Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOUTHRAP.EXPRESS
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
фака
по сей день слушаю семплер. че то ростов под руку не попадает( попрошу мож друзья в Краснодаре купят. Дим скажи где? поддержу вас)))
Айвер
хы-хы...а у меня есть...спасибо Букварю))))
Дым
а у меня нет, и даже не знаю кому спасибо говорить...
DEM84
Дым, созвонись с Коржом!
Mozes
Цитата(КОРЖ @ Jan 13 2007, 19:17) *
Волгоград и Краснодар,готовьтесьsmile.gif))

Да мы гатовы каг в 42-ом! yahoo.gif
Masta-G
Супер, пупер, мега... спасибо Буку))))
Семь
Я думаю,что возьму всё так4и,либо по почте,но хотелось бы в Краснодаре на АфроДжеме притариться дисочГГГГом))))))))
Дима!Так вариант будет????
Teor
Цитата(Семь @ Jan 15 2007, 22:40) *
Я думаю,что возьму всё так4и,либо по почте,но хотелось бы в Краснодаре на АфроДжеме притариться дисочГГГГом))))))))
Дима!Так вариант будет????

!!Аналогиччно!!
Крил
Призраку спасибо за такую песню... 9 баллов!!! Панама - попустит, Кальян в своём рэпертуаре-кайфова!
Да и вообще очень интересный сборничег получился... Букварь, спасибо, что привёз это в мои Ейские развалины)))
+Б.К. душевно! ТриЕдинство - светлая память) Камбоджа - давно ждал этого трэка у себя!)
Masta-G
вот так вот.. один диск на весь город))))
Волхв
больше всего Снип нравицца всё-таки

не знал даже, что у нас кто-то делает такое)
Дым
Слушаю...

Снип красава!
Крил
Цитата(Masta-G @ Jan 16 2007, 23:39) *
вот так вот.. один диск на весь город))))


Ура дистрибьютерам!!!)))
SHEFF
поймай меня вообще не понравилась..не трэк а *****
Букварь
А Снип между прочим победитель баттла и не какого нить там .... а SouthRap Battle # 1 !!!!!
КОРЖ
и я ,думаю,традицию выпуска трека победителя наших баттлов мы оставим!:)первый Снип-не комом!:)))
Семь
Блин!!!
Дима не едит на Афро Джем,жду бандерольку,пальцы загибая-дни считаю))))
Дым
блять, на хит тянет....
DEM84
Цитата
блять, на хит тянет....

кто именно?)
Дым
Снип
Empty can
блииииин, ну покритикуйте хоть обложку хоть, а то все про трэки...)
теперь когда ее увидели в полном объеме, изменилось ли мнение?
знаю же разделаете, ну да ладно )

Пы.Сы. Призрак и Снип самые крутые! Всем остальным тоже огромный рсп.
Пы2.Сы2. Диск все-таки надо было назвать "СоузРап Икспрес. Первый СБОРНИЧЕГГГ южно-росийскаго рапа" (это по судя по постам)
Lvёnka
Эмпти, родной, ты же знаешь, что ты Бог....))))) :-*
Empty can
Львёна, ну спасиб)) Прям и не ждал тебя услышать!
Lvёnka
Не ждал он....)))))) Вы, посмотрите...))) Я могу критиковать почти всех, но не тебя....)
Семь
Цитата
блииииин, ну покритикуйте хоть обложку хоть, а то все про трэки...)

Если то,что я видел в нэте-сталло финальным продуктом,то блин!Ты крут чувак!
Реально от Кавера не ожидал подобного,со следом от стакана))))))ИМХО))))
Серьёзный ковёр такой))Я когда не видел обложки,честно,представить не мог,что так сильно будет))))
Рэспект)))
KocMoc
АА!!!!....Работа Хуй С Ним,Учёба Хуй Сним,Я жду Пока Меня Попустит...СУПЕР!!!ААААААААА!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif It's a Suicide...It's a Suicide...
Крил
laugh.gif
Teor
Цитата(KocMoc @ Jan 20 2007, 01:01) *
АА!!!!....Работа Хуй С Ним,Учёба Хуй Сним,Я жду Пока Меня Попустит...СУПЕР!!!ААААААААА!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif It's a Suicide...It's a Suicide...

Братан помнишь вечерухи у меня дома после карантина(когда я пытался убраться в крас а меня не отпускало , да и не отпускали) сколько раз мною была произнесена эта фраза а?
КОРЖ
а при чём тут Суисайд??)))

