Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Презентация SOUTHRAP.EXPRESS в "Quarantine-Club"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DiGiTaL
Наконец-то я проспался! alc.gif
Пати было неплохое,но звук конечно подводил и надо было все-таки делать паузы между выступлениями,а то от такого количества южного рэпа у меня чуть не заболела голова wacko.gif и думаю RnB там был совсем не в кассу...
Респект всем близким по духу людям,кто был на афтерпати:Dem84 (за предоставление квартиры,не завидую,когда думаю сколько тебе придется убирать pardon.gif ),Ставропольской флейве (Рад был со всеми душевно пообщаться,Джону отдельный респектос-без тебя мы с водкой не справились wink.gif ),Rolly & Inimitable (Ананас? lol.gif ),Раптор и компания (Реально не помню когда вы ушли wacko.gif),Маринесса (Прожженная ценительница рэпа и просто украшение нашего вечера happy.gif ),пельмени из кастрюли (я по вам скучаю laugh.gif )!
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Mar 25 2007, 14:17) *
Наконец-то я проспался! alc.gif
Пати было неплохое,но звук конечно подводил и надо было все-таки делать паузы между выступлениями,а то от такого количества южного рэпа у меня чуть не заболела голова wacko.gif и думаю RnB там был совсем не в кассу...
Респект всем близким по духу людям,кто был на афтерпати:Dem84 (за предоставление квартиры,не завидую,когда думаю сколько тебе придется убирать pardon.gif ),Ставропольской флейве (Рад был со всеми душевно пообщаться,Джону отдельный респектос-без тебя мы с водкой не справились wink.gif ),Rolly & Inimitable (Ананас? lol.gif ),Раптор и компания (Реально не помню когда вы ушли wacko.gif),Маринесса (Прожженная ценительница рэпа и просто украшение нашего вечера happy.gif ),пельмени из кастрюли (я по вам скучаю laugh.gif )!


wink.gif smile.gif

Борис, болванка выжила? biggrin.gif
DiGiTaL
biggrin.gif Сейчас вроде читается,спасибо за подгон! CMW кстати понравились как и ожидал! wink.gif
RAPtor
напишу тоже пару слов - само движение понравилось,звук жаль не ахти, да и музыка что-то как-то не вдохновляла в этот раз. НУ а так - пообщались со старыми друзьями, познакомились с новыми людьми, с алкоголем пожалуй все-таки перебрали, т.к. наутро мое состояние оценивали на "кол")))) ну нормально, добрались с опозданием, я проспался и в общем доволен)) Дему спасибо за то что приютил после (не грусти, все будет хорошо), привет всем кто там у него был (Дидж, Батоны), четко уже и не помню..респект Маринесса, очень рад знакомству))
JOHN H.
Цитата(RAPtor @ Mar 25 2007, 14:57) *
привет всем кто там у него был (Дидж, Батоны), четко уже и не помню..респект Маринесса, очень рад знакомству))


Взаимно! А я и не знал, что это ты был. Вместе бухали, а нас даже не представили)))
ЛАЙКА
tongue.gif
JOHN H.
Цитата(ЛАЙКА @ Mar 25 2007, 15:14) *
tongue.gif


Это что значит?
d-mon2004
Кстати,
когда в Москве выступали busta rhymes, а затем и dj premier
99,9 % из всех пришедших были просто покорены уровнем работы заокеанских артистов
боги в общем
но как и полагается 0,1% или что-то около того, были,
как это не странно крайне НЕудовлетворенны,
не знаю почему...
может двойку в школе поставили, подруга в очередной раз отказала,
родители в угол поставили или просто настроения не было,
разные причины...
но это факт!
как сейчас помню эти посты на форумах:
"Да, по-моему Premier реально лажанул" и т.д. sad.gif
Подобные люди с полным отсутствием вкуса должны быть ВСЕГДА!!!
Были, есть и будут
Куда мы без них
Хуже то, что их число увеличивается.

