Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые перспективные группы Ростова
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
KorSaRRR
У меня нет кумиров, я просто лубитель руского рэпа а сам никогда микро в руке не держал (после этих слов конечно должны посыпаться в меня камни типа "ты пацан ты должен читать это модно" мнение 14-16 летних) я предложил может кому понравится идея а простые слушатели оценят
2 Семь я понимаю что ты непризнаная звезда и боишься оказаться в жопе тут же можешь просто откказаться от идеи smile.gif
Семь
Цитата
2 Семь я понимаю что ты непризнаная звезда и боишься оказаться в жопе тут же можешь просто откказаться от идеи

звёзды это как раз таки Набат,S.B.Clan....
мне всегда было и будет пох на происходящее вокруг....я читаю и читал для себя и для своих людей,близких мне по духу...
P.S.спасибо за беспокойство wink.gif
Арс
Вот что значит два дня в сети не был... Почитал все комменты и сам стал вопринимать Набат, СБ и Бруклин как каких-то пафосных самореклимщиков, набивающихся в кумиры, посредством массирования мозгового пространства посетителей форума...
Попробую сказать объективней, чтоб не навлечь на себя кучу эмоций:
По поводу промо, того, которое заранее: не слышал ни одного трека группы ОМ, но куплю просто потому, что знаю этих пацанов и уверен, что альбом будет интересным... Но политика "не предоставления на суд людей совсем ничего" - на мой взгляд не лучшая. Альбом в таком случае купят лишь те, кто знают, а это, поверьте не так-то много... Недавно выложил наш трек на добром десятке форумов и комменты меня поразили - многие пишут типо: "Бля, пацаны, это круто, теперь я жду альбом!" - и я думаю что с вероятностью 50% этот человек купит (либо хотя бы скачает), но в итоге прослушает те шестьдесят минут говна, которые мы собираем уже 2 года. А есть люди, которые писали: "Трек так себе" или "Трек - отстой", но такой человек с вероятностью 50% также КУПИТ\СКАЧАЕТ наш альбом, думая: "а вдруг там хоть один трек нормальный, даже если остальное говно...? Промо нужно, необходимо, нельзя выпустить альбом совсем без рекламы - иначе он разойдётся от силы в половину своего изначального потенциала. А так как в нашем рэпе денег пока нет, то то, для чего мы всё это делаем - желание, чтобы твой shit услышали и заценили. Так зачем я буду выпускать альбом для 5000 человек, если этот же материал могут послушать 15000? (я имею ввиду не только продаже, но и схему "скачал-дал переписать другу)
То, что многие купят альбом ОМ'а только потому, что знают их (так же как знаю их я) - это факт, но вот наш альбом, помимо таких людей купят ещё те, кто случайно "нарыл" наш трек в сети (или те, кому его дали переписать те, "кто нарыл в сети"). Так было, есть и будет - это ПРОМО. То, спорить с эффективностью чего так же глупо и бессмысленно, как понять "как я дышу и почему я не забываю это делать". Это есть и все, аксиома, мать её ети...
Все, кто проголосовал за Набат - спасибо, я на самом деле очень рад, что вам нравится, будем стараться не подкачать в будущем.
По поводу количества выступлений и их периодичности - я не считаю... Выступаем везде, где приглашают и где хотя бы приемлимые условия (наличие аппарата лучше чем "домашняя хай-фай система образца 60 года" и отсутствие списка из 20 выступающих команд), просто потому что любим сцену. Правда, я готов выступать за корочку хлеба, братва - я наркоман сцены, а деньги берём, потому что их предлагают, почему нет? Кто-то отказывался от денег когда-то? Баснословных гонораров не требуем, но предложенные суммы за выступление постепенно растут, что очень радует - приятно, что люди за возможность послушать нас готовы оплатить не 4 бутылки водки (по одной на каждого), а хотя бы проезд\питание и гонорар, которого хватит не только на презервативы и пиво... Осенний тур Max Vol - яркое тому подтверждение...
под перспективностью в данном случае я понимаю то, что допустим группа Набат (простите, что сравниваю на своём примере - так проще, ибо за нас я знаю факты) за последние полгода, наряду с СБ неплохо продвинулась...нас стали узнавать в разных городах России (хотя уже и не только России), нам стали платить деньги за выступление, стало больше респектом и предложений записаться и прочее... Полгода назад почти ничего этого не было. Вот это-результат того, что мы охуенно вкладывались (деньгами в последнюю очередь, ибо их почти нет). И если продолжать так же - то через полгода о нас могут знать гораздо больше людей, нам могут платить ещё больше - вот это и есть перспективность... Заметьте, я не беру в расчёт проекты, на чьём счету есть выпущенный альбом... Это уже НЕМНОГО ДРУГОЙ уровень, так как в наше время уже даже это стало не так-то просто. А так назовите мне группы кроме вышеперечисленных, которых знают, чьи треки слышали и на концерт придут, даже если вход будет стоить сотку... Только объективно... Можем даже подискутировать на эту тему, только без эмоций и тупого упрямства, а то на нашем форуме многие стали уподобляться персонажам с хип-хоп.ру, который давно пора переименовать в "пошёлнахуйпидоря твоюсемьювсюебалдажекошку.ру"
То, что группа выигрывает что-то уже говорит о её движении вперёд, следовательно перспективности. Перспектива-это и есть по сути движение вперед...
Кстати, не спускайте на меня псов, я без подъёба -многие купили альбом АнтАнты (который "Караван теней") не потому, что слышали их треки (пацаны кстати сильно не светили материалом), а потому что об АнтАнте неоднократно хорошо отзывалась Каста. И после этого вы будете говорить, что промо неважно? Я не говорю о том (это для тех, кто хочет слюной на меня побрызгать), что альбом группы АнтАнтА продался только поэтому, но это далеко не последний плюс был при подажах (если не первый). Ведь неспроста Олег вынес на обложку фразу "п\у Хамиль (Каста)".
Original EK - вот видишь, какие странные вещи ты говоришь... "Набат слышно только иногда", но нас слышно. А я вот уже полтора года РЕАЛЬНО жду альбом Тёмных эльфов, хотя кроме фита на альбоме Призрака НИЧЕГО от них не слышал. То есть их по идее слышно меньше чем нас.Перечисли наши треки которые слышал и их. Но на данный момент их альбом если выйдет, его скорее всего купит больше людей, чем альбом Набата, так как у них есть фит на хорошем альбоме (а для многих слушателей артист заслуживает уважения и внимания только после участия в каком-нибудь релизе). Вот видите, опять волшебное ПРОМО, от которого Дым почему-то открещивается...Почему????
Родя, Max Vol - совсем другая тема и этот проект знают намного меньше, нежели Набат или СБ. Намного меньше...
Обновляю опрос и прошу всех проголосовать заново.
Простите за такой длинный пост - чуть ли не статья газетная получилась, просто может после этого исчезнут недопонимая темы и люди просто проголосуют за тех, кого считают более перспективными (а не за тех, кто больше нравится smile.gif я например больше люблю группу Набат, а перспективнее считаю СБ Клэн, хотя не очень люблю стиль в котором они работают... Но они перспективнее и я это признаю)
Надеюсь, никого не задел...
И прошу ещё раз всех-не давайте личной неприязни места на форуме - это в асю и личку, пожалуйста!

