Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как вам кажется обязан ли истинный РЭПЕР носить широкие штаны
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3
funkykinG
Цитата(Masta-G @ Apr 9 2007, 19:53) *
носил в школе, носил в интституте, ношу на работе... и никому ничем не обязан...

РЕСПЕКТ!!!!!!

Ещё когда был не в теме всей культуры, давным давно, В 7 классе помоему, у меня были шш
из всей одежды они мне нравились больше всего
сейчас ношу - кайфую, похй что каждый третий заёпует типа штаны с пола подними
мне нравится - я ношу!
А должен ли рэпер носить шш, ответить затрудняюсь
мне кажется, что рэпер без шш - это просто чел слушающий рэп
единственное оправдание - это действительно нет возможности

еще раз респ 2 Masta-G хорошо сказал

wu-tang 4ever
Дима KROZZ
Причем тут штаны? Истинный рэппер пишет стихи и ломает их на бит, произнося в микрофон
funkykinG
Цитата(Дима KROZZ @ May 25 2008, 13:21) *
Причем тут штаны? Истинный рэппер пишет стихи и ломает их на бит, произнося в микрофон

Эй не путай понятия рэпер и МС
Vinny
Улыбает эта тема.Диз абсолютно правильно написал.У нас свобода выбора есть, кто что хочет то и носит.
Gradus
Я последнее время чаще в обычной одежде,своего размера. ))) Работа как то не позволяет придти на встречу в х-х шш ...Меня нах пошлют.А так х-х стиль люблю летом-это лучшая для него пара на мой взгляд.А по теме на мой взгляд не обязан истинный рэпер носить широкие штаны.Чаще бывает что какие нибудь типы купят себе диск касты, послушают его месяц, пойдут накупят себе шш и всего прочего и ходят потом с таким видом что они бля самые что не наесть рэперские рэпера.А те кто действительно творит отличные вещи почему то к этому не стремится.У меня складывается такая точка зрения что шш это просто самый быстрый способ причислить к культуре.Так что спорный вопрос вообще, особенно о истинности.
Gradus
И вообще это тоже самое что спросить-А должен ли Истинный РЭПЕР курить планчик???...Смешно вообщем и не уместно.
стэн
ну как это не стремятся, на сцене многие пытаются выглядеть стильно, что б соответствовать тому что он исповедует.
Serjio
Ну и темку вы подняли. Слушайте,так чё,если реппер не в широких штанах,он не полноценный что ли,так? По-моему, это бред.Широкая одежда-удобна,на мой взгляд,но если чел реппер,то это-внутри,а не в одежде,правильно сказано,что никто никому ничем не обязан. Вообще понятно,что на сцене лучше бы выглядеть хоть мал-мальски в стиле,а то ваще лажа получается,я такое видел.Смотрится,честно говоря нелепо,когда хлопчик в классической джинсе выходит читать.
стэн
вот и я о том же, но по впросу широты я уже говоррил выше, есть уже реперская одежда , их брэнды не широкие а как раз ближе к классике и стрит фэшн, так что кому что выбор есть!!!
Vinny
Можно выходить на сцену не обязательно в широких вещах.Можно и в классике:-)но смотря как будешь выглядеть иногда лишь одна деталь в одежде может поменять весь вид:-)ну если уж сам парень вообще не ахти выглядит...То тут уже никакая одежда не поможет:-)в зарубежных клипах и в классических костюмах предстают:-)и кайф.
Gradus
ну вы мешайте сцену и улицу.или уточняйте.
funkykinG
Х.З., у каждого своё мнение и каждый по своему в чём-то прав...
Дима KROZZ
Цитата(cute_fnk @ May 25 2008, 14:15) *
Эй не путай понятия рэпер и МС


А кто для тебя рэппер? Тот кто слущает рэп, но сам не занимается творчеством?
funkykinG
Цитата(Дима KROZZ @ May 26 2008, 09:24) *
А кто для тебя рэппер? Тот кто слущает рэп, но сам не занимается творчеством?

А как по твоему таких людей ещё можно назвать
стэн
Цитата(Vinny @ May 25 2008, 22:26) *
Можно выходить на сцену не обязательно в широких вещах.Можно и в классике:-)но смотря как будешь выглядеть иногда лишь одна деталь в одежде может поменять весь вид:-)ну если уж сам парень вообще не ахти выглядит...То тут уже никакая одежда не поможет:-)в зарубежных клипах и в классических костюмах предстают:-)и кайф.