Извечные бичи подобных мероприятий:
- недостаток соответствующей организации (реальный саунд-чек)
- аппаратуры
- и специально обученных людей (звукари, и т.п.)

Как показывает опыт рэпперы вообще самые самодовольные, самооблюбованные и крайне гордые создания.
и это нормально
специфика культуры как говориться
с этим бороться я не могу
и не собираюсь...

Выводы:
- Хорошая туса
- Невероятно огромное спасибо Коржу, Dem84, и всем энтузиастам Southrap.ru
- Отвратительный звук перечеркнул ВСЁ!!!
- Underground sad.gif

ВСЁ КЛАССИЧЕСКИ – УЧИМСЯ НА СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ОШИБКАХ!!!
Dizz
Мда)туса сама по себе мне тоже понравилась!)Респект Батонам,Джону в отдельности!Рецидив-молодцы пацаны.Арут,как нить приедем вместе с Набатом к вам на фест,погостить.Ждите!)Выкладывайте фоты аля Armenian Flava)))Кворум спасибо за то что были,очень рад был вас видеть.Спасибо всем кто поддерживал,а не сидел в уголку с пивом)Звукорежиссер обдолбился алкоголем и валялся на диванчике,скажем ему спасибо тоже)Спасибо Баржику за великолепную беседу по поводу Ростовского андеграунда и т.п.Очень познавательно!)
Было весело.Только в часа 2,мне стало не очень хорошо,и я покинул сие мероприятие.Люблю такие тусы,много знакомых.
СМАРТ
Димон, ты был?
ДАж не познакомились толком.
ЛАЙКА
вроде б без экцессов..) :angel поздно пришла..поэтому не успела сорвать мероприятие)клуб конечно странный..)не хотели меня пускать из-за того,что тесно и слишком много людей..не смотря на их завышенные понты деньги им казалось были не нужны...когда зашла много толпилось в предбаннике,но танцпол был пустой....выходила я также весело...Охранник:Девушка,если вы выйдите и возле клуба будет к вам приставать маньяк..не обращайте внимание...мы его ели из клуба вывели..И показывает мне на экране тень какого-то на выходе отморозка..))меня аш попутало..)а так всё нормально..чтение вплане звука поднапрягло..Ростов,Ростов,Ростов..мы здесь,мы здесь,мы здесь...как слышно...(с) laugh.gif рада была всех с сайта видеть...некоторых вообще не ожидала.. ohmy.gifДжон...вот и увидились..)ты вездесущ.. laugh.gif я тебя пыталась поймать около часа..периодически сообщали где тебя видели,но ты был уже где-то в др. месте..не ожидала реакции..)рада знакомству..как оказалось Он просто ценитель,а органы как таковые тут не при чём.... laugh.gif
FiLiN
Наконец-то дома нах!
Ростов-Ставрополь-Пятигорск...
Подустали немного...

Коржу огромный респектоз,
не горюй, бро!
На таких как ты держится культура!

Все понравилось - все заебись!
Набату привет от Арута!

С кем не успели познакомиться и пообщаться нормально - значит покарано... wink.gif
JOHN H.
Часть наших фотографий с этой поездки в разделе "Фотки" sleep.gif
Покарано
Цитата(JOHN H. @ Mar 25 2007, 22:20) *
Часть наших фотографий с этой поездки в разделе "Фотки" sleep.gif


оэ, приветище!!! Как добрались, ребята ?smile.gif) Мне вечером ещё пришлось ехать в гости к брату на вино-домино, так что не помню был ли сон со мной. С вами всеми была оочень рада вновь увидеться и познакомиться с Димоном(сразу творческий планы-это очень хорошо)! Ну когда жэ мы доедем до Ставрополя... В общем всем от нас большой привет!

ДА ДА ДА!!! ДЭМ - СПАСИБО!!! За конфетки!!! Я их естесственно съела уже biggrin.gif

КОРЖ, спасибо тебе тож!!! Всё у тя решилось ?