И да, кстати, если бы мы хотели попиариться данным путём, я бы уже на правах админа закрепил бы тему... Это так-помимо прочего
Арс
Бля, ребят, так и не понял, как само голосование отредактировать - думаю Дэм потом сделает. Пока просто вместо "Другой" пишите, за кого вы голосуете - это уже лучше.
DreCross{SB}
Цитата(prometey @ Aug 26 2007, 20:26) *
Да не вопрос)))) Ты знаешь мое отношение к тебе, и я знаю как ты относишься ко мне.
Вы молодая группа и дай бог что б у вас все получилось (буду рад). А эти разговоры к музыке отношения не имеют. Вы делаете первые шаги и я вам желаю удачи, выпускайте альбом и взрывайте всю Российскую и нетолько аудиторию.
Dizz наверно спит и видит кошмарный сон как баттл между нами неполучился, но он не понимает что нам делить нечего.


Братан Спасибо тебе за понимания...........Просто понимаешь это очень по ебанутому заниматься одним делом (рэпом) и устраивать какие то сорры между друг другом и тд....Я просто Не доганяю нахуй этот цырк нужен.....Просто забейте хуй на друг друга Живите спокойно))))
Дым
Арс: вот это сочинение ты накатал, и не лень же человеку. Ну карочи по поводу группы Ом. Промо тут на этом форуме выкладывалось, песня называется Со мной, плюс еще с Гариком трэк Лети. Ничего я не открещиваюсь, я обсалютно не против того, чтобы выкладывать песни в инет. Про группу Ом на самом деле мало слышали и тут нет ничего необычного и удивительного, потому что она существует мало времени. О нас не могут знать люди, слышали отдельно о Сером, как об участнике Триединства, и обо мне по нескольким фитам и дэмкам в интернете. Мастерская и в частности Ом двигается по своей траэктории, все обсалютно закономерно. А Херо себя возносит типа вы тут все клопы, а мы звезды, вот его Никита на землю и спустил. Без базара все это важно, и выступление и промо в сети, но я придерживаюсь мнения, что если музыка хороша, то рано или поздно ее буду слушать люди, если муза говно, то тут ничего этого не поможет, короче шило на мыло выйдет. А по поводу выступлений, ну ебать, не зовут нас выступать, есть предложения по области. Я с удовольствием выступлю везде, как ты гвооришь, где есть на то условия. Вроди все.
Арс
Ну, я за Хироу не пишусь в данном случае - у него своя голова на плечах и в ней свой язык.
Единственно поспорю с тобой по поводу того, что хорошую музыку рано или поздно всё равно услышат. Слишком у нас страна большая и интернета, кроме как в её центре нихуя нет и нормальных сетей дистрибьюции. Поэтому могут и не услышать, либо услышать, но когда уже поздно будет и будет что-то лучшее... Вот помню услышал я как-то давненько альбом "Противоядие" гр. Триада - тогда аж охуел как круто понравилось. А вот если бы я его сейчас первый раз послушал либо совсем бы не впёрло, либо вперло, но не так...
Семь
Арс,Прометей,ДреКросс-нормально разрулили всю ситуацию-молодцы парни!!
Лучше крепкое рукопожатие при встрече и остаться честными в глазах друг друга,чем вот это вот баловство сетевое.....
Респект парни!
Хотя честно?-ни когда не любил ваш продукт!!
Ни читку ни чего!!!!
У Прометея пару битов ваще зачётных!!и всё.........(((

