Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэп фестиваль в Ейске
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
СМИТ
По многочисленным просьбам создаю такую тему!

Здесь можно обсуждать, задавать вопросы и просто флудить и оффтопить!! biggrin.gif

Вот афиша: А2

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Teor
Меня афиша улубает!!! Витёк сам делел(там случаем не смоки ли мо нацарапан в середине)? И ещё вопрос они уже висят по городу.
M16
lol.gif lol.gif lol.gif Ебать меня улыбает lol.gif Кто это делал? lol.gif
Цена и Смоки так совместимы на этой афиши это просто пуля lol.gif
Masta-G
Цитата
Вот афиша: А2

мля.. нафига а2 в нет заливать...173 кб... епт..
и тема улыбнула.... Рэп фестиваль в Ейске ... ни числа ни времени..
Витек отредактируй пост первый свой... нормально.. шоб информация была достойна мероприятия
СМИТ
Цитата(Masta-G @ Feb 7 2007, 22:25) *
шоб информация была достойна мероприятия


Просто мероприятие не достойно информации о нем!
M16
Цитата(СМИТ @ Feb 7 2007, 22:52) *
Просто мероприятие не достойно информации о нем!


А нах тогда вобще создавать тему и выкладывать инфу? :prid
СМИТ
Цитата(M16 @ Feb 7 2007, 22:08) *
lol.gif lol.gif lol.gif Ебать меня улыбает lol.gif Кто это делал? lol.gif
Цена и Смоки так совместимы на этой афиши это просто пуля lol.gif


А я тебе раскажу - почему 30 руб! Сделаешь вход 50р - такие как ты будут еще носом крутить - сделаешь 100р - в зале будет 20 человек - сделаешь 150 - тебя еще и напи+дят - такие как ты рэпперы! блин!!! А 30р - мне не жалко.........не цена ведь главное!!! А афиша......можешь её Смоки отслать - вместе поржете -раз считаешь это смешным!!!!


А тему создал.......хм.....тебе по проще и по культурней объяснить?
Чтобы ейские могли сдесь флудить ( ато в RNB Deluxe - очень опасно флудить)

а вообще: Забыл у тебя спросить когда тему создавал!
Masta-G
первоначальный вариант...
СМИТ
А это еще кто на этой афише???
Masta-G
себя родного не узнаешь???
СМИТ
Я думал это Мартиросян!!!!!!!
РоdЯ
Цитата
Я думал это Мартиросян!!!!!!!

я тоже так думал и не прогадал!!!!
а вообще за 30 рэ я бы с удовольствием сходил...
Masta-G
Цитата
а вообще за 30 рэ я бы с удовольствием сходил...

не стоит)))
СМИТ
Цитата(Masta-G @ Feb 8 2007, 23:52) *
не стоит)))


Да, Родя, не стоит....... лучше пива дома попить!
M16
Цитата(СМИТ @ Feb 8 2007, 10:36) *
А я тебе раскажу - почему 30 руб! Сделаешь вход 50р - такие как ты будут еще носом крутить - сделаешь 100р - в зале будет 20 человек - сделаешь 150 - тебя еще и напи+дят - такие как ты рэпперы! блин!!! А 30р - мне не жалко.........не цена ведь главное!!! А афиша......можешь её Смоки отслать - вместе поржете -раз считаешь это смешным!!!!
А тему создал.......хм.....тебе по проще и по культурней объяснить?
Чтобы ейские могли сдесь флудить ( ато в RNB Deluxe - очень опасно флудить)

а вообще: Забыл у тебя спросить когда тему создавал!


По твоей реакции, мож догодатся что рекламой занимался именно ты. Не ну ты не обижайся, я понимаю потенциал, максимализм, ну серьезно смешно. А че не могли кого-нибуть попросить сделать нормальную? обратился бы ко мне. Я бы захуярил за n-ую сумму намана, мож даж лучше чем на Делюксе. А вот со входом, ты прав группы не известные, ну 50 для приличия можа было. А то 30 - за рэп обидно, да и Смоки не в прикол, а еси наа много народу то бесплатно уже, чисто блогатворительно!