ну во первых и костюмы сами кайф) во творых все акссесуары не лажа, да и дядьки по старше наших выступающих рэпперов)
стэн
Цитата(Дима KROZZ @ May 26 2008, 09:24) *
А кто для тебя рэппер? Тот кто слущает рэп, но сам не занимается творчеством?


не всем дано заниматся творчеством, есть рэперы которые просто слушают и ценят творчество, и они не меньше рэперы чем те кто этот рэп делют, просто каждому своё, так должно быть. кто то рисует картины, кто то их покупает.
тут уже опять же не путайте эмси рэпера и потребителем этой музыки для кого она собственно и сделана
BIMMI
мда заебы жжоский по типу эу йоу есть 5 рублей biggrin.gif но пох я ношу и носить буду biggrin.gif
SIROP
Не обязан. У меня даже нет таковых. Да и стыдно уже, если честно. Разве что спортивные широковатые, летом в машине удобно ездить. Да и то не на работу.
funkykinG
Цитата(SIROP @ Dec 9 2008, 15:28) *
Да и стыдно уже, если честно.


laugh.gif я плакалъ
Палеолог
Цитата(SIROP @ Dec 9 2008, 15:28) *
Не обязан. У меня даже нет таковых. Да и стыдно уже, если честно. Разве что спортивные широковатые, летом в машине удобно ездить. Да и то не на работу.

+1 ))
funkykinG
вобще сейчас слово рэпер уже потеряло своё истинное значение, рэпер - это тимати laugh.gif
сейчас каждый третий гоп слушает басту и легко может назвать себя рэпером)
HaZarD
ну))))))и 9из10 слушают центр и тож рэйпира)))))не,все ж моя позиция не меняется)ну их нахуй эти смешные штанишки)))
funkykinG
понятное дело, что не меняется) я никому своё мнениене навязываю))
тока высказываю..
Sanches
Я хуею с вас ребятки... Широкие штаны носили нигеры не из-за того, что это модно... а в первую очередь в целях экономии и разбирались они в экономике в те еще времена похлеще нас с вами. А дело вот в чем... когда чернокожему пацанчегу покупали шАры, он носил их все время, пока рос... и знал, что мама не поведет его за ручку в РокаВэр или еще куда-нибудь... то есть штанцы спецом закупались подлинше и по шире, а затем уже нигеры стали отдавать дань эпохе, дань предкам так сказать... и когда начали выходить на большую сцену, немалым благодаря таким гениям, как Чак Ди, стали напяливать теже шмотки, что и носили раннее в своих гетто.
Допустим, я за ШИРОКИЕ ШТАНЫ, член не жмет и заебись ваще удобно...
Работа вся протекает в тесном костюме, в тесно давящем галгстуке, хулЕ я как и те нигеры тех далеких времен поставлен в жесткие рамки... пусть и диаметрально противоположные. И возможно, выйду на сцену в том же деловом костюме, выебнувшись тем самым, типа что система вовсе не притесняет меня, а дает мне удобную одежду. х.з. когда-нибудь может и так будет))
Времена интересные, живем и охуееваем с каждого наступившего дня.
Мир.
BIMMI
ЗАЧОТ
DEM84
Биммер, еще один капс на форуме от тебя - предупреждение получишь.
Ишь ты!
и почему люди так яро ненавидят капсеров...
DEM84
Ишь ты, как же я могу ненавидить Биммерчика?)) Просто это элементарная культура общенияsmile.gif

Капс в онлайн общении является подобием крика.
BIMMI
хоорошо я только щас заметил
дими я больше не буду)))))
DEM84
Смотри мне)
Chao-lin`
конечно много кто не согласится , но я лично не нахожу привлекательным парня одетого в джинсы которые в буквальном смысле его облепливают.смотрится ужасно . и эти маячки обтягивающие ....приятней смотреть на парня на котором обежда свободно сидит , широкие штаны конечно красиво , но в разумных пределах.
P.S.сугубо мое мнение
SIROP
Истинный рэппер, конечно, обязан носить такие штаны. Причём чем шире, тем круче. Я например даже сплю в таких. Даже в туалет хожу, не снимая мои крутые штаны.smile.gif)) Я же ИСТИННЫЙ рэпперsmile.gif)) Ну если честно, у меня даже нет всяких рэпперских тряпок... Как-то особо не страдаю.
bmv
Я думаю это не обязательно. Я широкие штаны не сильно люблю. Если какая нибудь движуха одел кепочку, курточку, штаны свободного характера и в путь.
BIMMI
когда ж вы выростите с этого ЁУ
стэн
я буду молод пока я в рэпе), тем более что рэп тоже растёт, со своим почитателем) респект всем настоящим!!! тем кому не стрёмно в любом возрасте сказать "я - рэпер", и внешним видом тоже!!

