Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые перспективные группы Ростова
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Семь
Цитата
Можно долго рассуждать кто кому нравиться. Мое мнение надо просто делать хорошую качественную музыку, которая в любом случае найдет своего слушателя. Про время глупо говорить и нет такой цели. лично для меня гнаться за модой - глупо!!!!, период "Каравана Теней" это формирование группы и каждого в отдельности, то что мы не сделалиь на том альбоме это то что просто потому что не смогли. и нам и всем другим группам нетолько Ростова но и России долеко до совершенства. И только поэтому мы(я обобщаю ввех МС) с утра встаем (может в обед) и начинаем делать биты, писать тексты, записывать их на студии,
по вечерам набалтывая музыку в машине что б с пацанами пофристайлить до утра. Этим я живу. И еще 2 десятка таких как я с Ростова и со всей РОссии, нас разделяет расстояние без б, но у нас схожие интересы. Я сейчас из ростова не знаю с кем делать совместные треки кроме как с Мастерской.
Единицы есть конечно нравиться что делает Его. ВСЕ. Много хороших людей которые стараються и у них влюбом случае получиться



Свой чел)))
+1!
СМАРТ
Цитата(Дым @ Aug 27 2007, 14:20) *
Странная тенденция, популярностью пользуются самые несуразные темы...



Да хоть не фигня какая-нить в безбашке
La Diosa
Цитата(Семь @ Aug 28 2007, 20:05) *
Ты вообще кроме русского и Ростовского рэпа,хоть что то слышала???.....что во истину "ЕБАШЕТ!"....мило вот читать такие коменты от людей,что просто зациклины на определённой музыке определённых людей.......
ИМХО!
Но в России до сих пор-мало,что выходит под акцент "ЕБАШИТЬ"...
ИМХО!Но со мной многие соглосяЦа!
Это совсем,далеко не тот стафф,что нужен!!

P.S.Повторюсь-андэграунд это далеко не просто грязный звук...а Баунс это далеко не клэпы вместо снэйров и слова обращённые к тёлкам,про выпивку и тусы в клубах....
Смотрите чуточку глубже wink.gif
МИР!

И снова, здравствуйте...
Я высказываю СВОЁ мнение, не сравниваю кого-либо, просто, повествовательно выражаю мысль. И тебя, саш, не трогаю! Иду своей дорогой. У меня дежавю из-за тебя напостой. Не рекомендовала бы распыляться зазря
Мир... lol.gif
СМАРТ
Да и афтар темы чо-то сказал, что в Ростове что-то не так?
В Том году Ростов и по брэйку первые места занимал. Узнавайте у брэйкеров, что именно. Я с Раймом на Кофемолке. СБКлан на Урбании.
И слышал мнения, что Ростов ОХУЕЛ, бля первые места занимать.
БУдьте хотя бы компетентны, для того, чтоб высказывать мнения.

Плюс, куча релизов альбомов идёт от Ростова. И ещё будет идти и похлеще. Те же ОМ, Прометей, Смарт. РелейшнЩип (Родя и Ко), те же Набат и СБ.
Да вы чо! Всё кипит, глаза откройте!
Главное, чтоб мы группы и МС дружили и были одной командой!

Я только ЗА. За единение и сотрудничество. И насрать нужно на прения в этом форуме.
ДА, есть люди, кто относится ко мне негативно. Ещё раз скажу, я только ЗА дружбу.
La Diosa
Добавлю
Некогда один человек сказал мне:"Слушай не лучшее, а то, что ТЕБЕ нравится"
Чему и следую smile.gif

СМАРТsmile.gif нашла в твоем лице единомышленника
Апплодирую стоя!!!
prometey
Ну и кстате соглашусь со Смартом. Многие говорили что РОстов в рулит перирд когда Ростов предсталяла одна Каста. Сейчас из Ростова выходит много альбомов плохие ли, хорошие не важно главное этот продукт выпускают и люди заинтересованы в этом из той же Москвы( где сейчас многие за счет пиздежа в текстах выезжаю) и в Питере(поистене культурная столица). И это только начало дальше больше.