P.S.На вкус и цвет.......))))
methad
фсьо это шняга как и большинство русского рэпа..убейтесь нежна ап какашку немащные угагагагагагагага рэп блиать хуэп блиать
Дым
methad: утопись в бездне совершенства карявый!!! =)))

Арс: ну тут уж извините я ничего подулать не могу, инетом не управляю и дистрибьюцией не занимаюсь... а жаль
methad
Цитата(Дым @ Aug 27 2007, 00:39) *
methad: утопись в бездне совершенства карявый!!! =)))

Арс: ну тут уж извините я ничего подулать не могу, инетом не управляю и дистрибьюцией не занимаюсь... а жаль

йя утоп и мне песдато гыгыгыгы а вы драчитесь с рэпам хуэпам.зачем изабритать гавно?кхда иво итаг кругом кучи гг фключай вуУ тенг клен и буид тиебе счасте..
фсем мир
алилуйа блиать
Dizz
Цитата(Арс @ Aug 27 2007, 00:48) *
Вот что значит два дня в сети не был... Почитал все комменты и сам стал вопринимать Набат, СБ и Бруклин как каких-то пафосных самореклимщиков, набивающихся в кумиры, посредством массирования мозгового пространства посетителей форума...
Попробую сказать объективней, чтоб не навлечь на себя кучу эмоций:
По поводу промо, того, которое заранее: не слышал ни одного трека группы ОМ, но куплю просто потому, что знаю этих пацанов и уверен, что альбом будет интересным... Но политика "не предоставления на суд людей совсем ничего" - на мой взгляд не лучшая. Альбом в таком случае купят лишь те, кто знают, а это, поверьте не так-то много... Недавно выложил наш трек на добром десятке форумов и комменты меня поразили - многие пишут типо: "Бля, пацаны, это круто, теперь я жду альбом!" - и я думаю что с вероятностью 50% этот человек купит (либо хотя бы скачает), но в итоге прослушает те шестьдесят минут говна, которые мы собираем уже 2 года. А есть люди, которые писали: "Трек так себе" или "Трек - отстой", но такой человек с вероятностью 50% также КУПИТ\СКАЧАЕТ наш альбом, думая: "а вдруг там хоть один трек нормальный, даже если остальное говно...? Промо нужно, необходимо, нельзя выпустить альбом совсем без рекламы - иначе он разойдётся от силы в половину своего изначального потенциала. А так как в нашем рэпе денег пока нет, то то, для чего мы всё это делаем - желание, чтобы твой shit услышали и заценили. Так зачем я буду выпускать альбом для 5000 человек, если этот же материал могут послушать 15000? (я имею ввиду не только продаже, но и схему "скачал-дал переписать другу)
То, что многие купят альбом ОМ'а только потому, что знают их (так же как знаю их я) - это факт, но вот наш альбом, помимо таких людей купят ещё те, кто случайно "нарыл" наш трек в сети (или те, кому его дали переписать те, "кто нарыл в сети"). Так было, есть и будет - это ПРОМО. То, спорить с эффективностью чего так же глупо и бессмысленно, как понять "как я дышу и почему я не забываю это делать". Это есть и все, аксиома, мать её ети...
Все, кто проголосовал за Набат - спасибо, я на самом деле очень рад, что вам нравится, будем стараться не подкачать в будущем.
По поводу количества выступлений и их периодичности - я не считаю... Выступаем везде, где приглашают и где хотя бы приемлимые условия (наличие аппарата лучше чем "домашняя хай-фай система образца 60 года" и отсутствие списка из 20 выступающих команд), просто потому что любим сцену. Правда, я готов выступать за корочку хлеба, братва - я наркоман сцены, а деньги берём, потому что их предлагают, почему нет? Кто-то отказывался от денег когда-то? Баснословных гонораров не требуем, но предложенные суммы за выступление постепенно растут, что очень радует - приятно, что люди за возможность послушать нас готовы оплатить не 4 бутылки водки (по одной на каждого), а хотя бы проезд\питание и гонорар, которого хватит не только на презервативы и пиво... Осенний тур Max Vol - яркое тому подтверждение...
