Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМАРТ - По Нервам Мелом
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sky
Евгений ....матьвашу.... девочкам курить вредно. Я надеюсь, я имею право вставить слово cool.gif "когда мальчики разбираются..."? Че ты завелся-то? :prid Хуй с ним с этим Ростовом...сто раз об этом говорили..
Вам похуй на них...им на вас.
Кстати....кто там писал...я лично не припомню чтобы Бледный выставлял себя мегачелом))
Насчет, собственно, сэмплера....симпатично...мне понравилось...может и не сам Смарт...но общем ниче так...Ростовом пахнет конечно)))
И еще...мальчики не ссорьтесь....
Tom
:bleh :bleh yahoo.gif Самый лучший рэп в Ростове - мой!) :bleh :bleh :bleh new_russian.gif
РоdЯ
2 ЦыRЯтелли gruzin.gif : ты обязан купить этот альбом,я тебе говорил уже почему...
из-за обложки old.gif
Соньян
РоdЯ,А что такого на обложке??:-) Расскажи мне вашу страшную тайну;-)
КОРЖ
Smoky, бан за слишком неуважительное поведение к форумщикам
СМАРТ
Вот теперь можно заказать альбом через сеть, всё на том же ДжиМьюзик

http://www.gmusic.ru/product_info.php?manu...products_id=697
JOHN H.
Послушал сэмплер. Музыкальная составляющая просто отвратительная (ИМХО). Не люблю я и биты такие (соплями по коленкуе). Гитарки, пианинки, скрипочки аля сборники Голден Балладз и т.д.
По текстам - вообще не моё. Все эти "похороны" меня заставляют зевать. Фиты - вау Y.G., вау Ниггатив! smile.gif
На самом деле - фигуры конечно заметные, но для меня абсолютно ничего не значащие)) Ну не нравится мне их музыка и всё тут. По поводу вокальных партий - ужас просто, особенно чувак. Напомнило Многоточие - бррррр.
smile.gif
Этого релиза не будет в моей коллекции - 100%. Но выход ещё одного южного релиза - это радует!
Желаю удачных продаж! И особенно желаю найти хороших вокалистов(ок). smile.gif

З.Ы. Вот вы тут с Бледным ругаетесь, а лично для меня ваши альбомы абсолютно идентичны. )))
smile.gif
СМАРТ
Единственный Джон про саму музыку чо-то не то сказал... Шпасибо за мнение)))....
Я это же ожидал от Джона...
katasonov
Цитата(СМАРТ @ Jun 12 2007, 20:16) *
Ты говришь, может хуями померяемся. В то же время сам расписываешь свои успехи, аля сравнивая. Другой причины не вижу.
Без базара, фристайл выиграл Райм, и это я всем говорю сам. Но там не только фристайл. Ничо нового ты не сообщил. ТЫ даже заговрил про 2005 Кофе.. хотя не был там сам.

Какой фест не говно и почему?

Не пойму, чо ты мне пишешь про свой сэмплер и контракт? У меня так ещё проще было. Но я не буду описывать как всё шло и как оперативно. Не буду сравнивать.

Прошлый релиз хотел издать Мьюзик-Стар. Их начали гонять борцы с пиратсвом и их релизы накрылись. Не страшно. То даже был не серьёзный релиз, предложение просто свалилось на голову тогда. Ну время прошло. не важно. это совсем не суть.

Тупо писать, что мне не дано писать, такие тексты, как у вас.
Тебе не дано, как у Ассаи, Ассаи не дано, как у Метод Мэна, Метод Мэну не дано, как Мос Дэфу... нелепые рассуждения, правда?
Все мы разные.

Ты брызжешь желчью... Не трать время на Смарта. Он ДЛЯ ТЕБЯ (!) говно.

А я уверен в своих силах, и прекрасно знал, что ты напишешь.



Достойный ответ. cool.gif
M16
Прирятно слышать про южный релиз. Удачных продаж и работы над 2 альбомом.
Dobriy Gudvin
Незнаю. Когда я слышал сэмплер твоих минусов, я бы один-два купил бы, но лучше бы ты эти "один-два" в альбом пихнул.

