Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOUTHRAP.EXPRESS
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Крил
Кстати, сегодня же 1 декабря... вроде как релиз обещали...
DEM84
Релиз переносится ненадолго, в связи с тормозами на заводе smile.gif
skeptik
главное не обложка а содержание, хотя обложка тоже впоряде)
Крил
DEM, я честно говоря не удивлён... типичая для русрэпа ситуация...))
Da M.I.R.
Отпечаток от кружки ваще убил) Толи так вам свой релиз не нравится толи тонкий намёк что старьё всё это))) кароче гря повеселили обложкой))))
Семь
Обложка-ваще взорванная!!!!!!!!
Я в восторге просто!!!!!!!! licklips.gif yahoo.gif
Silver
Обложка зачмырёная какая-то... unsure.gif Прошлый вариант был лучше намного...
КОРЖ
а мне по кайфу,что она помятая!!!!никуда помятость эту не убирайте!)))фишка сборки!)))супер!!))))мне очень нравится)))но как-то серовато)))где мои оранжевые рельсы?)))
Empty can
Цитата(Silver @ Dec 2 2006, 03:00) *
Обложка зачмырёная какая-то... unsure.gif Прошлый вариант был лучше намного...


ёб. без комментариев

Цитата(КОРЖ @ Dec 2 2006, 16:27) *
а мне по кайфу,что она помятая!!!!никуда помятость эту не убирайте!)))фишка сборки!)))супер!!))))мне очень нравится)))но как-то серовато)))где мои оранжевые рельсы?)))



корж, наконец то тебе я угодил) ну оранжевые рельсы может еще будут)
DEM84
нах оранжевые рельсы))
SIROP
Насколько задерживается выпуск, примерно?
DEM84
Диск отправился на завод, в ближайшую неделю будет у нас на руках)
Дым
а участника халявный экземпляр полагается?
DEM84
даsmile.gif
Mozes
Крута!!! Ждём зборнига!!!! Даёшь стране южного рэпа!!!
Дым
атлична))) жду не дождусь
=DreAm=
Обложка внатури кайфрвая!!! Думаю, содержание будет не хуже!!, даже не думаю, а знаю!!!!!!!!!!!!! Жду, не дождусь релиза!

Да, кстати был в Питере, общался с местными рэпперами, они вообще не знают, про southrap!!!!!!!! И даже южные группы не знают! знают только Касту и всё!!!
Tom
обложка стрем полный..) увы....


Ну када же сборник этот бут?
Бледный
обложка и правда не вкатила. мало цветов, чето не то...
ИМХО
сборник ждем!!!
DEM84
Нигде
Семь
Цитата(*´¯`·.¸¸.·&# @ Dec 11 2006, 20:29) *
а когда в продаже будет?

никогда biggrin.gif
РоdЯ
не серьёзно,до Нового года успеете?
DEM84
Успеем smile.gif
Mozes
Цитата(DEM84 @ Dec 12 2006, 10:01) *
Успеем smile.gif

Красаффчеги!!!
=DreAm=
Отлично, быдем ждать!! Скорее бы.............
Арс
Цитата(Empty can @ Dec 1 2006, 18:21) *
главная задача - чтобы кавер отличался от сотен миллионов сборников типа "Самая горячая горячка третьей недели апреля 2006". Кто работает в Музик Старе знает))

Да, ты прав smile.gif Знаем smile.gif))
А обложка реально кайфовее! И след от кружки - прикол. ТАкие темы, мелочи и выделяют релизы внешне. Кстати, привет всем - больше месяца уже не был на сайте.
Nemo
ну чё там?когда в брачо идти то))
Empty can
Цитата(Tom @ Dec 9 2006, 23:45) *
обложка стрем полный..) увы....
Ну када же сборник этот бут?


не шаришь ниче, увы...


Цитата(Арс @ Dec 13 2006, 16:22) *
Да, ты прав smile.gif Знаем smile.gif))
А обложка реально кайфовее! И след от кружки - прикол. ТАкие темы, мелочи и выделяют релизы внешне. Кстати, привет всем - больше месяца уже не был на сайте.


спсб)
Tom
Цитата(Empty can @ Dec 14 2006, 06:07) *
не шаришь ниче, увы...
спсб)



Не натурально.. след от кружки.. и все такое…, мятая бумага… , чиго тут шарить.. видно сразу…
cycle
такой кавер можно сделать за 10 минут, уж извините но кому я не показывал сказали что ничего супер тут нету

композиция хромает, так как нету выхода силовых линий. Поезд на половину обрублен. нету главного и второстепенного опять же не плюс , а по большому счёту эт вообще преступление так делать. цвета дуалтон(имхо прошлый век),фишки с помятостью не есть что то супер . да и вообще чему тут восторгаться я не знаю, ребяты мыслите глубже.

ПС меняйте лого, оно не маштабируемое, изза подтёков. Да и малёхо не в теме уже такая гарнитура
Дым
под орех =)))))

что скажет купечество? =))
SIROP
А по мне хоть чёрным по белому название на обложке напишите и хватит. Главное - содержание самого сборника. Да и обложка не такая уж прям неудачная.

Давайте щас все дружно доебёмся до обложки, чтоб пацаны ещё на пару лет задержали выпуск. Вы эту цель преследуете?
JOHN H.
Цитата(SIROP @ Dec 15 2006, 08:15) *
А по мне хоть чёрным по белому название на обложке напишите и хватит. Главное - содержание самого сборника. Да и обложка не такая уж прям неудачная.

