Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые перспективные группы Ростова
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
KorSaRRR
На мой взгляд это группы которые больше всего светились за последние пол года кто лучше по вашему мнению?
Dizz
Кстати по колличеству выступлений S.B.Clan и Набат практически вровень идут)
Пуся
я голоосовала за Набат))))
но я считаю. что есть ещё много других групп, помимо этих.
KorSaRRR
Просто остальные еще уж совсем зеленые а этот набор я думаю даст знать о себе
Дым
Ахуенно =))))) это че типа тройка лидеров???? аффтар жарит нипацки! 5 балов!
DEM84
Что-то необъективное голосование) Остальных в расчет не берете?)))
KorSaRRR
Я знал что будут подобные коментарии Набат урбанию выйграли, SB тоже в том году, бруклины тоже какойто фест взяли по-моему а остальные пока себя не показали
DEM84
Добавил четвертый пункт, дабы была объективная альтернатива)
стэн
Цитата(KorSaRRR @ Aug 25 2007, 17:49) *
Я знал что будут подобные коментарии Набат урбанию выйграли, SB тоже в том году, бруклины тоже какойто фест взяли по-моему а остальные пока себя не показали


хотел гадость какую то написать, но не буду, а то в одном городе живём мало ли biggrin.gif
голосовал за "другое" всё таки smile.gif
ORIGINAL EK
Да причём тут фесты? Чё за бред! Набат только слышно иногда. А Бруклин? Кто это? Что это? Только у вас в Ростове и знают! Как же ОМ допустим? Ближний Круг? Тёмные Эльфы.. Да много кто ещё
стэн
вот и я о том же, победа на фестах баттлах, почти всегда субъективна, это типа как понравилось на тот момент времени, а дома пришёл и слушаешь другую группу))
Dizz
Это не по популярности голосование.А по перспективности.Внимательнее читать нужно.Кто больше засветился за последние пол-года\год.Если у вас есть какие либо варианты круче,пишите...Интересно и мне тоже,кстати!
Пуся
Я бы проголосовала за ОМ, если бы они были в списке =)))
стэн
а как определить кто больше засветился, есл одни выступают в одних местах а другие в других?!
это тогда надо подсчитать количество приходящих на выступление)))
Pashan_KaZet
хз, слышал тока набат, тем более с рецидивом фит сделали, ипать, а это перспективно)) значится за набат галочку))
СМАРТ
Цитата(KorSaRRR @ Aug 25 2007, 17:45) *
Просто остальные еще уж совсем зеленые а этот набор я думаю даст знать о себе


ДА откуда ты взялся)) Ты ж ничо не знаешь)))
Gradus
Ближний круг???...я уже пол года ничего вообще не слышал о них...А Набат и S.B.Clan стабильно на афишах появляются...
Dizz
А когда ОМ в последний раз появлялся там?Или вообще сколько раз появлялся...
KorSaRRR
Цитата(СМАРТ @ Aug 25 2007, 19:36) *
ДА откуда ты взялся)) Ты ж ничо не знаешь)))

Да ты молчи у тебя альбом есть а это не мало... или тоже считаешь себя новичком?
2 Стен ты не группа а соло проект поэтому в списке тебя нет не обижайся

Надо снести вариант другой потому что сюда залазиют всякие новички которые не знают что такое сведение или бэки допустим а уже чусвствуют свои силы и пишут Другой имея ввиду себя что огорчает...
А так как здесь 80процентов начинающих и вписать каждого нет смысла по причине описаной выше, а вот три на мой взгляд три лидер региона... Ах ну да совсем нового Смарта забыл ))))
Ls.Den.
Я конечно может не всех слышал... Но из всего, что слышал... НАБАТ...
Чисто от души, для души голос за НАБАТ.
Семь
Цитата
Да причём тут фесты? Чё за бред! Набат только слышно иногда. А Бруклин? Кто это? Что это? Только у вас в Ростове и знают! Как же ОМ допустим? Ближний Круг? Тёмные Эльфы.. Да много кто ещё

Ни хуя себе!!!!!!!


ЗЕМЛЯК!!!!!!!!!!!!УЖ где не думал кого то с ёбурга увидеть)))))))
Как там Плотинка??Уралмаш ещё стоит???)))))))))))))))))


По теме-аффтар глухой его самого прут ровно три группы во всём хип-хопе по-ходу))))))...............................х.з.ИМХО!