под перспективностью в данном случае я понимаю то, что допустим группа Набат (простите, что сравниваю на своём примере - так проще, ибо за нас я знаю факты) за последние полгода, наряду с СБ неплохо продвинулась...нас стали узнавать в разных городах России (хотя уже и не только России), нам стали платить деньги за выступление, стало больше респектом и предложений записаться и прочее... Полгода назад почти ничего этого не было. Вот это-результат того, что мы охуенно вкладывались (деньгами в последнюю очередь, ибо их почти нет). И если продолжать так же - то через полгода о нас могут знать гораздо больше людей, нам могут платить ещё больше - вот это и есть перспективность... Заметьте, я не беру в расчёт проекты, на чьём счету есть выпущенный альбом... Это уже НЕМНОГО ДРУГОЙ уровень, так как в наше время уже даже это стало не так-то просто. А так назовите мне группы кроме вышеперечисленных, которых знают, чьи треки слышали и на концерт придут, даже если вход будет стоить сотку... Только объективно... Можем даже подискутировать на эту тему, только без эмоций и тупого упрямства, а то на нашем форуме многие стали уподобляться персонажам с хип-хоп.ру, который давно пора переименовать в "пошёлнахуйпидоря твоюсемьювсюебалдажекошку.ру"
То, что группа выигрывает что-то уже говорит о её движении вперёд, следовательно перспективности. Перспектива-это и есть по сути движение вперед...
Кстати, не спускайте на меня псов, я без подъёба -многие купили альбом АнтАнты (который "Караван теней") не потому, что слышали их треки (пацаны кстати сильно не светили материалом), а потому что об АнтАнте неоднократно хорошо отзывалась Каста. И после этого вы будете говорить, что промо неважно? Я не говорю о том (это для тех, кто хочет слюной на меня побрызгать), что альбом группы АнтАнтА продался только поэтому, но это далеко не последний плюс был при подажах (если не первый). Ведь неспроста Олег вынес на обложку фразу "п\у Хамиль (Каста)".
Original EK - вот видишь, какие странные вещи ты говоришь... "Набат слышно только иногда", но нас слышно. А я вот уже полтора года РЕАЛЬНО жду альбом Тёмных эльфов, хотя кроме фита на альбоме Призрака НИЧЕГО от них не слышал. То есть их по идее слышно меньше чем нас.Перечисли наши треки которые слышал и их. Но на данный момент их альбом если выйдет, его скорее всего купит больше людей, чем альбом Набата, так как у них есть фит на хорошем альбоме (а для многих слушателей артист заслуживает уважения и внимания только после участия в каком-нибудь релизе). Вот видите, опять волшебное ПРОМО, от которого Дым почему-то открещивается...Почему????
Родя, Max Vol - совсем другая тема и этот проект знают намного меньше, нежели Набат или СБ. Намного меньше...
Обновляю опрос и прошу всех проголосовать заново.
Простите за такой длинный пост - чуть ли не статья газетная получилась, просто может после этого исчезнут недопонимая темы и люди просто проголосуют за тех, кого считают более перспективными (а не за тех, кто больше нравится smile.gif я например больше люблю группу Набат, а перспективнее считаю СБ Клэн, хотя не очень люблю стиль в котором они работают... Но они перспективнее и я это признаю)
Надеюсь, никого не задел...
И прошу ещё раз всех-не давайте личной неприязни места на форуме - это в асю и личку, пожалуйста!

И да, кстати, если бы мы хотели попиариться данным путём, я бы уже на правах админа закрепил бы тему... Это так-помимо прочего



Мощно,адекватно,и по максимому обьективно!


2 Дым:Я в небеса к звуздам себя не возносил)Где ты такой пост видел?) :prid Всего лишь констатирую голые факты...
Дым
Голые факты по ссылке в посте Прометея.
Семь
... dry.gif хорош уже а???.....вы уже щас на личности переходить начнёте :prid
СМАРТ
Цитата(KorSaRRR @ Aug 26 2007, 23:08) *
Парни, у меня есть предложение давайте каждый воложит по треку своей группы а потом путем голосования решим кто же лучше?



Во первых, одним треком не определяется всё творчество группы.
Во вторых, наитупейшее стремление вяснить, кто лучше.. Для одного одно лучше, для другого - другое.
Dizz
Семь,на личности мы уже переходили))))))))Просто мы немного о разных вещах говорим)Сколько людей обсуждают трек,и о перспективностИ)))))Семь,не находишь?)

