Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7[АНУЛЯЦNR]-ПРАВИЛА(ft. КелаКампани)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Семь
Вот свежий трэк от КелаКампани и Семь[АНУЛЯЦNR]

Музыка-Семь и КелаКампани
Текст-КелаКампани и Семь
Читка-КелаКампани и Семь
Запись и сведение-Piramid Records.(2007)
Размер-4.16МБ
Продолжительность-3:36
Ссылка:
http://music.lib.ru/editors/a/anulation/al...apu_kelakampani

Трэк,необычен по содержанию,но не грузит)))такой-полурэпрезентwink.gif
Трэк с готовящегося промо "7[АНУЛЯЦNR]-Второе дыхание"
МИР!
СМИТ
первый нах!!! smile.gif
Ну что могу сказать по трэку: Самый лучший на мой взгляд от Сочинцев!! Вначале голос по- приколу!! smile.gif Вот по жёще надо было прочесть было бы охеренней!!!
1-й раз послушал - не понравилось! Послушал второй - понял фишку!!!
Но есть один большой минус - в конце минуту говорите напрасно!!! обрезайте! - просто совет!
Семь
может быть,кто нибудь ещё???
КОРЖ
По кайфу мне!)))на радио!!!нах)))
Семь
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Я ЕСТЬ РАДОВАТЬСЯ))))
КОРЖ-пасибы,с днюхо тебя)))
Хотелось бы мнения послушать о песне
http://music.lib.ru/editors/a/anulation/al...apu_kelakampani

wink.gif
Nemo
Вобщем понравился трек на репит)что то притягивающие к треку по любому есть, техника тоже на уровне, кароче всё цивильно))
Семь
Цитата
Вобщем понравился трек на репит)что то притягивающие к треку по любому есть, техника тоже на уровне, кароче всё цивильно))

Спасибо))
Я вот тое со вчерашнего дня поял,что в трэке этом есть что то такое,но вот что именно так и не понял до сих пор...
Сегодня звонил Келе в Питер,он говорит,что тоже самое))))
Коржа с днюхой поздравляем,ещё разокwink.gif))
РоdЯ
интро хорошое...
минусок ничё так,1-й куплет похуже,а вот нарезка сэмпла мне меньше нравится во втором куплете,не знаю обычный трек смысловая нагрузка не очень как-то,не по мне такое содержание...
По мне так чека наверное получше...
Семь
Цитата
интро хорошое...
минусок ничё так,1-й куплет похуже,а вот нарезка сэмпла мне меньше нравится во втором куплете,не знаю обычный трек смысловая нагрузка не очень как-то,не по мне такое содержание...
По мне так чека наверное получше...

Рэсп,чувак)))
Интро мутил мой младший братwink.gif)))Ему четыре года недавно стукнуло)))
Ressonance
Семь Вопряде трек... первый куплет больше второго понравиося .. незнаю почему smile.gif минусок слабоватый немного ... незнаю он меня не очень приколол .... пис...!!!!
Семь
Мир!
Спасибо Резананс))))Рэсп))
Кто нибудь ещё????
КОРЖ
вуа ля!)))голосуем

http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=2617&st=240
Семь
Небольшая поправка с местоположением трэка....

Теперь качать трэк нада отсюда:
http://music.lib.ru/editors/a/anulation/al...apu_kelakampani


Ну и естественно поддерживать трэк на радио так же здесь:

http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=2617&st=240


Ждём коментов)))
DZю
Слышь Симс, ты там я слышал какой то трек скинул где хуясосишь носа, мне сказали что ты там меня обсираешь, это так???????
Семь
Цитата
Слышь Симс, ты там я слышал какой то трек скинул где хуясосишь носа, мне сказали что ты там меня обсираешь, это так???????

