Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Презентация SOUTHRAP.EXPRESS в "Quarantine-Club"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
M16
Дорогу 2 летним раперам.
Liana
)))))

Краснодар сгорает от желания!!! smile.gif
очень очень хотелось бы попасть туда в пятницу smile.gif
я в Ростов уже хз скока собираюсь, было б здорово ващеее!!! )))

Муза, рада, рада за тебя!!!
Sky, Лен, это случайно не ты??? smile.gif

Gradus, действительно офигенные поздравления! wink.gif
DEM84
Liana, добро пожаловать! Ждем Краснодар в гости!:)

Еще есть такая инфа, что будет Змей выступать точно!
FiLiN
пакуем чимаданы...
sleep.gif
DEM84
окей)

не забывайте везти нам гостинцы и подарки на 3-хлетие!;))

yahoo.gif
Маста Майкс
я предлагаю в честь 3-ёх летия подарить всем админам по 3рубля. А чё ?! Будет прикольно :-)
КОРЖ
-Mix'e-, ты только что подписал себе трёх-рублёвый фэйс-контрольsmile.gif)))))))))))))с тебя 21 рубльsmile.gifнас 7 человекsmile.gif))
Дым
во скока саунчеК?
4ek
Дааа.... Нормал......Ещё пару раз презентацию Экспресса можно сделать)))... lol.gif lol.gif
DEM84
Почему пару раз? Она одна
Дым
ЕЩЕ пару раз Дима....... то есть на второй и третий сборник.........
КОРЖ
откуда такая уверенность.что второй и третий сборники,будут как-то похожи на первый?даже названием?...
DEM84
Если сборники еще будут - то совершенно иными, не беспокойтесьsmile.gif

А вообще - ВСЕМ БУХАТЬ!))
ЛАЙКА
Я кажется приду.. :angel
DEM84
Лайка, велкам!) Будем рады Вас видеть, мамзель)
Е.Го.
Будем бухать, долбить свой РЭп и заниматься развратом.!!!!!!!!
d-mon2004
Ребят, как в Ростове погода?
Я так понимаю в шортах ехать - себя не жалеть...
Букварь
у нас за бортом +10 точно есть ...
JOHN H.
Цитата(ЛАЙКА @ Mar 23 2007, 01:31) *
Я кажется приду.. :angel


Вау! Хотелось бы познакомиться :angel

Через час выезжаем cool.gif
Rolly
ААААХХ!!! yahoo.gif
Все ждём вечера!!!
Всем быть!!! biggrin.gif
lerusay
факфакфак :bye2
Kolian$
БЛЯ, КАК КАЙФ ПОЙТИ, А ДЕНЕГ БЛЯ НИ ХУЯ НЕТУ!!!!!!!!!
ЛАЙКА
ohmy.gif или не приду... :angel
Liana
даа, кстати, тортик у нас был, с вишенками, и мне досталось даж! smile.gif happy.gif

а в Ростов я не попала...((((( очень, очень жаль.....
ну не в этот раз так в другой, всё равно навещу вас! smile.gif

DEM84, большое спасибо! smile.gif
Nemo
АЕЕ реал щит всем быть по любому это зрелище нельзя пропускать ае!!!!!
Айвер
нарезку сделайте хоть!!! а то я в Мачкве и на пати не попадаю....
Финтус
А я узнал всё это, когда включил сегодня комп. Хотя мне говорили, что какое-то движение в карантине будет 23, но я не знал какое. И вчера только приехал из Ростова, видать не судьба...
Komc
хуясе, так я фортовый тип..))
Nemo
Неужели я еле-еле добрался до клавиатуры,подробно не кайф ща не чё отписывать пока скажу кратко что туса хорошая выдалась.также был рад знакомствам новым)и еще кстати когда теперь п о МТВ показывать будут?
СМИТ
ПРИВЕТ АЙВЕРУ.........сука, в москвича заделался блин!!!
Nemo
Смит а тя чё не было?кстати Дэм выспишься и кидай фоты давай))
Komc
бляяяяяя.... пати)
я потерял бумагу)
спасибо тем кто взбодрил) хоть настроение повысилось)
пати вапще в сравнение с двухлетием никак не идёт
Dimeon {Diada}
Да уж что-то как то не ахти на самом то делевыдалось! Но многие команды по радовали своим присутствием и исполнением!:)
Rolly
Цитата(Dimeon {Diada} @ Mar 24 2007, 15:32) *
Да уж что-то как то не ахти на самом то делевыдалось! Но многие команды по радовали своим присутствием и исполнением!:)

Афигеть!!
Ну уж тебя-то там я точно не ожидала увидеть!!! lol.gif
Mc RaMci
Ну Вчера пиздец был, неужели микро нелзя было настроить? Или в Карантине микрофоны по 70 р. ? да и с басами переборщили сделали б низких меньше былоб лучше слышно читку.Кароче еслиб не Припил пивка бы воще б от звука охуел бы. А ПаЦаНаМ всем RESPECTOS старались читать нормально но со звуком их подвели.
Даёш больше ХИП-ХОП тус в ростове Yo YO YO. yahoo.gif
Nemo
где фотоотчёт?)
СМАРТ
ДА чо, кул пати/ Тока или звуковая аппаратура не или звукарь не то.
Nemo
Так чё кто знает когда по ТВ показывать будут?И фоты выложите...
Easter
вот как то так))
Букварь
Бля огромнейший респект КОРЖУ за эту мега тусу !
KAJF
Цитата(Букварь @ Mar 25 2007, 11:01) *
Бля огромнейший респект КОРЖУ за эту мега тусу !

