Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Экстрим-Стихия"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
bboy fin
Чтож 3 тройки моих учеников и учениц прошли в финал!!!и это рапдует!!)будем готовиться на 30 число в парадокс)а так самым жарким батлом был батлл второй мои против моторовых..такая поддержка..так прокачали..прям батлл мирового уровня)))лордз оф зе флур)
СМАРТ
Да, Финн. Молодцы твои ученички!
пятницца
Дидж +1 ты как фсегда жжешь с бюллетенем))

очень понравилась фраза чувака - организатора "Приходите 2го декабря и сделайте свой осознанный (!!!!) выбор за партию "Единая Россия" бугага - осознаный бля выбор))))))

Всех была рада видеть - перечислять оооочень долго)))
ПАНАМА
БУДУ КРАТОК...
ВСЁ ПРОШЛО НА 5+...НЕ ОЖИДАЛ...
ВСЕ МОЛОДЦЫ - КРАСАВЦЫ...ВЫДЕЛЯТЬ И ОБОСАБЛИВАТЬ НЕ БУДУ yahoo.gif !!!
ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЛУФИНАЛА,ИХ ДРУЗЕЙ,КОРЕШЕЙ И ПОДРУГ БУДУ РАД ВИДЕТ 30 ноября В "PARADOX`e" !!!

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЛУФИНАЛА:
1.JokЪ
2.САРКОФАГ
3.АпогеЯ
4.A-SKIT
5.ЭСПАДА
6.ТЁМНАЯ СТОРОНА
NIK
А сколько брэйк команд вышло?и какие?
ПАНАМА
Цитата(NIK @ Nov 23 2007, 10:33) *
А сколько брэйк команд вышло?и какие?


ЭТА ИНФА ЕСТЬ У ГАРРИ (Motor Motion)...
этомы?
вот бля делема.... ((( толи на финал в парадокс, толи на смоки мо.... (((
стэн
Цитата(РоdЯ @ Nov 23 2007, 11:49) *
Стен в своём репертуаре, и сам и с группой,скоро может ещё и со 2-й какой-нить группой выйдешь,у единых тоже составы там перекрёстные как я понял...
Maga-Faga на века!!!


ну эта группа, восновном в таганроге выступает, мои зарегились а чел из тагана не смог приехать ну я не стал отказыватся выступить , а тебе жалко что ли, джером вон тоже два раза выступал) ничё страшного.
с какой нибудь группой выйду? да есть в планах но только как при участии).
СМАРТ
В парадокс дешевле и в Ростове.
Смоки мо, Каже типа звезды, но не в Ростове, и дороже.
если денег в поряде, иди на Смоки. если чуть меньше то Парадокс.
SID
чё, было круто,, мне понравилось))
Жаль, Ле.Ме не прошли( Пацы жгли)
"эфектаатаканатакаакамонако..."
bboy fin
СМАРТ Да я старался готовил их на это мероприятие и они тоже молодцы!!!теперь буду на финал тренировать)
NIK В финал вышли 4 каманды ,3 из них мои и одна от моторов.
Tom
Ну что! Эспада малацы, я рад)
Rafiqa Jokers(RJ)
мммм)))мое плохое настроение отразилось на всем и вся!но было неплохо)младшие моторы неплохо выступили ))а вообще понравилось девчачье трио Фина)респект дорогой :angel
SHEFF
скажите где флайера взять на 30число ?))
bboy fin
Rafiqa Jokers(RJ)
Спасиб,в парадоксе увидишь еще их)
Gradus
Хм...А я был в МЕГЕ на открытии в этот день.
СМАРТ
Чо там, кстати интересного в Меге?
La Diosa
Цитата(Gradus @ Nov 24 2007, 15:44) *
Хм...А я был в МЕГЕ на открытии в этот день.