Цитата(СМАРТ @ Aug 27 2007, 03:34) *
Во первых, одним треком не определяется всё творчество группы.
Во вторых, наитупейшее стремление вяснить, кто лучше.. Для одного одно лучше, для другого - другое.


Вот вот.Только вот вообще смысл? unsure.gif
Семь
Цитата
Семь,на личности мы уже переходили))))))))Просто мы немного о разных вещах говорим)Сколько людей обсуждают трек,и о перспективностИ)))))Семь,не находишь?)

я нахожу то,что создав эту тему и продолжая в ней беседовать разжигаеЦа и то и дела сверкает негатив....многие не довольны данной развязкой и что самое главное,что из 4ёх кондидатов в голосовании явно лидирует проэкт "Другой" не находишь??Хероу???
wink.gif
P.S.Повторюсь.....тему-козе в трещину!!ИМХО.......
ORIGINAL EK
Арс, я имел ввиду,что Набат хоть изредка,но появляется, даже то появление на экспрессе. Благодаря нему вас знают единицы у нас,пусть единицы но знают, даже на кольском п.-острове знают.. А СБ, Бруклин? Увы.. Конечно этот опрос несправедлив изначально,так?
Что касается вашего альбома,так я его давно жду, ты знаешь.. обязательно и альбом Ом преобрату.. Я безбашенный фан ростовского рэпа)))
Dizz
Цитата(Семь @ Aug 27 2007, 04:18) *
я нахожу то,что создав эту тему и продолжая в ней беседовать разжигаеЦа и то и дела сверкает негатив....многие не довольны данной развязкой и что самое главное,что из 4ёх кондидатов в голосовании явно лидирует проэкт "Другой" не находишь??Хероу???
wink.gif
P.S.Повторюсь.....тему-козе в трещину!!ИМХО.......


Нда..Тоже правельно.
Пуля
Я за Набат !!! smile.gif
prometey
Арс смотри так и в привычку может войти большие посты писать))))
Дым
Странная тенденция, популярностью пользуются самые несуразные темы...
Семь
Цитата
Странная тенденция, популярностью пользуются самые несуразные темы...

+1
(((((((
стэн
да уж
Арс
Никит, я этот то пост писал полчаса почти... Не, я люблю порассуждать, но обычно пользуюсь чем-то покороче
KorSaRRR
Да... Коментариев похоже больше чем дела, ну и пох...

Просто у меня возник вопрос перед созданием этой темы, точнее даже сказать желание выяснить на каком же уровне находится рэп на юге страны, а если точнее то в Ростове в честности, и пришел к выводу что сейчас юг в такой заднице о которой даже говорить неохота. Одни считают себя самыми лучшии в городе и пускают сопли в экран типа ("почему моей группы нет в списке" - да потому что ты проголосуешь за себя!!!) Другие орут что у тех кто в опросе вообще нет шансов... Все есть поверьте. А третьи орут про то что тема дерьмо - какого же хера вы ее читаете? Но все же за последние года три в ростове не произошло ничего что можно назвать хип-хоп событием которое прошумело бы на всю страну, ни один альбом после Феникса Хамиля не получил популярности в стране. АнтАнтА выпустили свой диск но он был не очень удачен в издании то есть на несколько уровней ниже чем тот же феникс, то есть отставший от времени на лет так 6 (еслиб он вышел на 6 лет раньше это был бы хит) Смарт вообще потерялся во времени такого хлама я вообще не слышал в руссрэпе (именно творческого со стороны тематики для 15 летних девочек которые писяются от билана, там тебе Смарт, тебе нехер делать там, там масмедиа, будь пацаном че за тряпка блин?) Радует Прометей он хоть сам еще молодой но достиг больше успехов в творчестве именно сольно, работа со многими известными личностями скоро даст плоды я уверен.
Набат - слышал около 5 треков, ни один не разочаровал, группа подает большие надежды, а фит с интригой вообще порадовал
SB Clan - немного слабее, всю картину портит американец (Не в обиду это личное мнение) потому что читает без английского акцента, а грязный язык не звучит как не крути, к тому же его здесь никто не понимает с смысле текста и слов, а инстранцы наверно вообще уши сломают от такого извращения над языком, если бы он все делал на Русском то возможно было бы интересно (мы живем в россии у нас есть свой язык и им надо пользоваться!) Так же напрягает американизация самой тематики "Палим задницы" - фраза звучит как перевод кокого нить галивудского боевика В остальном у остальных парней в группе есть большой потенциал и если бы не эта проблема все будет в шоколаде
Бруклин - В сети видно редко но все же тему оскалы ростова думаю слышал каждый на мобилах у многих слышал, к тому же в атлантиде гран при взяли при независимой комиссии а это важно (правда не помню как фест назывался sad.gif ...) их ошибка это малое присутствие в сети

