Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие нового магазина одежды "ЧИЛЛИ" в Ростове
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Easter
вот и я ШАСливый обладатель
M16
У меня есть одна, а еще одну мона?
Nemo
когда и мне можно будет?)
стэн
Цитата(Easter @ Feb 11 2007, 17:38) *
вот и я ШАСливый обладатель


вот даш тогда мне тусонуть в магазин))))
ЛАЙКА
А я знаю у кого лежит их стопка и где лежат...)))))
Nemo
ты пряма шпионка)))
РоdЯ
Лайка так ты тоже шпионка,то то я и думаю как говорится рыбак рыбака видит из далека
ТЕНЬ
Да кстати, Лайка, передай товарищу Комсу, что я у него все заберу на неделе, либо же он мне предоставит список лиц которые получили карточки.

Все кому нужны еще карты, я буду в ростове на выходных скорее всего... звоните...
ЛАЙКА
Список?Какой список? ohmy.gif Кооомс,тут нужен какой-то список...)Хочешь я тебе предоставлю список?: Лайка
Лайка
...
Лайка tongue.gif tongue.gif :angel :angel ))))))
M16
И что она с ними делает?
ЛАЙКА
я их ем tongue.gif вот 120,121....125...ням-ням..)
M16
Если на них написана скидка 10% ето не значит, что еси ты их съешь, то сбросишь вес на 10% lol.gif
Nemo
Цитата(ТЕНЬ @ Feb 14 2007, 19:34) *
Все кому нужны еще карты, я буду в ростове на выходных скорее всего... звоните...



17 в карантине будешь?
ЛАЙКА
126...
M16
О Боже...
BIMMI
бля! когда где во сколько?
Стэп
Спасиб,Андрюх,я вот тож терь 5 % имею карточку... smile.gif
ТЕНЬ
Лайка... ты мне это брось)))
Степ, да не за что... главное одевайся)
ТЕНЬ
Да, и всем-всем... Я заметил что как таковые представители хип-хоп культуры не желают или просто не заходят в магазин... Зато панк-роковцы в этом деле преуспевают... с такими темпами, прийдется задумываться что это за магазин вообще... Ребята, все в ваших руках.
Букварь
Кстати один из продавцов представитель панк-команды Rollercoaster так что нада брать шмотину !
А то в пнк тусовку привратиться )
РоdЯ
Цитата
Да, и всем-всем... Я заметил что как таковые представители хип-хоп культуры не желают или просто не заходят в магазин... Зато панк-роковцы в этом деле преуспевают... с такими темпами, прийдется задумываться что это за магазин вообще... Ребята, все в ваших руках.

Мы заходили!!!
И хочется отметить Хороший выбор и Отличные Цены,но играющий СКЕЙТ-ПАНК и Продавцы Панки,что-то не радуют,и оформление тоже с черепами да и в целом ближе к тяжёлой музыке...
Так что туда только тариться ходить,чисто забежал купил с плэйром и убежал...
Букварь
Просто те жэ Ванс, Квиксильвер и ещё есть марки одежды скейтерской, котороая популярна сейчас у скейт-панк сообщества.

Известная в их мире группа 1,5 кг отличного пюре ваще на всех фото почти - с ног до головы в Вансе )
РоdЯ
ну да это объясняет почему там такая музыка...
Ваня(ability)
Цитата(ТЕНЬ @ Feb 18 2007, 15:25) *
Да, и всем-всем... Я заметил что как таковые представители хип-хоп культуры не желают или просто не заходят в магазин... Зато панк-роковцы в этом деле преуспевают... с такими темпами, прийдется задумываться что это за магазин вообще... Ребята, все в ваших руках.



Мы заходили своей хип хоп тусой туда!только вот шмоток пока нет из раздела ТРАЙБЛ И РОКАВЭР! sad.gif вот и нечего то собственно браать!а вот для панков прилично вещей wacko.gif

а вообще то называеться то ХИПХОП бутик чили!а играет рок и стоят панки))не в обиду им сказано))
Букварь
не там были 2 поло Рокавер .. или могет их купили уже .. но были точно )
BIMMI
ну всё человека то уже не уволиш а музыку мона врубать другую =)
ТЕНЬ
Человека увольть можно, главный вопрос, где взять человека на замен?
Lvёnka
Андрюш, с июня я буду твоя на веки))) пока пусть работает)))потом выгоним)))
BIMMI
Цитата(ТЕНЬ @ Feb 19 2007, 20:34) *
Человека увольть можно, главный вопрос, где взять человека на замен?


