Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада "Август"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
SanT061
ну если реально будут выступать на это задротной сцене, еслия всё так понял тогда я полюбому буда, триада респект!, если с участием триады, то значит я так понял там не только триада будет, кто же ещё? вот в чём вопрос... tongue.gif блин я рад, ребята ^^
SHEFF
Дым, так на выставку можно 22 пойти
Рикошет
Цитата(SanT061 @ Sep 20 2007, 17:12) *
ну если реально будут выступать на это задротной сцене, еслия всё так понял тогда я полюбому буда, триада респект!, если с участием триады, то значит я так понял там не только триада будет, кто же ещё? вот в чём вопрос... tongue.gif блин я рад, ребята ^^

помимо Триады в воскресенье будут выступать группы из Ростова и области!Набат SB Апогея(Cальск) Respect Clan(Таганрог) но это ещё далеко не все........
Пуся
Цитата(Рикошет @ Sep 20 2007, 22:08) *
помимо Триады в воскресенье будут выступать группы из Ростова и области!Набат SB Апогея(Cальск) Respect Clan(Таганрог) но это ещё далеко не все........

апогея biggrin.gif
SHEFF
слышал апогею
Пуся
я тоже))))
на пушкинской))))
SanT061
я 30 апреля слушал апогея выступала на набережной очень даже ничего, думаю будет клёво, если это правдо, покажите рекламу где нить или афишу smile.gif
SanT061
было весело, я ппц убрался, только проснулся голова болит, так и нешло сфоткаться на сцене с триадой, панама меня спустил sad.gif
Rider_J
SanT061, так это ты без майки на сцену сбоку выскочил, по сцене прошёл и на другом конце тебя спустили в толпу ?
СМАРТ
Сэмплер на 4.
Нужно альбом слушать.
По музыке есть и хорошо, но есть нЕ хорошо)

( и, блять, Люди, тема про мероприятиЕ в разделе мероприятиЙ!)
La Diosa
Релиз 9го... Значит ли это, что в этот день в магазинах Ростова можно будет приобресть сие творение?blink.gif Непременно загляну в какой-нибудь брачоз, порадую себя, бесценную)))
Штеп
Цитата(La Diosa @ Sep 24 2007, 20:16) *
Релиз 9го... Значит ли это, что в этот день в магазинах Ростова можно будет приобресть сие творение?blink.gif Непременно загляну в какой-нибудь брачоз, порадую себя, бесценную)))

блин, я думаю врядли так скоро он появится в БрачоZ. всё таки придется подождать немного. а так кайф прям щас раскачать "Мадам"!!!!!!!!!!!
La Diosa
Цитата(Штеп @ Sep 24 2007, 20:22) *
блин, я думаю врядли так скоро он появится в БрачоZ. всё таки придется подождать немного. а так кайф прям щас раскачать "Мадам"!!!!!!!!!!!

Даааа!!! Мадам))) Тоже очень понравиласьhappy.gif
Штеп
Цитата(La Diosa @ Sep 24 2007, 20:59) *
Даааа!!! Мадам))) Тоже очень понравиласьhappy.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif yahoo.gif
КОРЖ
Мадам и Частота 90!:))))
DeeFF
Частота 90 стопудово!!!
SHEFF
это финал я не шучу....
La Diosa
Чё-т мне показалось, что в "Эстафете" и "Частоте 90" припевы похожи...
______________
И всё-таки, "Мммадаммм..." smile.gif
Дым
Они похожи только тем, что они друг друга подхватывают =)))
SHEFF
хороший альбом...сижу слушаю
Glock21
Либо у Шефа уже реально есть албум (где-то спертый) ,либо он просто издеваеццо happy.gif
SHEFF
удалено) я сам удалил)
Glock21
О-о) Шефф...спасибо за ссылку!!!...тока система скачивания у них криво вы***нная ...а так все кул) Но потом все равно албум приобрету,шоб в центре слушать) yahoo.gif
Ls.Den.
Wow, ребята, киньте пожалуйста ссылку в личку...
p.s. Я ником уне расскажу )) Честное слово... Ну просто очень хочется послушать альбомЧик ))
ton1l
Надеюсь уже завтра куплю, жду не дождусь!!!
Пуся
Шефф, тока попробуй ещё и тут ссылку разместить, общаться с тобой не буду.
SHEFF
Флаффи, прости меня засранса такого..больше такой ****** не повториться wink.gif
Darkness
Аааа слушаю триаду афигеный альбом целую ночь слушал просто (извените за слово) АХУЕНЫЙ АЛЬБОМ yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Rider_J
Да уж, оперативненько ребята работают .. в нете выложен уже smile.gif Это плохо, наверное на прибыли скажется, но это Россия - народ хочет всего и на халяву. Как бы там ни было, я рад, что альбом вышел !!

