Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7[АНУЛЯЦNR]-ПРАВИЛА(ft. КелаКампани)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
DiGiTaL
Хороший трэк,сведение,минус по-моему вполне в порядке...wink.gif
Правда мне опять же повторюсь больше нравятся рэпрезентовые трэки,типа "Символов"где на первом месте стоит рифма,текст не претендует на большую сюжетность,чем такие трэки как этот,где есть попытки донести некий месседж,но в итоге после прослушивания трэка сложно вообще с первого раза сказать о чем он был...smile.gif Надеюсь более-менее понятно объяснил и кстати говоря голос малого надо бы потише сделать,по мне как-то громко слишком звучит для начала трэка... pardon.gif
Семь
Цитата
Хороший трэк,сведение,минус по-моему вполне в порядке...
Правда мне опять же повторюсь больше нравятся рэпрезентовые трэки,типа "Символов"где на первом месте стоит рифма,текст не претендует на большую сюжетность,чем такие трэки как этот,где есть попытки донести некий месседж,но в итоге после прослушивания трэка сложно вообще с первого раза сказать о чем он был... Надеюсь более-менее понятно объяснил и кстати говоря голос малого надо бы потише сделать,по мне как-то громко слишком звучит для начала трэка...

УХ!=))Спасибо!Ценю мнение))Учту на записи промо с Келойwink.gif
(Кстати будьте готовыwink.gifк концу лета мы должны справитьсяwink.gif)
Со своеё читкой...я понял для себя несколько вещеё и теперь держу трэк Символы как заглавныйwink.gifХочу поработать по-плотней в этом стилеsmile.gifвидеозапись где то была,студийная(Символы)там сильные вещи творились на студии=)
На счёт голоса малого,что громко-х.з. вроде бы смысл этого голоса вначале это психодэлика,так,что сильно не парились...на счёт того что важно это или нет,начало это или конец...и весь трэк несли "меседж"(Диджи-я ржу в столsmile.gif)о том,что не важно,всё в мире не важно и играент лишь маленькую рольотведённую ему кем то свышеwink.gif!трэшевое такое содержание!:)
Цитата
Семь:а трэк то на репитеНа плэере
Вот отсюда качал.С остальных серваков не люблю...

http://mp3.music.lib.ru/mp3/a//anulation/a...lakampani-2.wma

Ты в 2х2 во второц раунд прошёл???

Даwink.gifКоннэкт есть???
Ссылка эта,на остальные серваки пока ещё не заливалиsmile.gifsmile.gif

P.S.В 2х2Баттле...завтра последний судья ставит оценки,и я по-всей видимости прохожу и без последних результатов,уже то естьsmile.gifsmile.gif
Ты кстати почему не следишь??!.......
Семь
кто нибудь ещё заценил трэк???
Прошу вас-отписывайтесь!!!:)
Three
Цитата
кто нибудь ещё заценил трэк???
Прошу вас-отписывайтесь!!!:)

Все остальные,яица чешут!!!:(
Семь
Цитата
Все остальные,яица чешут!!!:(

Блять!Ты опять грубить всем подряд началsmile.gifsmile.gifБугАГаГа)))
smile.gifЯРЖУВСТОЛ!Не стоит так делать...можно и от мусоров получить в печень..так строго....sad.gif

P.S.Но про чесание яиц ты задвинул..Мусор видно было даже растерялсО по началу...smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Семь
Чуваки!КТО нить,прокачивайте трэк,трэк стоящий,отписывайтесь!
Каменты очень важны!
Дым
по многочисленным просьбам (Семь) все таки скачал... не понравилось... минус вапще не мое... читка такое впечатление что в полголоса звуит... изобилие рифм, как у Змея... но почему то эти на слух не ложатся... извиняй...
фака
сочи кстати ахуенно жгут
не лучший трэк Саня. нихуя не лучший. ну это по мне так... минус такой.. обычный... подача первого понравилась больше, чем второго эмцэ ))) мяу biggrin.gif
Семь
Цитата
сочи кстати ахуенно жгут
не лучший трэк Саня. нихуя не лучший. ну это по мне так... минус такой.. обычный... подача первого понравилась больше, чем второго эмцэ ))) мяу


Пасиб Кристинwink.gif
За то,что ценишь зис щитsmile.gif))
Постораюсь подачу подтянуть спэшл фо юsmile.gif

