Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие нового магазина одежды "ЧИЛЛИ" в Ростове
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Jemma
Цитата
А я вот вчера зайти всё-таки решил. Вместо физкультуры. Адреса, конечно не помнил. Но мне ведь похуй, я панк. И поэтому я решил, что адрес — Крепостной 40. Ну и попёрся на Крепостной. Прошёл все 40-е номера и ничо не нашёл. Решил на всякий случай дальше пройти. Дошёл чуть ли не до набережной. Понял, что в таких ебенях магазин никто открывать не стал бы. И пошёл в обратную сторону. Долго шёл и и искал магазин. Дошёл до 150-х номеров. Там тоже оказались ебеня. По Текучёва пошёл обратно в универ. Текучёва в этом районе страшная, кстати. Человек 5 за всю дорогу до ДГТУ там встретил. Пока шёл в универ, понял, что наверное надо было идти на Кировский.

Ох, блин, тока щас прочла, вот это умора))) ну ниче, пешочком ходить полезно - я вот каждый день от универа до цэрэ хожу)))
Lvёnka
Купила ма бою на д.р. отличный ремень Wolcom))))
Хороший ассортимент мужских шмоточек...
Кайф прикольных не гламурных штанцов герловских и сумку с китти или с микки, и ремнь с китти или с микки)))) и маечек)))
Da M.I.R.
Купил себе купку Rocawear, дураг и подвеску.... остался доволен и сервисом и общительностью....Приятней было бы конечно там увидеть Львёночку))) И немного резало глаз наличие панков в такого рода магазине)
Lvёnka
Цитата(Oleginho @ Mar 9 2007, 22:26) *
Приятней было бы конечно там увидеть Львёночку)))

:angel *польщена*
З.Ы. развлек бэйдж даренные Дюхе на пати, прикреплённый на стену))) :-* кисс ю wink.gif
Tom
Цитата(Lvёnka @ Mar 9 2007, 18:12) *
Купила ма бою на д.р. отличный ремень Wolcom))))
Хороший ассортимент мужских шмоточек...
Кайф прикольных не гламурных штанцов герловских и сумку с китти или с микки, и ремнь с китти или с микки)))) и маечек)))




тваиму бою повезло!) wink.gif rolleyes.gif tongue.gif
Lvёnka
Цитата(Tom @ Mar 11 2007, 13:41) *
тваиму бою повезло!) wink.gif rolleyes.gif tongue.gif


Естественно, всем моим боям везёт, я ведь Богиня, принцесса и звезда.... :angel pardon.gif
Или мне воспринять это как издёвку?)
Nemo
Наконец то побывал в магазине,скажу что магазин хороший вобщем,асортимент хоть пока что и не большой но интересный .завтра там наверно куртку куплю.Андрей я тогда если чё скажу продавцам что бы мне дали 5процентую скидку а то я ее так и не получил(.кстати интересно то что там играл панк а когда я зашел сразу же его выключилии))
Lvёnka
Цитата(Nemo @ Mar 22 2007, 23:38) *
кстати интересно то что там играл панк а когда я зашел сразу же его выключилии))

а при мне не выключили....... панки толпами тусят... sleep.gif
Nemo
Цитата(Lvёnka @ Mar 25 2007, 19:05) *
а при мне не выключили....... панки толпами тусят... sleep.gif


кстати второй раз был и вправду их там толпы были....
Лазар
чч-чч-чисто п-п-панки не-неневормальщ-щ-щики))за п-п-панк рок-к-к!!)))
СМАРТ
Да заёб... мЕталлы и панки терь в рэпперских шмотках.. НУ это ещё хуй с ним.. Но, бля када заходишь выбрать хип-хоп шмотку, сука этот панк-рок и метал. просто ВЫГОНЯЕТ из магазина!
Ваня(ability)
Да уж согласен!в принципе не чё против панков не имею (каждый выбирает свою культуру в которой находиться)но всё же то называеться то ХИП-ХОП бутик чили!а заходишь и продавцы вид(ой бля ха ха) и музыка несоответствует магазину и вещам)