да и вообще уже сотый раз повторяю, что широта пошива сейчас может быть разной, на этом не надо циклиться, главное сам бренд, джи юнит, рока веар и прочий академикс))
BIMMI
ваще не в тему
DEM84
Биммер, а ты пистец какой взрослый и мудрый?)))
BIMMI
ну покрайней мере вырас из возраста что б носить ШШ и тп
DEM84
Биммер, ну знаешь ли, у тебя тупые взгляды в этом вопросе))

Возраст и ум тут ни при чем, я вот могу и щас иногда надеть широкие штаны, а могу и не широкие, это что-то изменит?) Выходит, я маленький и глупый?)

Вот женские сумки и розовые одеяния у парней не менее экстравагантны для общества щас, чем широкие штаныwink.gif Носишь? Носи на здоровье, хоть ушанку и валенки - это твое дело)

Так что не суди чужие вкусы и не строй из себя крутого мудреца)
HaZarD
епт тема жива...вообще америкосы добились того,чего хотели...пол страны ходят как полугомики а ля эмо или ырынби мальчонки..вместо семьи/работы большинство страдает по шмоточкам да вечериночкам..разложение общества налицо имхо.парням обсуждать во что одеваться))ыыы)какая разница что носить,я как слушал так и слушаю,как писал,так и пишу эту музыку.если нацеплю забавные шмотки больше рэйпиром я не стану)))
а лэйблы...есть разница что ли?есть качественные вещи,а есть хуета.как уже говорил в молодости у человека преобладает стадное чувство,хочется быть частью чего то большого,в том числе с помощью внешнено вида. некоторые перерастают,некоторые нет.мне как было,так и сейчас наплевать на эту всю ахинею.если рэп это вечно бухая смешная толпа на пушкаре,то я не рэп)далеко не рэп)мое личное мнение
funkykinG
широкие штаны к хип-хопу вобще никакого отношения не имеют.
просто и то, и то пошло от нигеров, но между собой никакой связи не имело.
DEM84
Цитата(cute_fnk @ Mar 31 2009, 23:00) *
широкие штаны к хип-хопу вобще никакого отношения не имеют.
просто и то, и то пошло от нигеров, но между собой никакой связи не имело.

Не могу согласитьсяsmile.gif
стэн
тоже), ну когда то в стародавние времена, может не имело, а теперь имеет отношение), вот и сейчас знаменитые рэперы или представители х.х. культуры имеют свои брэнды.
funkykinG
ну, щас да. я имел ввиду изначально))
я всёравно ношу, мне нравится)))))
Demer
я за широкие штаны)))это как отличительная черта нас от остальных))
Kyoto
ребят, свой стайл выбираит каждый.широкие штаны тож выбор каждово. Рэп в душе а не в штанах и кепке.одежда в рэпе далеко не главное. и еще... "истиность" рэпера судиться по его рэпу,его текстам, а не по пркиду. и отличитильная наша черта - это наша музыка!
стэн
это рэпера исполнителя "истинность" по текстам и рэпу)), а рэпера слушателя по всему остальному)))
Kyoto
Цитата(стэн @ Jun 16 2009, 19:28) *
это рэпера исполнителя "истинность" по текстам и рэпу)), а рэпера слушателя по всему остальному)))

точно подметил wink.gif
Bit-D
Одежда не главное! Не умеешь читать рэп одежда не поможет!
Это лишь дополнение к мастерству!
А покупать широкие штаны или нет, зависит от твоего стиля, если нравятся то надо покупать!
ONEek
Мне нравится хоперская одежда! Широкие штаны очень удобные, ни че не трет, не жмёт, хожу когда хочу! Но сейчас я наблюдаю изменение моды хип-хоп одежды! Всё чаще вижу парней и девушек которые одеты в узкие джинсы с очком до колена, вот это отстой пидарский!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.