Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тимати
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
G-Unit Soldier
Голосуем

Блин, неправильно что-то я намудил с голосованием, модер исправь его. Сделай так чтоб за 1 и 2 тоже можно было голосовать.
SHEFF
тупая тема)
Пуся
когда мы в клубе чиксы танцуют fly2.gif fly2.gif fly2.gif
тынц-тынц... tema.gif
стэн
Цитата(G-Unit Soldier @ May 9 2007, 17:06) *
Голосуем

Блин, неправильно что-то я намудил с голосованием, модер исправь его. Сделай так чтоб за 1 и 2 тоже можно было голосовать.

ненадо ничего исправлять, "фубляужас"- победит!!
Milo4ka
не рэп, но мне нравиться...
Mauzer
"А кто меня не любит, вы просто мне завидуете" - самая тупая фраза которую я слышал))
katasonov
lol.gif модеру и исправлять ниче не надо) первый и второй пункт будут просто невостребованы lol.gif
кстате гляньте на фотку))) узнаете? особенно второго - на заднем плане
Teresa Batista
Цитата(Milo4ka @ May 9 2007, 22:23) *
не рэп, но мне нравиться...


могла бы и не говорить, это и так понятно) наслаждайся)

Цитата(katasonov @ May 9 2007, 23:39) *
lol.gif модеру и исправлять ниче не надо) первый и второй пункт будут просто невостребованы lol.gif
кстате гляньте на фотку))) узнаете? особенно второго - на заднем плане


фотка супер))) lol.gif долго смеялась))) детишки реперы))))
DeeFF
Ну так Децл и Тимати вместе тусили раньше...
Даже трек у них совместный есть Москва-New York...
Черный
Цитата(Teresa Batista @ May 9 2007, 23:41) *
могла бы и не говорить, это и так понятно) наслаждайся)
фотка супер))) lol.gif долго смеялась))) детишки реперы))))


wink.gif
Teor
Сразу вспомнилась строчка Скато:
Кто здесь вабще четвёртый-пятый не ебёт,
Твой номер шесть сука, последний выстрел из обоймы.
Так вот она оч. хорошо описывает моё мнение по этому вопросу...
Zlodey
Тимати это black star, реально черный, он короче из американского гетто пробился, торговал наркотой шоб билет до России купить, ща вот потихоньку крутится, денежку делает, старается как может, а завистники ему палки в колеса суют, а ведь он реальный "бандос" ))))
М. К. (Эм Кей)
- Ага, ток Тимати при этом запахивает, я б даже сказал въёбывает, а Скато "видит дым", чисто...))) На всякий случай, чтоб вопросов не возникало, мне пох...й и на Тимати, и, тем паче, на Скато.
Дым
не первая тема....
пятницца
фу. гадость такая. не в этот раздел товарисчи...
Teresa Batista
Цитата(Черный @ May 10 2007, 02:23) *
wink.gif


rolleyes.gif
Smoky
полный ацтой. единственно , что у него есть это не плохие минуса. ну.. за большие бабки . . ещё бы....
ЛАЙКА
ути пути))золотой ребёнок)меня он не вставляет вообще никак...внешне меньше всего..)
Финтус
По поводу тимоти не чего не буду писать тут и до меня уже всё написали, а повторяться не кайф))))))
Пуся
Цитата(katasonov @ May 9 2007, 23:39) *
lol.gif модеру и исправлять ниче не надо) первый и второй пункт будут просто невостребованы lol.gif
кстате гляньте на фотку))) узнаете? особенно второго - на заднем плане




ипать,я Децла сначала не узнала))))))
такой смешной)))))
katasonov
Цитата(Флаффи @ May 11 2007, 19:10) *
ипать,я Децла сначала не узнала))))))
такой смешной)))))



Да они помоему оба смешные, или я так накурился? lol.gif lol.gif lol.gif
Zlodey
интересно кто фоткал, может жорик?
SHEFF
блять, не закрыли)
M16
бля смешно, но такие темы заипали уде
DZю
по поводу Тимати::: вчера в КВН показывали видео а Квнщики озвучивали его,(два амбала бьют маленького гудка плеткой одновременно и кричат ему " где лучшие тусовки" , от удара мальчик подлетает и кричит " у нас в клубе") так вот Тимати такой же ебанный гангстер как и Боря Моисеев, а если он на зону попадет то его за его татуэровки будут каждый день ебать, а рэп его не просто говно а хуета ебанная это даже не рэп а хуй поймешь что! leb.gif ну а децл каким ублюдком был с какашками на голове таким и остался!!!
Polly
Остается только присоединиться...)) Даже слушать его не могу... B)
HaZarD
Хм...Опять эта тема...
-MaLoy-
Ну качество ничего, а тексты на уровне 5-ого класса smile.gif Кароче ПопСо(е)Вое РнБ
М. К. (Эм Кей)
- Малой, а как ты определяешь?) А у тебя на уровне какого класса?)) Наоми ты бы Кэмпбелл?))) Ху риэл нигга?))))
- cool.gif
urb@n
Тимати-тупой му...к!То что он делает полное ГОВНО!!!Не пойму как такую лабуду слушать можна.
DZю
Сейчас пошла мода на RnB, и таких ублюдков как Тимоти нынче слушать модно, я его рот ебал
-MaLoy-
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ May 16 2007, 15:43) *
- Малой, а как ты определяешь?) А у тебя на уровне какого класса?)) Наоми ты бы Кэмпбелл?))) Ху риэл нигга?))))
- cool.gif