У вас че целых 3 афиши теперь?
Masta-G
Цитата
лучше пива дома попить!

полностью с тобой согласен...
M16
А кто организатор? Про спонсоров думаю луч не спрашивать.
СМИТ
Организаторы: ТАЙГЕР, ЗВОНКИЙ и СЭНС!
Спонсор: Крокодилл!
smile.gif smile.gifsmile.gif ДА уже 3 афиши - а понту? smile.gifsmile.gif

по 50??? за 30 - уже носами крутят! и кричат: пробейте мне пригласительный!!! или: А ты проведёшь меня бесплатно! - - ЭТО просто дрочит уже!
M16
А че на Сэта и Е23 народ пошел по 150?
СМИТ
Ты сам себе ответил! (СЭТА) - А на Тайгера ты отдашь 150 р?
M16
Тут разговор не Тайгера, а за то что ты говоришь что нарад у вас с деньгами жмется (пипа дорого, провидите, за 150 убьют и тд и тп), а там в клубе народу намана было и никто не убивал организаторов за такой вход. А ты там был?
СМИТ
Я то был!!! На Сэта всем рэпперам хотелось посмотреть! А туда пришли далеко не только репперы! Желающих просто потанцевать или подраться в субботу - было больше тех кто стоял под сценой во время выступления Сэта! И я уверен - если бы он выступал не в клубе а в ГДК (и вход 150р) - то с трудом бы набралось 150 человек!
M16
Я знаю как-то проводились и в ГДК меротприятия от тех же организаторов, была Об.Каста и еще много груп щас не припомню каких, афишу на етом ссайте видел. Сколько стоил вход и сколько было людей?
СМИТ
вход стоил 50 - людей было 180! - это я помню!
M16
Ну вот, а говоришь незя собрать людей. Все можно вопрос желания и хотения.
СМИТ
Ладно - я с тобой согласен! Но это не вопорос желания - а вопрос статуса выступающих - согласен?
Teor
Цитата(Masta-G @ Feb 8 2007, 13:05) *
первоначальный вариант...

А вот эта афиша в натуре поприкольней!!! G неплохо(да и если это в реале витёк то ваще о***нно)!!!
И ещё ты хоть мне отпиши они в Ейске где нибудь висят ну те со смоком?
СМИТ
Звнонкий вчера сделал со Смоки - 50 копий - и видимо повесил!!! smile.gif
KocMoc
Да с Витьком поприколоьней получилась однако...Хотя если я его встречу буду ругаться...
СМИТ
На фесте "передам" токо никому...........не пали! biggrin.gif
СМИТ
Цитата(Teor @ Feb 9 2007, 12:21) *
А вот эта афиша в натуре поприкольней!!! G неплохо(да и если это в реале витёк то ваще о***нно)!!!



Тёма а теперь представь лица Звонкого остапа, дрюни - когда они увидели эту афишу!!! biggrin.gif
-: КАКОГО хера тут делает Витя???!!!!!!! Чё за х.йня???!!!! Какой блин это говно сделал???!!!! МЫ бля, лучше сами сделаем - и распечатаем!!!! вот так!
Teor
Цитата(СМИТ @ Feb 9 2007, 13:51) *
Тёма а теперь представь лица Звонкого остапа, дрюни - когда они увидели эту афишу!!! biggrin.gif
-: КАКОГО хера тут делает Витя???!!!!!!! Чё за х.йня???!!!! Какой блин это говно сделал???!!!! МЫ бля, лучше сами сделаем - и распечатаем!!!! вот так!

Ну без базара всё ясно - лучше shit но свой, чем чужой.
СМИТ
Ты не понял - - - я был не против этой афиши от Зелёного!

Но по повидению DREW - я понял, что моя физианомия на афише явно лишняя!!! И они просто переделали!!! А вообще там очень много фишек почему переделали афишу..........но это уже не для форума!
Teor
Цитата(СМИТ @ Feb 9 2007, 17:24) *
Ты не понял - - - я был не против этой афиши от Зелёного!