Строго "другое" зашёл в тему ваще ебануть за Смарта,даже представить не мог,что его тут как и небыло................((МИМО темка.....
Про лидирующюю троЕчку типа там Набат Клан ииииииии Гарлем...(или Бруклин wink.gif )последних тока Сеню слышал и то дэмку типа в прикол-норм ебашит,но это вот еж\динственно отличие того,что называеться РусскимРЭПОМ....и что ценят как ХИП-ХАП....
Мне по духу хип-хап,а весь простите за выражение "формат" русскогоРэпа я на дух не переношу......(надеюсь ни кого не обидел своим откровением,не хотел wink.gif )
ценю только редкие выстрелы реальной хап-культуры.......!!
Ещё раз этот шмалёк был мимо...в топку тему!

и ещё:
чёто мутновато происходит...Смарт типа альбом выпустил и на хуй послан из такого вот рода табл???.............не хорошо!!!
Фанатичностью попахивает...........ИМХО!!СТРОГОЕ ИМХО!ЧТо не подъехать и на танке!!
стэн
Цитата(KorSaRRR @ Aug 25 2007, 22:11) *
Да ты молчи у тебя альбом есть а это не мало... или тоже считаешь себя новичком?
2 Стен ты не группа а соло проект поэтому в списке тебя нет не обижайся

Надо снести вариант другой потому что сюда залазиют всякие новички которые не знают что такое сведение или бэки допустим а уже чусвствуют свои силы и пишут Другой имея ввиду себя что огорчает...
А так как здесь 80процентов начинающих и вписать каждого нет смысла по причине описаной выше, а вот три на мой взгляд три лидер региона... Ах ну да совсем нового Смарта забыл ))))


да я и не обижался smile.gif , и не за себя говорил, а вообще, smile.gif хотя на соло проект можно и обидется wacko.gif но тоже не буду :angel
РоdЯ
чистый гон!!!
Набат и SB лучше тогда написать было Max Vol и всё!!!
согласен что на афишах и т.д. но увы это не показатель перспективности... Но они конечно же заметны,что до Бруклина,то их ещё точно рановато в этот список,так как их пока не много,но таких как они точно много...
Дым
пока я плачу чиксы танцуют!!!))))))))))))))))))
DEM84
Дым, я с тобой))

KorSaRRR, имхо ты несешь чушь)
ORIGINAL EK
Цитата(Gradus @ Aug 25 2007, 19:30) *
Ближний круг???...я уже пол года ничего вообще не слышал о них...А Набат и S.B.Clan стабильно на афишах появляются...

Они ещё дадут о себе знать! Сто про. И Ом не сомневаюсь также.. Дым? Это так?))))
ORIGINAL EK
Семь, земеля))).. Плотинка стоит! А как же? Екб процветает с каждым часом! Уралмаш крепнет за спиной Е. Ройзмана)))/ стучи в асю
JOHN H.
Ну я за SB Clan :angel
prometey
Тема просто пиздец. Если судить по афишам))) biggrin.gif то группы написанные на афишах сами эти мериприятия и организовывали. Проголосовал за Набат, группу Бруклин не слышал, поэтому ничего сказать не могу. А так группа Ом на мой взгляд одна из самых перспективных групп, и это оценили не только люди из Ростова, но и из разных уголков страны, поэтому их альбом ожидаем лично мной и я уверен что получит достойное внимание у слушателей.

А так в один ряд можно написать еще групп 20 из Ростова, что б был выбор за кого голосовать, поскольку эти 3 пункта это личное мнение автора
Dizz
Ну как говорил один мой знакомый,перспективность - часть востребованности,а так же высокооплачиваемость... Я думаю автор это имел ввиду.
prometey
Цитата(Dizz @ Aug 26 2007, 14:08) *
Ну как говорил один мой знакомый,перспективность - часть востребованности,а так же высокооплачиваемость... Я думаю автор это имел ввиду.


Ну поведай тогда насколько эти группы востребованы и высокооплачивемы
La Diosa
Голосовала за Кастуsmile.gif

________________________________
Вообще не вижу смысла в подобных опросах: толку никакого, как говорил мудрый Сайкл, букашек разглядываемsmile.gif Кто действительно достоин, проявит себя. Тут могут быть крайне неожиданные повороты. Так что, затаили дыхание и наблюдаем...
И ни к чему кого-то обижать за зря, мне вот трудно выбрать кого-то одного, да и список не полный
Дым
Цитата(ORIGINAL EK @ Aug 26 2007, 07:29) *
Они ещё дадут о себе знать! Сто про. И Ом не сомневаюсь также.. Дым? Это так?))))