ищете сборник в магазине Чилли(Краснодар)!!
KocMoc
А Суисайд при том,что я на него подсел... lol.gif lol.gif Есчо очень прикольный трек Snip'a и Broken Sound(не знаю уж чем прибило :bleh ),ну и понятное дело Панама и Сага ваще супер,однозначно в плейлист...Работа Хуй С Ней,Учёба Хуй с Ней.Я Жду Пока Меня Попустит,Когда Найдётся то Что Приведёт Меня В Чувства...
Мать его золотые слова... yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif ...НО также много очень явно не плохих песен...Однако не понятно почему старых треков хватает... blink.gif
КОРЖ
потому что все активные пользователи интернета)))
SHEFF
про инэт это ты как раз в точку
РоdЯ
Цитата
Однако не понятно почему старых треков хватает...

ну выпускали тоже долго,первый раз как никак!!!
Алей
Довольно хороший материал! Южный рэп нашей страны действительно разнообразен...
Дым
ну...))) а что скажет купечество?
Алей
Обложка тоже не плоха! Экспресс в тему wink.gif
''dj'' Неугомонный
да обложка хороша и сам сборник радует,вот наконец у Роди купил на выходных,уже понравилось многое:
Дым и Б.Гарри - музыка отличная,Смарт - надрывный момент хорош,Набат - ну немного монотонно,нужно бы музыку в куплетах подразнообразить,больше всех Арс понравился, Вечная Тема -просто преобразили трек!!!!Рецидив понравился - Вокал тот ещё...потом ещё отпишу как расслушаю...
fr@nch
Мне если честно сборник не понравился. На мой взгляд он показал, что кроме нескольких людей (сразу скажу, из тех кто присутствуют непосредственно в Ростове - это Снип, Набат и Джем, причем все эти треки я слышал задолго до саусрэп.экспресса) никто ничем новым похвастаться к сожалению не может, ни качеством, ни мастерством, ни интересным стилем - все стандартно. Году в 2002 это было бы круто. Сейчас не особо катит. Наверное много людей со мной не согласятся, на форуме куча восторженных откликов и все такое, но сборник показывает, что многие наши рэпперы топчатся на месте, движения никакого нет из года в год. Очень обидно!
Все равно респект большой всем кто принял участие, саусрэпу за выпуск и все такое!
П.С. Эмпти, дизайн по кайфу!)
МИР.
fr@nch
2Неугомонный:
А также одна из моих первых работ "dj"Неугомонный - Сестра inferno
тут вот http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/312...erno_197600.mp3

Начинаем заниматься бутлегерством?)
Послушай еще раз внимательно, у тебя громкость скачет по треку довольно жестко)
Особенно на 1.37-38, или там просто перегруз такой бодный!
Бледный
лежит на столе сборник.завтра отпишусь.респект саусрэпу.
Дым
fr@nch: очень интересно а чем Снип Набат и Джем переплюнули всех остальных, которые стоят на месте?
JOHN H.
Цитата(fr@nch @ Jan 25 2007, 00:51) *
Году в 2002 это было бы круто. Сейчас не особо катит. Наверное много людей со мной не согласятся, на форуме куча восторженных откликов и все такое, но сборник показывает, что многие наши рэпперы топчатся на месте, движения никакого нет из года в год. Очень обидно!


Как в воду глядел))) Оба наших трэка (Вечная Тема, B.A.T.O.N.'Z Community) как раз 2002 года выпуска... А новое ты просто не слышал, поэтому вряд ли можешь быть объективен (имею ввиду наше творчество)... Пока сборник готовили к выпуску я успел записать сольник из 21-го трэка... Это не камень в огород тех, кто готовил и выпускал сборник... Он как хороший коньяк с большим сроком выдержки))))
Дым
Елки палки... когда ты слушаешь чью то песню это почти всегда (если это альбом) с опозданием, потому что нельзя записать альбом свести его за НЕДЕЛЮ, а потом еще через НЕДЕЛЮ выпустить, поэтому до слушателя все доходит с опозданием =)
фака
эээээм.. проходила я сеня так случайно мимо магазина Чилли. купила диск. тока приползла к себе домой в Геленджик. обложечка заебись.. сам продукт послушаю завтра.

КОРЖ, с тебя пивас и с пиццой=)
КОРЖ
Москва,разбирайте диск с прилавков ваших магазинов!)))а так же все те точки,куда от РэпРэкордз завозят диски!)
b_girl
Понравились "Маски" БК) Другого ответа от меня вряд ли бы кто ожидал)
KAJF
ludi! a prezentanzija budet? i gde?
ARNO
Привет всем!

http://mrut.ru/index/0-49
КОРЖ
вот,чей мастеринг!:)
DiGiTaL
А презентация все-таки будет? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.