Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: шок!БОМБ)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
Страницы: 1, 2
этомы?
хочу сделать огромнейшииий бомб !!!!! желающие записываться сюда!!))) yahoo.gif
lazer
чё значит большой бомб?)
ты хоть знаешь как щас всё обстоит?..
и в каком месте? (если я правильно понял что ты имел ввиду...)
...
вообщем расписываем всё в подробностях если ты открыто об этом заявляешь и + зовёшь ..
HOSTE
такогго я еще не слышал...этого не свершится ...
SID
почему же?
Вполне возможно...
lazer
покижите мне когда у нас в ростове кто либо рисовал больше 4-х человек? где как? красиво?))))(кроме фестов)
Lem
не ну когда мы на нансена собирались.человек 7 хуярило.и когда вместе было толпой ебашили..мека с ёмком должны помнитьб..
lazer
ну нанцена фест)
...
просто и сейчас делаю вместе одни и теже лица)..
а вот это сделать большой бомб))звучит смешно...и как это всё будет выглядеть))
этомы?
я не заставляю, только желающие, просто взять скинуться и сделать охуе... ший бомб!!! на какую то конкретную тему, прийти с эскизами, либо сразу от головы ! где нибудь, чтоб все видели.

вам сами не в кайф взорвать все стереотипы о ростовском граффити? создать обьеденённую команду?
lazer
хм учитывая то что мы даже незнакомы как видемо..то хз как ты собрался взорвать стереотип который хз кем навеян..незная даже что у нас рисуют в городе..и есть своя туса))
.....
поэтому говорить об объдинёном куске темболее нерасполагать инфой о людях неразумно..один же ты не сделаешь свой большой БОМБ)
HOSTE
и что там будет написано?и где его рисовать?и кто будет объеденятся в одну команду...знаешь скока таких объеденений было?просто сейчас все разбились по тусам и все.....и это к лучшему.и я даже не знаю кто ты такой...объеденятся всем в одну команду полный идиотизм....я не говорю что это плохо сделать большой бомб..просто я говорю что собрать всех людей не получистя..но определенным кол-вом в полне...ну хз каро4е..попробуй...
СМАРТ
Извините, что влез.
Сколько каждый из вас в граффити и является действующим райтером?
lazer
я непонял вопроса он слишком сложный))
что значит "Сколько каждый из вас в граффити и является действующим райтером"
этомы?
короче как хотите. придётся одному делать что то грандиозное.
СМАРТ
Я спросил, сколько времени вы уже занимаетесь граффити серьёзно, и занимаетесь ли в настоящее время?
lazer
серьёзно 3 года.
этомы?
Цитата(СМАРТ @ Oct 11 2007, 17:17) *
Я спросил, сколько времени вы уже занимаетесь граффити серьёзно, и занимаетесь ли в настоящее время?

3 года, потом два года перерыв потом аэрография и снова вот пытаюсь...
HOSTE
[quote name='этомы?' date='Oct 12 2007, 19:50' post='183144']
3 года, потом два года перерыв потом аэрография и снова вот пытаюсь.

А кто ты?ваще с Ростова?
СМАРТ
Ага.. он с Ростова)
этомы?
вааще я с ростова... а ты кто такой??? представся хотя бы.. или, что, я не пойму, что король граффити или как?? имей уважение и обращайся к кому-либо нормально, тем более если не знаешь...
lazer
да кстате мы кинги))))
HOSTE
Цитата(этомы? @ Oct 14 2007, 11:18) *
вааще я с ростова... а ты кто такой??? представся хотя бы.. или, что, я не пойму, что король граффити или как?? имей уважение и обращайся к кому-либо нормально, тем более если не знаешь...


Дружище остынь...я тебя нормально спросил...не кипеши!))что я тебе не так сказал?не надо панику разводить...
этомы?
[quote name='HOSTE' date='Oct 14 2007, 16:45' post='183378']
Дружище остынь...я тебя нормально спросил...не кипеши!))что я тебе не так сказал?не надо панику разводить...
[/qu
всё хорошо... wink.gif
HOSTE
ну и отлично..!
DEM84
этомы, давайте сделаем бомб)) можт даже я поучаствую=))
этомы?
[quote name='DEM84' date='Oct 15 2007, 16:20' post='183547']
этомы, давайте сделаем бомб)) можт даже я поучаствую=))
[/quo
атличноо!!!!!!!!!!!!!!!! давай те кому когда удобно, говорите!)) ккто не хочет я не заставляю!)))))
lazer
да давай где и когда скаажитека))
а я запишу))
(:K@ppa:)
Я бы с удовольствием..
Vector
Цитата(этомы? @ Oct 7 2007, 18:07) *
хочу сделать огромнейшииий бомб !!!!! желающие записываться сюда!!))) yahoo.gif

Чет ты поздно надумал: на улице уже не лето млин.
HOSTE
оч хочется посмотреть...любопытненько
(:K@ppa:)
А поучавствовать никак?!
lazer
этапять)
этомы?
Цитата(Vector @ Oct 16 2007, 20:52) *
Чет ты поздно надумал: на улице уже не лето млин.

так, умных прошу свой ум оставить пока, я ещё раз по русски говорю, для желающих!!,,,,,
HOSTE
Цитата((:K@ppa:) @ Oct 17 2007, 15:11) *
А поучавствовать никак?!


честно говоря мне это нахуй не надо....тем кто хочет пусть этим и занимается...я реализую идеи в жизнь такие какие считаю нужным!!
(:K@ppa:)
Ну как пожелаете)
этомы?
каппа) можно) кого ты слушаешь? я автор темы)
lazer
невижк смысла этой темы....скоро закрою.
этомы?
Цитата(lazer @ Oct 18 2007, 01:00) *
невижк смысла этой темы....скоро закрою.

я те блин закрою....
дай людей собратьЁ
HOSTE
а что там будет написано??в москве было похожее мероприятие 2 года назад..но там это рисовало около 50 чел.....и по поводу того что двух парней во время бэкджампа сбил поезд насмерть..и рисовали в их память блоки.....а что вы хотите рисовать?точнее написать?скажем так..
(:K@ppa:)
Жесть((
SID
Мона будет посмотреть, что там да как... А при возможности- и поучаствоватсь)
lazer
зрители собрались)))
(:K@ppa:)
А чё,идея)))))
этомы?
так. люди начинают потихонечку въезжать.... я хочу посвятить это нам всем.. всем кто с нами !
(:K@ppa:)
Если ты не понял,я пошутил)))))
Стик
я б порисовал,но что именно?))шрифт там блоки или какая-нить хрень,а может кераки...что именноооо???????
lazer
Цитата(bimmerMAL @ Oct 20 2007, 10:12) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif хватит=))))

кароче закрываешь рот малой и небычишься..а то там у тебя ответить поеслась))
..
я удаляю этот бред весь)
этомы?
Цитата(lazer @ Oct 20 2007, 10:13) *
кароче закрываешь рот малой и небычишься..а то там у тебя ответить поеслась))
..
я удаляю этот бред весь)

на каком основании?? это форум, здесь всё по теме, я вынес предложение на обсуждение... и тут ничего бредового.. не стоит этого делать..
разве я не прав?? а рисовать. да всё, смиксовать и блоки и шрифти всё всё вс на что способны..
BIMMI
удолил говориш.......ну ладно ладно.....
lazer
мдааа....
этомы?
так. всё, давайте по теме пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.