Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы в Государственную Думу
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3
SHEFF
Куда пойдёт страна Россия?
Кого нам выбрать для себя?
СМАРТ
И тут тема об этом. И так ясно что выиграют те, кто торгует именем Путина.
У э н д о
За путина!!!!во-всяком случае мы уже знаем как с ним жить и дальше думаю не хуже будет! А как другие партии как себя покажут это не известно!!! много придателей щас.......... эта жалкая кучка бунтарей в Москве во главе с Гаспаровым и Явлинским, !купленые Америкой!, в рот ее ебать и их!!! думаю ,что у этих сволочей не получится сделать тоже самое ,что в Грузии и Украине!!!! ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!))
DiGiTaL
Я бы даже лучше за Каспарова проголосовал,чем за "Единую секту" поклонников Путина... dry.gif
Надо бы было вообще добавить пункт "проигнорирую выборы"...
lerusay
мне пох я нелигал :angel
ЛАЙКА
Против всех..однозначно..Путина вообще хронически ненавижу..не пойду на выборы - нету смысла
Dizz
Против всех не будет пункта....

Хуйня а не предвыборная компания.Путин напомнил вчера,главного сектанта))Япацталом вообщем...
Нах,нах,нах...
Дым
я думаю никто не допустит, чтобы наверху стояла политичесскалая лимита... представьте,что произошло бы если бы какая нибудь ЛДПР бы выбрали, да это пипец! Все политичесская элита помялась бы, это вобще чревато девяностыми))) а голосоавть против, лиш бы ни как все.. ну не знаю, мне вообще поебать, ни разу на выборы не ходил, гвоорят там ручки дают, кто первый раз голосует, надо сходить!
Dizz
Я...Но что то мне не в кайф начинать)
La Diosa
А у меня всё равно паспорта нет, так что не смогу я поддержать "Единую Россию" своим голосом lol.gif
У э н д о
честно говоря я удевлен тем,что многим по-хуй на будущее своей стрАны!((( каждый должен отдать голос!!! и каждый голос много значит!!! ВЕДЬ СЕЙЧАС АМЕРИКА ВКЛАДЫВАЕТ ОГРОМНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В ТО,ЧТО-БЫ РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ..... ЭТО ДАЛЕКО НЕ СЕКРЕТ.... НАПРИМЕР!!!--ПЛАН ДАЛЛЕСА--!!!!! НАЙДИТЕ ИСТОЧНИКИ,ПРОЧТИТЕ ДАЮ СЛОВО ,ВРЕМЯ НЕ ПОТИРЯЕТЕ....ЗРЯ!!!
ПОХУИЗМ ПРОЯВЛЯЮЩИЙСЯ В СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖЕ ГОВОРИТ О НЕ ГРАММОТНОСТИ,А У НЕ КОТОРЫХ О НЕ ВЕРИИ В БУДУЩЕЕ И ВОЗРОЖДЕНИЕ РОДИНЫ!!!!!!!!!

Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог «холодной войны».

ПЛАН ДАЛЛЕСА

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем.

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.
У э н д о
А ТЕПЕРЬ АНАЛИЗИРУЙТЕ ЭТО!!!!! ПЛАН СБЫВАЕТСЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!! ЧТО В РОССИИ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ДУХ? АРМИЯ..... А КАКОЙ У НЕЕ ИМЕДЖ СЕЙЧАС? РАНЬШЕ СОВЕТСКИЙ ОФИЦЕР БЫЛ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРОСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ! А СЕЙЧАС ЭТО ПОЗОР!! У НАС КАЖДЫЙ ЧИНОВНИК КУПЛЕН! НЕТ ПАТРИОТИЗМА ! ШОУ-БИЗНЕЗ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ ДЕЛАЕТ ПИДАРОВ,НЕ ГОТОВЫХ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ РОДИНУ КАК БИЛАН! НАША КУЛЬТКРА ГИБНЕТ....................................... ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ!! ПУСТЬ ШТАТЫ РУЛЯТ РОССИЕЙ!! СИДИТЕ ДОМА ,ПУСТЬ РОССИЮ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!!!! НАДЕЮСЬ Я КОГО-ТО ИСПРАВИЛ!!
Dizz
Бро)А ты больше верь всему что пишут,говорят.Я сомневаюсь,что мы когда нибудь узнаем правду)Ну если только до власти сами не дорвёмся.