Объединяться и дружить всеми МС города глупо, для общения и так старых знакомых хватает. Да и сотрудничать в плане творчества есть с кем.



Это все мое мнение которого я придерживаюсь.
Dizz
Аминь!!!
DeeFF
Админь бля...Когда ж придёт Админь и снесёт нах эту тему с её создавшим...

Стэн фраза про "гадость хотел написат ьно мы в одном городе живём так что малоли" улыбнула не подетски...То есть если ты свалишь в какую нить хурхуяновку то можешь тут обсирать всех кому не попадя???представляю в недалёком будущем никнейм-Стэн,
откуда-зимбабва,подпись Каста-лохи я атэц в рэпе...

Семь...Лигалайзить...классная фраза...и это я слышу от человека который в своём этом баттле на арене(который последний выкладжывал ты)читает под баунсовый минус баунсовой читкой...ну или близкой к ней...Красафчик жги...

А так ваще половина тут пипла чисто элементарно письками меряюцо...Пишите письма из Зимбабвы!!!

ЗЫ:имхо автора отправить на какой нить ГОТ-фест чтобы он про готов писал потомwink.gif
Арс
Цитата(Sprut @ Aug 28 2007, 19:10) *
Довольно скандальная тема рейтинги всех команд полетят до потолка в регионе smile.gif

Круто! У нас поднимется рейтинг!
э... у нас есть рейтинг???
Дым
Цитата(Sprut @ Aug 28 2007, 19:10) *
Довольно скандальная тема рейтинги всех команд полетят до потолка в регионе smile.gif


вот ЭТО зачот! +5
Пуля
Цитата(Арс @ Aug 28 2007, 23:57) *
Круто! У нас поднимется рейтинг!
э... у нас есть рейтинг???

Ага smile.gif и именно ты на первом месте !!! biggrin.gif
РоdЯ
Цитата
РелейшнЩип (Родя и Ко)

написание рулит...
не соглашусь что всем надо сотрудничать творчески,но нужно уважать других,любой рэп имеет право на существование...
А то всё за глаза и за глаза...
Дым
Тему на самом деле не надо закрывать, ее надо переименовать, а так очень джаже много интересных, иногда смешных постов, не, реально эта тема - повод для жаркого обсуждения. Глупостью наверно было только то, что это голосование, вот если голосование убрать вообще веселуха бы была.

А если по делу, то Никиту поддерживаю дословно, и то что люди занимающиеся одним делом должны дружить это не правда. Просто зачастую люди судят друг о друге по пессням, если песни хорошие, значит и пацан ты нормальный, а если хуйню делаешь, то ты запущ. ООООчень часто бывает наоборот! ну ооочень часто!
Пуля
Цитата(Дым @ Aug 29 2007, 00:31) *
А если по делу, то Никиту поддерживаю дословно, и то что люди занимающиеся одним делом должны дружить это не правда. Просто зачастую люди судят друг о друге по пессням, если песни хорошие, значит и пацан ты нормальный, а если хуйню делаешь, то ты запущ. ООООчень часто бывает наоборот! ну ооочень часто!

Хорошо сказал...зацепило до самого сердца !!!
ORIGINAL EK
Gradus, я конечно же не знаю всех ваших подводных течений, кто кого и что почём.. Но знаю точно что БК пользуется большим интересом чем СБ. Они тебя даже так горячё поддержали за этот пост, молодец, только мне аааабсолютно ровно кто и сколько выступает, ибо я живу за три пизды от вас, но полюбому ближайший их релиз выстрелит ахуенно. А СБ так и будут от pаrty до pаrty
Dizz
БК,этот больший интерес ... мягко говоря не удоволетворяет...ИМХО.Я щас говорю не как двигатель S.B.,а как обычный любитель рэпчины с Ростова)7 лет готовить релиз?)При том,если взять во внимание,то как стартанули!Как то,ты знаешь...Даже если у тебя материал motherfuckin 50cent,столько тупить нельзя))И каким образом релиз (даже если он когда нить будет),при таких раскладах,может "выстрелить"?Тут здоровая логика...