Готовится пушечный выстрел, это определенно. На счет выступлений нам самим не очень хочется пока что суетиться. Нам кажется, что сначала песню должны услышать в записи, чтобы воспринимать ее в живую. Музыка Прометея И Акеллы, то есть продакшн сами понимаете... сочный, новый, свежий, интересный и качественный. Песен относительно много, но выкинуть хотя бы одну из них рука не поднимется. Скоро выстрелим, еще чутка!
La Diosa
Цитата(Дым @ Aug 26 2007, 17:14) *
...Нам кажется, что сначала песню должны услышать в записи, чтобы воспринимать ее в живую...

Весьма грамотноsmile.gifПо крайней мере, практика подтверждает оправданность такого хода.
Правильная организация релиза - чуть ли не половина успеха, тут случайностей и фатальной прухи по-минимуму. Дымка, я за вас всем своим существомsmile.gif
Dizz
2 Промитей:Выступаем 2 раза в месяц стабильно (как Набат так и S.B.Clan).При чём только половину делаем сами...А насчёт гонорара,я тут не буду распространяться.Если хочешь знать,могу в аську написать.И это при том,что альбомчег ещё не вышел...

2 La Diosa:Практика?)))Чья практика так показала?))))Материал можно продать любой,пусть то Вася Пупкин.Но если про этого Васю ничего не знают\не слышали,то альбом выпускать бессмысленно.Но это как всегда ИМХО.Я вижу как проваливаются альбомы,вижу голую статистику дистрибьютеров,вижу рэперов,которые тупо сидят на своей 5й точке,и ничего не предпринемают,что бы стать более известным.Что бы в родном городе их треки играли из тачил,что бы текста треков были на пратах в колледжах)(испытано)
И потом ты ещё говоришь,как показала практика?)))
Дым
Херо: помойму ты знаешь больше чем Толмацкий, почему вы до сих пор не в ротации на МТВ???
Dizz
Дело времени)"Ещё чутка"-как ты говоришь))
La Diosa
Цитата(Dizz @ Aug 26 2007, 18:34) *
2 La Diosa:Практика?)))Чья практика так показала?))))Материал можно продать любой,пусть то Вася Пупкин.Но если про этого Васю ничего не знают\не слышали,то альбом выпускать бессмысленно.Но это как всегда ИМХО.Я вижу как проваливаются альбомы,вижу голую статистику дистрибьютеров,вижу рэперов,которые тупо сидят на своей 5й точке,и ничего не предпринемают,что бы стать более известным.Что бы в родном городе их треки играли из тачил,что бы текста треков были на пратах в колледжах)(испытано)
И потом ты ещё говоришь,как показала практика?)))

Уффф... сколько эмоций)))
Говоря это,я имела в ввиду явление, когда на выступлении ни слова не разобрать (редко организаторы хорошим звуком балуют), когда "на сцене шумно, в зале - весело", и публика стоит в непонятках.
С другой стороны, треки, хорошо известные посредством той же сети, получают горячую поддержку, заучиваются наизусть (так было с "Домом скорби").
Впрочем, не смею спорить с Вами, Господин Великий продюсерlol.gif
prometey
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=129422 вот реальная ситуация.
То что ты летаешь в облаках это хорошо, я думаю ты как хотел так и увидил коменты. Удачи
Dizz
2 Промитей: тема 1 день существует)А тему про ваш трек я вообще не вижу...А тебе удачи я не пожелаю)

2:La Diosa smile.gif))Ну да)Дым вообще то говорил про выпуск альбома,а не про выкладывания треков в сеть)Это немного разные вещи.
В сети люди по большому счёту качают,то что знают\хотят скачать\попросили скачать.А в магазине ты видишь прикольную обложку,заценил в ушах,купил,тащишься дома.
prometey
Заходите по ссылке указанной мной выше, надо поддержать земляков, что б и все остальные узнали что они перспективные и Ростов не стоит на месте!!!!!!!!!!!
Дым
Пат сталом!!! Никитос держи краба!!!! =))
Пуся
Цитата(Дым @ Aug 26 2007, 17:14) *
Готовится пушечный выстрел, это определенно. На счет выступлений нам самим не очень хочется пока что суетиться. Нам кажется, что сначала песню должны услышать в записи, чтобы воспринимать ее в живую. Музыка Прометея И Акеллы, то есть продакшн сами понимаете... сочный, новый, свежий, интересный и качественный. Песен относительно много, но выкинуть хотя бы одну из них рука не поднимется. Скоро выстрелим, еще чутка!