P.S.Гафффsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Кела
Эй, не разводите демагогию!!!
Это была проба сил, обдуманная и даже немного амбициозная. Поютому, голос не звучал тихо, а был так задуман изначально. Согласен, мой куплет тоже должен был звучать более эмоционально, однако он изначально задумывался именно так, принимайте как есть. Притом, в куплете, на мой взгляд, заложен более глубокий смысл, нежели вы могли там углядеть. Всё ради смысла. Мы ведь его ищем вместе с вами, не так ли? Поютому минус для нас не имел значения как таковой. Вы услышали наши голоса!? Разобрали половину слов!? Всё, задача возложенная на нас была выполнена в полном объёме. Прошу учесть ещё один факт...
О каких правилах вы думали, когда слушали трэк!??
О жизненных, о мирских, об уличных? о чем вы думали, когда слушали его??? Вот что мне лично интересно, а не разговоры о том, что минус так себе, что сведение подкачало, бэки не доработаны и пр. Друзья мои, мы знаем наши ошибки. Слушайте текст. Спасибо

Кела
Семь
Цитата(Кела @ Mar 5 2007, 16:29) *
Эй, не разводите демагогию!!!
Это была проба сил, обдуманная и даже немного амбициозная. Поютому, голос не звучал тихо, а был так задуман изначально. Согласен, мой куплет тоже должен был звучать более эмоционально, однако он изначально задумывался именно так, принимайте как есть. Притом, в куплете, на мой взгляд, заложен более глубокий смысл, нежели вы могли там углядеть. Всё ради смысла. Мы ведь его ищем вместе с вами, не так ли? Поютому минус для нас не имел значения как таковой. Вы услышали наши голоса!? Разобрали половину слов!? Всё, задача возложенная на нас была выполнена в полном объёме. Прошу учесть ещё один факт...
О каких правилах вы думали, когда слушали трэк!??
О жизненных, о мирских, об уличных? о чем вы думали, когда слушали его??? Вот что мне лично интересно, а не разговоры о том, что минус так себе, что сведение подкачало, бэки не доработаны и пр. Друзья мои, мы знаем наши ошибки. Слушайте текст. Спасибо

Кела

О..оооУ!!!
Ю ноу мэн!
Не нервнячай ты так wink.gif Главное,это мнение людей на счёт трэка!(для меня по крайней мере rolleyes.gif )
Мутим промо дальше!
cool.gif tongue.gif
Кела
Спасибо, СЭВЭН!!!8)
Семь
Цитата
Спасибо, СЭВЭН!!!8)

Я те говорил уже,что 8 из тя не получится!так как я 7!
А 8 это уже плагиатом попахивает.....................
Завтра я те посылку долгожданную высылаю в Питер!!!;)

P.S.


Кто ещё скачал себе данную композицию???...
http://mp3.music.lib.ru/mp3/a/anulation/an...lakampani-2.wma
Кела & 7[АНУЛЯЦNR]-Правила
Ценим!
Кела
Яу!
Семь
Цитата
Яу!

Да друг!Молодёжи больше не интересен психоделичный и психолиричный рэп....им всем нравиться быдло из города....ты сам знаешь какого...))))))
Ну и конечно чудо-юдо0полу-пидерасты вродь Тиматей...smile.gif
Кела
О да... И куда рэп катится... В Пидарское пение... или к тому, что крутят по радиостудио... Где твой бентли!??? Да, детка, вон он стоит... ЕЕЕ.ЕЕЕЕ. ЙОУ... Хе хе..
Семь
в писссду!!хАрош.ш.ш.ш Питер-не показатель!!....мы 30,1,2,3,4ого читаем по городу на открытых площадях!!так,что смотри телевизОр...и жди нас уже не только на МТВ,но и по центральным каналам....Питерский падонокwink.gif
Кела
Это я еще падонок!!!???smile.gif Да, питер-не показатель, согласен, но Сочи вообще идет в писсссду с его открытыми обармянеными площадочками. Эх, любимый Сочи, прости, что я так жесток по отношению к тебе, но я тебя ненавижу!!! 8)
Саня, кто 30-го будет, много народа!?
Семь
G-77(Москва)и хуева туча Сочинских-в списке 16 команд!+Токката(Краснодар)...еще на ломанном русском обеала придти целая рота негров из штатов(администрация города привезла в город негров со всего мира,не знаю жачем,но читают они-заябись!)
Кела
Прикольно про негров 8)
Ну, расскажешь потом как да что...8)
Кела
Саня, ссылка не битая, ты уверен?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.