Давайте щас все дружно доебёмся до обложки, чтоб пацаны ещё на пару лет задержали выпуск. Вы эту цель преследуете?


Согласен. Как будто паравозик летящий в дырку или разноцветные трёхмерные козюльки пиздец как улучшают качество альбома/сборника... Как будто мы на Сотбис картину покупаем....
Нормальный ковёр... Простой и доступный...
DEM84
это дело вкуса - мне нравится, тебе - нет, я уважаю твое мнение. Но обложка уже отдана в печать и на днях у нас на руках будет тираж готовый и упакованный)
cycle
"А по мне хоть чёрным по белому название на обложке напишите и хватит. Главное - содержание самого сборника. Да и обложка не такая уж прям неудачная.

Давайте щас все дружно доебёмся до обложки, чтоб пацаны ещё на пару лет задержали выпуск. Вы эту цель преследуете?"

нет цель не эта



Цитата(SIROP @ Dec 15 2006, 08:15) *

А по мне хоть чёрным по белому название на обложке напишите и хватит. Главное - содержание самого сборника. Да и обложка не такая уж прям неудачная.

Давайте щас все дружно доебёмся до обложки, чтоб пацаны ещё на пару лет задержали выпуск. Вы эту цель преследуете?


"Согласен. Как будто паравозик летящий в дырку или разноцветные трёхмерные козюльки пиздец как улучшают качество альбома/сборника... Как будто мы на Сотбис картину покупаем....
Нормальный ковёр... Простой и доступный..."

если простота и доступность это основопологающие свойства хорошего кавера, то извини тебе надо с попсой дело иметь , или с мп3 сборниками "все альбомы на 1 диске"


"Сайкл, Денис этот кавер делал при помощи(советами) человека, профессионально занимающегося дизайном и добившегося в этом деле немалого успеха...

Но это дело вкуса - мне нравится, тебе - нет, я уважаю твое мнение. Но обложка уже отдана в печать и на днях у нас на руках будет тираж готовый и упакованный)"

что за человек мне интересно помогал советами и что за советы такие?
Вы же для людей делаете а не для себя, правильно? Хотя как я смотрю половине здесь вообще походу ничего не надо....опять же люди мыслите глубже. Даже в той же западной культуре, раз взялись на неё



А по большому счёту обложка должна быть достойна слушателей, так вот в этом случае есть над чем подумать!
DEM84
Зачем так драматизировать)

С удовольствием поговорю с тобой по этому поводу в асе. выслушаю критику и рекомендации
JOHN H.
Я честно говоря устал от "королей дизайна"... Причём все поголовно обхаивают друг друга и сыпят терминами....
Мне нравятся обложки у американских исполнителей, сделанные на основе качественных фотоссесий.... А не нарисованная бессмысленная хуйня... Которой любят оформлять альбомы русские рэповцы...
2 cycle: я твоё одно творение уже видел... Так что спорить не о чем... Да и ни к чему...
Просто надо быть ближе к земле и не считать свои предпочтения главенствующими)))
Я просто уверен, что если бы ты делал эту обложку, то всё равно бы выскочил ещё один подобный персонаж и начал постить уже про твои хромающие композици и т.д. и т.п.
На этом откланяюсь, и буду ждать появления сборника на прилавках)) Тем более тягаться в познаниях по части дуалтона и помятостей не могу... Я просто написал, так сказать от лица конечного потребителя...
cycle
извините погорячился, Джон ты прав. Я прислушаюсь к твоим словам
JOHN H.
Цитата(cycle @ Dec 15 2006, 14:22) *
извините погорячился, Джон ты прав. Я прислушаюсь к твоим словам


Да мы тоже слава Богу)))
МИР!
smile.gif
=DreAm=
Меня вообще чёто уже напрягают эти безконечные базары по поводу кавера!!!!!! Я могу сказать, что сборник выйдет просто пиздатейший- в общем, да и еще от всего ужного рэпа!!! Это кайфово!! Кто знает, что нибудь про SouthRap - точно купят!!!!!!!!
Empty can
ответа купечества не будет
все сделано так, как задумано

единственно не очень понравился пост Дэма про помощь советами дизайнера) вопросы по оформлению все-таки ко мне...

в любом случае Оффу глобальный респект, все мы очень надеемся, что наш сборник наконец-таки поступит в продажу

peace / слушайте южный рап
Nemo
ждём...
Финтус
Если вне напряг сообшите такую инфу когда именно можно его прикупить будет!
Бледный
Цитата(Empty can @ Dec 24 2006, 01:37) *
...

в любом случае Оффу глобальный респект

...

:angel Офф мега мэн :angel
Финтус
YТакой воплос, а ещё плонируються такие зборники?
Бледный
вопрос как контрольный выстрел)))
тут этого даждаться не можем никак.
на самом деле уверен будет, опыта больше у парней, денежку тоже поимеют, так что дальше больше wink.gif
Семь
Простите,можно вопрос откровенный???


А чё с диском то???Ну всмысле,вышел???smile.gif


МИР!
Empty can
Вышел!!!
Я буду превым кто сообщил это))
Komc
щас поеду гляну)
КОРЖ
продаётся пока в Точке и в Кул Брачос Стайле!:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.