Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада "Август"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
РоdЯ
Возрадуемся Триада в продаже и не только Триада кликайте ссылку в подписи!!!
ORIGINAL EK
Визуньчики! А я альбом ещё только через неделю получу(( аааа(((
Рикошет
Цитата(НигатиВ @ Oct 14 2007, 19:39) *
:bye2 нас никогда не услышат....нас никто не услышит...нас никогдааа........

:bye2 это уж точно............к сожалению.........трэк то что надо...........
Malik
пацаны вы не претставляете как вам фартит я до сих пор слушаю только три трека остальное не могу скачать!! Ну просто пиздец!!!
Арс
Скажу честно - я, ярый борец за легальность продаж, вчера скачал альбом (мне его перекинул один знакомый). Я в шоке - ни одного проходного трека...!!! В своё оправдание могу сказать вот что:
1 - Скачал чтоб оперативнее написать рецензию
2 - диск уже заказан мной через Джимьюзик... так что я его по-любому уже купилsmile.gif
Masta-G
вчера со Смитом затерли диск до дыр.... слушали в полупустом помещении и половину слов не поняли... трек про молодые глисты супер.... седня повторим операцию... 0)
avrora
вчера была в Брачо, купила альбом)
очень понравился.
\8000\, \мадам\, \нежный омут\, \колыбельная\ на репите уже несколько часов)
Masta-G
припев в "мадам" чем-то убитых рапом напомнил.... лучше их послушаю... )) так как на диске триады вже дырки с палец(
Jonny
А мне после 5 прослушиваний всего альбома полностью (дня за 4-5),он уже надоел unsure.gif
Волхв
"Нежный омут" больше всего нравится. На репите постоянно кручу.

А вот с буклетом что-то подъебал Толмацкий. (
Штеп
в общем диск супер! я так вообще думаю - это лучший альбом Триады!!! лирика, музыка - всё на высоте! красавцы пацаны! вот только единственный минус в буклете. уж больно он скромный...
Dizz
ИМХО Для меня Орион остаётся лучшим....
КОРЖ
не купил пока диск,но видел его уже...Оформление и правда нелучшее((( надеюсь:переиздание будет...?
SHEFF
переиздавать альбом только из-за обложки?)
КОРЖ
Цитата(SHEFF @ Oct 21 2007, 14:27) *
переиздавать альбом только из-за обложки?)


переиздают альбом для повышения продаж! и как правило,меняют обложку...так было и с сольником Ниггатива!
SeeNoEvil
Пластинка НЕреально классная)) просто я на эмоциях уже 2 дня, как ее взял) детсво, молодые и злые , немое кино , да че там .. все треки шедевры! Только маловата она , это очень плохо! и убогое качество самого диска .. один листочек , не сэнксов, никакой инфы .. лейбл походу " реально тупое гавно". Но спасибо и на том ! главное что на на кругляше записано все-таки ) Кричи три -три -три -три -три -триииада!
Trinity
колыбельная,белый танец,нежный омут,моё немое кино,спецом-просто СУПЕР!детсво понравилось за исключение припева,остальные треки что-то никак,ожидала от ТРИАДЫ большего
ORIGINAL EK
Скажите что на развороте(если он есть). У меня его нет))) так задуманно?
Волхв
Да, так задумано. У меня тоже его нет.


После первых нескольких прослушиваний немного разочаровало, что с бодряковыми треками перебор и из-за них альбом не очень хорошо воспринимается. А вот на днях заметил, что бодряковые треки на самом деле заебись почти все. А портят всю картину всего 3 трека — "Восток", "Невесомость", "Дискотека камуфляж". Если их убрать то вообще ахуительный альбом получается, лучше всех предыдущих. А эти восточные мотивы как-то ну совсем не идут Триаде. Может у Лиги и у Бандэросов они нормально звучат, но у Триады совершенно другой стиль и в оформлении восточными сэмплами он не очень органично звучит, по моему сугубо личному мнению. Единственное исключение — "12 рекомендаций к танцам", там всё довольно приятно звучит.

И, кстати, припевы на этом альбоме шикарные. Использование вокала в них — вообще ахуительная фишка. В "Нежном омуте" и "Закате" вообще одни из самых кайфовых припевов русрэпа получились.
SeeNoEvil
а как вам новые треки ? на офсайте которые ? скорость - это нечто!! почему на альбоме нет , это, имхо один из , если не самый лучший. Нигатив показал себя во всей красе, на альбоме нет такой читки...
RaM
Альбом в поряде на уровне как всегда , но по любому Орион лучший........
...Что-то модно ,а что-то вечно.....
DZю
Триада здулась,с августа все пару зачетных треков остальное все говно,раньше делали гораздо круче
КОРЖ
половина треков круты!!)))половина хороши!!)))отличный альбом))
Волхв
С каждым прослушиванием альбом всё больше нравиться начинает. У Нигатива в "Закате" куплет шикарный просто.
Пуся
Цитата(DZю @ Oct 28 2007, 14:53) *
Триада здулась,с августа все пару зачетных треков остальное все говно,раньше делали гораздо круче