Матафака хипатудахапа

Цитата(FiLiN @ Mar 25 2007, 18:04) *
С кем не успели познакомиться и пообщаться нормально - значит покарано... wink.gif


biggrin.gif Да, точно, значит встреча ещё впереди yahoo.gif
Покарано
Цитата(DiGiTaL @ Mar 25 2007, 14:17) *
Маринесса (Прожженная ценительница рэпа и просто украшение нашего вечера happy.gif ),пельмени из кастрюли (я по вам скучаю laugh.gif )!


Диджи.. ты очень серьёзный мэн, будь таким, не уходи от этого никуда!!!
Empty can
туса понравилась.
может по отдельности не все было гладко (тот же звук), но общее впечатление - хорошее.
главное - чаще встречаться)
корж - отдельный рсп.
Крил
НЕплохая была вЕчЕрина! Спасибо всЕм, кто составлял компанию... Бук, тЕпЕрь вы с Гарри к нам!!! wink.gif Арс, Е.Го - приятно было познакомиться! Дым. думаю, Ещё успЕЕм... kos.gif
Муза, wub.gif hb.gif
Мксим, тЕбЕ отдЕльноЕ большоЕ СПАСИБО...
JOHN H.
Цитата(Покарано @ Mar 25 2007, 23:36) *
оэ, приветище!!! Как добрались, ребята ?smile.gif) Мне вечером ещё пришлось ехать в гости к брату на вино-домино, так что не помню был ли сон со мной. С вами всеми была оочень рада вновь увидеться и познакомиться с Димоном(сразу творческий планы-это очень хорошо)! Ну когда жэ мы доедем до Ставрополя... В общем всем от нас большой привет!


Добрались нормально! Теперь ждём тебя в гости)))
Всегда рады с тобой увидеться! Отдельное спасибо за пельмешки))))
smile.gif
SIROP
Всё было очень хорошо, весело. Конечно, жаль звук был слишком плохой. И саундчек без микрофонов - это жесть. Себя вообще не было слышно, а чуть двигаешься вперёд на сцене, так всё сразу гудит, фонит. В этом наверное всё-таки вина самого клуба. Надо ж как-то аппаратуру иную иметь.
пятницца
Ну вот и дорвалась до компа чтоб поделится впечатлениями.

Сразу к минусам: не очень промоушн, я кроме southrap.ru нигде инфы о мероприятии не видела. Уже 23 утром заметила несколько плакатов на Горького. )))))) Откровенно говоря - выступающих было больше, чем аудитории)))))))))
оч не понравились диджей и звукарь (или сколько их там было).
не хватило грамотной организации. фсё как-то спонтанно.

Теперь к плюсам: На самом деле было просто ВЕСЕЛО.

)))))Удивительно, но эта пати была первой, на которой я была идеально трезвой))))
FiLiN
По организации...
Ну одному человеку тяжко такое организовать - критиковать легко...
Корж герой!

По звуку...
Нормально все было - просто надо учиться с микро работать - чувствовать звук...
А вот когда батареи сдыхают - эт херово - мы последними выступали...
из 3х один полностью сдох, второй пропадал нет-нет...
На одном практически тянули...

Итог поездки...
Съемки клипа к синглу "Рэпер" в Ростове.
Мы покорены пейзажами,
странно, что Каста до сих пор не сняла родной город в клипах...
Так что ждите летом в гости на съемки...
fr@nch
Цитата
оч не понравились диджей и звукарь

а мне ты думаешь все понравилось?smile.gif
d-mon2004
Цитата
По звуку...
Нормально все было - просто надо учиться с микро работать - чувствовать звук...


- Когда не слышно себя в мониторы
- Когда заводятся микрофоны
- Когда один из микрофонов на пульте вообще отключен
- Когда не понятно на каком языке читают: на русском, на английском или на армянском...

