Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэп фестиваль в Ейске
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
Teor
Цитата(СМИТ @ Feb 17 2007, 14:58) *
КосМос....Теор....Роник....Чупс...ну и я до сих пор фестиваль проводим каждый день у Слона!

Ну вот жалко что на сам Фест я не успел а то бы поржали уместе!
Слону Респэкт не дал замёрзнуть в Ейске, приютил!!!!!
А так вобще если Чупс ещё раз среди ночи не будет мне давать спать своим грёбанным РЭПОМ, я убью либо его либо..............................................
................ кого нибудь ещё!!!
Финтус
Цитата(Teor @ Feb 19 2007, 12:40) *
Ну вот жалко что на сам Фест я не успел а то бы поржали уместе!
Слону Респэкт не дал замёрзнуть в Ейске, приютил!!!!!
А так вобще если Чупс ещё раз среди ночи не будет мне давать спать своим грёбанным РЭПОМ, я убью либо его либо..............................................
................ кого нибудь ещё!!!

Бля когда мы опять состыкуемся, попьем чего-нибудь!? sad.gif
СМИТ
Да вот - нужно было приезжать - а щас уже все разьехались, Да Теор???
Teor
Цитата(Финтус @ Feb 20 2007, 17:30) *
Бля когда мы опять состыкуемся, попьем чего-нибудь!? sad.gif

Ну Фин как только я приеду к вам(опять),либо когда ты приедеш в Кей или Ейск(зависит от того буду ли я там) На созвоне smile.gif


Цитата(СМИТ @ Feb 20 2007, 17:55) *
Да вот - нужно было приезжать - а щас уже все разьехались, Да Теор???

Да я разьехался, приехал домой меня и здесь разьехали(до сих пор разьежают) sad.gif
Ну ещё соберёмся(пожарим хардкорчику) не последний раз!!!
Только чупса к Музыке НЕ ПОДПУСКАТЬ (особенно ночьююююю!!!!!!!!!!!) mad.gif
СМИТ
ДА !!!! и так панка и попсятины хватало - а тут еще и великий рэпер Чупс - панк!! пиздетс
Teor
Цитата(СМИТ @ Feb 21 2007, 13:32) *
ДА !!!! и так панка и попсятины хватало - а тут еще и великий рэпер Чупс - панк!! пиздетс

Да я охуевал бля diatel.gif под правой мышкой телка гундит rolleyes.gif , слева Рон тёлку разводит ,на кухне 48-йа бутылка пошла все орут тосты за знакомство :prid :prid :prid , из колонок бахает на полную всякий Баста(я его перестал слушать после этой ночи) , да ещё сверху пьяный ФСБшник с криком "это моя телка" на меня прыгает wink.gif ,ну а когда с утра КосМос подошёл к компу меня уже не хватило(HardRock Hallelluyia!!! yahoo.gif )
В итоге я не выспался весь следующий день ходил как привид так ещё и на следущую ночь всё повторилось я решил пора рвать когти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас слушаю дома только маму(гы-гы) biggrin.gif
Рэп не пройдёт Панк не пройдёт Рок не пройдёт классика форэваааааааааааааааааааааааааа wacko.gif
СМИТ
а фест был 10...........а седня 21 - и я до сих пор гуляю у Слона!!!
Тёлки - форева!
Teor
Цитата(СМИТ @ Feb 21 2007, 15:42) *
а фест был 10...........а седня 21 - и я до сих пор гуляю у Слона!!!
Тёлки - форева!

