Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Экстрим-Стихия"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dizz
Цитата(РоdЯ @ Nov 19 2007, 22:35) *
а со списком участников как??
засекреченная информация???

Да)Конечно.
Букварь
Ну значит жителям ЗЖМ опять повезло )
ПАНАМА
Цитата(Dizz @ Nov 19 2007, 19:19) *
Мда.Я решил заменить данную фиерию на ДР моего друга Уэндо.Алкоголь,Анаша,живой рэп,девки,приятная атмосфера!)

Гыгыг)


ТА ДА Я ИДУ К ВАМ... yahoo.gif

Цитата(Флаффи @ Nov 19 2007, 19:47) *
чё всё реально всё будет в атлантиде?


ДА РЕАЛЬНО...КОНЕЧНО БЕСПЛАТНО...НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ,КРОМЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ !!!!!
AD2
Месяц собирались в Вавилонию, а тут вдруг, за два дня... Прекрасно. И на собрании ни единого слова не было про Атлантиду...
Alukard
Это пиздеЦ господа (((
полный пиздец !!!
ПАНАМА
ВИДИМО ВСЕ НАСТОЛЬКО ЗАНЯТЫ,ЧТО ДАЖЕ НЕКОГДА ВЫЛОЖИТЬ СПИСОК УЧАСТНИКОВ...НУ ЧТО ВИДИМО ЭТО СДЕЛАЮ Я:
1 RESPECT CLAN:
2 A-SKIT:
3 ДЖЕРОМ И СМАРТ:
4 САЙОНАРА:
5 ВТОРОЙ СЕКТОР:
6 DaZHDI project:
7 СОУЧАСТИЕ:
8 МАССИВ:
9 ЮЖНЫЙ БРОНКС:
10 NАСТРОЙ:
11 61 БЛОК:
12 ВАТАГА:
13 ПРОТЕСТ:
14 МС Дименсион:
15 ЕДИНЫЕ:
16 SHADOWS:
17 2D:
18 Hook:
19 ТЁМНАЯ СТОРОНА:
20 ДЕЛИКТ:
21 ЭСПАДА:
22 Ле.Ме:
23 АТРИУМФ:
24 АпогеЯ:
25 JokЪ:
26 Sten:
27 ПАНАЦЕЯ:
28 Unit Sound:
29 Shwedo:
30 САРКОФАГ:
31 Well Mc :
32 МЁРТВАЯ ГОЛОВА:
33 ПОЛИГРАФ:


Цитата(AD2 @ Nov 20 2007, 07:53) *
Месяц собирались в Вавилонию, а тут вдруг, за два дня... Прекрасно. И на собрании ни единого слова не было про Атлантиду...


ВСё ПОМЕНЯЛОСЬ ВЧЕРА...ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ОТВЕДЁННОГО НАМ ПОМЕЩЕНИЯ В "ВАВИЛОНИИ" ВЫВЕЛИ ГУСЯ ЧТО С НАШИМ РАЗМАХОМ ЭТОТ ГЛАМУРНЫЙ ГАДЮШНИК ОЧЧЧЕНЬ СКУДЕН ДЛЯ ТАКОГО ГЛОБАЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ КАК Городском Конкурсе Современной
Молодежной Культуры "Твоя стихия" !!!!!!
AD2
Ладно - что не делается - все к лучшему
SHEFF
кто придумал эти глупости)
Dizz
Цитата(ПАНАМА @ Nov 20 2007, 11:05) *
ВИДИМО ВСЕ НАСТОЛЬКО ЗАНЯТЫ,ЧТО ДАЖЕ НЕКОГДА ВЫЛОЖИТЬ СПИСОК УЧАСТНИКОВ...НУ ЧТО ВИДИМО ЭТО СДЕЛАЮ Я:
1 RESPECT CLAN:
2 A-SKIT:
3 ДЖЕРОМ И СМАРТ:
4 САЙОНАРА:
5 ВТОРОЙ СЕКТОР:
6 DaZHDI project:
7 СОУЧАСТИЕ:
8 МАССИВ:
9 ЮЖНЫЙ БРОНКС:
10 NАСТРОЙ:
11 61 БЛОК:
12 ВАТАГА:
13 ПРОТЕСТ:
14 МС Дименсион:
15 ЕДИНЫЕ:
16 SHADOWS:
17 2D:
18 Hook:
19 ТЁМНАЯ СТОРОНА:
20 ДЕЛИКТ:
21 ЭСПАДА:
22 Ле.Ме:
23 АТРИУМФ:
24 АпогеЯ:
25 JokЪ:
26 Sten:
27 ПАНАЦЕЯ:
28 Unit Sound:
29 Shwedo:
30 САРКОФАГ:
31 Well Mc :
32 МЁРТВАЯ ГОЛОВА:
33 ПОЛИГРАФ:



Хуя се! wacko.gif
SHEFF
66 трэков будет звучать чтоли?
Kristy
Мероприятие будет до утра?) С таким то списком участников

Кроме места проведения, в остальном все без изменений?
Empty can
я в шоке!
=DreAm=
Цитата(Букварь @ Nov 20 2007, 09:24) *
Ну значит жителям ЗЖМ опять повезло )


Полюбому!!!!!!!!!!!!!!! lol.gif lol.gif

а по поводу 66 треков: каждая команда прочитает в начале по 1 треку,а потом, если это будет можно слушать, будут читать еще, но это уже решают судьи!!
Patch
А может участники вообще не будут читать dry.gif Мало того что изначальное место проведения сменилось за два дня до выступления, плюс к тому же вся оговоренная информация на собрании участников меняется без уведомления групп, мы так сказать должны прийти на сие мероприятие и опять вкушать чудеса новостей, опять же из-за необдуманности организаторов, по-моему число минут выступления было согласованно и многие сами поражались как можно уложиться в такое время, но на изменения в программе думаю надеялся никто, исправьте если ошибаюсь :prid
Alukard
так СТОООП.... а с какого *** сначала читаем по одному трэку а потом второй ?????? кто нибудь мне это объяснит ? Панама, на собрании обговаривали подругому, хуй с ним с переездом, но многие не будут ждать второго трэка !!! Может тогда и запустим по одному ???
DiGiTaL
Хуйня какая-то. Тащиться в Атлантиду,слушать там в большинстве своем невнятный рэп,смешанный с политическими лозунгами от организаторов и непонятно во сколько оттуда уезжать что-то воодушевления не вызывает... sleep.gif
HaZarD
Мдя....опять этот говноклуб.....хз вряд ли вряд ли....отличная блин новость просто....Хотя очень интересно кто выиграет....судьи походу далеко не любители клубного рэпчеГа)
Hook
Мдааа... То, что всё перенеслось в Атлантиду, это конечно хорошо, т.к. Вавилония - место явно не для таких мероприятий. К тому же там и участникам бы сидеть негде было, не говоря уже про зрителей.
А вот, то что один трек... для участников это явно не к лучшему. И интересно, как бы мы узнали обо всём этом, если бы не форум? Никто даже не позвонил, хотя ведь явно не все здесь лазят так часто.
Andre S.C.S.
ОУ РЕБЯТА, ЧЁ ВЫ ПАРИТЕСЬ? ОТЧИТАЕМ, ПОБУХАЕМ, А ДОБИРАТЬСЯ КАК ЭТО НЕ ВАЖНО! ХУЁВА ЧТО ДЕНЬ БУДНИЙ sad.gif УТРОМ НА РАБОТУ...
СМАРТ
Лучше по 1 треку. Ёбнулись, по 2 трека 33 группы.. Эт дохуя.
Хочется ещё и просто музыку послушать, отвлечься.
HaZarD
Какое то смутное ощущение у меня что процентов минимум 60 из всего этого разнообразия исполнителей будут исполнять че нибудь невразумительное....лично для меня интересны темная сторона и деликт....ну и на единых интересно вживую посмотреть.А то антон расписал прям что пиздец как это все охуенно.По тому что слышал на студии не сказал бы,но мож вживую эт интересней звучит.
AD2
Цитата(СМАРТ @ Nov 21 2007, 00:34) *
Лучше по 1 треку. Ёбнулись, по 2 трека 33 группы.. Эт дохуя.
Хочется ещё и просто музыку послушать, отвлечься.


И правда - может по одному треку вообще?
стэн
ну наверное организаторы сами разберутся, по сколько читать)
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(СМАРТ @ Nov 21 2007, 00:34) *
Лучше по 1 треку. Ёбнулись, по 2 трека 33 группы.. Эт дохуя.
Хочется ещё и просто музыку послушать, отвлечься.

Да ну нафиг.
8 минут на одного исполнителя - самое то.
Прикинь, какого из-за одного трека пилить черт знает куда, а потом еще ХЗ сколько ждать?
КОРЖ
ого сколько участников!!)))я кончусь)))
а чё Рилэйшиншип так и не включили в список?
стэн
родя видимо так и не решился зарегится(
ЛАЙКА
Ну что я могу сказать...удачно всем потусить..я тогда на тест-драйв фордов пойду..((Бля..Фла...пойдём тогда можь в Парадокс в это вс?
SHEFF
ЛАЙКА, лучше в след пятницу ))
ЛАЙКА
то само собой)ты идёшь 30го?
SHEFF
незнаю...в субботу мат))))
ЛАЙКА
мат?)да..мата много будет если не пойдёшь)
Dizz
ыыы
РоdЯ
Цитата
родя видимо так и не решился зарегится(

Да нет РоdЯ как раз таки решился не региться!!!