Это же СМИ.Ты думаешь в России СМИ без контроля?Или "авторитетные"издания правдивы?))Это не очень то обьективно с твоей стороны...
Я не сторонник стоять в стороне (хи,тафталогия),но всё же воздержусь.Помоему,то что творится сейчас,и то что будет после меня не сильно то и обрадует,и я не хочу прикладывать к этому свою руку.
У э н д о
ЭТО ИСТОРИЯ А НЕ ВЫПИСКА ИЗ ПЛЭЙБОЯ,ДУМАЙ ХОТЬ ИНОГДА........ ПРАВИЛЬНО ВОЗДЕРЖИСЬ.... ПУСТЬ ПРОГОЛОСУЮТ ПРОТИВ ПУТИНА!! ЩАС МНОГО РАЗВЕЛОСЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ,ВЕДЬ ПЕРИОД ПЕРЕЛОМНЫЙ..... Я ТАК И ДУМАЛ ЧТО ТЫ ЭТО НАПИШЕШЬ!
МОЖЕТ ЭТО И НЕ ОБЕКТИВНО НО ЭТО ЕСТЬ,ЭТО ФАКТ!! ЦЕННОСТИ МЫ ТЕРЯЕМ С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ А ЭТО НАША ГЛАВНАЯ МОЩЬ.... ТЫ КАК РАЗ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИКЛАДЫВАЮЩИЙ РУКУ! ПУСТЬ ВСЕ КАК БУДЕТ....
Dizz
Тёма,я подписался в акцию флэшмоб)Накакать на изберательный билютень,так как пунктик "против всех"отменили)))Не докопаешься терь!))


ЗЫ:Кто со мной?))))))))))
У э н д о
ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА НЕ ПИШИ ХУИТУ ВСЯКУЮ,КТО СО МНОЙ? КТО БЕЗ МЕНЯ? НАШЕЛСЯ ЛИДЕР.....




ПОДПИШИСЬ В КЛУБ АНАНИСТОВ
Букварь
На выборы стоит идти - так как все средства на них идут из бюджета и если явка будет маленькой их признают недействительными - и будет канитель по новой ( я думаю что некоторые из нас и наших родителей всё ещё работают в бюджетных сферах ... ) А про всю эту агитацию ... Нефтяной нашей власти нужна стабильноть - Путин щас удобнее, что то поменяетсчя - сделают другого. Мы живём и играем в игру - вот по условиям нам надо проголосовать .... Просто надо это сделать и всё )

Слава России!
Dizz
Ну если только по этому...

Уэндо,Путин смог только нефть продавать за много денег)А кроме этого,что изменилось?))

Цитата(У э н д о @ Nov 27 2007, 03:01) *
ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА НЕ ПИШИ ХУИТУ ВСЯКУЮ,КТО СО МНОЙ? КТО БЕЗ МЕНЯ? НАШЕЛСЯ ЛИДЕР.....
ПОДПИШИСЬ В КЛУБ АНАНИСТОВ


И я серьёзно в этом флэшмобе))
А клуб ананистов?И чё там коллективно дрочат?Не айс!Бессмыслено) lol.gif
Дым
Уэндо здравые вещи говорит, плохо только что через капс, я думал как бы все в курсе... самые первые умы Америеи разрабатывали стратегию развала нашей страны, и началось это с развала СССР, щас мы находимся во второй стадии, нашу страну уже даже поделили между собой, действительно все нащши ценности подменены на фальшивые, сиськи письки, в моде пидарастия, это я про столицу, которче везде культурный хаос и неразбериха и все это всячески парщряется выше упомянутой Америкой. В 90х кучу предприятий основных черезх подставных лиц купили США, щас Вова хоть чуть чуть из жопы вытащил. Вот вы гвоорите не буду голосовать за Единых, блять, да я даже представлять не хочу чем чревато смена политичесской элиты....
У э н д о
вот Дым дитально изложил суть этого самого плана! про Москву особенно верно.....
истина покоется в древних источниках,тех кто до нее может докапать ся мало...
У э н д о
Цитата(Dizz @ Nov 27 2007, 02:44) *
Тёма,я подписался в акцию флэшмоб)Накакать на изберательный билютень,так как пунктик "против всех"отменили)))Не докопаешься терь!))
ЗЫ:Кто со мной?))))))))))


