Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: шок!БОМБ)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
Страницы: 1, 2
ORES
из этого можно было бы замутить продак, но кто во всём этом будет участвовать я незнаю, тоесть вряд ли ты наберёшь людей....но если уж ты хочешь что-то грандиозное, то во первых нужно делать летом, и сразу оговорить место, поверхность, да и вообще нужно знать друг друга.

кароче для начала нужно познакомится.)
lazer
ё-чё освободили уже???
Гиeнa
Цитата(TexaC! @ Nov 28 2007, 12:25) *
из этого можно было бы замутить продак, но кто во всём этом будет участвовать я незнаю, тоесть вряд ли ты наберёшь людей....но если уж ты хочешь что-то грандиозное, то во первых нужно делать летом, и сразу оговорить место, поверхность, да и вообще нужно знать друг друга.

кароче для начала нужно познакомится.)

ого кто тут,ва м туда инет протянули?)
SID
ну, реально) модные в РОостове мусора)
Стик
ЕБАНУЛИСЬ ВСЕbiggrin.gif:D:D:D:D

ну не в том смыслеbiggrin.gif
ORES
да, со стороны так легко говорить и шутить на эту тему, не дай бог вам туда попасть.
lazer
да кстате полюбас..шутки неочень)
A-Zoomy
Цитата(HOSTE @ Oct 18 2007, 13:49) *
а что там будет написано??в москве было похожее мероприятие 2 года назад..но там это рисовало около 50 чел.....и по поводу того что двух парней во время бэкджампа сбил поезд насмерть..и рисовали в их память блоки.....а что вы хотите рисовать?точнее написать?скажем так..



Fomo. район Солнцево. Diego и Пятно. Очень грустное зрелище... Кто на самом деле чего-то хочет, и зимой соберется... Но просто предложения собраться не достаточно, вас должна объединять одна сильная идея. Сомневаюсь, что такое может случиться... Все зря.
A-Zoomy
Смарт, у меня нет аськи! smile.gif Что случилось-то?! Напиши вконтакте. Лазер нас прикроет скоро, флудим))))
lazer
на счёт фомо...и блоков с диего..эт нето...совсем нето)
...
кому надо тот и так собираеться))
fanat
Этомы, бро я с тобой, мне было бы очень интересно поучаствовать!
lazer
одно скажу, граффити сцены городов, абсолютно разные...и взгляды разные и уровень оставляет желать лучше, так что сложно иметь представление об этом всём, пусть даже примерно представляя специфику того, как это должно быть))
а очень часто люди даже неврубают зачем это им...пусть даже в нашем маленьком сточки зрения граффити городе)
есть много всего что зачастую взрывает могз если об этом размышлять и додумывать...а можно тупо думать что делаешь графиити но со временем поймёшь что делал хуйню..или непоймёшь))
вот как-то так))
lazer
смыслы ищут все и всегда)))
A-Zoomy
Но всем было бы проще, если б они не занимались такой ерундой)))
СМАРТ
Блин, влез опять)).
А мэйл агентом пользуешься, A-Zoomy?
(неудобно даж))
ORES
Цитата(lazer @ Nov 30 2007, 22:36) *
одно скажу, граффити сцены городов, абсолютно разные...и взгляды разные и уровень оставляет желать лучше, так что сложно иметь представление об этом всём, пусть даже примерно представляя специфику того, как это должно быть))
а очень часто люди даже неврубают зачем это им...пусть даже в нашем маленьком сточки зрения граффити городе)
есть много всего что зачастую взрывает могз если об этом размышлять и додумывать...а можно тупо думать что делаешь графиити но со временем поймёшь что делал хуйню..или непоймёшь))
вот как-то так))


рад что у меня есть братан в Волгодонске...
Миха жду на новый год))
Jemma
Цитата(lazer @ Dec 1 2007, 01:13) *
смыслы ищут все и всегда)))

наверняка и ты когда-то искал)))
BIMMI
ууу...как я понял тут кайф просто всем попиздеть Лёша да еббашим уже с Оресом и Астэром