Определяю... , ты понимаешь что задаёшь элементарные вопросы? КаК МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ КАЕСТВО?)))... незнаю как ты мыслишь и как ты определяешь, но я по звучянию а его тексты тебя прикалываюТ? Я вообще не пишу.
Крил
сцуко, обожаю! дажЕ "чипсы любят тимати"="чипсы любит тимати" lol.gif
-MaLoy-
он аш бесит... не могу слушать
Pashan_KaZet
Глянцевым типам в русском рэпе не МЕСТА! Его пидарастический голос нельзя слушать.
HaZarD
Ну да...Есть место только настоящим мужикам которые отсидели лет по пять минимум за особо тяжкие и читающих о зонах шмонах плане и аналогичной мерзкой дрочи....
Узколобость поражает...Хотя это мое личное мнение...
Крил
Парадоксально, но шлак в музыкЕ нЕобходим для сравнЕния..ну скажЕм как нЕкрасивыЕ тёлки, благодаря которым мы умЕЕм цЕнить истиную красоту наших принцЕсс=)
Still M
тимати в отстой@
Zlodey
Утомили)))
Teresa Batista
Тимати это хороший маркетинговый продукт. Да, он кричит о том, что он делает gangsta rap, но в прнципе это та же поп музыка, но с речетативом. У него качественный звук, хорошее оформление альбомов и сам он весь такой глянцевый. Несмотря на все его позиционирование, его целевая аудитория это девочки от 15 лет до максимум 18,стремящиеся быть причастными к некой VIP тусовке. Он не репер он просто грамотный маркетинговый продукт,с красивой картинкой и претензиями)

зачем передергивать, что таким глянцевым типам не место в репе.ведь у всякого товара свой покупатель. я не защищаю Тимати просто узколобость заключается в том, что многие не могут принимать отличные от их точки зрения. а в репе о шмонах. плане и тд нет ведь ничего плохо. Мне допустим, такая музыка гораздо интереснее и ближе. Это тоже жизнь такая же как и везде)))
DZю
Цитата(Teresa Batista @ May 18 2007, 12:49) *
Тимати это хороший маркетинговый продукт. Да, он кричит о том, что он делает gangsta rap, но в прнципе это та же поп музыка, но с речетативом. У него качественный звук, хорошее оформление альбомов и сам он весь такой глянцевый. Несмотря на все его позиционирование, его целевая аудитория это девочки от 15 лет до максимум 18,стремящиеся быть причастными к некой VIP тусовке. Он не репер он просто грамотный маркетинговый продукт,с красивой картинкой и претензиями)

зачем передергивать, что таким глянцевым типам не место в репе.ведь у всякого товара свой покупатель. я не защищаю Тимати просто узколобость заключается в том, что многие не могут принимать отличные от их точки зрения. а в репе о шмонах. плане и тд нет ведь ничего плохо. Мне допустим, такая музыка гораздо интереснее и ближе. Это тоже жизнь такая же как и везде)))


на счет возраста Ошибаешься!!! в моем универе столько долбаебов которым за 20, которые нихера не рубят в этом стиле, но кроме Тимати они никого не знают,,, пижю еще Децла знают и такую дрянь песню как КАЛАМБИЯ пикчерс!!!!!!

Цитата(HaZarD @ May 17 2007, 15:04) *
Ну да...Есть место только настоящим мужикам которые отсидели лет по пять минимум за особо тяжкие и читающих о зонах шмонах плане и аналогичной мерзкой дрочи....
Узколобость поражает...Хотя это мое личное мнение...


Ты в курсе что Чикатило сидел за сирийные уб-ва??? это ведь тоже тяжкие. Помоему читать должны только пацаны в поряде, а не как ты говоришь которые по лет пять хотя бы минимум сидели!!! это не Америка и в этом вся Разница


Цитата(HaZarD @ May 17 2007, 15:04) *
Ну да...Есть место только настоящим мужикам которые отсидели лет по пять минимум за особо тяжкие и читающих о зонах шмонах плане и аналогичной мерзкой дрочи....
Узколобость поражает...Хотя это мое личное мнение...


Ты в курсе что Чикатило сидел за сирийные уб-ва??? это ведь тоже тяжкие. Помоему читать должны только пацаны в поряде, а не как ты говоришь которые по лет пять хотя бы минимум сидели!!! это не Америка и в этом вся Разница
HaZarD
Пацаны в поряде....:-):-):-)
Teresa Batista
Цитата(DZю @ May 18 2007, 13:44) *
на счет возраста Ошибаешься!!! в моем универе столько долбаебов которым за 20, которые нихера не рубят в этом стиле, но кроме Тимати они никого не знают,,, пижю еще Децла знают и такую дрянь песню как КАЛАМБИЯ пикчерс!!!!!!


дело не в цифре возраста а в том как люди себя ощущают. Ты ведь сам сказал что они ничего не понимают в этом стиле. может им в душе 15 и они чувствуют себя девочками?)))
у нас в стране просто если человек заявил, что он работает в определенном стиле и если к тому же он начинает жесто ратироваться по радио и ТВ, то его и считают ярким представителем данного направления в музыке. надеюсь когда нибудь мы это перерастем.)
Дым
ага, как же))))) Евен Есенс это жесткий готический рррррок!!!
а бени бенаси - это вапще шранс))))))))
Feodal
Тимати с Xzibit'ом трек совместный записали... интересно будет послушать...
http://indarnb.ru/music/?id=BCC34CF9568AE8E9
DeeFF
ЧЕГО???Мля застрелись ппц...XZibit кочегарит ппц мошь стоящую вещь они сделали???
Zlodey
епать сколько ж у него денег то? может он ешо и со snop'ом запишится
(:K@ppa:)
Ага,ешо с фэт боем,еминемом и тд...
Cray
lol.gif кто-то еше ответил - "да так себе" dry.gif либо меня он вообще не прет либо я не понимаю новх движений
Дым
в социологии это называется конформизм...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.