ЭТО НОРМАЛЬНО?

Скрытый дизреспект???
пятницца
2franch чмок =))
вас же трое было, я уже и не вспомню, кто именно оч не понравился)))
Покарано
Цитата(FiLiN @ Mar 26 2007, 11:17) *
По организации...
Ну одному человеку тяжко такое организовать - критиковать легко...


ты знаешь, если микрофон заводится или пропадает звук - это далеко не значит, что надо учиться работать с ним, проблема была действительно со звуком.. И с какого перепуга микрофоны должны НА СЦЕНЕ заводиться ... Проблема клуба и их звукара, который нажрался...
Однозначно!
а чё впаче за микрофоны то были ? pardon.gif
JOHN H.
Цитата(FiLiN @ Mar 26 2007, 11:17) *
По организации...
По звуку...
Нормально все было - просто надо учиться с микро работать - чувствовать звук...


Это в наш адрес?
Может приедещь - поучишь?
А вот Корж и правда молодец, тем более если действительно всё один организовал...

Цитата(Покарано @ Mar 26 2007, 14:28) *
ты знаешь, если микрофон заводится или пропадает звук - это далеко не значит, что надо учиться работать с ним, проблема была действительно со звуком.. И с какого перепуга микрофоны должны НА СЦЕНЕ заводиться ... Проблема клуба и их звукара, который нажрался...
Однозначно!
а чё впаче за микрофоны то были ? pardon.gif


Марина, можешь в ЛС мне ещё раз "мыло" своё закинуть, а то я не запомнил... smile.gif
FiLiN
Джон, Димон - с дуба рухнули?
С чего это должен быть диссреспект?
smile.gif

А по звуку... Звук хороший - это когда качает музон и можно разобрать слова...
Другое дело разобрать слова или не разобрать можно по разным причинам...
Когда одного МС слышно в группе четко, а остальные каша при одинаковых микрофонах(например 3NT), то значит этот мс не зажимает головку микро(отсюда нет гула и завода) и работает на правильном по чувствительности расстоянии от микрофона(отсюда слышимый четко голос).
Также как одни группы было слышно, а другие нет...
А про микро я сказал - подвели с ними... батарейками надо было канешно запастись...

з.ы.
Маринесса...
микрофоны всегда заводятся - в зависимости от растояния до динамиков и электро-магнитного поля.
Есть по этому поводу понятие - рабочая область - дистанция...
Уметь работать с микро - не значит просто держать его в руках - должна это знать вроде - певица.
smile.gif
Муза
Ростов - рада была вновь побывать...а...люблю этот город wub.gif
И такс мои ощущения с пати:
Вход в клуб, Майор меня не пускает, говорит, вам есть 18?)) Балин, а я так парилась, что скоро двацарик стукнет) Майор - привет biggrin.gif
Арс и Его - очень рада была вас снова увидеть, мир))
Букварь - дядь, ты клевый biggrin.gif
Кент - без коментариев, спасибо за экскурсии по городу и все остальное wink.gif
Марс - респект)
Гарик и Оля - было приятно познакомиться)
Видела пробегающего Дэма с фотиком))Меня так и не сфоткал((
Был мальчик в белой курточке - вот он меня фоткал много))э...где фоты?))
Из выступлений че могу сказать:
Призрак - время сольника!!!))
Арно - кайф, но хотелось Антитеррора и вообще услышать че-нить ваше)
Brouken Sound - ваще кайф!!
3NT - удивлена, но понравилось smile.gif
Воот...вообщем праздник удался) мир всем :angel
Покарано
Цитата(FiLiN @ Mar 26 2007, 15:16) *
з.ы.
Маринесса...
микрофоны всегда заводятся - в зависимости от растояния до динамиков и электро-магнитного поля.
Есть по этому поводу понятие - рабочая область - дистанция...
Уметь работать с микро - не значит просто держать его в руках - должна это знать вроде - певица.
smile.gif

А ёй !!! Я привыкла работать с хорошо выстроенным звуком, конечно всё это знаю, только вот, когда всё настроено по делу, ничего такого не происходит, пропела я всю жизнь поэтому не объясняй мне, ма мэн! :bleh и НА СЦЕНЕ всё должно быть расчитано со звуком, понимаешь, ну это, если по хорошему... Так что звукарь не прав )))

Цитата(Муза @ Mar 26 2007, 16:49) *
Вход в клуб, Майор меня не пускает, говорит, вам есть 18?))


