Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада "Август"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
Пуся
ТРИАДА "АВГУСТ" сэмплер, кавер, треклист (Релиз 09-10-2007)
1. Энергия атома (текст: Триада, музыка: Влади (Каста) )
2. Белый танец (текст: Триада, музыка: Триада)
3. Восток (текст: Триада, музыка: Ti Mone)
4. Моё немое кино (текст Ж Триада, музыка: Эйч Музыка)
5. Эстафета (текст : Триада, музыка: Костей)
6. Невесомость (текст: Нигатив, музыка: Дядя Эл)
7. 8000 (текст : Дино, музыка : Дядя Эл)
8. Дискотека комуфляж (текст:Триада, музыка Струч (Umbriaco))
9. Нежный омут (текст : Триада, музыка : Триада)
10. Молодые и злые (текст: Триада, музыка: Струч (Umbriaco))
11. Колыбельная (текст: Триада, музыка: Дядя Эл, вокал: Nasty)
12. На частоте 90 (текст: Триада, музыка: Эйч Музыка)
13. Детство (текст: Триада, Xena, музыка: Дядя Эл, вокал: Xena)
14. Мадам (текст :Триада, музыка: Эйч Музыка)
15. Закат (текст: Триада, музыка: Дядя Эл)
16.Спецом (текст: Триада, музыка: Эйч Музыка)


скачать сэмплер с официального сайта:
http://triada-rap.ru/mp3/triada_-_avgust_sampler.mp3
Дата релиза - 9 Октября
Выпускающий лейбл - Next Project
Dizz
Ниодной совместки?)
Пуся
В двух песнях на припеве девочки поют.
И всё.
Ну и правильноsmile.gif)))
Dizz
Почему правельно...Коммерчески не выгодно...Хотя Триада,не та группа,что бы привлекать к себе вниманиетаким образом.
Jonny
smile.gif smile.gif ОЧень буду ждать
Акимчик
Оч круто smile.gif Надо себе альбомчик
SIZ
Будет круто...........Ждём!!!
(:K@ppa:)
Наконец хоть что то новое себе куплю)буду заслушиваться..
КОРЖ
ааа!!!еееееее)))))))))))буду рад выходу альбома0))
ORIGINAL EK
Цитата(Dizz @ Sep 7 2007, 17:15) *
Ниодной совместки?)

это некий междусабойчик)
почему не коммерчески? Я не думаю,что продажи этого альбома будут меньше!
КОРЖ
сэмплер наполовину заинтересовал(((
Пуля
Трэк лист.... очень очень заинтриговал меня!!!!
УЭЛ
Альбом охотно бы послушал. Ковер - .. в определенном стиле за что +, но в целом не понравился..
Где офф сайт?
Дэн Магеллан
Интересно будет послушать... битмейкеры разные...
Пуся
Цитата(УЭЛ @ Sep 8 2007, 02:00) *
Альбом охотно бы послушал. Ковер - .. в определенном стиле за что +, но в целом не понравился..
Где офф сайт?

кавер будет немного другой.
сайт-скоро wink.gif http://www.triada-rap.ru/
КОРЖ
кстати,и обложка не в умате...
Штеп
обложка не понравилась тоже. а вот сэмплер... Триада приятно удивляет меня с каждым новым альбомом. ну и пусть нет здесь совместных песен. ну и пусть некоммерческий ход - всё равно будут слушать этот альбом любители творчества Вовы и Лёхи а не тех кто в фитах. строго куплю! самый бонус что альбом выходит прям к моей днюхе! спасибо! peace!
SanT061
Да нормальная обложна просто стиль такой ветки там какие то Август же tongue.gif а то всё бабы да бабы. Сэмплер конечно гуд только вот какой вопрос у меня короче трек длится 6:50 ? а то в конце как бы не законченая фраза сразу обрывается, эт не докачал я или так и есть?

послушал на хорошей акустике, конечно бит можный чувствуется вообще жара, сидиш таой радый tongue.gif , а тут стук соседйей в батарею...
SHEFF
обложка да..не в умате) сэмплер хороший..ждем релиза
Пуся
обложка будет чуть чуть другая!!!!
лучше чем эта
Пуля
Так, значит надо будет ехать в Ростов в БрачоЗЗЗ в числах 15-х за диском!!!
Ка вы думаете будет он ??? smile.gif
Семь
Ох блять!
Чисто в коллекцию общую Триады)))
Рад несусветно!!
))))))
Ждёмс....кусаем логти,слушаем сэмплер,едем на презентацию=)=)
Rider_J
Радует обложка, радует сэмплер, радует отсуствие фитов, жду альбом. Триада - супер !
РоdЯ
А Нигативу пора альбом feat.'ов выпускать
Дым
Семплер скачал, кайф, очень понравился, биты местами вапще жесть! первая тема улет, Дино молоденц, на частоте 90)))))))) я не могу понять, почему внимание к себе только Нигатив притягивает.... почему о Дино никто не гвоорит... по технике, да и по лирике он ничем не хуже, да и голос у него приятней... Даеш сольник Дино! короче кайф, респект и уважуха!! так держать!

