Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМАРТ - По Нервам Мелом
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
СМАРТ
Цитата(ORIGINAL EK @ Jul 24 2007, 14:55) *
СМАРТ, можно узнать что за девушка на скитах? Расскажи о ней..


га, щас)
______________


В Краснодаре, как ни странно, мой диск можно купить в гипермаркете "О'Кей". В муз. отделе.
Такая вот поступила инфа.
СЕМЬЯН
Цитата(СМАРТ @ Jul 23 2007, 19:04) *
Уверен, что ток в старых треках те сведуха могла не понравится, что 1,5 года назад были сведены.

кстати не понимаю такого замута треки были сведены 1,5 года назад а ты их пускаешь в альбом в той же обработке, пересвел бы накрайняк, если видишь что сводка подкачивает
meercoolova
Могу сказать про девушку одно:Мне нра, милая и умная)
СМАРТ
Цитата(СЕМЬЯН @ Aug 3 2007, 14:44) *
кстати не понимаю такого замута треки были сведены 1,5 года назад а ты их пускаешь в альбом в той же обработке, пересвел бы накрайняк, если видишь что сводка подкачивает


проекты похерены.


Цитата(meercoolova @ Aug 4 2007, 01:16) *
Могу сказать про девушку одно:Мне нра, милая и умная)


на скитах?
СЕМЬЯН
Цитата(СМАРТ @ Aug 5 2007, 15:24) *
проекты похерены.


не понял!
DEM84
Блин, ну исходники он имеет ввиду..)
Dizz
Что значит исходники?Что оттуда исходит?
СМАРТ
Исходники минусов и плюсов. Теперь ясно?
avrora
Очень понравились 4 трека :
-Тебя не будет в моем завтра
-Оды одиночеству
-Мечты
-Пока я плачу.
СМАРТ
Где раздобыла альбом?
meercoolova
альбом не настолько не доступен ) у меня можно просто попросить и я скину)тем более если ты после Фредро Стара решил зайти на огонекwink.gif
Лирика Л'
...Я как вечный Двигатель Прогресса...
Только Вчера послушала Альбом...
Понравилась Сама Идея Скитов...Правда..В одном...где она говорит...-Хочу стоять на крыше..чего-то там ветру...И В Конце..Глупо..-Действительно Глупо...но в принципе...
Минуса...Очень Красочные...Речитатив..-Внятный.....
Безумно понравилась песня -Оды Одиночеству...Особенно как прочитали последний куплет...Браво..!
Мечты-Скорее Самая Реалистичная..Даже Символистская Песня...
Вобщем..Все Отлично..Всех Благ..
СМИТ
Хочу "Оды" послушать - кто поможет?
Цифровой Маг
Цитата(этомы? @ Jul 23 2007, 19:30) *
начнёшь с колдуна, а закончишь магиииистрооом! есть к сему стремиться. мне очень понравились твои бонусы)) заметна смена настоения))) печально что так вышло. но ... сначала жаль, потом подумал и в конце понял! wink.gif


Такс,не надо мой ник другому человеку присваивать....Слышал правда только семплер,в наушниках,но криминала никакого по сведению не слышал...В чужем глазу соринку увидите,а в своём бревна не замечаете...))
СМАРТ
Хэх.. ну спасиб..
Да и чо ты, Колдун и Маг разные слова, всё равно. Я как был, так и останусь Смартом. Даж для мам девушек, кто меня знал.
meercoolova
гы гы)))))))
l'kash
Был приятно удивлён, увидев альбом в Москве в ТЦ Чёрёмушки.. В рэпе стоял в первых рядах рядом с триадой и ВайДжи... Даже не пожалел 150 руб, хоть я щас и бедный студент. Нравится трэк с рафом, и с Вай ДЖи
SHEFF
я пожалел( пришлось качать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.