С дымом согласен на половину,на вторую половину его поста)С первой не соглашусь.Однозначно мы не можем судить,что можно обсуждать,а что нет.
СМАРТ
Цитата(prometey @ Aug 28 2007, 21:12) *
Объединяться и дружить всеми МС города глупо, для общения и так старых знакомых хватает. Да и сотрудничать в плане творчества есть с кем.
Это все мое мнение которого я придерживаюсь.


Понимаю и твою позицию.
Думаю, тогда можно ограничиться уважением.
стэн
Цитата(DeeFF @ Aug 28 2007, 22:29) *
Админь бля...Когда ж придёт Админь и снесёт нах эту тему с её создавшим...

Стэн фраза про "гадость хотел написат ьно мы в одном городе живём так что малоли" улыбнула не подетски...То есть если ты свалишь в какую нить хурхуяновку то можешь тут обсирать всех кому не попадя???представляю в недалёком будущем никнейм-Стэн,
откуда-зимбабва,подпись Каста-лохи я атэц в рэпе...

Семь...Лигалайзить...классная фраза...и это я слышу от человека который в своём этом баттле на арене(который последний выкладжывал ты)читает под баунсовый минус баунсовой читкой...ну или близкой к ней...Красафчик жги...

А так ваще половина тут пипла чисто элементарно письками меряюцо...Пишите письма из Зимбабвы!!!

ЗЫ:имхо автора отправить на какой нить ГОТ-фест чтобы он про готов писал потомwink.gif


я всегда говорю что думаю и думаю а что говорил "мало ли" так это было вообще то шутя, дабы разрадить обстановку, так как в некотором смысле я не отношусь к тем кланам) которые сейчас ругаются, и чью-то сторону принять сложно, все по своему правы и неправы это раз , второе то что ниже там я согласился с тем что сказали в следующих постах, просто нехотел сразу говорить потому что сотрясание воздуха моё, никого неинтересует особо, и уж никак не думал что тема так раздуется).
Смарт сказал рэперз юнайт типа, согласен, но тема повторюсь доводит до того что уже начали открыто высказывать своё отношение к другу другу люди занимающиеся одним делом, ну может это и есть конкуренция.)
2Корсаррр, нормально утвердил, что при независимой коммисии, вот тут и хочется спросить, ты уверен, что коммиссия сильно независимая была? я вот честно говоря шёл на фест и знал кто победит, ну может просто догадался, хотя на сомнения наводит всё таки тот факт что группа, на отборочном туре незанявшая никакого места, проходит на финал и выигрывает... и теперь они в списке, перспективных))
JOHN H.
Цитата(DeeFF @ Aug 28 2007, 22:29) *
Админь бля...Когда ж придёт Админь и снесёт нах эту тему с её создавшим...

Респект! laugh.gif laugh.gif
Али (Набат)
Цитата(СМАРТ @ Aug 28 2007, 20:48) *
Да вы чо! Всё кипит, глаза откройте!
Главное, чтоб мы группы и МС дружили и были одной командой!

Я только ЗА. За единение и сотрудничество. И насрать нужно на прения в этом форуме.
ДА, есть люди, кто относится ко мне негативно. Ещё раз скажу, я только ЗА дружбу.

Правильно, спасибо тем кто голосовал за нас,кто поддерживает нас, но не надо споров это все личные мнения каждого. А так за Набат Арс все расписал верно! Пора закрывать эту тему....
BMSenya
Цитата(стэн @ Aug 29 2007, 10:46) *
на сомнения наводит всё таки тот факт что группа, на отборочном туре незанявшая никакого места, проходит на финал и выигрывает... и теперь они в списке, перспективных))