Тебя то за что???Трэк "Символы" если я правильно понял)))
Носа я в теме даже не упоминаю,в тексте я про "Стразы" слово молвлю,но там наоборот в лучшюю сторонуwink.gif
Ещё там есть слова про Женю....но это не про тебя,так как это про девушку...wink.gif
Влад не правильно понял строки адресованные с его именем,поэтому на полной версии трэка их(Влада имени) не будет)))
МИР!
Da M.I.R.
Трек отличный...минусок кайф, оранжировка кайф...кароче гря трек реально хорош!!Качать всем!!!
Черный
Цитата(Семь @ Feb 7 2007, 18:42) *
Тебя то за что???Трэк "Символы" если я правильно понял)))
Носа я в теме даже не упоминаю,в тексте я про "Стразы" слово молвлю,но там наоборот в лучшюю сторонуwink.gif
Ещё там есть слова про Женю....но это не про тебя,так как это про девушку...wink.gif
Влад не правильно понял строки адресованные с его именем,поэтому на полной версии трэка их(Влада имени) не будет)))
МИР!


Симпсон знаешь что самое интерестное...? Почему-то все кроме тебя понимают твой трек не правильно...
Я скачал, послушал... и вот что тебе скажу: во-первых прежде чем упомянать чьи-то имена в треке спроси у этих людей согласны ли они на это (естественно игра не стоит свеч, если ты подписался на чёрный пиар... или если этих людей нет на этом свете...), во вторых раз ты выложил трек в инете, то к чему уже отмазки типа:"Влад не правильно понял строки адресованные с его именем,поэтому на полной версии трэка их(Влада имени) не будет)))"??? И в третьих трек пошёл по рукам и то что ты хотел в нём изложить ты изложил, толку...?
Семь
Артур-Владу я выразил уважение,за минус!
Трэк в полной версии должен был быть совместный с гр.Клаб,а в прошлом один МС из Клаба(Тохан а.к.а. Нос)участвовал в команде Стразы...если я писал трэк совместный с определённым чуваком,я естевственно читал и о нём тоже))так как это не последний человек для меня(Тохан а.к.а. Нос)
вот как бы поэтому я и не упустил момента по поводу передачи респекта чувакам в песне...Кроме озлобленного на меня Сочи на толкование этих слов вообще ни кто внимание не обратил(по-моймуsmile.gif)
Давайте будем позитивнее и из трэков где вас же приветствуют,не будем делать чуть ли не диссы!Никого из своих,никогда не хотел обидеть!
МИР!
Черный
Цитата(Семь @ Feb 7 2007, 22:17) *
Артур-Владу я выразил уважение,за минус!
Трэк в полной версии должен был быть совместный с гр.Клаб,а в прошлом один МС из Клаба(Тохан а.к.а. Нос)участвовал в команде Стразы...если я писал трэк совместный с определённым чуваком,я естевственно читал и о нём тоже))так как это не последний человек для меня(Тохан а.к.а. Нос)
вот как бы поэтому я и не упустил момента по поводу передачи респекта чувакам в песне...Кроме озлобленного на меня Сочи на толкование этих слов вообще ни кто внимание не обратил(по-моймуsmile.gif)
Давайте будем позитивнее и из трэков где вас же приветствуют,не будем делать чуть ли не диссы!Никого из своих,никогда не хотел обидеть!
МИР!


Обижаются бляди, а люди разочаровываются! Я исходя из своих интересов задал тебе вопрос, на который ты мне стал впаривать хуйню! Мне мало важно чьё либо мнение, каждый имеет право спросить лишь за личное..., коснётся моегоsmile.gif я к чертям башню отобью! Тянуть за кого-то мазу не собираюсь, если они молчат, а за своё я предупредил!
Семь
МИР!
l'kash
Понравился первый мс, но минусок слабоват, за счёт него теряется желаемое настроение трэка... Короче на 4
Семь
l'kash:А как ты можешь знать заранее желаемое настроение трэка(не своего??)я думаю,что я в своём куплете передал всё настроение,Кела чуть по-эмоциональнее должен был,но и так настроение у трэка по-мойму ГУТовое получидось??!
Спасибо за отзывwink.gif
РоdЯ
Да нет он слушатель и он воспринимает настроение трека, так что если в его восприятии настроения не хватило это значит,что сочетание подобное не по его вкусу и не гармонично
Семь
Ну х.з.,да настроение переданно не полностью,то что было задуманно....с этим я согласен=(
Хотя мне получившийся результат (по настроению) тоже понравился не меньше!!!
KocMoc
Ваще трек весма хорош...Интроха(ВЕСЧ) дико порадовала...Хотя первый мс нет...Странный такой трек получился не знаю уж почему... blink.gif
Семь
Цитата
Ваще трек весма хорош...Интроха(ВЕСЧ) дико порадовала...Хотя первый мс нет...Странный такой трек получился не знаю уж почему...