чтобы слышать, нужно слушать wink.gif ))))))
SHEFF
во во)
Inspecta
3 нормальные песни на альбом это нормально ??
по 10 бальной не больше 6. Сравни с "Орион" и ответ очевиден
Рикошет
Цитата(Inspecta @ Oct 29 2007, 13:12) *
3 нормальные песни на альбом это нормально ??
по 10 бальной не больше 6. Сравни с "Орион" и ответ очевиден

а зачем сравнивать?разные работы просто Орион и Август........или ты думаешь что Триада будет второй Орион выпускать......он мало кого заинтересует уже тогда.......тоже самое что у Крэков альбом Нет волшебства-второго такого уже не будет.......надо делать что-то новое, другое,не зацикливаться на одном.......что нам и продемонстрировала группа Триада!!!всё правильно,хороший альбом,со своим настроением!новая работа с новым настроением,здорово......жду сольника Дино........
RaM
О вкусах не спорят .........
Serg
Нежный омут, Детство, Колыбельная, Закат, Моё немое кино, Белый танец, 8000, то что понравилось. Слушаю с удовольствием.

Не понравились : Энегрия атома.. жаль что первый на альбоме) и дискотека камуфляж.. просто видимо для другого слушателя написаны.
Да и к тому же хуже или лучше Ориона, не думаю что хуже.. взрослее, выбирать особо не приходится) Думаю послушаю ещё сольник Фьюза, а так не знаю чего ещё ждать. печально)
SHEFF
Энегрия атома это как бы интро)
Dizz
Нежный омут - вещь просто!!Молодые и злые - тож тащусь)Альбом ровный такой...
alegzander2007
Альбом впечатляет. smile.gif
Нежный омут-убойный трек, качает неслабо! Остальные треки тоже более чем хороши но "Нежный омут" просто чума!!! yahoo.gif КаЧаЕт!!!
стэн
понравилось, мне лично,
кто то видимо ждал другого стаффа только поэтому кому то могло не понравится, а так ну что триада есть триада
Alukard
VKZ... Альбом - супер... мне понравилось очень yahoo.gif дождались. оч. понравилась мадам и на чистоте 90
nick_
выскажу свое мнение...

короче клубные темы у них ваще не получились абсолютно, такое нельзя было в альбом включать... особенно Дискотека комуфляж , аутсайдер альбома...
порадовали только трека три наверное... Моё немое кино - отличный трек, и Колыбельная
в таком лирическом стиле у них на много лучше получатеся...
этомы?
если сравнить их первые творения и последний альбом.. они поменяли направленность.. что же будет дальше?? 7
Мэри
отличный альбом!многие треки понравились..Белый танец,Нежный омут...
Mao_NarayaN
мне вообще не понравился альбУм... по сравнению с Орионом и с альбомом Ниггатива этот шняга
Dizz
Странно)Я думал на твой вкус Противоядие решает)
СМАРТ
Цитата(Dizz @ Oct 30 2007, 13:47) *
Нежный омут - вещь просто!!Молодые и злые - тож тащусь)Альбом ровный такой...


Аналогично.
Молодые и Злые.
Mao_NarayaN
Цитата(Dizz @ Nov 20 2007, 00:36) *
Странно)Я думал на твой вкус Противоядие решает)

не мое... Дино вообще банален стал, да и читка до Ниггатива вообще не дотягивает даже на одну десятую... Ниггатив вообще не растет, остановился на одном этапе... не вижу роста в технике и подаче.. может просто приелся его стиль... надоел малость... 2 раза только смог послушать альбом, на большее не хватило ни сил ни желания!
HaZarD
Вот это я дико разочарован....особенно эти эээ блин как сказать то...попытки делать баунс....неудачные мягко сказано...не понравился альбом
У э н д о
2-ой трек заставил задуматьСЯ........................................ АЛЬБОМ ПОНРАВИЛСЯ,НО ОРИОН ЛУЧШЕ........

КСТАТИ ПОПЫТКИ ДЕЛАТЬ БАУНС РЕАЛЬНО НЕУДАЧНЫЕ!
DiGiTaL
Мне кстати "баунсовые" темы понравились едва ли не больше их обычной,одинаковой из альбома в альбом "лирической" нудятины... laugh.gif
Dizz
Ну единственно эти баунсы креативны.Так никто ещё не подходил к клубной музыке.
Da M.I.R.
Альбом получился отличным!!! Нашёл для себя всё что хотел найти...и лирику и баунс и экспирименты...вообщем всё!! Парням респект , виден огромный труд... ТриАда не зря моя любимая группа из русских
Peps
выделил только вот эти 4 трека..

нежный омут
молодые и злые
на частоте 90
детство

остальные треки вообще никак, причем даже саундпродакшн плох в них.
andramed
биты - это главная беда ребят. что прослеживается на всех релизах. это то и обидно.
ukol
Мне понравились Спецом,Энергия Атома и Дискотека Камуфляж - на мой взгляд самые лучшие трекм.
Самый худший - Невесомость...
Но на мой взгляд после Ориона,затертого как кассета Public Enemy, это самое лучшее что есть у Триады.
А,кстати,и Дино читает лучше чем Ниггатив. (или мне просто его уже противно слушать после Точки Росы)..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.