вот чего я жду :angel
prometey
Цитата(Dizz @ Aug 26 2007, 18:47) *
2 Промитей: тема 1 день существует)А тему про ваш трек я вообще не вижу...А тебе удачи я не пожелаю)

2:La Diosa smile.gif))Ну да)Дым вообще то говорил про выпуск альбома,а не про выкладывания треков в сеть)Это немного разные вещи.
В сети люди по большому счёту качают,то что знают\хотят скачать\попросили скачать.А в магазине ты видишь прикольную обложку,заценил в ушах,купил,тащишься дома.


Правильно че мне удачи желать у меня все нормально, мы треки в сеть не выкладывали никогда, а если люди хотели что-то услашать они просили и им не мы а другие люди давали ссылки

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=1...%F2%C0%ED%F2%C0 вот сдесь обсуждали альбом Призрака

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=7...%F2%C0%ED%F2%C0 вот тут Краван Теней.

А если хочешь набери в поиске АнтАнтА и посмотри что про нас пишут в каких темах

И заметь никто из нас никогда несоздавал про себя темы ни ххру ни на rapru.
ukol
Блин,лично я посмотрел список и считаю,что все группы отсюда имеют перспективы.И,кстати,надеюсь,что Рифмоделы/Райммейкерз войдут в подобный список чуть позже,даже несмотря на то,что у нас пока одна песня (общая).Ждите))
DreCross{SB}
2 Dizz и прометей: Бля ебанный в рот пацаны вы уже так заебали вот эту хуйню из темы в тему нести!!!!!!! Без понтовый пиздежь друг на друга который нахуй никому не нужен!!!!!!!!!!! Давайте нахуй Жить Мирно и не ебать друг другу мозги ОК?........


P.S.Прометей,введи в Google.com, S.B.clan)))
prometey
Цитата(DreCross{SB} @ Aug 26 2007, 19:33) *
2 Dizz и прометей: Бля ебанный в рот пацаны вы уже так заебали вот эту хуйню из темы в тему нести!!!!!!! Без понтовый пиздежь друг на друга который нахуй никому не нужен!!!!!!!!!!! Давайте нахуй Жить Мирно и не ебать друг другу мозги ОК?........
P.S.Прометей,введи в Google.com, S.B.clan)))



Да не вопрос)))) Ты знаешь мое отношение к тебе, и я знаю как ты относишься ко мне.
Вы молодая группа и дай бог что б у вас все получилось (буду рад). А эти разговоры к музыке отношения не имеют. Вы делаете первые шаги и я вам желаю удачи, выпускайте альбом и взрывайте всю Российскую и нетолько аудиторию.
Dizz наверно спит и видит кошмарный сон как баттл между нами неполучился, но он не понимает что нам делить нечего.
KorSaRRR
Парни, у меня есть предложение давайте каждый воложит по треку своей группы а потом путем голосования решим кто же лучше?
Семь
Прометей!!
ОтжёгГГ Ацки простА!!!
Вот то,что надо и сказал,прально всё!!!
100%
+1!
wink.gif
Семь
Цитата
Парни, у меня есть предложение давайте каждый воложит по треку своей группы а потом путем голосования решим кто же лучше?

Ты эту мессагу снова к своим кумирам обращал???или ко всему Ростову уже??.............
А то знаешь как бывает....может вот там вот в Ростове даже и сидят человек 20(второй Ву)и являеЦа в данный момент самой перспективной братвой....но вот в интеренет им ваще лазить не в кайф...или ещё чё......это глупо вот такой вот статистикой простите "гавкаЦа" кто тут типа ПАПА..............................................
..............((имхо конечно же,но мне происходящее тут кажеЦа именно таковым...
P.S.Молчу уж про то,что многие личности из Ростова вообще считают это пространство "чистаРостовским"............................а между тем,попрошу не забывать о всём Краснодарскоом крае,самом Краснодаре и много ещё окраин собсна......... wink.gif wink.gif wink.gif
ИМХО))опять же......вы знаете много Хапа есть и с беспонтовейшей читкой,но с "востребованостью"........не показатель....
х.з. к чему тут все клонят...но бля то,что это не хорошо это уже ясно........................
P.S. Закройте тему нахуй!(слов нет.............)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.