Мне не понравились ни минуса, ни подача, не то как это всё сочитается. Разочаровался немного. Монотоно потому что. Минуса потому что одинаковые. Потому что женские вокалы очень неудачные. Меня не зацепило вообще. Не горячо и не жарко, прохладно как-то. Я бы этот альбом на край поставил бы где-нибудь в кафе на тихий фон.
Для меня самым горячим релизом этого лета лично является P.R. - iPROMO 2 и конечно же их альбом "Начало большого конца". Вот это я называю цепляет и просто вскрывает.

Но это чисто моё сугубо личное мнение. Удачи в продвижении и продажах.

Мир.
СМАРТ
Хера се. Минуса одинаковые? Гы.
Ты, наверняка накачал чо-то и попутал файлы. Где ж там такое?
Вокал там больше мужской. 2 трека эксперимента с рус-роком. Те нравится рус рок, типа Сплина, и т.п.? Еще раз скажу, эксперимент.
BigBeat
'Бледный' писал

==я тоже в ахуе,
еще в ахуе с сайта на котором семплер...==


чего-то я не понимаю, что не нравится на нашем сайте?
поясните пож-ста.
Бледный
насчет сайта я прогнался.
мне показалось что это сайт мастерской звука wink.gif
все у вас в поряде.

насчет дисскуссий, заебло меня это.все что я хотел-сказал.А то блять ополчились.

Жанна не говори так...мать нельзя трогать. я прекрансо понимаю что это так,между слов и никакого смысла не несет, но в моем понимании такие слова подругому цепляют...

JohnH очень печально на самом деле...smile.gif
andramed
мне кажется, или у вас тут личные терки? =)
BMSenya
Самое худшее, это ковёр
нах* так много зелёного (чё за болото)?
почему на обложке "Смарт"(даже "март") оформленно в одном стиле
на развороте в другом (не смотрится)
Sky
Женя...ты тогда в другой раз определяй какое количество девочек курить отправляешь...ладно...
Потому что, если меня еще раз зацепит, я за себя не отвечаю. Неважно в каком контексте...
СМАРТ
Учителя-дизайнеры пряма... Я уже с 1 раза понял мнение про кавер.
Много зелёного? НА любом кавере есть основной цвет. Мой любимый зелёный.. Отъебитесь, кроч.. Я не кавер на зацен выкинул...
Empty can
здароф, СМАРТ. не доволен ковром?
СМАРТ
Я сам доволен... но никто мне не сказал, Смарт.. это не то что надо..
И варианта другого не было. вот и всё...
Да и чо так прям плачевно.. Видал дохера ковров хуже..
Так что нехер.. нормальный у меня кавер))))
Empty can
на самом деле не так уж и плачевно. но можно было гораздо лучше, если бы времени было не 2 часа, ты сам знаешь.
я говорил тебе про это, опять же, ты и сам знаешь. было сделано все что можно.
M16
Цитата(BMSenya @ Jun 14 2007, 12:10) *
Самое худшее, это ковёр
нах* так много зелёного (чё за болото)?
почему на обложке "Смарт"(даже "март") оформленно в одном стиле
на развороте в другом (не смотрится)

Ну не самое худшее, а вот зеленый цвет немного напоминает Сэт - Арена ДВД
Rafiqa Jokers(RJ)
опять ссора! опять прометей! hul.gif красавчик без него форум не тема....альбом нравится несмотря на некоторые недостатки :angel
ЦыRЯ
Цитата(СМАРТ @ Jun 15 2007, 00:26) *
Я сам доволен... но никто мне не сказал, Смарт.. это не то что надо..
И варианта другого не было. вот и всё...
Да и чо так прям плачевно.. Видал дохера ковров хуже..
Так что нехер.. нормальный у меня кавер))))


Да всё бы ничего, если б там было написано не март а смартsmile.gifну не видно там С и всё тут, если б не знал ху из ху, внатуре как март читал бы, а так вобще нормально помойму.
СМАРТ
Я понимаю, что сперва кажется март.. и пох.. везде, нутри, побокам коробочки дисчка, написано Смарт... чо-т запарили про букву С... делать больше не хер?
Milo4ka
Поздравляю ещё раз) сэмплер в кайф) удачи в рэпе) и забей на всех …..
Молодые люди всю зависть и негатив смойте..
специально для вас со спец. ракурсом…