От Maga-Faga Crew будет JokЪ+ЦыRЯtellи(бэк-вокал)
ПАНАМА
Цитата(Andre S.C.S. @ Nov 20 2007, 19:29) *
ОУ РЕБЯТА, ЧЁ ВЫ ПАРИТЕСЬ? ОТЧИТАЕМ, ПОБУХАЕМ, А ДОБИРАТЬСЯ КАК ЭТО НЕ ВАЖНО! ХУЁВА ЧТО ДЕНЬ БУДНИЙ sad.gif УТРОМ НА РАБОТУ...


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН...
(:K@ppa:)
Я приду...я уже там.ыыы)))
SHEFF
это...где взять флайер на 30 число?))
HaZarD
Ну что,только оттуда)как и ожидал ОЧЕНЬ много эээ скажу не на уровне рэпа было)южный гейнгста андыграунд блин)а так компания отличная подобралась)проповедник красава)зачитали вообще ништяк темная сторона)америка приятно было познакомиться)только не пей так много)скептик,чики тоже немного перепили)пятница,рафика приятно было увидеть)купон респект)под новый минус этот трэк звучит на порядок лучше.Уж извините второго раунда не дождался домой надо было.В универе дашь послушать че там за новый трэк.Платина молодцы парни.Отлично выступили.Антон как всегда в своем стиле)пьяный звукарь за пультом)рады были с Винни видеть всех вышеперечисленных.Все пошел спать
DiGiTaL
В общем я решил все-таки пойти,вроде более-менее неплохо было,без алкоголя думаю было бы значительно хуже. wacko.gif
по поводу политагитации могу сказать:
Бюллетень возьму домой,Х*Й им,а не голос мой!
I'm out! wink.gif
СМАРТ
Думаю, чо написать.. нечего толком..
Читали много Ониксов))
Dizz
Цитата(СМАРТ @ Nov 23 2007, 03:26) *
Думаю, чо написать.. нечего толком..
Читали много Ониксов))


lol.gif lol.gif lol.gif Хорошо что я туда не попал)
DiGiTaL
Цитата(Dizz @ Nov 23 2007, 03:29) *
lol.gif lol.gif lol.gif Хорошо что я туда не попал)

Странно,мне показалось я тебя видел... lol.gif lol.gif lol.gif
Dizz
Да??))Я в этот момент в Золоте был)
DiGiTaL
Я в этот момент немного не в кондиции был,так что не удивительно... laugh.gif
Dizz
А я думал у тебя под алкоголем раздвоение личности врубается))
DiGiTaL
Раздвоение своей личности не врубается,чужой - возможно. wacko.gif
Блять,нафлудили тут,завтра мне наверно стыдно будет... censored2.gif
Dizz
Ой,да ладно)
Andre S.C.S.
Всё было прикольно, мне понравилось почти... Сарко жгли по приколу... Массив тоже разбавили не плохо, респект всем кто был!
Kristy
Очень, очень много людей. Большинство выступавших, как будто из 90-х, слишком много агрессии. Но не все. Из всех участников, на мой взгляд, отлично выступили A-SKIT, ТЁМНАЯ СТОРОНА и Shwedo – РЕСПЕКТ ВАМ!!!!
Но Тимати и Кристина Агилера испортили все впечатление wink.gif wink.gif wink.gif
стэн
Цитата(СМАРТ @ Nov 23 2007, 03:26) *
Думаю, чо написать.. нечего толком..
Читали много Ониксов))


да разнообразия мало было)
РоdЯ
Ну зашибись JokЪ+ЦыRЯtellи(бэк) прошли пока лидируют, потом знаю Саркофаг, А-Skit, Тёмная сторона,Апогея... а вот 6-ю группу не помню.
Очень удивило что А-Skit наконец-таки прошли, а то пацанов, вечно дисквалифицировали за мат в основном...
Стен в своём репертуаре, и сам и с группой,скоро может ещё и со 2-й какой-нить группой выйдешь,у единых тоже составы там перекрёстные как я понял...
Ну что ж финал будет интересным,тем более треки нужно исполнять другие,а пока всем удачи,
Maga-Faga на века!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.