Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тимати в Ростове... Ваше мнение?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
DEM84
Не так давно в Ростове читал...
Mr. Black Star, золотой реьбенок...
Привыкший к люксу уже с пелёнок!..
Звезда кинопленок, король любой party!..
Вы его хотели? Нет вопросов! Нате!..
Точнее ловите его заявление!..

«- Я звезда!.. Я не принимаю участие в баттлах!.. В баттлах принимают участие те, кто хотят быть звездами!.. Настоящие звезды прошли этот этап!..Хип-хоп баттлы это уже не моё... у меня другой статус!..»

Вот так!.. Теперь с радостью послушаем вас!.. Должны ли состоявшиеся рэперы уметь фристайлить и баттлиться?.. Или как?..

(с) Онегин

Высказывайте свое цензурное развернутое мнение по этому вопросу, и, вполне возможно, что его озвучат по МТВ Ростов в сюжете про Тиматиwink.gif
HaZarD
Видел это интервью по мтв:-)смешно конечно,но не каждому же дано фристалить:-) не,ну а что:-)человек делает именно то,что считает нужным.Никакого негатива в его сторону не испытываю.
стэн
иной раз и звёздам хочется пофристайлить ну хотя бы для прикола причём тут ваще такая постановка, что это не для звёзд , творчество и фристайл вещи разные вообще то действительно есть хорошие фристайлеры, но они же плохие текстовики и наоборот. да и по-пьяни чё б не пофристайлить)))
стэн
а вообще тимати не авторитет для большинства и к его мнению нестоит прислушиватся, и дело не в его деньгах даже, а в том что он имея такие деньги не фига не имеет таланта к написанию текста, то что он делает- это примитив чистой воды.
некоторые делают просто до гениальности, и это цепляет, а у него даже не простота а повторюсь - примитив.

честно говоря всегда неприятно что на этом сайте на полном серьзе возникаю темы для обсуждения подобных личностей, тимати дэцл и пр. ну навернео что бы привлечь женскую аудиторию для которых и дискотека авария рэп, видал я таких))
СМАРТ
Тимати обсуждаем, из-за возможности его делать себе промо. Всегда обсуждаются люди, мелькающие на каналах, журналах и т.п..
Рэп, сука, своеобразен в России. А со стороны Тимати глупо заявлять, что он бэст, номер один и т.п.. Я не говорю, что у него всё куплено. Это шоу БИЗНЕС, а не твроческий вечер одноклассников. Тут всё делается деньгами. Будь ты хоть гением, без стартового капиталовложения ты популярен не будешь.
К тимати ныне отношусь спокойно. Глядя на него, многие, кто реально умеют делать рэп, получают ЦЕЛЬ к чему именно стремиться.. к чему-то большему, чем поразить своим творчеством БРАТКОВ и родственников.
Вперёд, вверх, и не сомневаясь.
Зарабатывайте деньги и вкладывайте их в СЕБЯ. И будет вам настоящий рэп на вершине популярности.
Всему свое время.
Ждём, зарабатываем, творим))))
стэн
зарабатываем творим, только тимати не заработал, у него папа заработал, и дал ему возможность заниматся чем он хочет.
HaZarD
Кстати это не порок:-)если бы он был совсем дебилом то его клуб бы давно разорился,значит мозги у парня есть
СМАРТ
Плата за мозговую работу наёмных, точнее.
Волхв
Вот тут многие критикуют Тимати, но просто не все понимают истиные социо-культурные масштабы его личности и его огромный вклад в развитие культуры в нашей стране.
Мало кто знает, но именно Тимати первым в России спел в стиле "флоу". Флоу — это стиль пения рэпа, очень популярный сейчас на западе. В России этим стилем владеет пока только Тимати. Именно Тимати создал глагольную рифмовку — особо сложный способ рифмования, который очень ценится истиными хип-хоп эстетами. Тимати первым понял, что можно читать квадратами, и сейчас этот стиль приобрёл очень широкую популярность в нашей стране. Тимати придумал бит. Ложки, которыми ел Тимати, исцеляют катаракту и глаукому. На всероссийсков хип-хоп саммите 2005-го года Тимати получил награду "Лучший Рэппист Столетия". Вилкой, которой ел Тимати, можно упокоить вампира одним ударом. Тимати никогда не врёт.
BMSenya
Цитата(Волхв @ Jun 29 2007, 12:26) *
именно Тимати первым в России спел в стиле "флоу". Флоу — это стиль пения рэпа, очень популярный сейчас на западе. В России этим стилем владеет пока только Тимати.