Спасибо)))За второй куплет,особо приятноwink.gif
По поводу интрухи...smile.gif))Я братику передам,а то он ещё мутить весчи подобные собираетьсяsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Кела
Привет, Семь! Привет Всем! Спасибо за оценки. Я рад, что кому-то нравится, кому-то, естественно, нет...Ну, в конечном итоге так рождается конкуренция. Знаете, трэк является таким, каким он и должен являться. Это главное. Просто всегда в него изначально хочется вложить что-то большее, чем просто смысл. Прошу вас, никогда не подходите к музыке серьезно. Она, в первую очередь, должна нести удовлетворение. Может быть только нравится и не нравится. Зря эти обсуждения на тему напористости голоса. Я вложил туда то, что должен был вложить и меня это устроило, не так ли, СЕМЬ !???smile.gif Я думаю, можете рассчитывать еще на несколько трэков немного другого характера, в том же составе, но заключенные в рамки чего-нибудь крупного... (может, промо запишем). Короче, спасибо всем! Помните: это стоит всего золота мира. Кела
Семь
Да,мир чувак!!!
Я щас тороплюсь....вкратце-на счёт промо,ты вчера мою СМС жёстко проигнорировалwink.gif
На счёт голосов и отношения к музе,я с тобой полностью согласен,как там на чужбине(в Питереsmile.gif)???
Кела
Всё так же... Я не проигнорировал, денег не было на трубе. Всё в поряде. Обдумаем. Пальмира не дарит свободы, черт возьми, Семь, я библию стал читать!!! Сам понимаешь...smile.gif Что значит "Я люблю олесю" ????
Семь
То и значитwink.gifНе одну же Наташу рыжюю любить)))))(Шучу)
На счёт промо,надо уже начинать думатьwink.gif

Питер-респектsmile.gif
Vinni
Очень понравилось,прям кайф))))читка супер,минус вышка,короче Респектосссссссс!!!!! biggrin.gif
Семь
Спасибо Анюта=)
Ценю)))))
M16
Ллушал не качал. Не обессуть, но на 3 по 5-ти бальной. Хотя скажу честно в нормальном качесте с проф. сведением слуханул бы. Да и твоих тем не слышал ранее и не знаю твоего голоса, какие твои строки?
Семь
так ты качал или нет???
Это студийная запись!!!:)
Мой куплет второй,начинаеться : "Я не знаю-сам ищи замену времени..."
Семь
Кела!Я придумал!ПРИДУМАЛ!Ты слышишь??Придумал!!!Ёпт,это будет сильно!!!положу денег на тел...отСМСшу тебе все задумки....))))
Постараюсь выбраться в Питербург всё такиwink.gif
М16:Так чё???Ты слушал или нет...ты уже определись...wink.gif
M16
Я ж сказал на З, еси эта студийная, то на 3-. Не очень нравится сведение (по каналам раскидали, а до ума не довели, над бэками еще бы поработали), а канцовка 2-го кплета, где че-то про паливо испорчена (не надо было жевать, надо было в этом месте убрать музыку, а посже с битом запустить снова). Канцовка долгая надо бы обрезать. Минус не интересный для меня (чуть однообразненький, скрипка чуть напрегает, советую попробовать без нее, поэксперементируйте, кстати где этот сэмпл дернули?). Я не помню тех слов с которых ты начинаешь тк трека у меня нет. По подаче больше понравился 2-ой куплет.

