Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тимати
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
G-Unit Soldier
Он впринципе нормальный, как человек, просто слишком много выпендривается и пиарится. У большинства людей к нему негативное отношение, потому что сейчас в России пока что не так уж и много людей, которые понимают рэп и эту культуру. Следовательно они не понимают его песен, татуировок, поведения и пиара. А всё выше перечисленное в нём полностью соответствует хип-хоп культуре и стилю.
Так же как и американские чернокожие рэперы не скрывают, сколько у них бабла, надевая бриллиантовые украшения и разъезжаая на тачках за миллионы баксов, так же и он не скрывает, чтоу него три машины по 200.000$, бриллианты для подружек и т.д. Так же как и все рэперы в Америке полностью покрывают себя татуировками(наглядный пример 50 Cent), так же и он себя разукрасил. Да и кто-то сказал, что за его татуировки зэки в тюрьме его в жопу отпидарасят.
1) Он туда никогда не попадёт.
2) И что, он должен был себе синим цветом на груди наколоть "Не забуду мать родную" и несколько куполов?

Задумайтесь над всем ниже сказанным, и прежде чем обсирать кого-то, подумайте, есть для того веские и объективные причины.
HaZarD
Млять достала эта тема.Рэп должны делать не "реальные пацаны",а те,кто умеет это делать.А слушать конченое блатное говно тупо сэмплированное с известных песен,а нормальные инструменталы от людей,имеющих слух и музыкальное образование,а южный рэп в основном-это два спизженных аккорда и конченый примитивный бит:-(сугубо мое имхо
DEM84
Каста, МэриДжейн, Скато, Сэт, Эйсик - "два спизженных аккорда и конченый примитивный бит"??
HaZarD
Дэм если ты почитал все тут написанное то разговор немного не о том.Эти люди известны и делают КАЧЕСТВО.Очень много ростовских групп,например, делают именно ту музыку,о которой и идет речь- андеграунд нахъ:-)уточнять не буду смысла нет,у каждого своя точка зрения на музыку:-)но чего я не понимаю,так это того,что если хочется заняться этим делом неужели тяжело пойти поучиться в муз школу или нанять препода на годик?Все же гангстеры:-)"реальные",сурьезные и прочее:-)
Дым
Цитата(HaZarD @ May 22 2007, 00:53) *
Дэм если ты почитал все тут написанное то разговор немного не о том.Эти люди известны и делают КАЧЕСТВО.Очень много ростовских групп,например, делают именно ту музыку,о которой и идет речь- андеграунд нахъ:-)уточнять не буду смысла нет,у каждого своя точка зрения на музыку:-)но чего я не понимаю,так это того,что если хочется заняться этим делом неужели тяжело пойти поучиться в муз школу или нанять препода на годик?Все же гангстеры:-)"реальные",сурьезные и прочее:-)


съехал))))
DeeFF
"Пацаны впоряде"-кайфовая фразаsmile.gif))))...Небсоь те кто носит Prada и прочие Gucci???

Чипсы танцуютsmile.gif))
Дым
крайности это плохо....

че за стереотипы вообще... пацаны в поряде... должны читать те у кого это получается... тьфу...

если пацан нормальный - не факт что он хороший читарь, и хороший читарь не обязательно кайфовый пацан)) это вещи друг от друга не зависящие. Рэп изначально мне кажется должен быть жестким и агрессивным, благодаря хотя бы тем, кто его придумал. А там уже кому что по душе.

И нехуй нюни разводить про пацанов в поряде))) Вот у эйсика в СС и тематика можно сказать бандтская, и там нихуя е два аккорда и сделано все качественно. То же самое ранняя каста, я щас слушаю с удовольствиями, Суисайд, Триада, да хуево кукуево групп таких)))

Хазард: я конечно не слышал как тыв читаешь, но что то меня наталкивает на мысль, что все вышеперечисленные делают это лучше чем ты.
HaZarD
Дым пусть каждый останется при своем мнении :-) от этих споров по моему ни тепло ни холодно :-) а как я читаю...та даже пусть хуже,это не расстраивает меня. Но что то меня наталкивает на мысль,что я,в отличии от некоторых,хоть че та делаю, а не сижу и развожу разговоры :-)
Pashan_KaZet
HaZarD ты далёк от русского рэпа.
Это тоже моё личное мнение.
HaZarD
Может быть:-)но почему то это меня не расстраивает:-)
МадаМ
смишно читать....))
Zlodey
В апреле тимати приезжал в Архангельск так он вместо привет Архангельск сказал привет Астрахань)))
-MaLoy-
Клоун сцУкА))
Zlodey
Незнаю точно это или нет, но слухи ходят мол он добазарился со snoop`ом и jay-z шоб они в питере летом на коком-то фестивале выступили.
M16
lol.gif Смешно
l'kash
Не понимаю, за, что все так на него... Мне тоже он не нравиться, но у чувака есть деньги и возможности, пускай делает, никому же не мешает............ хз
М. К. (Эм Кей)
- "Может быть:-)но почему то это меня не расстраивает:-)" © HaZarD