Очиститесь Святой Водой дети мои…
ГОША_МАТАРАДЗЕ(ГРУЗИН)
Хочу альбом!!! и обязательно куплю!!! yahoo.gif Смарт делает хороший рэп!!!
timbervolk
Смарт, альбом в продажу вообще вышел или нет?
СМАРТ
14-го был официальный релиз// Теперь расходится по дистрибьюторам и далее магазинам.
Точных дат не знаю сам пока.. Но работают вроде оперативно.

В инете уже заказать можно. Проще простого.
http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=697
timbervolk
Эх..жаль релиз был. Так бы просто напросто обложку заменил бы...букву С дописал бы)
Sprut
А по мне ковер это лицо альбома, так что чувствую альбом не фонтан будет... Да кстати название тоже не в умате
"По нервам мелом" звучит как "По п...де ладошкой"

А там посмотрим послушаю может понравится

P.S только без обид
СМАРТ
Ну хера обижаться, могу сказать, что у тебя логика женская и всё.
СМАРТ
Охх и буква С есть там// она большая такая из темноты, перед М///
HaZarD
Блин только обложку посмотрел,интересно стало все пишут про нее пишут:-)че вам всем не нравится,это грамотный коммерческий ход кстати:-)могут перепутать с фильмом шрек и случайно приобрести:-):-):-)
СМАРТ
Надо было Хазарда на кавер.. И назвать уже нормально Шрек..
Я не пойму, нахуя разводить стычки?
Я те чо жить мешаю?
HaZarD
Хы:-)та хоть фиона или осел назови суть то не изменится:-)только зачем моя физиономия на твоем альбоме?:-):-):-)земляк где твое чувство самоиронии:-)че сразу обижаться:-)просто действительно такая ассоциация возникла:-)
Milo4ka
Цитата(HaZarD @ Jun 18 2007, 00:32) *
Хы:-)та хоть фиона или осел назови суть то не изменится:-)только зачем моя физиономия на твоем альбоме?:-):-):-)земляк где твое чувство самоиронии:-)че сразу обижаться:-)просто действительно такая ассоциация возникла:-)



Бля можно спросить какой нах тупо готовый будет искать этот альбом в магазине на полках мультфильмов…?
Ты чё узкоглазый путать его со Шреком) или нах не пойму))
СМАРТ
Хазард.. ух какой самоироничный...
Тут те форум, а не личная беседа.. А то невинный какой он оказывается.
HaZarD
Можно и лично если есть желание:-)
ukol
Ой,Хазард,ну и злодей))
СМАРТ
Есть желание, что б ты мне нёс что-то про Шрека?
Гыг... По любому.
lerusay
если будет возможность обязательно заценю альбом.... rolleyes.gif
lady4
СМАРТ умничка, и между нами очень толковый парень!
Че вы на обложку ведетесь - главное что внутри!
Смарту удачи, успехов, новых творческих начинаний!
С любовью, на расстоянии, Романтикой и улыбкой на сторону

Вот вам Шрек настоящий детиsmile.gif
СМАРТ
Ну, с любовью не надо)) А то меня ревновать будут.
SLIVA
СМАРТ я твой трэк "тебя не будет в моем завтра" у соседки на телефоне где-то месяц назад слышала.
ща семплер качаюююююююююююююю
Дым
РАФИНАААД!!
Tom
Цитата(lady4 @ Jun 18 2007, 20:26) *
Вот вам Шрек настоящий детиsmile.gif



а чо, ничо так)
Gradus
Мля...зайдите в музыкальный магазин-подойдите к прилаку с рэпом-и вы увидите не мало обложек оформленых в зелёном цвете!...Юг-пока никто не умер выполнен вообще в тёмно-зелёных тонах!и нормально...Эстеты великие... dry.gif
Бледный
не в цвете дело
www.swrec.ru
смотри тут обложка тоже в зеленом и цвете
но разница же очевидна?
СМАРТ
Я с тебя хуею? Расскажи, что не даёт тебе покоя?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.