Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Max-Vol Fest" - положение.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Vinni
2стен:А не жирно ли будет? smile.gif
стэн
ну а чё, например огонь вырывающийся из сцены, самое то ))
Vinni
проспонсируешь?)))
Kolian$
Уважаемые организаторы, 27 апреля уже не за горами, можно узнать более полную информацию о данном мероприятии?) Ну к примеру во сколько начало, какова стоимость билета, ну и т.д.
HaZarD
Не,вы мне одно скажите,нахъ оно надо вообще?Просто подарить кому то немного денежки:-)мне укол рассказал как было весело на прошлом максволе,так что ну нахъ такое счастье
СМАРТ
Если это первый, то какой прошлый?

То ж даже не пати была. А тур, типа, отборпочный.. А если на самой пати вечером кто-то не был, то зря. Вечер с Кажэ и Криплом прошёл супер!
Пуся
да,весело было))))))))
Dizz
Хазард,ты вообще красавец)))То отборочый тур был)

Vinny:Тебя никто не заставляет))Мы этим не занимаемся)
Дым
по моему слишком много заморочек для того чтобы просто выступить....
Daniel'
Парни я короче не в курсах последних событий, но меня сильно интересует могу ли я попасть на этот фест в качестве артиста ???? Если да то как ? Тем более говорили чё то за иногородних...java script:emoticon(':D', 'smid_5')
Daniel'
Я прошу инфу по поводу : что нужно для того что бы попасть на фест... и выступать на нём. заранее благодарен.
HaZarD
2дизз та знаю что не урод:-)ну по крайней мере отборочный был не на высшем уровне:-)
Бьянка
Daniel' почитай положение,ссылка на первой странице :bleh :bleh
Дым
Цитата(Бьянка @ Apr 17 2007, 16:44) *
Daniel' почитай положение,ссылка на первой странице :bleh :bleh


как на нашем на сельпо, тра-та-та-та-та-та-та.... были пальцыыыы)))
Vinni
2Diss:по проще делали бы,тогда было бы меньше пересудов.выступить хочеться,но условий слишком много,вот и все.
Бьянка
Цитата(Kolian$ @ Apr 15 2007, 12:40) *
Уважаемые организаторы, 27 апреля уже не за горами, можно узнать более полную информацию о данном мероприятии?) Ну к примеру во сколько начало, какова стоимость билета, ну и т.д.



Организаторы а что все отменяеться :bye2 а то инфы нету, и плакатов по городу, и цены на билет, и даже во сколько sad.gif жаль
СМАРТ
Да не. Говрят, всё будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.