Еб*ть, ну это вообще пиздец=)))))!!!!!
Волхв
И да, несколько лет назад Тимати выпускал англоязычную версию своего альбома "Black Star" под именем Talib Kweli. Тимати и Руставели из Многоточия — родные братья. Также Тимати является соавтором большинства песен Многоточия и гост райтером Лигалайза. Тимати придумал якцупцоп.
DEM84
Волхв, ты что курил?)))
Волхв
трубы на заводе ЧТЗ unsure.gif
СМАРТ
Якцупцоп... Ебать я выгорел с этого слова!.. Гыыы...
Реал щит)()
Геля Forever
Ну да Тимати.. Он и к нам было дело приезжал.. "Тимати и диджэй Дли"..Даже не знаю ходил ли кто на него.. Жаль, но видно такова жизнь - гении бедны, а бездарности при деньгах, да к томуже делают этими деньгами всякую хрень.. В принципе мне Тимати безразличен, смотрю на него как на клоуна..не уважаю- это точно. Уж не знаю о его умственных способностях, какой уж он там бизнесмен, может быть и не дурак.
biggrin.gif О фристайле: ну да, фристайлить действительно могут не все!
КОРЖ
Якцупцоп!!!:)))))))))))))))))))))))аа))жесть))))



P.S.:Геля Forever,походу Вы у меня полподписи спёрли!!!а это полжизниsmile.gif)))))
Волхв
http://ru.wikipedia.org/wiki/Якцупцоп

cool.gif
DiGiTaL
Цитата(Волхв @ Jun 29 2007, 13:24) *
И да, несколько лет назад Тимати выпускал англоязычную версию своего альбома "Black Star" под именем Talib Kweli.

Немного поправлю. На самом деле,на альбоме Black Star вместе с ним поет рэп его черный друг Пашу под кодовым именем Mos Def,а большую часть музыки на альбоме написал DJ Dlee,тогда называвшийся DJ Hi-Tek. wink.gif
По сабжу,кстати в чем то с Тимати Квели согласен...
Геля Forever
Цитата(КОРЖ @ Jun 29 2007, 17:05) *
Якцупцоп!!!:)))))))))))))))))))))))аа))жесть))))
P.S.:Геля Forever,походу Вы у меня полподписи спёрли!!!а это полжизниsmile.gif)))))

Это судьба!! biggrin.gif
Jemma
Цитата
с ним поет рэп его черный друг Пашу под кодовым именем Mos Def

а че, пашу сделал операцию по смене цвета кожи?? blink.gif biggrin.gif
DiGiTaL
Цитата(Jemma @ Jun 30 2007, 22:57) *
а че, пашу сделал операцию по смене цвета кожи?? blink.gif biggrin.gif

Да,как Майкл Джексон. Я думал это все знают... ohmy.gif
На обложке альбома он слева wink.gif :
Jemma
хохо! так это общеизвестный факт? blink.gif
DiGiTaL
Все-таки не берусь судить насколько общеизвестный,но во всяком случае все продвинутые рейписты должны об этом знать... cool.gif
М. К. (Эм Кей)
- По правде Тимати - незаконнорожденный сын Курта Кобейна и Аллы Борисовны Пугачевой) ...Он мне сам сказал cool.gif
Jemma
[
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Jul 2 2007, 13:37) *
- По правде Тимати - незаконнорожденный сын Курта Кобейна и Аллы Борисовны Пугачевой) ...Он мне сам сказал cool.gif

а мне он говорил, что его дядя Игги Поп happy.gif
М. К. (Эм Кей)
- Это ж получается, что Игги - Брат Курта. Или сестра. Аллы Борисовны.