А мы завтра поедемsmile.gif И 30го собираюсь в Парадоксе появиться, посмотреть на результаты селекции.
Rafiqa Jokers(RJ)
если она отрылась то какого фига мусора в пятницу туда никого не пускали!? blink.gif
Alukard
Всем всем всем кто пришол 22ого - RESPECT... А в частности группам Аскит, Апогея, Саркофаг, и т.д. =)
Огромный респ Панаме и жюри за их терпение =) Вобщем всё было класно... я ток ща отхожу потихоньку... :angel
Peace to ur hom.
BIMMI
путешествие в антлантиду было интересное и не очень приятное...
приехавши туда как всегда нажравшись с фанатом и цыгулем,отусили отдуши, Настреляв около 4х ста рублей и тут же пропивши их , собрался уежать домой часов в 11, в итоге домой меня не впустили ,проебал телефон, и вернулся во второй раз в антлантиду опятьжи оттусив часов до пол 3 кажетца насобиравши на такси я,дэм,фанат,и диджитал...отправились спать к дэмму, на утро с фанатом за деньгами, далее звонок из мусарни , с просьбой явиться Мне и Цыгулю в кировский ПДН в котором ммы пробыли часов 8 или 10 ,вообщем вот такое веселье вышло=)


ещо рад был видеть наших: форумщиков:: Фанат,Дэм,КАППА,СИД,Дэцл,Цыгуль,Тяпнитца13,диджита
л,Би дрей,майкс,панама,Киря,стас(ТС),рамис,Вииннии,Рафи
куа Йокерс, Али, фалафи.........и многих других! smile.gif
BIMMI
ЗЫ а фотки будут?
КОРЖ
фоток не будет!!!!!!!!!(((((((((((((вот ты,Биммер,телефон там проебал,а я фотик!!!!фоток не будет никогда(((((((((
BIMMI
бля хуево!
Пуся
Цитата(КОРЖ @ Nov 25 2007, 15:12) *
фоток не будет!!!!!!!!!(((((((((((((вот ты,Биммер,телефон там проебал,а я фотик!!!!фоток не будет никогда(((((((((

что так и не нашел???
говорила я тебе, что это педики спиздили)))))
DiGiTaL
Цитата(bimmerMAL @ Nov 25 2007, 14:10) *
путешествие в антлантиду было интересное и не очень приятное...
приехавши туда как всегда нажравшись с фанатом и цыгулем,отусили отдуши, Настреляв около 4х ста рублей и тут же пропивши их , собрался уежать домой часов в 11, в итоге домой меня не впустили ,проебал телефон, и вернулся во второй раз в антлантиду опятьжи оттусив часов до пол 3 кажетца насобиравши на такси я,дэм,фанат,и диджитал...отправились спать к дэмму, на утро с фанатом за деньгами, далее звонок из мусарни , с просьбой явиться Мне и Цыгулю в кировский ПДН в котором ммы пробыли часов 8 или 10 ,вообщем вот такое веселье вышло=)

Это надо в какой-нибудь ЖЖ писать скорее,а не сюда... pardon.gif
Цитата
Рафикуа Йокерс,фалафи

laugh.gif laugh.gif Спасибо хоть мое имя не извратил laugh.gif

Цитата(Флаффи @ Nov 25 2007, 22:30) *
что так и не нашел???
говорила я тебе, что это педики спиздили)))))

Понятно,что людей пиздящих фотоаппараты у администрации саузрэпа иначе как пидарасами назвать нельзя-ты это имела в виду или это были натуральные гомосеки? blink.gif
Корж,сожалею об утрате... sleep.gif
Dizz
Цитата
Рафикуа Йокерс,фалафи


БУГАГА!!Я до такого даже по пьяне не додумаюсь))) lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Пуся
Цитата(bimmerMAL @ Nov 25 2007, 14:10) *
Фанат,Дэм,КАППА,СИД,Дэцл,Цыгуль,Тяпнитца13,диджита
л,Би дрей,майкс,панама,Киря(ТС),рамис,Вииннии,Рафикуа Йокерс, Али, фалафи.........