ЗЫ джеммммааа привет pardon.gif
:angel
ORES
странно что я ничего незнаю)))
вы всё за меня уже решили?))
BIMMI
насчет ореса не знаю а астер идёт , ну во всяком случае он мне так сказал
ещё сид и каппа наверное=))и ещо какойто емпти и ещо какойто графер ну хуй просыш я забыл
lazer
ты вася поц)
BIMMI
иди нах biggrin.gif кем ты себя возомнил?
lazer
я твой царь и бог))
а ты кто?))
BIMMI
ебаааать=))
SID
эээ... и мы идём с каппой??))
с какого праздНика? new year?)
HOSTE
ну так всегда все пиздят и никто нечего не делает...
естественно никакой бомбы огромной никто за два месяца пиздежа никто не сделал)))))
2bimmerMAL это не на алмазе ты краску пробиваешь?то что то цены похожи очнь..прям руб в руб... dry.gif
BIMMI
не,нена алмазе, много кто берёт краску и не жалуются
HOSTE
пиздец...стока уже мест в городе где можно приобрести мтн....
когда я начинал такого и близко не было...помню было время когда в городе было всего три банки мтн wink.gif
(:K@ppa:)
и стоила она помойму 400р)
HOSTE
я не помню скока ...да не не 400...уже не помню точно)
SID
но стоила дохуя cool.gif
HOSTE
да не дохуя..
по моему по 170 я брал))
lazer
не он подумал про супер историю когда вточке стояла мнтана по 350
намного позже)
ФОКСИ
ну как ваше граффити???ещё не нарисовали?))))
P.S.Парни,нужна помощь,нужно нарисовать прикольный скетч с ником "NIKA",кто поможет? biggrin.gif
этомы?
Цитата(lazer @ Dec 27 2007, 01:15) *
я твой царь и бог))
а ты кто?))

Царь и БОГsmile.gif СДЕЛАЙ ВСЕХ ТАЛАНТЛИВЫМИsmile.gif ИЛИ НЕ ХВАТАЕТ?. Не стоит так к людямsmile.gif
этомы?
Цитата(A-Zoomy @ Dec 1 2007, 00:44) *
ты прав, над граффити не думают, его делают. Раньше, я пыталась во все это вникать, искать какой-то смысл... Но мы же не ищем смысла в том, что выбираем, в данный момент шоколадное печенье, вместо шоколадного пироженого...
Над граффити не надо задумываться, но иногда оно заставляет думать даже тех людей, которые ничего в этом не понимают)))

Что еще ты делаешь не думая и есть ли смысл в твоей жизни?smile.gif
HOSTE
Цитата(этомы? @ Jan 29 2008, 02:28) *
Что еще ты делаешь не думая и есть ли смысл в твоей жизни?smile.gif


что вы паритесь?над смыслами жизни и графити?супер заумные посты....а аж читаю голова взрывается!!!! wacko.gif
рисование это развлечение...это веселье..а не мозгоебка...это пьяные туры и алко треш экшен ..пох что и как!!главное процесс и что весело было!!и пошизить! laugh.gif
(:K@ppa:)
ну да...если бы многие так делали!
ORES
я уже заибался бухать...
ну не моё это)))
как начнёшь бухать так ни денег) и проблем дахуя)))
ORES
наливай сука и пашли хуярить)))))))
ORES
шок это по нашему)))))))))))))))))))))))
foxx_hunta
Цитата(HOSTE @ Jan 30 2008, 15:43) *
что вы паритесь?над смыслами жизни и графити?супер заумные посты....а аж читаю голова взрывается!!!! wacko.gif
рисование это развлечение...это веселье..а не мозгоебка...это пьяные туры и алко треш экшен ..пох что и как!!главное процесс и что весело было!!и пошизить! laugh.gif


Базара нет, для храбрости надо, но в меру...

Граффити, как и рэп, не штампуется!
Граффити - это искусство!
Для меня, конечно же...
MAKS!
По твоему рисование на поездах и т.д. можно назвать исскуством?)
Noted*CRWK
Цитата(MAKS! @ Jan 27 2009, 18:04) *
По твоему рисование на поездах и т.д. можно назвать исскуством?)

Ну а почему нет?)
ORES
отчасти. по большей части это протест который перерос уже в искуство.
трэины неотъемлемая часть граффити.
funkykinG
по-моему бомбинг это уже не искусство, а экстрим)
а вобще сейчас уже между бомбингом и райтингом чётких границ не существует.. wink.gif
ORES
вот именно. когда валяеш нормальный кусыч фэтами, можно совместить это с цветами и аккуратностью. я не говорю про супер качество наклейки, но всё-же можно делать отлично.
зы. кто неверит могу убедить (дайте красыча) smile.gif
SPECTWO
Цитата(этомы? @ Oct 10 2007, 11:07) *
я не заставляю, только желающие, просто взять скинуться и сделать охуе... ший бомб!!! на какую то конкретную тему, прийти с эскизами, либо сразу от головы ! где нибудь, чтоб все видели.

вам сами не в кайф взорвать все стереотипы о ростовском граффити? создать обьеденённую команду?



КАЙФ _ КАЙФ ЕЩЕ КАК КАЙФ !!!
ORES
господи, да закройте тему!
какие-то заумные мысли пошли уже...
905heS
мда...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.