))))) Да он же заигрывал с тобой biggrin.gif
FiLiN
Цитата(Покарано @ Mar 26 2007, 23:05) *
А ёй !!! Я привыкла работать с хорошо выстроенным звуком, конечно всё это знаю, только вот, когда всё настроено по делу, ничего такого не происходит, пропела я всю жизнь поэтому не объясняй мне, ма мэн! :bleh и НА СЦЕНЕ всё должно быть расчитано со звуком, понимаешь, ну это, если по хорошему... Так что звукарь не прав )))

))))) Да он же заигрывал с тобой biggrin.gif

откуда столько агрессии?
эт понятно все...
но ждать ништяк от клубной акустики...
надо просто понимать реалии российские и быть готовыми к такому звуку...
вот и все...
dry.gif smile.gif licklips.gif
Покарано
Цитата(FiLiN @ Mar 27 2007, 00:41) *
откуда столько агрессии?
эт понятно все...
но ждать ништяк от клубной акустики...
надо просто понимать реалии российские и быть готовыми к такому звуку...
вот и все...
dry.gif smile.gif licklips.gif


да конечно всё это понятно, это не агрессия - это защита своего голоса smile.gif)) и опыта
а на звук мне было на столько пох.. что никто себе даже не представляет, я общалась со старыми друзьями, кого давно не видела... и не все выступления видела, а на звук мне было ... сам понимаешь.. просто понимаю всех, кому было не легко выступать, больше, чем администрацию клуба вот и всё smile.gif
FiLiN
Цитата(Покарано @ Mar 27 2007, 00:51) *
да конечно всё это понятно, это не агрессия - это защита своего голоса smile.gif)) и опыта
а на звук мне было на столько пох.. что никто себе даже не представляет, я общалась со старыми друзьями, кого давно не видела... и не все выступления видела, а на звук мне было ... сам понимаешь.. просто понимаю всех, кому было не легко выступать, больше, чем администрацию клуба вот и всё smile.gif

праехали...
:angel
СМАРТ
Цитата(fr@nch @ Mar 26 2007, 10:27) *
а мне ты думаешь все понравилось?smile.gif


А на фиг стока РнБ болшей части рэпперов?
Сделали, РнБ пати.
Кайф от музыки тока после 3-х ночи почувствовал, когда Синус хоть какой-то Рэп поставил.
пятницца
2СМАРТ Ага, особенно супер был Тимати ))))))))
Tom
А мне прошлая днюха Southrap понравилась , в ПАРАДОКСЕ, там все было как-то по-домашнему.. так добро..... эх))))) торты, и всякая всячина... респект!

А эта - как-то никак) Напомнила встречу выпускников) собрались, нажрались, пообщались и разошлись)
ДА и как я погляЖу, люди больше отписываются о том, как они ели пельмени и как было хорошо у Дэма дома) а про пати - то что звук плохой, попсовый диджей Франч, от того, что он ставил, я сам был в шоке... . Кстати Синус нормально скрэТчил, научился!)

ведущего вечеринки я так и не увил, его вроде не було.., поэтому на сцене был хаос...

Вопщем рад был всех увидЕть) ну хоть какие-то движения проводятся) Это радует!