бля я тока заметила lol.gif lol.gif lol.gif
Dizz
О!Я тя по новому буду называть)"Фалафи"
ПАНАМА
Цитата(КОРЖ @ Nov 25 2007, 12:12) *
фоток не будет!!!!!!!!!(((((((((((((вот ты,Биммер,телефон там проебал,а я фотик!!!!фоток не будет никогда(((((((((


ЖЕСТЬ blink.gif ...
SHEFF
Фалафи это по типу как начальника))) гы)
ЛАЙКА
жаль,что не получилось тогда..в этот раз..ну не знаю... unsure.gif sleep.gif
КОРЖ
у меня не спиздили фотик,а я сам его проебал...он выпал с кармана,я его пнул ещё ногой(думал:чё за банка под ноги мне бросилась) и пошёл дальше....потом по карманам..и тут я понял,что это была не банка,а фотик мой...вернулся..искали..нету
JOKЪ
Весела была млять!=)
Больше всего понравились выступления СМАРТа и ДЖЕРОМа, DЕЛИКТов и ТЁМНОЙ СТОРОНЫ!
Пасиба судьям и организаторам
Отдельное пасиба ЦЫРЕ, СМАРТу и КОРЖу (жаль, что фотику пизда=(((()
Поздравляю всех прошедших в финал!
Пи Эс: В Парадоксе буит веселуха!=)
ПАНАМА
Цитата(JoKeR @ Nov 27 2007, 14:46) *
Пи Эс: В Парадоксе буит веселуха!=)



ЕЩё КАКАЯ !!! yahoo.gif

Цитата(КОРЖ @ Nov 27 2007, 14:33) *
у меня не спиздили фотик,а я сам его проебал...он выпал с кармана,я его пнул ещё ногой(думал:чё за банка под ноги мне бросилась) и пошёл дальше....потом по карманам..и тут я понял,что это была не банка,а фотик мой...вернулся..искали..нету



lol.gif
BIMMI
Цитата(Dizz @ Nov 26 2007, 10:37) *
О!Я тя по новому буду называть)"Фалафи"

ну подумаеш ачапятка :angel

З.Ы. так кто нить идёт в парадокс 30го? я скорее всего в таган не еду
Е.Го.
Цитата
так кто нить идёт в парадокс 30го? я скорее всего в таган не еду

Я сорвусь в Парадокс, Смоки оч нравиться, но БЛя... Таганрог.... нет настроя кудато ехать,... откуда то пытаться уезжать... так что останусь в РостовеЕЕ!
Dizz
Е Бейби!))Если то о чём ты сегодня говорил будет,то я тоже подвалю))))Тем более у меня вход халявный)
СМАРТ
В Субботу на Рэп-Раунд!
JOKЪ
Смарт, а ты идёшь в Парадокс?
СМАРТ
Врядли)
SHEFF
иди в Парадокс! ))
BIMMI
хм....скорее всего в парадокс
bboy fin
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ееееееееееееее прошел финал брейк данса!!!!!!
полуфинал был
скулл бибой фин 3 против скулл мотор моушен
скулл бибой фин 1 малые против скулл бибой фин 2 это были девченки!!!
в финале встретились скулл мотор моушен против скулл бибой фин 1 мои малые!!!!
первое место скулл бибой фин 1 малые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
втрое скулл мотор моушен!!!!!
третье скулл бибой фин 2 девченки!!!!!!!!!!
финал был мега крутой!!!!!!!!!!!!!
просто нериально крутой!!!!!
такая поддержка просто все прокачали круто!!!!
моя скулл лутшая в ростове на дону!! мы это доказали ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
еееееееееееее!!!!!!!!!!
всем мир
Dizz
Йе беби!Поздравляю.Я в вас верил....
....хоть и не ходил)
СМАРТ
А я вот попал. Хоть и не собирался. После 00 часов пришел по ходу.. Бибоинга уже не было, тока рап.
Не знаю как чо, а было веееесело)))

Фину респа!

Джером первый!
La Diosa
Как же радостно было видеть родные лица после Таганаsmile.gif
Так и не поняла, что за херь с фристайлом случилась, одно точно: низзя баб допускать до судейства в таком деле, ПАНАМА - мастер своего ремесла, хоть вчера действительно было сложно. Но Джером первый smile.gif
Думаю, можно оформлять прописку в Парадоксе, там всегда хорошо, все свои. И вчера было здорово
КОРЖ
да!!!было круто!)))))))а кто из ди-джэев выиграл?))
AD2
И кто выиграл в рэпе?
SHEFF
джером
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.