чё за гнусные намёки???.........осадись "рэппер".........
следи за писаниной своей.....
В Таганроге у тебя сомнения развеются)))
DeeFF
Цитата(стэн @ Aug 29 2007, 10:46) *
я всегда говорю что думаю и думаю а что говорил "мало ли" так это было вообще то шутя, дабы разрадить обстановку, так как в некотором смысле я не отношусь к тем кланам) которые сейчас ругаются, и чью-то сторону принять сложно, все по своему правы и неправы это раз , второе то что ниже там я согласился с тем что сказали в следующих постах, просто нехотел сразу говорить потому что сотрясание воздуха моё, никого неинтересует особо, и уж никак не думал что тема так раздуется).
Смарт сказал рэперз юнайт типа, согласен, но тема повторюсь доводит до того что уже начали открыто высказывать своё отношение к другу другу люди занимающиеся одним делом, ну может это и есть конкуренция.)
2Корсаррр, нормально утвердил, что при независимой коммисии, вот тут и хочется спросить, ты уверен, что коммиссия сильно независимая была? я вот честно говоря шёл на фест и знал кто победит, ну может просто догадался, хотя на сомнения наводит всё таки тот факт что группа, на отборочном туре незанявшая никакого места, проходит на финал и выигрывает... и теперь они в списке, перспективных))

ОУ ОУ ОУ ЧТО Я СЛЫШУУУУУУУ!!!Точнее что читаю...То ест ьмега супер МС хочешь сказать что Бруклин дали денег Нигативу чтобы он их выбрал???
АААА...Или ты думаешь чт ота комиссия которая в парадоксе была обьективнее???Да там ваще люди мат запрещали на сцене произносить а если ты хочешь делать норм рэп(ВНИМАНИЕ БЛИН ИМХО)
то я думаю без мата не обойтись или вон на пару с Семь пиши что все лигалайзят и жуй свои сопли дальше...неужели ты думаешь что ты бы выиграл???я лично нет...все вышеперечисленные группы S.B.,Набат,Бруклин,АнтАнтА,ОМ...вот эти люди которые если бы все участвовали они бы выиграли...
И ещё в отборе было три места а Бруклин заняли в отборе третье местоwink.gif...
Семь
Цитата
Семь...Лигалайзить...классная фраза...и это я слышу от человека который в своём этом баттле на арене(который последний выкладжывал ты)читает под баунсовый минус баунсовой читкой...ну или близкой к ней...Красафчик жги...

Ай!ВасЕНЬКА!!
Проебался ты!!! пиздец как проебался!!
Ты сейчас назвал минус





THE BEATNUTS - БАУНСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





я думаю,что люди,что хотя бы вкурсе что такое The BeatNuts....понимают,о какой там вообще читке говорит тот,кто роднит минус Freak On к Баунсу,,)))))))))))))))))))))))бля


Ты уже сам выстрелил себе в лоб??))))))))))))))))))))))))))))))))))


Пиздец!!!
P.S.Умойте мои руки отсюда!!
Какой ты смешной-пиздец!!!))))))))))))))
я в цитатник ебану)))Ок??

Вот этот трэк ты назвал Баунсом http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/352632/7_352632.mp3
под Баунсовский минус с Баунсовской читкой???))))))))
бей себя-ВасЕчка))))
Семь
Цитата
вон на пару с Семь пиши что все лигалайзят

та ты вообще я смАрю дерзкая-невъЕбаЦа!!!...........ты бы потише был на поворотах.....
Ок??
Герой?
СМАРТ
Сань, ты просто не в настроении. Всё норм.
Семь
Цитата
Сань, ты просто не в настроении. Всё норм.

та не в этом дело!!
Ты то вкурсе,что такое The BeatNuts=)=)
А тут кой то некий умелец....бля...грит,что это Баунс.........чцешь где уровень хапа на Юге России??....когда люди слышат идейные минуса забугорного подземелья....и вообще в этот же пост ставят слово Баунс.....
Ты понимаешь сколько таких же Василиев по ростову и всему Югу???.....и куда с такими "слушателями" можно уехать???......