Да еще хочу сказать что не слышал альбом Призрака, может там будет что то новое ради чего его приобрести, но с тем дерьмом что сейчас на рынках я приберегу денег, лучше пару бутылок пива выпью рисковать не люблю

PS так что делая выводы можно сказать что ростов в такой дыре, что отстает от остальной россии года на 4 а если б не змей и каста то его бы вообще забыли, обратить даже внимание на сборник саузрэп с прилавка магазина в мусорную корзину, пару треков оставить можно остальное дерьмо...
Dizz
Валить с Ростова нужно....В Москву,в Москву,в Москву,работать,работать и работать!Как завещал дедушка Ленин))
РоdЯ
Цитата
к тому же в атлантиде гран при взяли при независимой комиссии а это важно (правда не помню как фест назывался

lol.gif
Чистый гон Смарт и Дима Билан,ну да....

оставайся пацаном,вот они риальные Пацаны Гэ, вот именно иди выпей ещё пива и лучше не лезь в рэп...
года на 4 ты во многих городах был?
а чего ж к нам отстающим ездят...
короче тему нах... АднАзнАчнА
Семь
кто то гонит много и сам себе противоречит...
Ты вот гришь Бруклин там чё та,где то взял........и??
ты сам не помнишь,название даже...... wink.gif
On Fire!! и можно Лигалайзить!!Тебе же это нравиЦа??...
Купи себе диск Lloyd Banks'a и ты точно не проебёшь эти деньги даром...раз пишешь,что тебя прикалоло... wink.gif там и произношение в норме...!Вали жить в Нью-Йорк Сити...хули??там с этим делом всё в норме!!Каждый второй стоящий с тобой в метро-сто пудова читает и ведёт ахуенную политику своего shit'a!
)))
ещё раз ты промазал постом...)))
P.S.мило.......Смарту тоже продакшн Тимбалэнд делал???....=)
Дым
Это парняга с каждым постом все круче и круче ебашит! =)))
Dizz
Цитата(Семь @ Aug 28 2007, 02:09) *
кто то гонит много и сам себе противоречит...
Ты вот гришь Бруклин там чё та,где то взял........и??
ты сам не помнишь,название даже...... wink.gif
On Fire!! и можно Лигалайзить!!Тебе же это нравиЦа??...
Купи себе диск Lloyd Banks'a и ты точно не проебёшь эти деньги даром...раз пишешь,что тебя прикалоло... wink.gif там и произношение в норме...!Вали жить в Нью-Йорк Сити...хули??там с этим делом всё в норме!!Каждый второй стоящий с тобой в метро-сто пудова читает и ведёт ахуенную политику своего shit'a!
)))
ещё раз ты промазал постом...)))
P.S.мило.......Смарту тоже продакшн Тимбалэнд делал???....=)


Бро,про Бэнкса,может харе?)Это же его ИМХО.Тебе то что?)))Чего бесишься то?Не нравится тебе произношение,не слушай...Мне дофига кто не нравится (большая часть русского рэпа),я ж всем это не трындю)Лигалайзить....Хи,ты сам слово придумал?))

Да и Смарт тебя чем задел?)))
Нервный какой то стал)) :bye2
Семь
Цитата
Бро,про Бэнкса,может харе?)Это же его ИМХО.Тебе то что?)))Чего бесишься то?Не нравится тебе произношение,не слушай...Мне дофига кто не нравится (большая часть русского рэпа),я ж всем это не трындю)Лигалайзить....Хи,ты сам слово придумал?))

Да и Смарт тебя чем задел?)))
Нервный какой то стал))

1)
Ты же сам грил,что с Драго общаешься))что фиты вы там писать собирались....тогда ещё в аське мне грил)))так вот это его термин ещё со второго диска вышедший на нём Лигалайз (скит)
Но потом он просто взорвал когда заебашил Лигалайз 2(скит на 11 минут)
"Все Лигалайзят фифти цента-Миста ми ту,
Все лигалайзят Скота Сторча-миста ми ту
Лигалайзить это пиздить-миста ми ту
Ты можешь,что то сделать сам?нет?иди ка в писсду......What!"))))))))))))))))))
2)
не нервный ни разу))тут по-крайней мере-я спокойн как удав!))
3)
Смарт-это мой братэлло!!=)=)=)=)Так,что я тут в пазитиве имел ввиду))wink.gifwink.gif
4)
Произношение ДрэКросса не нравиЦа автару этой темы,а мне наоборот-тока он один рулит и заправляет хоть чем то в той команде...имя которой я постоянно забываю или путаю...(((

Мир!
Dizz
А ну тогда я не до понял)))Терь всё сбаллансировано)Одному нравится,другому нет))Peace of peace)А за творчеством Драго давно просто не слежу.Руки не доходят,чё нить закачать новое...
Семь
))))я ни когда и не следил за его творчеством и не слежу)))
wink.gif трэк мне Влад принёс послушать)))ахуительный!!
Всем советую прикалоться
ДиГиДиДраго-Лигалайз 2(скит)
заимейте себе его!!
ЧТо бы вообще быть в курсе что твориЦа то вокруг)))
P.S.У меня аж на звонке стоит)))
Gradus
Цитата(ORIGINAL EK @ Aug 26 2007, 07:29) *
Они ещё дадут о себе знать! Сто про. И Ом не сомневаюсь также.. Дым? Это так?))))