мир...
Лазар
ой ну если вы такие аристократы и вам нужно покупать "крутые шмотки" под "биток" чтобы ещё зафристайлить там то я незнаю как в ытак живёте...ходите в точку)))там только рэп))
СМАРТ
И правильно... В Хип-Хоп магазине - хоп...
Букварь
Блин ну не избалован наш город такими местами - так что любая точка продаж вещей и наманых дисков - ну должно становится местом тусовки, общения, неким центром обмена инфы и назначения встреч ) многие магазы практикуют и баттлы и выпуски микстейпов и прочее ... ток это у НИХ а у НАС всё никак ... поэтому икультура еле шевелится !
s.Kit
Цитата(Букварь @ Apr 1 2007, 18:20) *
Блин ну не избалован наш город такими местами

Ваш не избалован, а наш вапче о таких местах незнает и не слышал... :bye2
Nemo
Цитата(СМАРТ @ Mar 31 2007, 00:09) *
Да заёб... мЕталлы и панки терь в рэпперских шмотках.. НУ это ещё хуй с ним.. Но, бля када заходишь выбрать хип-хоп шмотку, сука этот панк-рок и метал. просто ВЫГОНЯЕТ из магазина!


Полностью согласен...
Купон
Цитата(СМАРТ @ Mar 31 2007, 00:09) *
Да заёб... мЕталлы и панки терь в рэпперских шмотках.. НУ это ещё хуй с ним.. Но, бля када заходишь выбрать хип-хоп шмотку, сука этот панк-рок и метал. просто ВЫГОНЯЕТ из магазина!


lol.gif вот говнюки... ДОЛОЙ ПАНКОВ, БЕЙ ПАНКОВ !!!
Лазар
да рената позовите ещё с собой)))
Jemma
Ох, я щас что-то скажу, и меня тут нафг забъют)))
Мне нра, когда панкуши в рэперских шмотках))) прикольно такsmile.gif
но насчет музыки в магазине - меня она бесит!
HaZarD
Артем ну нахуй:-)я панк рок слушаю:-)можешь меня бить....Попробовать по крайней мере:-)
СМАРТ
Цитата(Jemma @ Apr 3 2007, 21:07) *
Ох, я щас что-то скажу, и меня тут нафг забъют)))
Мне нра, когда панкуши в рэперских шмотках))) прикольно такsmile.gif
но насчет музыки в магазине - меня она бесит!


НУ конечно, рэпперские шмотки помилее оборванного тряпья. Сравнила.
Букварь
+
по большей части то одёжка продаётся контор, которые шьют типа для скейтеров, а у многих панков ( особенно калифорнийский-СКЕЙТ-панк) скейт это типа главный символ средств передвижения в песнях )
а из чисто "насшенской-рэпирской" там только РокаВер если я ничё не пропустил )
Jemma
ну знаешь, панки не все в тряпье одеваются! это дурацкий стереотип, который отложился у людей еще со времен Секс Пистолс, а сейчас панки нормальные люди. У них есть свой стиль, но в рэперских шмотках мне они больше нравятся. Знаешь, насчет тряпья, это все равно что сейчас говорить, что все рэперы носят широкие штаны, потому что донашивают их за своими старшими братьями! но нет же такого! так и с панками, те времена, когда они воняли чесноком давно уже канули в лету. Я раньше тоже панков не любила, но потом познакомилась с одним, оказалось, добрейшей души человек! И вообще, при чем тут субкультуры! каждый болеет, чем ему нравится, кому что ближе. Главное, чтоб фашуг в магазине не было!!а то там нафг все смешается - и панки, и скины, и рэперы в том числе!
Лазар
вот это брееед..
я незнаю ну как так можно...
(:K@ppa:)
Jemma РЕСПЕКТТТ! )))))))))
Купон
Мне один пацик расказывал (хер проссыш метал он или панк...) что у них есть одна забавная игра - канапушки.
Суть такова: Они дружно срут на пенёк садятся вокруг него и кидают камешки в дерьмо, на чьем лице больше всех говна, тот и победитель ... biggrin.gif
СМАРТ
Джемма, чо ты уцепилась.Без Б, панки в тряпье - стереотип. Но, почему, бля именно рэпперские шмотки?
А потому, что скейтеры стали носить, и за ними все панкИ. И пипец. Индивидуальности.
Лазар
пиздец хип-хоп индивидуальности..сами же хотите быть похожими на "кого то"....так и есть и это необсуждается...
Jemma
Цитата(Лазар @ Apr 5 2007, 11:43) *
вот это брееед..
я незнаю ну как так можно...