!!!Сожгите ему Хату!!! - он вас по участкам затягает !,! :bye2
Ну а 11 дней это не предел сам помнишь что творилось когда мы с КосМосом на отдельной хате жили - ведь такие движки происходили полгода с редкими перерывами!!!!!! yahoo.gif
А тёлки уже по какому кругу пошли? lol.gif
Masta-G
бодро проходит рэп фестиваль в Ейске
СМИТ
Тёлки....та хуй его!!!! Всё новые и новые приходят - каждый день!!!!
Седня опять там ночевал........вывод - - там все пидорасы какие-то......по нчам не спят!!!! smile.gif
Teor
Цитата(СМИТ @ Feb 22 2007, 13:05) *
Тёлки....та хуй его!!!! Всё новые и новые приходят - каждый день!!!!
Седня опять там ночевал........вывод - - там все пидорасы какие-то......по нчам не спят!!!! smile.gif

...Ага пидорасы и в прямом и в переносном...
обосновываю
1. По тому что не спят по ночам а водку жрут(с утра расходяться по делам далеко не трезвые)
2. Помнишь тёлку с пятым размером.................так вот она бедьненькая 2 дня бегала просила секесу - ей не дали lol.gif lol.gif lol.gif
3. По моему первых 2-х хватит
СМИТ
Кстати про телку с пятым размером:

Рассказ: Я, захотел попить водички( Просто водичку) , а так как в раковиде на кухне всегда тарелок хуева туча, я отправился на водопой в ванную!
Картина: Коля, с пистолетиком - стоит , ржет, а в это время эта баба у него за щеку - А он меня увидел - поставил на нее пушку и говорит " Давай, давай.....ато убью!!!"
Финтус
Ганстеры в городе smile.gif
А приеду я в гости скарей всего когда потеплеет, а то я ебал этот холод собачий! biggrin.gif
Teor
Цитата(СМИТ @ Feb 23 2007, 14:44) *
Кстати про телку с пятым размером:

Рассказ: Я, захотел попить водички( Просто водичку) , а так как в раковиде на кухне всегда тарелок хуева туча, я отправился на водопой в ванную!
Картина: Коля, с пистолетиком - стоит , ржет, а в это время эта баба у него за щеку - А он меня увидел - поставил на нее пушку и говорит " Давай, давай.....ато убью!!!"

Значит коля пистолет и утащил блин а мы сука его искали бля.....
после коли её никто и не захотел по видимому - вафлённая сука.....

Кстати фин пушка то была настоящая а не водяной пестик............................
СМИТ
С Финтусом в Ейск прийдёт тепло, а холод собачий отступит прочь!!!
smile.gif smile.gif smile.gif
Финтус
Цитата
Кстати фин пушка то была настоящая а не водяной пестик............................

Да я сразу понял, чё бы тёлка минетос бы хуярила, водяного пистолета испугалася biggrin.gif

Цитата(СМИТ @ Feb 24 2007, 13:48) *
С Финтусом в Ейск прийдёт тепло, а холод собачий отступит прочь!!!
smile.gif smile.gif smile.gif

Во во приеду с обогревателем smile.gif
Teor
Цитата(Финтус @ Feb 24 2007, 16:32) *
Да я сразу понял, чё бы тёлка минетос бы хуярила, водяного пистолета испугалася biggrin.gif
Во во приеду с обогревателем smile.gif

Братан а мож не надо обогревателей а толпу водяных пистолетов,
растреливаем тёлок из водяных пистолетов и гоним на улицу - таких снежных баб не у кого не будет biggrin.gif lol.gif
з.ы. А на клык она хватала по щучьему веленью по своему хотенью пистолетина незаряжена была. lol.gif lol.gif lol.gif
кстати пусть с Финтусом прийдёт не только тепло но и море трав зелёных а также Огромный Мо и ящик шампанского.......................
СМИТ
Да....пусть Мо приедит....ебать он бахает!!!
KocMoc
да погуляли однако....а меня сегодня в 18 вечера разбудили,а я думал что утро blink.gif blink.gif blink.gif ....и смит наконецццто пить научился.... wacko.gif
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Апельсины РУЛЯТ!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
СМИТ
С вами блин не только пить научишься....... еще и жрать яйшницу, запивая пивом......драться за кровать......искать сигареты за унитазом.......спать десятиром на одном диване!!!!
Teor
Цитата(СМИТ @ Feb 25 2007, 10:31) *
С вами блин не только пить научишься....... еще и жрать яйшницу, запивая пивом......драться за кровать......искать сигареты за унитазом.......спать десятиром на одном диване!!!!