Рассуждал обективно, надеюсь мое мнение и советы в чем-то помогут.
Семь
Там не жевал ни кто,а эффект такой есть Хорус называеться....там на концовку пущен Хорус(плотненько при том) и ещё парочка эл.эффектов))))))
Скрипочку-не поверишь у Ванэссы Мэй,при том оригинал(не порезанный)отличаеться оООоочень сильно!мы резали почти по долям секунд и подставляли потом на полутона...(признаюсь,во Фрутике это сделать(порезать на доли и подобрать)было не из лёгкихwink.gif)
Сведение-не наше,а Peramid Rec. но не знаю чем оно тебя не устроило?!...нам наоборот показалось,что очень даже ГУТовоsmile.gif
За второй куплет,опять же,спасибо))))
A.K.
Качал, слушал, и радовался. Мне реально понравилось ВСЁ! Отлично поработали, РЕСПЕКТ!!!! И спасибо за трек=))
Three
Трэк красивый!!!
Ништяк читка обоих))Совместное Промо???Буду ждать,и дождусь сто процентовsmile.gifХорошее созвучие голосо получиться))
Музычка-видно,что при написании минуса Кела руку приложил!Прикольный!
Не простой,одним словом не как все))ни бонален,и не надоедает!!
Сведение-Пирамиде мой низкий поклон))норма звучок,даже больше.

Интро-невъебаЦО!СУПА-КУЛ!Брату респект))
Удачи в творчествеwink.gif
Семь
Three:Спасибо!
Очень тёплый отзыв=)
Скажи честно,в глубтне души,тебе ведь минус не понравился?!=))
M16
Семь я понял, что это эфект, просто постил что так ты бысрей меня поймешь про че я wink.gif
Семь
=)Ну так предупредил бы сразу,что ты так выражаясь,шарящий по эффектам,а не говорил загадкамиwink.gifНо я не пойму всё равно,чем тебе не понравилась концовка второго куплета????...там задуманно было изначально с таким эффектом,пока ещё текста не было))))
BigBeat
а мне минус не очень понравился, и сведение тоже получше можно было чутка
а так ничего.
Семь
Цитата
а мне минус не очень понравился, и сведение тоже получше можно было чутка
а так ничего.

Ну сам пойми,на каждого не подведёшь минус,и вседение,и трэк...
Каждому что либо не понравиться,это по-любому,по-этому подбирали по сведению тот вариант,чтоб нам понравился,и вроде бы,более менее-слава богуwink.gif

Спасибо за комент)))
BigBeat
не вопрос. идеалов не бывает. согласен
Семь
Цитата
не вопрос. идеалов не бывает. согласен

Ну вот видишьwink.gif
В этом и весь интерес этого тдела,что нет двух одинаковых мненийsmile.gif)
Каждый воспримет для себя по-разному)))
Ещё раз спасибо за отзыв!
Three
2Семь:нет,минус меня и вправду приколол wink.gif
Сведение,я уже говорил,что Пирамиде выразить просто рэспект-мало!!!Прикольно свели,качественно главное!
Читка:У обоих приколола,фишек много,разнообразие присудствует,трэк не надоедает!!!


2Кела:Ты в Питере что ли??? ohmy.gif
Семь
Кела в Питереwink.gif
Спасибо за комент!

Коментим далее?!:)
Семь
Отписывайтесь-кто ещё скачал???smile.gif
Three
Семь:а трэк то на репитеwink.gifНа плэереwink.gifsmile.gif
Вот отсюда качал.С остальных серваков не люблю...wink.gif

http://mp3.music.lib.ru/mp3/a//anulation/a...lakampani-2.wma

Ты в 2х2 во второц раунд прошёл???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.