P/S/ Представляю, сколько головняков было у Коржа!
fr@nch
Что ж вам так бедный Тимати покоя не дает?)))
такое ощущение, что сам факт его существования лишает половину рэпперов этого форума сна и аппетита!
Покарано
Цитата(fr@nch @ Mar 27 2007, 12:40) *
Что ж вам так бедный Тимати покоя не дает?)))
такое ощущение, что сам факт его существования лишает половину рэпперов этого форума сна и аппетита!


да ладно. Тимати - это стёб над русским рэпом, так что.. )он наверное был, вместо Петросяна ...))))))
KAJF
lu4she uzh stebat' 4em usiplyat' izliyaniyami o nedovol'stve jiznju yahoo.gif
Komc
ахуеть))
прочитал все расприи))
вот даёте джазу)
Покарано, единственный человек кто здраво отписался в пользу защиты своего мнения и опыта)
Джон Эйч, ты прав, но излишняя бухтотьня с твоей стороны просто заставляет улыбаться)
ну высказал тип своё мнение, ну обьяснил ты что да, бля, выступили невумате, было дело...
ну а к чему вот это "приезжай, поучишь, получишь")))) неужели ты такой боевик, сомневаюсь...
а то что вы выступили неважно, я те тоже могу сказать...
из того, что видел, включая вас, понравилось тока : Рецидив - Нет, Дым, остальных из этой бражки микро подвели, Призрак, Арно, других, о ком остальные хорошо отзываются не слышал, извиняйте канешна) был в предбаннике этом))) там тоже интересно было...
Вечеринка удалась) Корж, спасибо)

такая хрень))) biggrin.gif
JOHN H.
Цитата(Komc @ Mar 27 2007, 17:03) *
ну а к чему вот это "приезжай, поучишь, получишь")))) неужели ты такой боевик, сомневаюсь...


Боевик - это кино такое sleep.gif
KAJF
Цитата(JOHN H. @ Mar 27 2007, 17:58) *
Боевик - это кино такое sleep.gif

klounada
Nemo
а дэм так фоты и не выложил чё то(....а по кайфу глянуть то....
FiLiN
Цитата(Nemo @ Mar 27 2007, 18:08) *
а дэм так фоты и не выложил чё то(....а по кайфу глянуть то....

Да!
Фотоотчет давайте!
smile.gif
KAJF
shtany v kontore protiraete, za 4to vam den'gi platyat!!!!
DAESH FOTOOT4ET!!! lol.gif
DEM84
Бу сделано))

Фотоотчет уже 10 минут висит в соотвецтвущем разделе, велкам!)
Nemo
Дим, а др фоты чё ты не выложил то?))кидай сюда тогда уж)ну или на мыло кинь мне на max1320@yandex.ru ок?
L.C.
Цитата(УЭЛ @ Mar 18 2007, 01:43) *
Хотел бы там потусить... но жалко мы не южная сторона..


Успеем ещё бро smile.gif
Было бы приятно Индейца увидеть... cool.gif Хорошо хоть на фото есть :angel
M16
Все было ок, мне понравилось!
Народу было мало, ожидал другого эфекта. Звук конечно не в умате, но было интересно видеть, а не слышать.

Из выступающих больше всех понравились Набат.
Б.Гарри концовка трека lol.gif респект.

Корж отдельное спасибо за сие мероприятие.
Букварь
Фотки то хорошие а где жара ? Типа то что было в клубе и не тока в этот день ))) Там жешь в клубе лица у многих были весёлые wink.gif
Майор
Цитата(Komc @ Mar 27 2007, 17:03) *
остальных из этой бражки микро подвели,
такая хрень))) biggrin.gif


А может умение работать с микрофоном подвело ?????? smile.gif
Выступили хорошо только Антанта, Набат, Рецедив, ой забыл сказать у всех настройки на микро были одинаковы, ой и еще у всех исполнителей были одни и те же микрофоны.
Только вот что то кто то может нормально читать , а у остальных заводяться микро.

Короли речитатива , смешно аж smile.gif

А есть еще поговрка , плохому танцору , яйца мешают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.