Ну ет нормально лищь бы было весело!!!!!!!!! lol.gif На счёт на одном диване в10ом главное чтоб лежали так - мальчик,девочка,мальчик,девочка,мальчик,девочка,ма
льчик,девочка,мальчик,девочка!!!!!!
biggrin.gif

Цитата(KocMoc @ Feb 25 2007, 00:39) *
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Апельсины РУЛЯТ!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

А у тебя смотрю похмелье..........................................
.............................
lol.gif yahoo.gif yahoo.gif lol.gif
СМИТ
Да.....а когда мальчик-мальчик-мальчик-очень бухой мальчик-девочка-очень бухая девочка---это просто пиздетс!!!
Teor
Цитата(СМИТ @ Feb 25 2007, 11:43) *
Да.....а когда мальчик-мальчик-мальчик-очень бухой мальчик-девочка-очень бухая девочка---это просто пиздетс!!!

Тогда так .....................очень бухой мальчик,очень бухая девочка.....................................
И с криком ну их на хуй идти спать в другое место!!!!!!!!! biggrin.gif
СМИТ
А за другое место нужно либо получить пизды........либо когда на нем заснешь, - рискуешь быть обоссаным!!!!! И на утро получить пизды от пьяной девочки, потому что спал, бля, не с ней!!!!!!
Сука, дурдом!!!
Teor
Цитата(СМИТ @ Feb 25 2007, 15:49) *
Сука, дурдом!!!

Кстати дурдом там через дорогу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
СМИТ
Да......smile.gif smile.gif smile.gif бля.....точно....я забыл!!!!!
Финтус
Цитата
кстати пусть с Финтусом прийдёт не только тепло но и море трав зелёных а также Огромный Мо и ящик шампанского.......................

Извеняй бро не сезон ещё,
А как наступит, товар в тот час прибудет.
А с ним я и Огромный Мо и кто-то ещё,
А может нас будет много, заль ждать только долго!
M16
offtopic.gif
Не могу этот алкобред читать, закройте тему!?
Арс
smile.gif)) Все на Max Vol Fest!!! smile.gif)))
СМИТ
Цитата(M16 @ Feb 26 2007, 21:22) *
offtopic.gif
Не могу этот алкобред читать, закройте тему!?


Чувак.....не хочешь не читай......никто не заставляет ведь!!!
И то что не открывал....то и не закрывай! это так к слову! ......или тебя парит что-то?
KocMoc
Странно...а почему оффтоп???Может у кого-то и не заканчивался фестиваль lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif А рЕп тама тока и играл(чем однако не феста? biggrin.gif про фризы я ваще молчу),ну и ночью я разной ДРУГОЙ музыкой всем спать мешал :angel О чём есчо писать если фестиваль мягко говоря не удался lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Тока в гримёрке было интересно и смешно yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif О двух вещах тока пожалел на фэсте 1.Не послушал Боги которые под минуса обьединёнки читали. 2.Взял мало прущего
З.Ы.Как хоть Боги выглядели???
СМИТ
Я сам не видел как БОГИ выступали......но они выглядели наверняка как боги!!!!! Весь зал опладировал....все их ондноклассницы снимали лифчики и кидали на сцену.........
После пати мы насчитали 13 лифчиков и 5 трусов!!!!

Боги - короче пиздетс!!!!

Сёдня выложу видео с фесты!!!
Teor
Цитата(СМИТ @ Feb 27 2007, 10:22) *
Я сам не видел как БОГИ выступали......но они выглядели наверняка как боги!!!!! Весь зал опладировал....все их ондноклассницы снимали лифчики и кидали на сцену.........
После пати мы насчитали 13 лифчиков и 5 трусов!!!!

Боги - короче пиздетс!!!!

Сёдня выложу видео с фесты!!!

Давай выкладывай и фото если есть..............................................
......
Финтус
Цитата(M16 @ Feb 26 2007, 21:22) *
offtopic.gif
Не могу этот алкобред читать, закройте тему!?

Это не алкобред, просто я прикололся и вставил ебанутый приебанутый стишок biggrin.gif

Цитата(Teor @ Feb 27 2007, 13:47) *
Давай выкладывай и фото если есть..............................................
......