+ 1))
HaZarD
:-)
Feodal
Цитата(l'kash @ May 31 2007, 00:31) *
Не понимаю, за, что все так на него... Мне тоже он не нравиться, но у чувака есть деньги и возможности, пускай делает, никому же не мешает............ хз


Правильно говоришь!!! Складывается ощущение, что у каждого в России появилась цель: хоть раз, но обосрать Тимати. Ему явно по хуй кто будет его альбомы покупать и кто к нему на концерты будет ходить.
Он на этом делает деньги. И каждый кто его обсерает или обсерал делает или сделал ошибку: не надо его обсерать, его надо обсуждать!!!
Бледный
ненадо не обсирать не обсуждать.
Тимати надо обсуждать на форумах где говорят о Билане с Рудковской, группе Серебро, виагра,фриске и прочее...
ну не рэп это...
а так ничо против не имею, деньги есть пусть делает...
по крайнем мере его гастрольный график расписан до августа...
TO$
панты...и хочет сказать что он хороший рэпер.и хочет обратить на себя внимание тем что приглашает в свой клуб знаменитых рэперов из америки.не прокатит
Бледный
а ты не хотел бы?
МИХОН
ху...ня а не тема
DZю
Так этот ублюдок еще и считает что он продвигает Русский РЭП на мировой уровень!!!!А СЕрега пидорас вообще в андеграунд пытается влезть!!!

Цитата(M16 @ May 29 2007, 04:14) *
lol.gif Смешно

кстати как проходит батл , ты клан су??? я забыл написать трек на батл!!!
Дым
тимати дал пиздюлей своему фанату)))))))))
Бледный
да это был пиздец)))я смотрел когда плакал))))
"И так будет с каждым!" сказал грозно Тимати)))
напиздил какого-то 15 летнего мальчика)))пиздец)))
Когда его напиздил в его клубе сын чеченского бизнесмена, вот тогда было кайфово))) Тимати спустя пол года решил оторваться)))Гангстеррррррр)))))
Feodal
Бля... я тоже хочу посмотреть!!!
Бледный
поздняк уже,
по НТВ я видел в программе максимум проче или ЧП
DEM84
Хы, скоро на сайте будет интервью с Тимати, взятое недавно во время его приезда в Ростов)) Самому любопытно, че там)
Дым
да, кайф почитать)) смешной дурак)_)))
ВАН`ok
Цитата(Дым @ Jun 13 2007, 02:13) *
да, кайф почитать)) смешной дурак)_)))

И жить смешнее.
Jemma
он вроде бне тока до снупа достучался, но и до паффа,марио и др. чуваков. Ладно, сами читайте и глумитесь Тимати завел блог, если кто не читал и не знал...
Zlodey
Я как прочитал чуть не АХУЕЛ! Ебать че творится!
Jemma
Цитата
Я как прочитал чуть не АХУЕЛ! Ебать че творится!

ну, блин! скажи он, лошара, с марио д.р. отмечает! полный лузер, вообще)))
Zlodey
Днюху лучше отмечать в кругу близких друзей, а всякие там люди с известными фамилиями мне кажется, что это просто выпендреж.
Feodal
Пиздец как охота послушать совместный трек с Xzibit'ом!!! Очень интересно, что из этого выйдет!!!
M16
lol.gif В блоке он написал, что он лучший рапер или один из лучших, эт он сам определил? И от куда тем более это знал Снуп lol.gif
Смешно пиздец.
Jemma
Цитата(Zlodey @ Jun 14 2007, 21:42) *
Днюху лучше отмечать в кругу близких друзей, а всякие там люди с известными фамилиями мне кажется, что это просто выпендреж.

интересно, перед кем марио выделывался, пригласив "звезду" такого выского уровня ( yahoo.gif ), как Тимати, к себе на день рэ?
Ноггано
Тимати-фуфло wacko.gif )))
50 Cent
Like U!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.