- А еще я куплю новый альбом Тимати и буду учить наизусть тексты. Серьезно. Девочкам нравится rolleyes.gif
Jemma
Спросила у Игги, сказал, он брат Аллы Борисовны))
м в России ему понравилось, он еще в Советские времена в МСК ездил. Классно, говорит, было!
SUL
.................... kos.gif ибать,по-моему Тимати это такое х...о,в которое при встрече должны кидать камнем,а ещё лучше забивать ногами!Нахера он в Ростов припёрся?и так везде себя позорит......
Rafiqa Jokers(RJ)
то что Тимс интернейшнл НЕ РЭП-ОДНОЗНАЧНО!ну а так послушать есть что....думаю что это обычный парень который в детстве не хотел ходить в школу и слушать родительскую лекцию про этикет...ну что в этом такого многие богатенькие детки не хотят принимать судьбу...мечтая стать обычными...но судьбу не изменить и парень это прекрасно понимает..вот и поет ...мне кстати нравится его модный проэкт одежды... :angel
methad
Ф топку тимати и его "творчество"он ни приньос ничего нового.Его песни прасты и не замыславаты на столько что лучшебы он малчал пад музыку.А то что он косит под нэлли причьом никуя ниразу ниудачна косит афтаритета ему это ни придайот
JOHN H.
Цитата(methad @ Jul 13 2007, 01:07) *
Ф топку тимати и его "творчество"он ни приньос ничего нового.Его песни прасты и не замыславаты на столько что лучшебы он малчал пад музыку.А то что он косит под нэлли причьом никуя ниразу ниудачна косит афтаритета ему это ни придайот


БРАВО!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DeeFF
Тимати в плане организатора просто красавчик а вот в плане МС...Ну не фонтан мягко говоря...А в плане организатора...Ну мало кому удавалось привозя Fat Joe и обещав его всем пиплам которые в клубе были сделать ещё лучше не довезти Fat Joe и выпустить на сцену XZibit...Говорят толпа просто взорвалась!!!
Jemma
Тимати - человек) вот и все. Не хуже и не лучше кого-то из нас. И поэтому отношение к нему неоднозначно. А журналисты придали ему определенный образ. Исковеркали многие фразы и заявления. Монтаж и недосказанность сделали свое дело во многих с ним интервью.
Rider_J
Тимати, да ну нафих нафих нафих !! Ф топку пафосный московский рэп !!!
Pashan_KaZet
Цитата(DeeFF @ Jul 13 2007, 13:05) *
Тимати в плане организатора просто красавчик а вот в плане МС...Ну не фонтан мягко говоря...А в плане организатора...Ну мало кому удавалось привозя Fat Joe и обещав его всем пиплам которые в клубе были сделать ещё лучше не довезти Fat Joe и выпустить на сцену XZibit...Говорят толпа просто взорвалась!!!



Тимати крутой чувак smile.gif ходил на заднем плане и качал в ритм головой...уо smile.gifsmile.gifsmile.gif
Cheez
Цитата(Rider_J @ Jul 21 2007, 13:25) *
Тимати, да ну нафих нафих нафих !! Ф топку пафосный московский рэп !!!

а ты дохуя в рэпе что понимаешь, что знаешь какой рэп пафосный, какой нет?
и нахуй эта тема вобще нужна, Тимати в ростове, то же мне событие...
В Луганск приезжал - все дружно на него забили... и забыли... хули тут обсуждать?
Pashan_KaZet
Цитата(Cheez @ Jul 23 2007, 18:38) *
а ты дохуя в рэпе что понимаешь, что знаешь какой рэп пафосный, какой нет?
и нахуй эта тема вобще нужна, Тимати в ростове, то же мне событие...
В Луганск приезжал - все дружно на него забили... и забыли... хули тут обсуждать?


Да не, всё-таки интересно когда такие персонажи появляются, только не надо, как мне кажется, обсуждать их в серьёзном ключе...
этомы?
каким бы небыл его рэп, это его творчество, кому то он нравится) а может парни, вы боитесь? ведь он нравится так же и вашим красавицам?!?!?! шучу. ну пусть приедет)
-MaLoy-
Цитата(Jemma @ Jul 17 2007, 14:04) *
Тимати - человек) вот и все. Не хуже и не лучше кого-то из нас. И поэтому отношение к нему неоднозначно. А журналисты придали ему определенный образ. Исковеркали многие фразы и заявления. Монтаж и недосказанность сделали свое дело во многих с ним интервью.


