Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тимати в Ростове... Ваше мнение?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
HaZarD
А зачем же андЫграунд живет в грязи?Ппц ща такое время что работу найти не так уж и сложно:-)кто дерьмо ищет тот его и находит:-)старая народная мудрость:-)
Smoky
базарь нормальна , по-существу , что ты хочь мне сказать???
HaZarD
ДруК я не базарю:-)я разговариваю:-)та я как бы говорю о нежелании эээ ладно скажем АндЫграунда принимать нормальные вещи и нормальную музыку:-)ну как можно гордиться тем,что ты в этом хваленом андеграунде если как ты выразился большинство живет в грязи?:-):-):-)цирк хули:-)есть музыка популярная,которую будут играть в клубах и слушать и молодежь и взрослые люди,а есть че та непонятное про то как охуенно напиться,накуриться,дать кому нибудь пизды и прочее.Хотя строго имхо.Каждому свое.
Dizz
Нууу.Помнится.я поднимал уже подобный вопрос.В России можно зарабатывать на рэпе (во всех его проявлениях).Кто то умеет,а кто то не очень,а кто то вообще.Вот те кто вообще,те и гордятся,что они в андеграунде.Хотя я могу и ошибаться,это мои наблюдения.
Цифровой Маг
Ебать,бляяяять!!! ohmy.gif Умники,как можно ненавидеть человека ни разу с ним не пообщавшись!?Ненавидеть,значит смерти желать.Чё он кому сделал!?Глупцы.Я в ахуе от этой темы.... mad.gif
-=LUKA=-
Люблю настоящий RAP ненавижу R&B
По теме: если те кто участвуют в фристайлах не звёзды по его словам тогда кто такой Big L? :prid
Дым
вт вы жете)) я хуею))
СМАРТ
Цитата(Jemma @ Jul 24 2007, 16:46) *
СОВЕРШЕННО другой человек. Спокойный и нормальный, адекватный и культурный.


Ну а что он будет бегать, кидаться на стены и грызть углы мебели?
Нормальный, адекватный. Кто против? Кто говорит, что он не такой?
Мы говорим, что для рэпа он, как плохой продукт для желудка... Не принимается организмом.
Буа.

Цитата(HaZarD @ Jul 24 2007, 19:19) *
Пиздец:-(приехал целым,уехал побитым:-(при чем тут музыка??Гангста херангста???Ребят о чем вы вообще?Ну не нравится,не слушай.....гопником быть проще чем толковым исполнителем имхо:-(кстати видел его давненько в передаче Тины Канделаки,так он действительно рассуждает абсолютно нормально.Это бизнес:-)как там сказал Смарт,лучше делать ТАК,чем радовать своим творчеством БРАТКОВ:-)или всякое кодло с района,которое кроме как жрать пиво та слухать песенки "за жизнь" ничем не занимается.Каждому свое.


Фига се. Респект.
Smoky
Цитата(HaZarD @ Aug 8 2007, 18:20) *
ДруК я не базарю:-)я разговариваю:-)та я как бы говорю о нежелании эээ ладно скажем АндЫграунда принимать нормальные вещи и нормальную музыку:-)ну как можно гордиться тем,что ты в этом хваленом андеграунде если как ты выразился большинство живет в грязи?:-):-):-)цирк хули:-)есть музыка популярная,которую будут играть в клубах и слушать и молодежь и взрослые люди,а есть че та непонятное про то как охуенно напиться,накуриться,дать кому нибудь пизды и прочее.Хотя строго имхо.Каждому свое.


РЕП + ПЛАН +- НАРКОТА = НАСТОЯЩИЙ РАП , А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПАРОДИЯ!
Dizz
Субьективно)
SanT061
Скажу своё, читки в россии много всё по разному все про своё но всё же тимати это не реп это r'n'b или как там это байда пишется, и ещё вот что скажу я считаю так Рэп тобиш Rap америкосы все нигеры и прочее, в россие речетатив, читка на рэп не похоже просто к этому относит здесь всё по другому все со цепляюще не про бикс и тачки про баксы и баксов пачки. Твердите что хотите но рэп это нигеры, в россии речетатив. Что схожеге между: "трали вали ехали в трамвае" и "Есть вещи на порядок выше(К)" ?
JOHN H.
Сам понял, что написал?
biggrin.gif
Дым
я не =))
BMSenya
biggrin.gif ууу.....высшее определение.....Рэп - это нигеры и прочее))))
Smoky
ВСЕ ВЫ КТО ЕГО НЕ ЮБЕТ , СНАЧЕТ ИМУ ЗАВИДУИТИ )))))))))
SanT061
эх не поняли вы меня ну и ладно как разберусь с минусами запишу трек может поймёте мой смысл... smile.gif не буду ничего говорить и спорить, просто вы меня не поняли и баста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.