P.S.Настроение у меня вроде нормальное)))
было "невнастроении" когда я на La Dios'e сорвался не по теме(согласен wink.gif )молодец,я с её следующего поста прям разомлел smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
DeeFF
на поворотах ох*енно даже без заносов...а минус я баунсовым назвал следуя из твоих ох*енных суждений так как по ходу ты везде где хлопки слышишь у тебя баунс...или не так???тогда переубеди меня расскажи чт отакое баунс и обьясни с чего это ты вдруг назвал тему пацанов баунсом???
Семь
та ты вообще я смотрю жёстко разворачиваешь локомотивы стрелкой и уезжаешь от темы,как с добрым утром...
Баунс это ты(Бугагагагага)Купи себе диск The BeatNuns и вскройся!!Я посмотрю потом-зайдёшь ли ты вообще в эту тему...))
DeeFF
не ссы зайду короче всё с тобой ясно пиши что типы лигалайзят дальше...
я тебе вопрос задал по делу или ты не можешь ответить???
пиши свой рэп скока влезет я тебе могу обосновать почему я этот минус баунсовым назвал и твою читку назвал баунсовой...
и прошу сделат ьто же самое тебя!!!
а вот ты сьехал конкретно...мне пох что у тебя за минус там был я из твоей же логики мля сделаю вывод что он баунсовый!!!
Семь
Цитата
P.S.Повторюсь-андэграунд это далеко не просто грязный звук...а Баунс это далеко не клэпы вместо снэйров и слова обращённые к тёлкам,про выпивку и тусы в клубах....
Смотрите чуточку глубже
МИР!


перечитай хорошнько))я на этом форуме заебался отписывать эту тему))))
так,что ты опять мимо........друК.........)))))))))
P.S.Ты смешон-с каждым постом всё серъёзней и серъёзней))))
Щас по-ходу ваще отожжёШЬ!!!!!!!...)))
DeeFF
охххх ладно всё никайф мне этот базар расфасовывать...спрошу одну вещь тока это ж каким образом OnFire баунсовой темой оказался???

Смешнее и смешнее говоришь???я ж щас напишу ты опять тут беситься начнёшь...
Семь
Цитата
охххх ладно всё никайф мне этот базар расфасовывать...спрошу одну вещь тока это ж каким образом OnFire баунсовой темой оказался???

Смешнее и смешнее говоришь???я ж щас напишу ты опять тут беситься начнёшь...

во первых-с самих коментов,что в ОнФаере каждый третий пишет,что это Баунс........ wink.gif во-вторых:если спиздить тему у Lloyd Banks'а(Dizz-уже не к тебе адресую wink.gif ) одноимённую,где не то,что идейность идёт о Комерческом Баунсе,но так же клип стоит только на деньгах...то это кроме как взгляд на запад со своим мировозрением ни чего у меня не вызывает....
P.S.А про смешнее и смешнее...ты уже галимо валишь ВОН!=)=)=)
Пойди вкури несколько моментов,через пару лет ещё раз попробуем с тобой пообаЦа...а то как то ни туда ты)))
Из поста в пост-мимо....
Давай-Удачи..))Андэграунд-Маста=)Смешно???правильно!
DeeFF
ппц ты тип ты чё на публику играешь чтоли???
я реально нихера из твоих постов не понял про мимо и всё такое но приебаца могу при желании к тебе да и практически к любому кто тут писал в этой теме...до х*я смешных постов было...
Без базара ты конечно мега рэпер...ты такие слова знаешь...Андеграунд маста...крутые группы слушаешь...каждую неделю по две новых темы от тебя здесь появляюца...на публику играешь норм короче всё никайф мне с тобой разговариват ьты бля как упрёшься так хер повернёшь с тобой даже нормально поговорить нормально нельзя...

бесчисленные группы всю жизнь пишущие демо(с) лигалайз
Вот подумай про что я написал

тыц тыц пойду полигалйзию по улице ь мошь реальных рэперов встречу...
Семь
=)=)
Давай!))
Я тебе уже удачи желал))Теперь ветра встречного тебе в поиске дарований)))
DEM84
Таак, господа. Т.к. тема превратилась в срач, да и изначально опрос был необъективен - тема закрывается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.