А то что фитов нету, так наувернряка парни захотели себя во всей красе показать, что мол есть Триада, а есть все остальные. Нахуй им эти ходы комерчесские, их итак знают, это с их помощью писариться должны уже, а не наоборот!
НигатиВ
Цитата(Дым @ Sep 13 2007, 23:32) *
Семплер скачал, кайф, очень понравился, биты местами вапще жесть! первая тема улет, Дино молоденц, на частоте 90)))))))) я не могу понять, почему внимание к себе только Нигатив притягивает.... почему о Дино никто не гвоорит... по технике, да и по лирике он ничем не хуже, да и голос у него приятней... Даеш сольник Дино! короче кайф, респект и уважуха!! так держать!

А то что фитов нету, так наувернряка парни захотели себя во всей красе показать, что мол есть Триада, а есть все остальные. Нахуй им эти ходы комерчесские, их итак знают, это с их помощью писариться должны уже, а не наоборот!



:angel Бушь смеятся , бро, но на Рэп.ру написали- "деньги рулят" biggrin.gif yahoo.gif
Дым
Нет, деньги то рулят, без них никуда, но тем не менее за такое не стыдно перед самим собой. Да и вообще я на форумах видел диаметрально противоположные мнения об одном и том же, просто люди иногда не понимают о чем говорят...
MaXX
Триада-это взрыв! Я слушаю их творчество и с каждым разом в этом убеждаюсь всё больше и больше! ЖДУ НОВОЙ ПОРЦИИ ВЗРЫВНОГО КРАСНОДАРСКОГО РЭПА!
Trinity
оффтоп
а куда эт мои сообщения пропадают?!
SHEFF
Trinity,сюда http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=5486
Мэри
Триада супер!Ждемс альбома! yahoo.gif
SanT061
где то читал кажется на реп.ру или ещё где, насчёт того что в этом альбому парни не хотят не с кем считываться потому что они хотят этот альбом представить только как триада и не кого там лишнего что бы не было, как нигатив сказал кто хочет слушать триаду тот и будет покупать альбом триады а не фиты со всем миром. имхо мода пойдёт такая после триады.
Дым
Да это не мода мне кажется... здраво парни рассуждают, фиты делают со знаменитостями для продаж и для имени, а у Триады оно есть и достаточно доброе и громкое. БЛя пиздец интересно че там за альбом =)) Ну кстати по семплеру видно, что велосипед парни тоже не изобрели...
НигатиВ
Ну тут сложно... Даже Талибу с Коммоном и Диалейтами не под силу последнее время велосипеды))
И + мы стараемсо больше в сольниках эксперементировать :angel
ORIGINAL EK
Да не мало групп не приглашают на альбом других мс.. Главно чтобы сама группа была сильная и всё будет тип топ))
SanT061
блин хотя бы пару треков услышать до релиза, а то ппц как нетерпится, такое ощющение как и было с смоки-мо - планета 46, так же ждали ждили но там хоть слушали некоторые треки...
Дым
От Планеты 46 ждали вторых каратов, а получили собственно Планету 46 =))) Молла что хотел, то и сделал, альбом эксперементального рэпа, ясен пень его не все поняли, музыка там очень сложна местами на восприятие, Лес например... меня тоже с начала отталкнул этот альбом, его реально радо вкурить, в прямом смысле =))
Дым
Цитата(НигатиВ @ Sep 15 2007, 09:02) *
Ну тут сложно... Даже Талибу с Коммоном и Диалейтами не под силу последнее время велосипеды))


Я слышал Карэну и Вазгену это удавалось =))))))))))))))))))))))
Бледный
Гавно альбом будет, гавно кавер, все гавно жизнь гавно пойду повешусь!************************

pardon.gif pardon.gif pardon.gif

ебать меня прет_))) на самом деле альбом будет кайф, уверен, Триада красавы, даешь больше Точка россы 2CD
как выйдет закажу на джи музик! yahoo.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif
Пуся
Цитата(НигатиВ @ Sep 15 2007, 09:02) *
Ну тут сложно... Даже Талибу с Коммоном и Диалейтами не под силу последнее время велосипеды))
И + мы стараемсо больше в сольниках эксперементировать :angel

))))))
RAPtor
кайфово) послушал сэмплер - осознал, что "соскучился" по Дино, да и у Нигатива (в отличие от многочисленных фичерингов), имхо куплеты гораздо интереснее именно в составе "Триады". больше всего понравились кусочки: "белый танец", "!колыбельная" и "8000" , "спецом"
жду альбома)
Али (Набат)
23 сентября, 18:00, парк им.М.Горькова концертик с участием Триады))))
Штеп
Цитата(Али (Набат) @ Sep 18 2007, 13:47) *
23 сентября, 18:00, парк им.М.Горькова концертик с участием Триады))))

вау!!!!!! них.. себе новость! кайф!!! а информация точная???
SanT061
что то не верится, да и тем более не верится что это имеется ввиду парк ростова.
Пуся
но это реально так)))
Рикошет
Цитата(SanT061 @ Sep 19 2007, 18:39) *
что то не верится, да и тем более не верится что это имеется ввиду парк ростова.

зря не верится!всё будет и именно в парке!
SHEFF
SanT061, приезжай в Краснодар тогда
DeeFF
После сэмплера жду альбома ещё сильнее!!!Продакшн сильный ппц!!!Вот лично мне именно такой продакшн нравится!!!КАЙФ КАЙФ!!!
Дым
а я на выставку кошек хочу.......
Glock21
а я на выставку рыбок...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.