Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Max-Vol Fest" - положение.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Max-Volume
Внимание!
Начался отбор участников на первый южнороссийский хип-хоп фестиваль "Max-Vol Fest".

Положение фестиваля можно будет скачать на главной странице Southrap.ru

Следите за рекламой!
Бьянка
так отбор уже был blink.gif или что то не поняла
Nemo
можно дать подробную инфу?
стэн
Цитата(Max-Volume @ Mar 27 2007, 16:09) *
Внимание!
Начался отбор участников на первый южнороссийский хип-хоп фестиваль "Max-Vol Fest".

Положение фестиваля можно будет скачать на главной странице Southrap.

чё то нету там ничего что можно скачать blink.gif


да и действительно в парадоксе разве не отбор был?
BMSenya
Когда и где он проходить будет?
Бьянка
В Ростове-на -Дону :prid :prid, BMSenya ты с какой планеты?
Бьянка
Dizz а что молчишь, помнится ты всю инфу про фест даешь, а то интересно какой опять отбор участников пошел?
Dizz
Пока свершится публикация на главной странице,состариться можно)

Воть.Обьясняю для особо одарённых.Отборочный тур был.Это финальная часть.Финалистов будет определять исполнительный комитет фестиваля.То есть отбирать будет Max Vol Group.И этот отбор будет гораздо жёстче чем был на отборочном этапе.
Далее.Отборочный тур (этот тот что с Каже Обоймой и Umbriaco),официально проходил ТОЛЬКО для Ростовчан.А этот отбор проходит по всему Южному Федеральному Округу (ЮФО)
Предпочтения подут отдаваться иногородним коллективам и сольным исполнителям.

Желаю удачи!

ЗЫ:Прикреплённый файл,есть положение фестиваля.
Бьянка
что комитет по молодежной политике решили еще раз деньги собрать, ПО ИТОГАМ победители отборочного тура автоматически попадают на фест, а жюри опять будут 2 за 30-ти летние дамы которые не слушают текст, а ждут когда употребят мат чтобы было за что снять очки. БРЕД ЭТО ВСЕ И НЕ ЗАЧЕМ БЫЛО ДАВАТЬ ПУБЛИЧНОЕ ОБЕЩАНИЕ.НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Dizz
Блин,то случайность была.Никто не отрицает своих ошибок.
В жюри на финальной части будут только именитые рэперы.

ЗЫ:Читай внимательно мой пост.
стэн
так я непонял те кто в призах на отборочном были, на общих основаниях согласно положения фестиваля???
стэн
а то что я первый был тогда могу ещё и не попасть на финал так получается???? ответте пожалуйста
RAPtor
хрень какая-то для детей среднего школьного возраста)))
РоdЯ
А Хэдлайнеры тоже будут всё без Мата и Пропаганды наркотиков и алкоголя читать?
Бьянка
Dizz тогда Вы тоже говорили что "именитых" жюри и что получилось, не надо вешать лапшу, а НАБАТ и S.B. Clan как всегда просто так попадут,[size=7][size=4] не пудрите тут всем мозги , это фест напоминает детский утренник.
ВЫ говорите что жюри будут давать предпочтение иногородним путь тогда там и делают фест с их участниками.
А в судействе у нас будут представители выше упомянутых лица?
Dizz
2 Раптор:А ты провёл хоть один фест за свою жизнь?Посмотрю какой утренник будет у тебя)\
2 Бьянка:Бл.... Хэдлайнером будет гр.Триада(Ниггатив - Точка Росы)S.B.Clan и НАБАТ,будут выступать в качестве гостей фестиваля,и не будут принимать участие в суд.коллегии!!!!!!!!
JOHN H.
Лет 7 назад поучаствовал бы, а сейчас староват уже для конкурсов, так если гостем только :angel
Dizz
И я ещё раз говорю внимательно читайте мои посты.
DeeFF
DiZZ ты ответь народу русским языком те кто тогда в пародоксе победил будут ещё раз отбираться или нет???
RAPtor
Цитата
2 Раптор:А ты провёл хоть один фест за свою жизнь?Посмотрю какой утренник будет у тебя)\

провел, да, два)) ты что-ли этот фест проводишь?
там, где жюри из комитета по молодежной политике, там по определению "хрень какая-то для детей среднего школьного возраста)))"
и тут уже неважно кто там хэдлайнеры и проч. wink.gif
Dizz
2Raptor:Не только я.То был отборочный тур.Я сказал уже,что все свои ошибки мы учли.Такого больше не будет.Москва не сразу строилась.Вместо тупой критики недостатков организации (которые мы и так знаем)лучше бы аккапелы прислал мне на мыло))

2 Deff:Блин.Тут все армяне что ли сидят?Я всё уже написал.Те кто не понял получили информацию от меня по телефону.
РоdЯ
А Хэдлайнеры тоже будут всё без Мата и Пропаганды наркотиков и алкоголя читать?

Как-то не очень полчается Ростовский отбор судейство засралось,а теперь предпочтения сольной области...

Да и ещё скажи а сойдёт если маты/алкоголь/наркотики повырезать?
Семь
БББББББZZZZZZZ.......
RAPtor
Цитата
2Raptor:Не только я.То был отборочный тур.Я сказал уже,что все свои ошибки мы учли.Такого больше не будет.Москва не сразу строилась.Вместо тупой критики недостатков организации (которые мы и так знаем)лучше бы аккапелы прислал мне на мыло))

по-любому biggrin.gif уже скоро))
Dizz
Цитата(РоdЯ @ Mar 30 2007, 22:51) *
А Хэдлайнеры тоже будут всё без Мата и Пропаганды наркотиков и алкоголя читать?

