мы? blink.gif ohmy.gif biggrin.gif
SHEFF
ЛАЙКА, МЫ ТЕ КТО МЫ ЕСТЬ))
Волхв
Цитата(Dizz @ Dec 1 2007, 22:39) *
Ну как в чём.Выборы же ещё не начинались))))))))))))))А тут "Мы ВЫБРАЛИ президента..."

ну так надо ж заранее готовиться, чтоб сразу после выборов эти листовки дошли до народа
Путин вон опыт бывших советских республик хорошо учёл и понимает, что вся право-оранжевая блядь после выборов начнёт вопить об их нелегитимности и выводить народ на улицы, с целью совершения оранжевого переворота
но хуй там
у Путина многотысячная армия молодёжи и к его услугам вся мощь современного агитпропа
Волхв
как раз вот на статью в тему наткнулся щас

Дмитрий Якушев
Противники и сторонники Владимира Путина перед выборами в Государственную Думу


Ситуация перед думскими и президентскими выборами в России только выглядит стабильной и предсказуемой. Такая иллюзия возникает благодаря наличию очевидного электорального лидера Владимира Путина. Увы, для стабильности этого мало, тем более в современном нестабильном мире.

Посмотрим, в какой общей обстановке будут проходить наши выборы. Европа и США не скрывают своей заинтересованности в отстранении от власти команды Путина. Сама эта команда расколота на противоборствующие группировки. В России активно действует пятая колонна империализма, имеющая многочисленных сторонников во власти и бизнесе. Пять тысяч расистов на «Русском марше» и пять тысяч «либералов» на «Марше несогласных» - сила достаточная для дестабилизации ситуации в Москве. Тем более что при некотором организационном усилии количество митингующих оппозиционеров может быть увеличено в несколько раз. Крупный бизнес располагает частыми армиями ЧОПов, некоторые из которых могут быть пущены в действие. Россию окружают агрессивно настроенные враждебные режимы Ющенко, Саакашвили, прибалтийских республик. Никакой стабильности и предсказуемости в этих условиях не может быть по определению.

читать дальше
Dizz
Цитата(ЛАЙКА @ Dec 1 2007, 22:47) *
А кто Мы? blink.gif ohmy.gif biggrin.gif


У них спроси!
У э н д о
Цитата(Волхв @ Dec 1 2007, 23:06) *
ну так надо ж заранее готовиться, чтоб сразу после выборов эти листовки дошли до народа
Путин вон опыт бывших советских республик хорошо учёл и понимает, что вся право-оранжевая блядь после выборов начнёт вопить об их нелегитимности и выводить народ на улицы, с целью совершения оранжевого переворота
но хуй там
у Путина многотысячная армия молодёжи и к его услугам вся мощь современного агитпропа

Верно!!! радует одно ,что щас все больше людей кто это понимает!! это самая главная сила против этой ебани!! реакции от населения страны не будет!!!
У э н д о
Цитата(Dizz @ Dec 1 2007, 22:09) *
ГЫЫЫЫ!Жот!

Пиздец как смешно!!)))) сереж это камеди клаб)))) не думай)) а СМейся)))) для дураков это не дойдет!! мы уже мусолим скок эту тему а ты так и думаешь,что это прикол!!!!!!!!!!! :prid :prid :prid

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕДИНАЯ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!! ЛИДЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Dizz
Тьфу блин.Ты сам прикол ходячий)))))Если не понимаешь что я хотел этой фразой донести,то лучше не пытайся свой смысл туда тулить.
Я имел ввиду,что через чур это всё, + это всё заставило меня положить большой и толстый на выборы)



Да,совсем забыл!Это прикол))Просто очень крутй прикол!
Волхв
никакой ручки не подарили, кстати
дали календарик до 2100-го года, который порвался как только я его на текущий месяц переставить попытался
ЛАЙКА
и не подарят..)и даже на лекарства не выделят)если вдруг ножки не станет..)так что,спокойной ночи,малыш) :angel мне вообще в прошлый раз ничё не дали..они попутали и забыли)
Komc
ну да, Лайка, всё хуёво, страна рушится дальше, а Путин крадёт !!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
да он вытянул эту страну из жопы ...
Dizz
Сейчас она в другой жопе))))))))
Дым
Единая Россия в президенты Медведева выдвинет!
SHEFF
он им и станет
Дым
что вы гвоорите))))))))))))
Волхв
Цитата(ЛАЙКА @ Dec 10 2007, 00:57) *
ак что,спокойной ночи,малыш) :angel

unsure.gif
Волхв
Цитата(Komc @ Dec 10 2007, 16:32) *
ну да, Лайка, всё хуёво, страна рушится дальше, а Путин крадёт !!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
да он вытянул эту страну из жопы ...

ну хуй знает
подорожание нефти — это всё-таки не его личная заслуга

промышленности никакой он возрождать не собирается, продовольственную безопасность страна давно потеряла, население продолжает вымирать почти по миллиону в год
страна уже 15 лет продолжает проедать наследие большевиков
как нефть закончится пиздец настанет ещё похлеще, чем в 90-х
ждать уже не так долго осталось

есть правда стабфонд ещё, на который страна сможет какое-то время просуществовать
но я лично не удивлюсь, если нам потом скажут, что никакого стабфонда небыло
Dizz
Цитата(Волхв @ Dec 10 2007, 23:20) *
есть правда стабфонд ещё, на который страна сможет какое-то время просуществовать
но я лично не удивлюсь, если нам потом скажут, что никакого стабфонда небыло


+1 unsure.gif
ЛАЙКА
стабфонд у меня)
SHEFF
не ври тут!!!!! )
ЛАЙКА
ну ладно..у нас) :angel
Волхв
поделитесь может?)
SHEFF
сколько тебе? карман раскрой то))))
Dizz
мне не деньгами)Мне Бентлями и Майбахами плиз по десятку.
Волхв
у нашего нового президента какое-то неестественное сходство с Николашкой Кровавым unsure.gif

Dizz
ОЙ
Писдетс нам....
KocMoc
Волхв красавчег!!!!!!!

Бля как была партия и ленин,так и осталась
KocMoc
Мы очень легко променяли свободу на безопасность. (М.Е. Швыдкой)

Даже Швыдкого пробило,хотя он западник есчо тот......
Волхв
Кудрин обещает голодные смерти

Вице-премьер и глава Министерства финансов РФ Алексей Кудрин заявил о том, что с 1 февраля 2008 года следует ожидать серьезного роста цен на продовольственные товары, поскольку «замораживание цен, которое было добровольным действием предпринимательства в ответ на просьбу российских властей: и те, и другие понимали важность предвыборного времени», - закончится. По сути, это означает, что миллионы малоимущих россиян (доходы ниже прожиточного минимума, рассчитанного по нормам концлагеря, сегодня в России получают 22,3 млн. человек) перед и после президентскими выборами встанут перед реальной угрозой голодной смерти. Подобной уместности заявление высокопоставленного правительственного чиновника является или прямым приговором «быдлу», подлежащему утилизации, или "ударом в спину" Медведеву.

http://www.apn.ru/news/article18812.htm

Привет голосовавшим за "Единую Россию". dry.gif
Dizz
Мда.Я это предвидел....
KocMoc
Ну как вам вашь царёк?
Сцука выкашивает русское население мразь!!!
(Извините за грязь)
Чем есчо бабахнет параноик ?
Он разве не понимает что за Уралом начнётся и в средней полосе????
ЛАЙКА
не хааачу...нах Гитлера..))
SHEFF
придется кушать всё подряд а мож и всех....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.