Кто БК?Конечно!Думаю след.пати с их участием будет наз. Ближний Круг 7 лет с вами...Все дружно хапнут
и получится очередное фуфло...ах да забыл полюбэ ещё будет надпись "Ожидается Фьюз"...с 5 летия ждём...ИМХО...Ничего личного.Ион - двигается и двигается один больше чем вся группа в целом...опять ИМХО...хотя конечно всего не знаю.


Цитата(Арс @ Aug 27 2007, 01:27) *
Ну, я за Хироу не пишусь в данном случае - у него своя голова на плечах и в ней свой язык.
Единственно поспорю с тобой по поводу того, что хорошую музыку рано или поздно всё равно услышат. Слишком у нас страна большая и интернета, кроме как в её центре нихуя нет и нормальных сетей дистрибьюции. Поэтому могут и не услышать, либо услышать, но когда уже поздно будет и будет что-то лучшее... Вот помню услышал я как-то давненько альбом "Противоядие" гр. Триада - тогда аж охуел как круто понравилось. А вот если бы я его сейчас первый раз послушал либо совсем бы не впёрло, либо вперло, но не так...


И Набат и S.B.Clan и ещё несколько личностей в ноябре нагрянут на тот самый кольский п-остров и заимеют должную известность...

Кстати таже Триада там зазвучала только после Точки Росы-это я в тему хорошей музыки которая сама к тебе придёт...Имхо
DreCross{SB}
Цитата(KorSaRRR @ Aug 28 2007, 01:40) *
SB Clan - немного слабее, всю картину портит американец (Не в обиду это личное мнение) потому что читает без английского акцента, а грязный язык не звучит как не крути, к тому же его здесь никто не понимает с смысле текста и слов, а инстранцы наверно вообще уши сломают от такого извращения над языком, если бы он все делал на Русском то возможно было бы интересно (мы живем в россии у нас есть свой язык и им надо пользоваться!) Так же напрягает американизация самой тематики "Палим задницы" - фраза звучит как перевод кокого нить галивудского боевика В остальном у остальных парней в группе есть большой потенциал и если бы не эта проблема все будет в шоколаде


2 KorSaRRR-Вася Не нравится не слушай! Я ебашу, как ебашу и я понимаю, что это критика и тд. и что у каждого свой вкус) Пойми многим нравится многим нет, так что не надо тут задвигать, то что иностранцы уши затыкают, американец портит картину и всю остальную хуйню что ты несешь.......Еслиб иностранцы уши затыкали, я бы щас с америкосами не договаривался бы по сети о совместках и не записывал бы с ними бомбы!!! и как растаки то что ты говоришь, типа если бы не американец и не американцкие фразы, все было бы в шоколаде........Вась, пойми то, что как растаки еслиб не америкащина, то мы были бы в полной жопе, как и большинство андеграунд рэпперов в Ростове - это наш стиль.... так что бля в следуший раз думай, до того как писать ок? One
Rafiqa Jokers(RJ)
моя жизнь продлилась)))очень смешно)спасибо парни! laugh.gif
Sprut
Довольно скандальная тема рейтинги всех команд полетят до потолка в регионе smile.gif
DreCross{SB}
Цитата(Gradus @ Aug 28 2007, 13:35) *
Кто БК?Конечно!Думаю след.пати с их участием будет наз. Ближний Круг 7 лет с вами...Все дружно хапнут
и получится очередное фуфло...ах да забыл полюбэ ещё будет надпись "Ожидается Фьюз"...с 5 летия ждём...ИМХО...Ничего личного.Ион - двигается и двигается один больше чем вся группа в целом...опять ИМХО...хотя конечно всего не знаю.
И Набат и S.B.Clan и ещё несколько личностей в ноябре нагрянут на тот самый кольский п-остров и заимеют должную известность...

Кстати таже Триада там зазвучала только после Точки Росы-это я в тему хорошей музыки которая сама к тебе придёт...Имхо


ЗАЧОТ!! lol.gif
Dizz
Цитата(Gradus @ Aug 28 2007, 13:35) *
Кто БК?Конечно!Думаю след.пати с их участием будет наз. Ближний Круг 7 лет с вами...Все дружно хапнут
и получится очередное фуфло...ах да забыл полюбэ ещё будет надпись "Ожидается Фьюз"...с 5 летия ждём...ИМХО...Ничего личного.Ион - двигается и двигается один больше чем вся группа в целом...опять ИМХО...хотя конечно всего не знаю.
И Набат и S.B.Clan и ещё несколько личностей в ноябре нагрянут на тот самый кольский п-остров и заимеют должную известность...