Да нет я понял но вобще если исходить из того что на афише именно ТЫ - тебя можно было и убрать, это делается в касание, и Всё равно афиша от G "выиграла" ,у той со смоком!!! biggrin.gif
СМИТ
Тут не спорим у кого афиша лучше.....smile.gif


Вот первая версия - что по городу в а4 весит

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Teor
Цитата(СМИТ @ Feb 9 2007, 17:56) *
Тут не спорим у кого афиша лучше.....smile.gif
Вот первая версия - что по городу в а4 весит

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну это вобще ПИЗДЕЦ чувак!!!!!!! Я валяюсь!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
СМИТ
ну.....на большее я не способен! smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Masta-G
дело не в афишах... а к восприятию людей мира сего... но удивительно.... до сих пор не одной в городе не видел... ворде "не из глухой чащи"....
...главное как фест пройдет... и найдет ли это в дальнейшем подолжение...
удачи ейским рЭперам... уежаю в Брюсель... пишите письма
M16
Цитата(Masta-G @ Feb 9 2007, 18:47) *
дело не в афишах... а к восприятию людей мира сего... но удивительно.... до сих пор не одной в городе не видел... ворде "не из глухой чащи"....
...главное как фест пройдет... и найдет ли это в дальнейшем подолжение...
удачи ейским рЭперам... уежаю в Брюсель... пишите письма

Бля Модн6ый :bye2
СМИТ
ИТОГИ:: Вкратце и то что помню......

Маста G - опоздал на полчаса - залез на сцену - покричал - понял, что все бабы кидалы - поспорил с Ренисансоми и с Чупсом......и .......уснул в такси! smile.gif

КосМос - провел двух друзей, сам провелся и принес 2 пузыря.....Сказал Масте, чтобы был по культурнее на форуме.......больне не помню smile.gif

Роник - Показывал факи.........и всё!

Звонкий - как всегда всех опракинул на капусту.......не удивительно уже smile.gif smile.gif smile.gif

Тайгер --был гангстером

Айвер----уехал делать детей, там нде работает телевизор! smile.gif

Боги (команда такая smile.gif ) - умеют чтать под минуса Песочных - респект smile.gif smile.gif

Крокадил - уехал до бабы, подзаработав под покрывалом 100 рублей.....зато не получил 3.14зды от корейцев smile.gif +1

Чупс - сказал "ПО машинам!!" и уехал! - говнюк! smile.gifsmile.gifsmile.gif
А я - токо што приехал домой с бочкой пива Толстяк - пъяный - сижу за компом и пытаюсь вспоминать что происходило - !

что помнил - написал!!! smile.gif Было весело!!!!
МИР
КОРЖ
пацталомsmile.gif)
Masta-G
1. верните 100 р.
2. требую как минимум 1/5 содержимого бочки пива
СМИТ
Вован готов тебе отдать твои 100р! А ВОТ ПИВО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ! а новое купить у нас просто не хватает ума! smile.gif
M16
Смешной отчет lol.gif
Людей много было?
KocMoc
Остап вроде кричал что по билетам 208...Но точно сказать не могу,голова сильно болела.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не до того было-с...
А две бутылки енто очень мало было...т.к. в гримёрку водочку все забегали выпить lol.gif lol.gif lol.gif
А Толстяк енто случаем не тот который Остап ныкал в гримёрке???
M16
Для Ейка это нормально я думаю
СМИТ
КосМос....Теор....Роник....Чупс...ну и я до сих пор фестиваль проводим каждый день у Слона!
Финтус
biggrin.gif У Ромчика опять дипресия!?
Masta-G
кстати, почему вопреки всем ожиданиям Роник не вел фестиваль?
СМИТ
Он снимал всё на камеру - некогда было вести! smile.gif

А серьёзно.......чё-то эта идея Марсу не понравилась и согласие на этот поступок Роник не получил!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.