А ещё и посли пати чё происходило, сто будей есть фото, кайф посмотреть на ваши хламяные лица wink.gif
СМИТ
Финтус, готовлюсь тебя огорчить....фоток нет вообще не там не там....просто фотика не было....а если бы и был, то мы бы его съели стопудов! ТОКО видео!

----Есть еще вариант.....так как видео около 40 мб и скачать не многим под силу....предложу вам лучше аудио версии - со сцены и то что происходило в гримерке!
KocMoc
А вот из гримерки не надо! biggrin.gif Кстати а чё так мало весит видео??? blink.gif
СМИТ
Потому что так окола 10 минут!
СМИТ
Вот выступление White MC'S - Нет смысла - - - LIVE

http://www.realmusic.ru/songs/287498/
KocMoc
А КАКОГО ХЕРА ВСЕГО 10 минут????????????!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif
Teor
Цитата(СМИТ @ Mar 1 2007, 12:52) *
Вот выступление White MC'S - Нет смысла - - - LIVE

http://www.realmusic.ru/songs/287498/


А где видео бля..........
СМИТ
Цитата(KocMoc @ Mar 2 2007, 12:10) *
А КАКОГО ХЕРА ВСЕГО 10 минут????????????!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif


Ну у меня хоть десять минут есть....у вас вообще нихуя!!!!! smile.gif smile.gif :bleh

2 ТЕОР - ты трэк даже скачать не можешь, не то что видео на 50 мб! tongue.gif
KocMoc
Дурик! lol.gif lol.gif lol.gif Нах мне видео на 10 минут... lol.gif lol.gif lol.gif У меня фоток хватает!! biggrin.gif Да чёго там 10 минут???Того как вы выступаете,так мне такого счастья не надо :prid
Финтус
Бля такое состояние, если всё выйдет то на месеце примчю
Teor
Цитата(СМИТ @ Mar 2 2007, 16:30) *
2 ТЕОР - ты трэк даже скачать не можешь, не то что видео на 50 мб! tongue.gif

Ты про какой нах... трэк..............................................
СМИТ
Ладно проехали......есть видео токо Гримерка, White Mc's и Когорта - из этого списка что - нить вылаживать?
Teor
Цитата(СМИТ @ Mar 2 2007, 20:25) *
Ладно проехали......есть видео токо Гримерка, White Mc's и Когорта - из этого списка что - нить вылаживать?

Давай Когорту И Гримёрку - кстати чё это за группа......smile.gif
Дженнифер
всем привет, меня зовут Дженнифер. На этом форуме впервые, но надеюсь на вашу помощь. Я занимаюсь рэпом 2 года,(мои треки можете прослушать на сайте НЕОТСТОЙ), люблю Растовский рэп и касту в частности...Блин, я себе какую-то фанатку напоминаю...-)чёрт...короче, дело такое , я учавствую в конкурсе красоты, он заканчивается 7 марта... Для первого места мне не хватает совсем чуть чуть, очень надеюсь что вы мне поможете выйграть проголосовав за меня вот здесь http://www.missrnb.ru/?contest&open=45d8359f0de3b Главный приз-серьги, если выйграю одну вышлю вам, по-любому-)
KocMoc
Обана!И сюда уже рнбия пробралась...а я думал тема тока для алкоголиков lol.gif lol.gif lol.gif Но радует хоть в лице красивой девушки пробралась smile.gif smile.gif Ахтунг!Не куда от рнби не скрытся...Пошел мылить верёвку :bye2 :bye2 :bye2
Нах гримёрку Артём,там дикие весчи творились,но вроде их мало кто видел biggrin.gif Сам возмёшь у Смита,ну или если он мене даст то 7-9 привезу к тебе в Крас pardon.gif
Teor
2 Дженнифер: ....Проголосую, серьги высылать на "мыло"..........кстати ты из какого города?
2 КосМос: Верёвку не мыль а то 7-9 не привезёшь видео.....и ваще тема не только для алкоголиков.
Финтус
Да но и для планокуров!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.