Не согласеН что ЖурнаЛистЫ такие smile.gif такому как он все его дейтвия присущи, тем более он даже не говорит о том что журналисты врут там, дописали там, вырезали тут. Просто он для определённого круга слушателей - МалеНькИх ГлуПенЬкИХ ДевоЧеК biggrin.gif
Cheez
Цитата(Pashan_KaZet @ Jul 23 2007, 18:56) *
Да не, всё-таки интересно когда такие персонажи появляются, только не надо, как мне кажется, обсуждать их в серьёзном ключе...

кстати когда у нас он был, то приехал целым а уехал побитым... хм... еще каже приезжал... тоже за малым говорят не выгреб... гг... к чему бы это
-MaLoy-
Цитата(Cheez @ Jul 24 2007, 02:33) *
кстати когда у нас он был, то приехал целым а уехал побитым... хм... еще каже приезжал... тоже за малым говорят не выгреб... гг... к чему бы это


biggrin.gif его ихбили люди, которые покупали билетЫ "покажите мне гангста!" smile.gif
Jemma
Цитата(-MaLoy- @ Jul 24 2007, 02:26) *
Не согласеН что ЖурнаЛистЫ такие smile.gif такому как он все его дейтвия присущи, тем более он даже не говорит о том что журналисты врут там, дописали там, вырезали тут. Просто он для определённого круга слушателей - МалеНькИх ГлуПенЬкИХ ДевоЧеК biggrin.gif

какие журналисты, я знаю хорошо. И может, он и ведет себя на публике соответственно своему образу, но на интервью с глазу на глаз это совершенно, СОВЕРШЕННО другой человек. Спокойный и нормальный, адекватный и культурный. Поверь, я слушала интервью изначальное и видела его написанным. Тьфу, да что обсуждать, если даже мое с A-Zoomy интервью переделали в ту сторону, в какую пожелал редактор...
HaZarD
Пиздец:-(приехал целым,уехал побитым:-(при чем тут музыка??Гангста херангста???Ребят о чем вы вообще?Ну не нравится,не слушай.....гопником быть проще чем толковым исполнителем имхо:-(кстати видел его давненько в передаче Тины Канделаки,так он действительно рассуждает абсолютно нормально.Это бизнес:-)как там сказал Смарт,лучше делать ТАК,чем радовать своим творчеством БРАТКОВ:-)или всякое кодло с района,которое кроме как жрать пиво та слухать песенки "за жизнь" ничем не занимается.Каждому свое.
Rider_J
Cheez
Цитата
а ты дохуя в рэпе что понимаешь, что знаешь какой рэп пафосный, какой нет?

Да уж соображаю что к чему. По крайней мере из Тимати пафос так и прёт. Не согласен ?
DEM84
Цитата(Cheez @ Jul 23 2007, 18:38) *
а ты дохуя в рэпе что понимаешь, что знаешь какой рэп пафосный, какой нет?
и нахуй эта тема вобще нужна, Тимати в ростове, то же мне событие...
В Луганск приезжал - все дружно на него забили... и забыли... хули тут обсуждать?

Во-первых, не нужно грубить и хамить

Во-вторых, не тебе решать, нужна тут эта тема или нет, и есть ли тут что обсуждать

А в третьих - при чем тут Луганск?
ЛАЙКА
ну цыган афигевший...да пох))Я просто хочу потанцевать..(с) biggrin.gif
DZю
Прибить гавнюка к забору и разукрасить балончиками. А потом подойти с арматурой хуярить его по спине и каждый раз повторять"ну че сука,где лучшие тусовки?"
Smoky
Короче пацаны, его мажорский рап меня чертовски бесит. Нада быть полным идиотом чтобы читать такое Г , в стране где 99%реперов живут в грязи , в подполье, в проблемах , а он там про свою долче виту читает. Меня бесит то , что он считает себя представителем улицы smile.gif)))) ну нах ..))()ещё эту шалаву подснял в клипе Собчак)Э)) нас не провести этому самозванцу.())))) меня просто ташнит когда слышу песни этого ублюдка.
Стик
Интересно а много кто пришол?))))))))))

В смысле на концерт его!)
Smoky
да нет... человек десять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.