Как-то не очень полчается Ростовский отбор судейство засралось,а теперь предпочтения сольной области...

Да и ещё скажи а сойдёт если маты/алкоголь/наркотики повырезать?


По первому вопросу:Им можно,они хэдлайнеры)
по второму:я не говорил,что Ростовчан мы не будем принимать,так что у всех есть шансы.
по третьему:если вырежешь - без проблем.И если пройдёшь отбор,то на выступлении просто пропускай.
Max-Volume
На следуйщей неделе,будет известен состав судей фестиваля.
BMSenya
Dizz
суть отбора в Парадоксе?!!!
Dizz
2 Пути по которым можно попасть в финал,простейший-это тот отбор,что был в Парадоксе.Более сложный это пройти наш отсев.Сеня,я же тебе вроде всё рассказал по телефону...
BMSenya
Серый
1 тогда речь шла об Экспрессе
2 ты говорил, что мы полюбому выступаем
но выходит, нужно для начала заплатить денег,
3 смешно) на фест нужно брать паспорта?
DeeFF
Сеня куда щас без денег???smile.gif
Бьянка
Что-то мертво здесь, ни какой активности, наверно саузреповцам неинтересно :bye2
Dizz
Цитата(BMSenya @ Apr 2 2007, 18:09) *
Серый
1 тогда речь шла об Экспрессе
2 ты говорил, что мы полюбому выступаем
но выходит, нужно для начала заплатить денег,
3 смешно) на фест нужно брать паспорта?


Сеня,вы и Стэн т.к. выйграли отборочный тур,можете не платить орг взнос.В конце концов вы же победители.
Али (Набат)
Цитата(Бьянка @ Mar 29 2007, 14:48) *
Dizz тогда Вы тоже говорили что "именитых" жюри и что получилось, не надо вешать лапшу, а НАБАТ и S.B. Clan как всегда просто так попадут,[size=7][size=4] не пудрите тут всем мозги , это фест напоминает детский утренник.
ВЫ говорите что жюри будут давать предпочтение иногородним путь тогда там и делают фест с их участниками.
А в судействе у нас будут представители выше упомянутых лица?

Во первых,судьи будут ИМЕНИТЫЕ.Во вторых,если это детский утренник,то не участвуй в нём.Это дело каждого.А в третьих,давайте меньше разговоров,больше дела,а то все любят критиковать,а вот сделать,что либо или вообще прийти на мерприятие,всем слабо...
prometey
Как это понять судьи будут именитые???
Насколько????
Какой критерий именитости будет????

На саусрепе есть именитые форумщики они попадуют под критерий????

Скорее всего Триада и будет судьями)))) только сначала их придупредите.
А то Как Тогда получиться написали что Крипл и Обойма будут сидеть в жюри...
а они об этом не знали даже biggrin.gif
Бьянка
Али (Набат) на мероприятия я почти на все хожу,

Dizz а что значит пройти ВАШ отбора?, обирать же должны «именнитые» рэперы? wink.gif blink.gif
BMSenya
Цитата(Бьянка @ Apr 5 2007, 12:58) *
Dizz а что значит пройти ВАШ отбор а?wink.gif blink.gif

Кастинг biggrin.gif )))
Дым
я валяюсь!!!!!!!!
Dizz
2 Промитей:прошлый раз я говорил Сынте,он отвечал за Каже и за Крипла.А чё там у них произошло и кто кому что не сказал,не моё дело.Поэтому и с деньгами Сынтя немного наебался))
Потом,про именитость,ты почти угадал)))Будет Mr.Hyde (Тохаль,Mary Jane),Ниггатив (Триада),и Влади,"...если никуда не уеду"(с) Влади (Каста)

2 Бьянка:Всё тебе не имётся)Мы боримся за уровень мероприятия,поверь.Max Vol выберет тех из кого будет выбран победитель фестиваля судьями.
Я думаю на этом вопрос исчерпан.
DeeFF
А чё типа Дино на фестивали не зовут???А то везде нигатив да Нигатив...Даёшь позитив даёшь KREC в состав жюри
Vinni
Епать какая разница,Дино или Нигатив!!!!
То есть я например могу участвовать?!Но я в Парадоксе тогда не была....Блин,этот шанс незя упускать....
Дым
это ваще нихкя не шанс....
Dizz
А чё,Тохаль и Влади вообще не кайф?)))Ну решайте сами)
стэн
кайфы, тохаль влади- уважаемые люди!!!
Vinni
2ДЫМ:да я вот почитала правила и поняла,что это херня!

Беру свои слова обратно(насчет шанса),тут нечего ловить...
СМАРТ
Влади уже точно согласен?)
КОРЖ
Влади согласен,если в этот день Каста нигде не будет выступать...
СМАРТ
Я в курсе. И чо дальше?
Dizz
Цитата(Vinni @ Apr 9 2007, 13:25) *
2ДЫМ:да я вот почитала правила и поняла,что это херня!

Беру свои слова обратно(насчет шанса),тут нечего ловить...



А что там в правилах?)
Vinni
2Dizz:3 трека(!),сплошь запретные темы,мне и читать вообще не о чем будет,да и предпочтения такие странные...ну его нахъ...и еще представление прям устраивать!
стэн
Цитата(Vinni @ Apr 10 2007, 23:55) *
...и еще представление прям устраивать!


а что шоу с подтанцовкой неможешь устроить что ли?? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.