это ты мне или СМАРТУ?
Просто, что бы я ни написала, Лазеру обязательно надо опровергнуть. Сомневаюсь, что ты сам ходишь с ирокезом и в стилах.
2СМАРТ - ну я вообще заметила, у нас тут панки не такие, как, например в МСК. Там у них идеология на первом месте и все такое, всякие там "Запрещать Запрещено". А у нас хип-хоп все-таки перекрывает панк. Даже панк-фестов никаких нет. Ну не знаю, есть ли что-то плохое в том, что панки одеваются в рэперском магазине, что они переключились на другие элементы хип-хоп культуры. Это же явление естественное, им невозможно управлять, как4 и языком - ты же не можешь запретить, например, сленг. А что касается лично меня. Просто мне нравится и все. Знаешь, есть такое чувство - нравится/не нравится, этим я тоже управлять не умею, и объяснить затрудняюсь.


Цитата(Купон @ Apr 6 2007, 01:13) *
Мне один пацик расказывал (хер проссыш метал он или панк...) что у них есть одна забавная игра - канапушки.
Суть такова: Они дружно срут на пенёк садятся вокруг него и кидают камешки в дерьмо, на чьем лице больше всех говна, тот и победитель ... biggrin.gif

Сорри, а это вообще к чему? интересно, конечно... но все же..
HaZarD
Ипать развели дискуссию:-)панки тоже бывают разные та и вообще похуй как кто одевается,главное-это отсутствие конченых рэйпирских детских понтов,мы ж не запад все таки:-)и поменьше агрессии:-)весна ведь:-)лучше послушать кстати квт чем всякое рэйпирское дерьмо "за жизнь" или там про то какие мы крутые и бла бла бла бла.Нахъ я вообще это пишу:-(а панки в тряпье-эт трэш панк,есть еще глэм панк и много чего еще.
Лазар
квт он послушает....ха...стос просто...
DiGiTaL
Цитата(Jemma @ Apr 7 2007, 17:12) *
Сорри, а это вообще к чему? интересно, конечно... но все же..

Как к чему? А если они в магазине в это играть начнут?! laugh.gif lol.gif lol.gif
Волхв
ахаха biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
HaZarD
:-):-)а чтоб их слушать обязательно надо быть хулзом?:-):-)смешно:-)кстати последний альбом уже далеко не то что раньше:-(
Лазар
хулзом)))
HaZarD
:-)не подъебывай:-):-):-)я хреново знаком с жаргоном:-)я те в общем сказал:-)
Jemma
Цитата(DiGiTaL @ Apr 8 2007, 13:58) *
Как к чему? А если они в магазине в это играть начнут?! laugh.gif lol.gif lol.gif

ну тогда это будет хороший пиар! biggrin.gif
g.roks
Ну чё прикрыли магазин ,неприжился походу?
(:K@ppa:)
Я слышал то что его закрыли потому что товар плохо продавался.
СМАРТ
Или плохо продавалИ. И рекламу не делали!
Почему Точку скока лет не закрывают?
(:K@ppa:)
Хуй его знает! Точка мне вообще не нравится!
Zlodey
блин а я даже ни разу туда не сходил, деньги все копил, и такой облом, выбор хоть хороший был?

вы кстати в курсе на ленина магазин тоже недавно открыли, skateshop че-то со скейтами связано
Волхв
блять, только сегодня собрался поехать туда sad.gif
(:K@ppa:)
Цитата(Zlodey @ May 19 2007, 09:06) *
блин а я даже ни разу туда не сходил, деньги все копил, и такой облом, выбор хоть хороший был?

вы кстати в курсе на ленина магазин тоже недавно открыли, skateshop че-то со скейтами связано


Магазин хороший! Там много чё прикольного продают...
M16
Не Тогчка и в хуй не дышала Чилли. Обидно что прикрыли.
Zlodey
а прикрыли навсегда? может у них ревизия)
M16
Цитата(Zlodey @ May 19 2007, 20:43) *
а прикрыли навсегда? может у них ревизия)

Да враде навсегда, неактульно типо.
Zlodey
обидно
M16
Бывает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.