Кстати таже Триада там зазвучала только после Точки Росы-это я в тему хорошей музыки которая сама к тебе придёт...Имхо



+1 Зачот!
Пуся
Цитата(DreCross{SB} @ Aug 28 2007, 18:32) *
2 KorSaRRR-Вася Не нравится не слушай! Я ебашу, как ебашу и я понимаю, что это критика и тд. и что у каждого свой вкус) Пойми многим нравится многим нет, так что не надо тут задвигать, то что иностранцы уши затыкают, американец портит картину и всю остальную хуйню что ты несешь.......Еслиб иностранцы уши затыкали, я бы щас с америкосами не договаривался бы по сети о совместках и не записывал бы с ними бомбы!!! и как растаки то что ты говоришь, типа если бы не американец и не американцкие фразы, все было бы в шоколаде........Вась, пойми то, что как растаки еслиб не америкащина, то мы были бы в полной жопе, как и большинство андеграунд рэпперов в Ростове - это наш стиль.... так что бля в следуший раз думай, до того как писать ок? One

тааааааааааак, не злите мне Америку laugh.gif blink.gif
DreCross{SB}
Молчи женщина!
Пуся
Цитата(DreCross{SB} @ Aug 28 2007, 19:34) *
Молчи женщина!

хуяссе laugh.gif
Kolian$
S.B. по-любому!!!
Striker[SB]
))))
DreCross{SB}
Цитата(Флаффи @ Aug 28 2007, 19:35) *
хуяссе laugh.gif


Я не шучу, а то смотри афтограф не получишь)))
Пуся
Цитата(DreCross{SB} @ Aug 28 2007, 19:44) *
Я не шучу, а то смотри афтограф не получишь)))

obm.gif напугал))
La Diosa
Цитата(Семь @ Aug 28 2007, 02:26) *
Произношение ДрэКросса не нравиЦа автару этой темы,а мне наоборот-тока он один рулит и заправляет хоть чем то в той команде...имя которой я постоянно забываю или путаю...(((

Мир!

В первую очередь, ЭсБи среди прочих выделяет Андрюша, с этим не поспоришь. И читает он здорово, воистину - ебашитsmile.gif И музыка порой удается на славу. Моё мнение.
Но это вовсе не значит, что он - единственный, кто достоин внимания в S.B.Clan. O.T. happy.gif умничек редкостный, крайне ответственно относится к делу, возможно, сааамый ответственный в коллективе. Если бы все были столь серьёзны, давно бы уж...smile.gif
Семь
Цитата
В первую очередь, ЭсБи среди прочих выделяет Андрюша, с этим не поспоришь. И читает он здорово, воистину - ебашит И музыка порой удается на славу. Моё мнение.
Но это вовсе не значит, что он - единственный, кто достоин внимания в S.B.Clan. O.T. умничек редкостный, крайне ответственно относится к делу, возможно, сааамый ответственный в коллективе. Если бы все были столь серьёзны, давно бы уж...



Ты вообще кроме русского и Ростовского рэпа,хоть что то слышала???.....что во истину "ЕБАШЕТ!"....мило вот читать такие коменты от людей,что просто зациклины на определённой музыке определённых людей.......
ИМХО!
Но в России до сих пор-мало,что выходит под акцент "ЕБАШИТЬ"...
ИМХО!Но со мной многие соглосяЦа!
Это совсем,далеко не тот стафф,что нужен!!

P.S.Повторюсь-андэграунд это далеко не просто грязный звук...а Баунс это далеко не клэпы вместо снэйров и слова обращённые к тёлкам,про выпивку и тусы в клубах....
Смотрите чуточку глубже wink.gif
МИР!
prometey
Можно долго рассуждать кто кому нравиться. Мое мнение надо просто делать хорошую качественную музыку, которая в любом случае найдет своего слушателя. Про время глупо говорить и нет такой цели. лично для меня гнаться за модой - глупо!!!!, период "Каравана Теней" это формирование группы и каждого в отдельности, то что мы не сделалиь на том альбоме это то что просто потому что не смогли. и нам и всем другим группам нетолько Ростова но и России долеко до совершенства. И только поэтому мы(я обобщаю ввех МС) с утра встаем (может в обед) и начинаем делать биты, писать тексты, записывать их на студии,
по вечерам набалтывая музыку в машине что б с пацанами пофристайлить до утра. Этим я живу. И еще 2 десятка таких как я с Ростова и со всей РОссии, нас разделяет расстояние без б, но у нас схожие интересы. Я сейчас из ростова не знаю с кем делать совместные треки кроме как с Мастерской.
Единицы есть конечно нравиться что делает Его. ВСЕ. Много хороших людей которые стараються и у них влюбом случае получиться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.