молодец! а если-б тебе сказали насрать на флаг РОсСИИ ты бы на срал? за сто рублей?
Дым
Деталей там на самом деле гораздо больше, это просто общая суть, и еще... об этом не рекомендуется гвоорит вслух =))
BMSenya
Тёма красава!!!)) Тебе политиком нада быть....без шуток...)
КОРЖ
результаты выборов теперь всегда будут действительными......порог явки убрали...

пойду и нарисую смайлик за партию борьбы с коржиками))))
Kolian$
Цитата
Тёма красава!!!)) Тебе политиком нада быть....без шуток...)

Это точно!)))
СМАРТ
Тот план 45-го года бредовый слегка. Всё так просто там аж до невозможности.

Не знаю, а в самом США какая культура? И как там живется?
У э н д о
я соглашусь,что он бредовый !поэтому появился даже такой лозунг "бред-ставший реальностию"! у них там все заибись с культурой есть и пидерасты и трансвиститы,но почему-то честь солдата на первом месте и в стране потриотизм...... у них другая культура..... у них даже нет вэяточнества...
Кстати в этом та и вся подоплека! все думают ,что этот план бредовый.... а он дает эффект!!!
Dizz
Цитата(У э н д о @ Nov 27 2007, 12:38) *
молодец! а если-б тебе сказали насрать на флаг РОсСИИ ты бы на срал? за сто рублей?


Уэндо,не перебарщивай)))) lol.gif

Матрица РУЛИТ!Я с Коржом пойду смайлы ставить) :bleh
У э н д о
дружище без обид!! мы с тобой хорошо общаемся !!просто у каждого есть свое мнение.... в конце концов дураки на это могут обижаться....
Dizz
Я знаю)Но ты черезчур однополосно к этой теме подошёл...
У э н д о
скоро меня ФСБ заберет в кутузку до окончании предвыборной компании)))))
Dizz
Утебя Путин на Аватаре)Бухать может заберут)
La Diosa
Может, кто подскажет, как быть, если паспорта нет? blink.gif В ОВД за справочкой бежать?
СМАРТ
Цитата(У э н д о @ Nov 27 2007, 17:38) *
я соглашусь,что он бредовый !поэтому появился даже такой лозунг "бред-ставший реальностию"! у них там все заибись с культурой есть и пидерасты и трансвиститы,но почему-то честь солдата на первом месте и в стране потриотизм...... у них другая культура..... у них даже нет вэяточнества...
Кстати в этом та и вся подоплека! все думают ,что этот план бредовый.... а он дает эффект!!!


Честь солдата на 1 месте? ну наверное, потому что армия в другом положении, там может служат, учатся, а не подметают плацы, чистят туалеты и строят особняки воякам. Эт предположение всего.
Патриотизм идет из истории становления страны, если их путь успешен, и в их государстве они довольны, то почему бы патриотизму не быть. Взяточничество есть везде, при надобности.
И на хуй им Россия, если так не плохо. Мотив?
Дым
блять... у тебя ва голове жир.... какой блять может ,.snm мотив в захвате страны????????? ебать, самое выгодное географичесское положение, ресурсов хоть жопой жри, огромная территория... мотив блять..... иногда лучше жевать
Vidge
... я прикалуюсь с того, что "эти", незнаю как и называть, перед выборамивсегда свой зад рвут для народа, каждый на что горазд делают полезное! Потом после этих конченых выбороф, опять на фсё пох... до следующих...
Жить стало хорошо, жить стало веселее...
MiG
а кто-нибудь слышал о "золотом миллиарде"? и в эту касту избранных русские не входят.
Но вот зато все прекрасно понимают, и американы, и китайцы, *цензуро* англичане, что если Россия встанет на ноги и будет в стране единство, то в течении лет 3 будет такой прорыв... бюджеты этих стран будут сравнимы с бюджетами российских регионов. я не скажу, что "ЕР" этому помогает, но они и не мешают.
это понимают все др страны, и во многом тормозят нас, а мы как слепые котята еще и не понимаем ничего. mad.gif