Миня pardon.gif
DiGiTaL
Работает кстати магазин до скольки?? unsure.gif
ТЕНЬ
Жень.... Пока июнь настанет, магазин себе такую репутацию приобретет, что ну его нах...
bimmerMAL, так в чем проблемма?
Магазин работает до 20-00

Работы по устранению неудобств для хип-хопа и репа в этом магазе я взял под свой контроль... будут перемены...
Lvёnka
Дюх, солнце, я шучу))) всё наладится....моя помощь всегда к твоим услугам)))чмок в нос)))
BIMMI
Цитата(ТЕНЬ @ Feb 20 2007, 00:30) *
bimmerMAL, так в чем проблемма?

мне 14 лет rolleyes.gif это не имеет значение?
ТЕНЬ
Биммер, ну да.. это имеет значение)


ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!
В ПЯТНИЦУ ЗАВОЗ НОВОЙ ОДЕЖДЫ ТАКИХ БРЕНДОВ КАК ROCA WEAR и TRIBLE GEAR, в магазин ЧИЛЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем быть, покупать и хвастаться)
DEM84
Крута, надо зайти поглазеть будет))
Букварь
о ... это т очего все ждали )
ТЕНЬ
Сегодня привезли одну шестую всего что будет в воскресенье))
BIMMI
Цитата(ТЕНЬ @ Feb 21 2007, 13:14) *
Биммер, ну да.. это имеет значение)

Сильное? я вчера заходил тебя спрашивал
Лазар
а панки панки панки фу от них воняет..тяжёлая музыка))
хип-хоп туса да вы блин техасы ))
рэп)))))
ТЕНЬ
Ребята, я за всем уследить не могу, поэтому если вдруг какие-то проблеммы с персоналом магазина (косо посмотрели, плохо обслужили и пр...) говорите мне...
А по поводу музыки тоже, там должен играть РЕП, если услышали что-то иное, пишите здесь.
Lvёnka
Ваш основной конкурент (кстати, это не Точка, ибо они вообще не конкурентноспособны) занервничал и очень сильно.... знаю все из первых рук)))
BIMMI
мне так насчёт моего вопроса не ответили=))
Лазар
ДОЛЖЕН ИГРАТЬ РЭП!"!!!

можно ещё нанять пару рэпиров они там будут стоять и читать рэп покупателям)))
g.roks
Маганзин хорош а продовцы нормальные общительные все раскажут покажут(Кстати последний завоз Roca wear просто супер!)правда один слушает Пятницу, дргой панк рок.Еще обувь почемуто вся DC?
Лазар
какая вам разница кто там чё слушает...
Волхв
Цитата(ТЕНЬ @ Jan 25 2007, 23:18) *
ВНИМАНИЕ!!! В феврале состоится открытие магазина одежды "Чилли" в г. Ростов-на-дону, по адресу пр. Кировский 47. тел. (863) 299-46-64.

ааа

А я вот вчера зайти всё-таки решил. Вместо физкультуры. Адреса, конечно не помнил. Но мне ведь похуй, я панк. И поэтому я решил, что адрес — Крепостной 40. Ну и попёрся на Крепостной. Прошёл все 40-е номера и ничо не нашёл. Решил на всякий случай дальше пройти. Дошёл чуть ли не до набережной. Понял, что в таких ебенях магазин никто открывать не стал бы. И пошёл в обратную сторону. Долго шёл и и искал магазин. Дошёл до 150-х номеров. Там тоже оказались ебеня. По Текучёва пошёл обратно в универ. Текучёва в этом районе страшная, кстати. Человек 5 за всю дорогу до ДГТУ там встретил. Пока шёл в универ, понял, что наверное надо было идти на Кировский.
Чувствую себя идиотом полным. mad.gif
РоdЯ
Волхв: lol.gif
Волхв
думаю на этой неделе повторить попытку)
Jemma
Одежка прикольная, продавец-мужчина, канешна жесть!!! и там снова играл какой-то рок или панк!
BIMMI
Цитата(Волхв @ Mar 4 2007, 19:41) *
ааа

А я вот вчера зайти всё-таки решил. Вместо физкультуры. Адреса, конечно не помнил. Но мне ведь похуй, я панк. И поэтому я решил, что адрес — Крепостной 40. Ну и попёрся на Крепостной. Прошёл все 40-е номера и ничо не нашёл. Решил на всякий случай дальше пройти. Дошёл чуть ли не до набережной. Понял, что в таких ебенях магазин никто открывать не стал бы. И пошёл в обратную сторону. Долго шёл и и искал магазин. Дошёл до 150-х номеров. Там тоже оказались ебеня. По Текучёва пошёл обратно в универ. Текучёва в этом районе страшная, кстати. Человек 5 за всю дорогу до ДГТУ там встретил. Пока шёл в универ, понял, что наверное надо было идти на Кировский.
Чувствую себя идиотом полным. mad.gif


ты б ещё на нижнюю бульварную зашол там бы поискал=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.