Update
Слушаю, отличный альбом получился yahoo.gif !! Очень высокое качество, стиль неповторимый, каждый трек по-своему особенный, с изюминкой wink.gif В душу запали многие, люблю лирику ! Вообще, на репите всё стоит. ТРИАДЕ РЕСПЕКТ !!!

Никаких ссылок выкладывать ненадо ! mad.gif
Malik
Пацаны но просто пиздец какойто , не чего не могу скачать . Сам нахожусь не в России так что купить Альбом полюбому не получется. Может кто скинет другую ссылку. Не в нопряг! Просто я себе непрощю если в блежайшее время его не услышу!!! Заранее ОТ ДУШИ!!!!
Rider_J
Malik, Никаких ссылок выкладывать ненадо !!! mad.gif см. личку
Jonny
Альбом супер!!! Слушаю уже 4 раз wink.gif
Darkness
заказывайте диск в инете
Штеп
ну чё в Ростове появилось сие творение???
Пуся
нету ещё((((
сегодня в брачо заходила, сказали завтра
Окси
Оповестите сразу как появится
РоdЯ
В понедельник альбом поступит в продажу
ждём всех в BrachYo'z
Пуся
отлично, в понедельник приду обязательно
meercoolova
"Мадам", зачем нам эти дольче-гуччи)
И еще "Колыбельная" понравилась оч)
Арс
Моё немое кино... долго искал как называется этот трек. И получил его от друга по интернету. Остальное не стал - альбом всё равно уже в ДжиМьюзике заказал... Но этот трек...
НигатиВ
Цитата(Арс @ Oct 14 2007, 17:16) *
Моё немое кино... долго искал как называется этот трек. И получил его от друга по интернету. Остальное не стал - альбом всё равно уже в ДжиМьюзике заказал... Но этот трек...


:bye2 нас никогда не услышат....нас никто не услышит...нас никогдааа........
SHEFF
сценарий уже готов и всё решено.....
Sprut
Сегодня снова не удалось достать альбом... впереди рабочая неделя а слушать нечего
Пуся
Цитата(НигатиВ @ Oct 14 2007, 19:39) *
:bye2 нас никогда не услышат....нас никто не услышит...нас никогдааа........

трогательный трек :bye2
Штеп
Цитата(Sprut @ Oct 14 2007, 19:45) *
Сегодня снова не удалось достать альбом... впереди рабочая неделя а слушать нечего

+1. такая же х**ня... sad.gif((
DEM84
Альбом - супер
Glock21
Цитата(DEM84 @ Oct 15 2007, 16:03) *
Альбом - супер



Краткость - сестра таланта smile.gif ,но тут действительно добавить нечего,потому что так оно и есть ! Респект Триаде в очередной раз!
Маста Майкс
Бегом в Брачос за Триадой! держу в руках альбом. Всем, кому не в терпёж, бегом в Брачос. Ещё успеете.
Пуся
до скольки он работает?
Dizz
до 20:00 помоему))100 штук завезли)Всем хватит)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.