За Единую Россию, т.к. ростущая экономика не выдержит смены правительсва, и во-вторых, это только мое мнение... эта партия единственная из тех, что я знаю, кто в этом городе хоть как-то ведет работу с молодежью, и пускай даже негласно. ЕР финансирует некоторые организации. все сотальные только трепаться... у них у всех хватает денак, но почти никто не занимается общественной работой хоть в малой степени. sleep.gif
У э н д о
Цитата(СМАРТ @ Nov 27 2007, 20:06) *
Честь солдата на 1 месте? ну наверное, потому что армия в другом положении, там может служат, учатся, а не подметают плацы, чистят туалеты и строят особняки воякам. Эт предположение всего.
Патриотизм идет из истории становления страны, если их путь успешен, и в их государстве они довольны, то почему бы патриотизму не быть. Взяточничество есть везде, при надобности.
И на хуй им Россия, если так не плохо. Мотив?

экономика это экономика,патриотизм это патреотизм! это две разных вещи раньше люди не только плацы чистили....... идея была которой щас нет!! и хочу сказать в СССР лованды не до хрена было у людей, был девиз МИР,ТРУД,МАЙ! то есть идеология и жили охуенно! экономика хромает ,но суть не в этом...
А Россия нужна всем!!!!!!!!! у нас просто пиздец скока ресурсов,эти ресурсы очень дорого стоят!! то есть если мы начнем развиваться,то им пиздец прийдет..... а мы уже развиваемся!! Всмысле Американцам!
СМАРТ
Цитата(Дым @ Nov 27 2007, 20:16) *
блять... у тебя ва голове жир.... какой блять может ,.snm мотив в захвате страны????????? ебать, самое выгодное географичесское положение, ресурсов хоть жопой жри, огромная территория... мотив блять..... иногда лучше жевать


Слышь, если ты возмущен, ты за базаром следи всё равно.
Дым
Смарт, пр базар это уже пройденый этап, окстись и покайся))

Я очень тщательно подбирал слова Смерт, даже перечитывал, после того как написал)))
Букварь
Бля ну если всё было так просто - истину раскопал и в инете и всё )))) Всё это смешно и до нас никогда не дойдёт что на самом деле он там писал ) А нас что не накачивали подобной ахинеей проиив америкосов и другого капиталистического мира. Да нас хотят захватить, и врагов внутри и снаружи больше чем у тех кто с кем то воюет открыто! Только ждать не надо когда они начнут там расселять зло по России и прочее. Тихая экспансия идёт .. и Кавказ финансируют и ото же МакДоналдс в котром все были, и магазины и системы и из этого складывается образ жизни - их образ жизни ) Как на западе . Как они хотят нас видеть. Так что идите на выборы и тайно проголосуйте хоть за Партию Либителей К. Собчак .
У э н д о
я это узнал год назад и для размышлений скачал на форум.... и всЕ!!)) действительно все просто! честно для смеха поводов не вижу.... то пишешь .что до нас не дайдет ,то нас уже захватывают Макдональдсы!!
La Diosa
Сегодня на работе устроили собрание, и министр велел голосовать за Путинаsmile.gif И всех своих родных, близких и просто знакомых обработать. Прям без вариантов. Министр-агитатор. Нашу информгруппу по всей области гоняют с этой целью.
___________________
Благо это или как всегда, мы узнаем из учебников истории лет через 20
Dizz
Угу)У меня сестра об этой теме писала для нескольких газет)То что людям грозят увольнением...На газеты сразу наехала администрация РО)))Жесть короче)
СМАРТ
Мда, чо творится.

Но всё равно, кто узнает за кого ВЫ проголосовали)
У э н д о
У людей страх преобладает мышлением поэтому прогаласуют)))
Dizz
Не думаю...Сейчас больше людей в опозиции...
У э н д о
Ну ты как напишешь че ни-ть я в ахуе))))) их больше.... это во сне у тя их больше)))))))))))) около 70 % Единпя россия!!
Бледный
впезду выбору, политику и т.п.
Dizz
Цитата(Бледный @ Dec 1 2007, 09:53) *
впезду выбору, политику и т.п.


+1

Уэндо,это как когда то перенасыщение Децелом))))))) lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.