respect!!! ne pozhalel 4to priehal s Mineral'nyh vod. Poradovali Recidiv,Antanta,pravda ne vse slova byli ponyatny iz-za zvuka, osobenno ponravilis' Brokern Sound i 3NT so Zmeem.A Batonz voobshe mimo kassy,lazhanulis'.
2Korzh:Vilozhy fotki)))
JOHN H.
Цитата(KAJF @ Mar 25 2007, 11:21) *
respect!!! ne pozhalel 4to priehal s Mineral'nyh vod. Poradovali Recidiv,Antanta,pravda ne vse slova byli ponyatny iz-za zvuka, osobenno ponravilis' Brokern Sound i 3NT so Zmeem.A Batonz voobshe mimo kassy,lazhanulis'.
2Korzh:Vilozhy fotki)))


Опять пиздим с расстояния! Чтож ты не подошел, не сказал?
Надо было подойти представиться, сказать, вот он я, тот самый пиздабол с форума, прошу любить и жаловать. Обосрался? wink.gif

А то что выступили мы не ахти, это я и так знаю...
СМИТ
Цитата(Nemo @ Mar 24 2007, 12:09) *
Смит а тя чё не было?


Просто 24 у нас в Ейске был фестиваль значимый...где отбирались рэпперы которые поедут на краевой сьезд от Ейска!!! Это нельзя было пропустить!! Мы - выйграли......теперь Я, Сэнс и Маста Джи....едим биться за край!!!! Типо там УРА чтоли!!!!
KAJF
Цитата(JOHN H. @ Mar 25 2007, 12:32) *
А то что выступили мы не ахти, это я и так знаю...

neahti?))5 raz odnu i tuzhe pesnju zapuskat' i vizhat')))lazhanulis'-nu i ladno,4to tak vse blizko k serdtzu prinimat')))
JOHN H.
Вечерина получтлась хорошая, респект организаторам! Звук был хуёвый конечно, да и с началом выступления затянули)))
Клуб не ахти какой, но нормальный в принципе. Единственно, что амбиции бы им подубавить не мешало бы, 3000 руб. просто за столик, это смешно. Желание показать уровень должно быть, но надо и в ответ что-то предлагать.
Был рад пообщаться со старыми знакомыми: Будда, Катя, Мариннесса, Корж, Dem84, DigitaL, Прометей, Электроник, Букварь, Дизз - респект вам ребята!
Познакомиться с новыми людьми - Дым, Немо, Лайка (просто принцесса :angel ), Дре Кросс.
Выступления других команд честно скажу не видел, но это нормальная для меня ситуация, так что извините, ничего сказать не могу)))
Наше выступление нам не понравилось, но люди подходили говорили, что нормально, хз, хотелось бы услышать мнение людей, давайте критики!!! smile.gif С Алкоголем мы конечно, не пошутили, как всегда и в этом причина.
Огромное спасибо Dem84 за ночлег в "бруклинском гетто"))). DigitaL'у респект - а ты стойкий выпивоха, да и просто человек хороший.
Покарано - ну с тобой сто лет знакомы, спасибо за общение! Ты просто чудо.
В общем огромное спасибо всем за тёплый приём, за общение, за великолепное пати!
У нас фотки тоже есть, может сегодня вечером подвыложу.
JOHN H.
Цитата(KAJF @ Mar 25 2007, 12:18) *
5 raz odnu i tuzhe pesnju zapuskat'


Наша вина, что не предупредили ди-джея, наши знают, что мы любим болтать между песнями. Да и микрофоны надо все включать сразу.
KAJF
Цитата(JOHN H. @ Mar 25 2007, 12:59) *
Наша вина, что не предупредили ди-джея, наши знают, что мы любим болтать между песнями. Да и микрофоны надо все включать сразу.

da hvatit uzhe opravdivatsa
JOHN H.
Цитата(KAJF @ Mar 25 2007, 12:51) *
da hvatit uzhe opravdivatsa


biggrin.gif А я и не оправдываюсь, тем более перед тобой. Пожалуй в следующий раз я сам тебя найду, вот тогда и пообщаемся. А сейчас тему засорять не буду.
KAJF
Цитата(JOHN H. @ Mar 25 2007, 14:21) *
biggrin.gif А я и не оправдываюсь, тем более перед тобой. Пожалуй в следующий раз я сам тебя найду, вот тогда и пообщаемся. А сейчас тему засорять не буду.

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif alkashnju ne zabud' svoju prihvatit'))
JOHN H.
Цитата(JOHN H. @ Mar 25 2007, 12:02) *
Опять пиздим с расстояния! Чтож ты не подошел, не сказал?
Надо было подойти представиться, сказать, вот он я, тот самый пиздабол с форума, прошу любить и жаловать. Обосрался? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.