Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как вам кажется обязан ли истинный РЭПЕР носить широкие штаны
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3
стэн
ну давайте всё таки не будем оскорблять тех для кого это всё таки не отстой..., не нравиться не носите, скажите просто не мой стафф и всё такое)). я например не слушаю рок музыку, но я не скажу что рок гавно, хотя бы из уважения к тем кто слушает эту музыку и кому она нравиться. так и в моде.
DEM84
На вкус и цвет.. Вот в чем истина))
Daymon
Цитата(Kyoto @ Jun 16 2009, 18:57) *
ребят, свой стайл выбираит каждый.широкие штаны тож выбор каждово. Рэп в душе а не в штанах и кепке.одежда в рэпе далеко не главное. и еще... "истиность" рэпера судиться по его рэпу,его текстам, а не по пркиду. и отличитильная наша черта - это наша музыка!

Золотые слова, прям аж добавить нечего)
Окси
Личное дело каждого, мне не нравится
Stas_Karatte
кому как
GraN
Можно носить широкие штаны и не читать рэп smile.gif Но это же не будет значить что ты Рэпер
XXXLatinus
Ерунда это всё, если честно...

Ну если мне не кайф носить широкие штаны, не кайф кепку цеплять... иногда не кайф вообще что-то одевать... Так что теперь? Мне нравиться моя рубашка, мои туфли черные... Почему я должен подстраиваться под какие-то стереотипы и одевать то, что кто-то, когда-то и где-то решил назвать рэперской одеждой? И вообще, как было сказано выше: одежда в рэпе далеко не главное!!! отличительная наша черта - это наша музыка!

Мир всем...
GraN
Цитата(XXXLatinus @ Nov 28 2009, 19:33) *
Ерунда это всё, если честно...

Ну если мне не кайф носить широкие штаны, не кайф кепку цеплять... иногда не кайф вообще что-то одевать... Так что теперь? Мне нравиться моя рубашка, мои туфли черные... Почему я должен подстраиваться под какие-то стереотипы и одевать то, что кто-то, когда-то и где-то решил назвать рэперской одеждой? И вообще, как было сказано выше: одежда в рэпе далеко не главное!!! отличительная наша черта - это наша музыка!

Мир всем...

Четко написал! ok.gif
Например я вообще Трейсер (паркур) и ношу спортивную одежду, но я же все таки рэппер
whitywhite
Каждый человек вправе носить то, что хочет, но читать рэп в туфлях это просто анти стиль, так как каждое культурное течение имеет свои тренды и свои правила... Не важно, что ты носишь спортивную одежду или классику главное,что б это было в тему, то есть к месту и ко времени.
Но когда я на сцене вижу дебилов планокуров пцанчиков, в туфлях в свитере под горло и джинсиках с рынка, когда он начинает ныть про свою нечсастную жизнь наполненую сомнительной раенной романтикой, это все что угодно, но не рэп а стишки под музыку... Я считаю РЭПЕР это тот человек кто делает РЭП, а все остальные просто слушатели...
стэн
а я считаю, что рэпер так же может быть и ценителем этого стиля а именно и слушателем, так же как и человек рокер не обязательно должен состоять в какой нибудь рок группе))) но одеваться поклонники музыки той которую они ценят вполне могут и согласно канонам стиля))
тут опять же нельзя я считаю путать музыканта и слушателя, как то эмси и и просто ценителя. но ценитель может быть не менее рэпером чем тот кто эту музыку делает))

а то чё бросил писать рэп, и перестал быть рэпером?)))))))
да рэп слышат и слушают восновном рэперы, а не просто слушатели мимо проходящие)))
HaZarD
прав в принципе.только опять же кому как больше нравится.вообще напяливать клоуноштаны и вешать на себя яклише Я Рэйпир имхо глупо)))
особенно парни из Засады любят такие вещи носить))))у них даже шмотки с логотипами в нэте продаются на сайтах для фанов футбольных а не для широкоштанников))))
я вот охуенно себя порадовал после окончания универа кофтой lerros,часами tissot classic и ботинками катерпиллер)))))))))я тру рэйпир
-KASH-
Канечно надо чтобы если сильно испугается не видно было! А если серьёзно бред, рэпер это прежде всего внутрений мир мазафака!
...:::DeLuk:::...
Цитата(GraN @ Nov 23 2009, 03:36) *
Можно носить широкие штаны и не читать рэп smile.gif Но это же не будет значить что ты Рэпер


biggrin.gif Порадовала фраза..


"Делай так, как чувствуешь.." (с)
Пуля
а я уже все свои широкие штаны продал) надоело мне их носить)
FeNikS
Я лично одеваюсь в спортивно-уличном стиле. smoke.gif Черные и белые шмотки. Не очень люблю носить яркое, и расписанное.
Рыва
Как по мне для русского человека широкие штаны эт не совсем то...Истинный рэпер не в них заключается.
funkykinG
Цитата
хохохо ибать вася
смари репер пошёл =P

иибать, гля у него штаны!!

слишь, а зачем тебе такие штаны????!

arm
я считаю что нет.
Тем более что ШШ многим не идут , и они не удобны =)
Маринесса2
Я вот просто с ума схожу от парней, одетых не сильно ярко, но очень в тему уличного стиля...кросы, шш, бейсболка, толстовка или футболка консервативных цветов...И на улице сразу видно по одежде тех, кто косит под рэперов или носит по моде, и тех, кто живет рэпом...От последних шея сворачивается обычно...))))))
DOZOR
Как то в клубе встретил чувака одетого ппц как ярый ганстер, думал щас как зажет публику, прикид был оёё=)) но увы чувак оказался мертвый=) Рисовка эх=)
Раз Два
не обязан - это бред! каждый должен одеваться так, как хочет, ведь важнее не то, как одет человек, а то, что он из себя представляет. вообще, это было модно лет 10 назад в америке, но сейчас там уже никто так не одевается. просто мы немного тормозим в этом плане.
стэн
прям никто не одеваеться, ты всех американцев видел чтоли?)))
если выпускаются коллекции значит они продаются, а если продаються знаичт их покупают и носят)
да и мы не тормозим, каждый волен выбрать вариант хипхоп шмоток на свой вкус, который как известно у всех разный)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.