Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кажэ ОБойма и Крипл (Umbriaco) в Ростове (Paradox)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
РоdЯ
2 Стэн: ты молодца не спорю,в тройке по любому...
первыми бы поставил Бруклин пожалуй...
но оценки наши меня убили... никто техничнее и оригинальнее не был однозначно!!!у нас как раз таки были треки для рэп феста смешные,с техничной подачей и под позитивные минуса!!!!
а в итоге листик где нас опережают те,кто выходил практически пробубонил себе под нос всё,да ну на...
Цитата
но по видимому (что есть факт) понравился не только
жюри). (А проход во второй раунд баттла ХХ.ру, как оказалось
не факт признания.)

правильно какие у тебя были треки? я говорю по-русски - это же так патриотично,вот у тебя оценки и зашкаливают у комитетчиков, а у нас видите ли пропаганда алкоголя и шутки на национальные темы, а второй трек я думаю они даже и уловить не смогли,как можно сажать в судьи людей которые не имеют никакого отношения к культуре....
причём тут ХХру??? ты хочешь сказать что я прошёл не заслужено? или в чём проблема?
по твоему судейство было объективным...
ну не знаю...
Rolly
Да!!! biggrin.gif Фотка суперская. Чисто - форумщики в сборе!
А насчёт подруги стервы, Тень, ты чё - афигел??? dry.gif С чего это вдруг??? :angel Если она не дала тебе номер телефона - то и правильно сделала! lol.gif я б тоже не дала! lol.gif
стэн
2Родя: ничё я не хочу сказать, заслуженно или нет, я просто о том, что тогда угодил понравилось, сейчас нет, это если ты насчёт того что, вдруг ты думал что уже типа "звезда", если нет то хорошо.
я просто оценок не видел если ты говоришь, что вас опережали даже "бубонящие" по оценкам, тогда нема базару, насчёт судейства ты прав.
Komc
я б тоже не
Nemo
Цитата(Rolly @ Feb 4 2007, 01:45) *
А насчёт подруги стервы


Эта Марина что ли?))))
РоdЯ
а там ещё подруги Ролли были?
Komc
были
Nemo
Цитата(РоdЯ @ Feb 4 2007, 14:03) *
а там ещё подруги Ролли были?

не в курсе
Dizz
Цитата(prometey @ Jan 30 2007, 17:31) *
2Dizz. имей уважение и пиши без шибок.

Мне на этот фест срать (если есть там хорошие группы то они и без комитета по молодежной политике обойдутся.... а этих кидалов я знаю). Я буду весь день с каже бухать и показывать Ростов, а сели какой то писюн че-то там думает мне пох. .. и ебал я рот каждого умника пишушего всякую хуйню.
Редакции данное сообщение не подлежит biggrin.gif

Обойма не судья)))))) он бухарь)))))
- М-м-м, "не подлежит"? Кто сказал?))



Я ступил когда одбил мысль набить тебе ебало...

---------------------------

По поводу феста)Ну в первый раз в первый класс))По большому счёту и по моей суб. оценке на 3+)В следуйщем году обещаю,будет круче!Денег больше вложим)
А пока ждите финальной части фестиваля!!!Это будет Бомба!!

По поводу концерта.Корж,жаль я щас не дома.Да и дома у меня щас инета нету.Так что фотки нескоро заценю=(Я там хоть есть?)))))
Концерт удался.Вижу что не прогодали мы с тем кого привезти.Но и не могу не согласиться с Арсом.
Бухать,курить траву,снимать баб все умеют,а как на пати,так бабки у всех резко кончаются.Я тут тему вывесил за 2.5 недели)За это время думаю можно было бы подумать о финансовом наполнении)))
Очень понравился мне Сынтя (CLC),артистизмом.Свой статус оправдал!)Кайфово начал концерт.
Честно сказать Каже мне в живую больше понравился чем на диске.Хз,с чем это связано.
Видел двойника Змея.Только понял что это не Змей после того как поздоровался,настоящий сзади стоял))

Всем спасибо,за то что пришли!
Будет ещё много вкусного в 2007 году от Max Vol!Следите за новостями)
Волхв
угу, в живую Обойма действительно лучше звучит
на диске сухо как-то, а в живую наоборот нормально получается
ТЕНЬ
Ну все... меня опустили... я неудачник))))
Дым
Dizz: то что ты отбил эту мысль это было как раз таки правельное решение =)
Komc
ебучий галопередол))))
ЛАЙКА
х.з,х.з..
Komc
*флуд*
сообщение не по теме.
ТЕНЬ
Какие вы милые епть)
Komc
а то)) ы не заметил? ))
Dizz
Комс.Не лезь не в своё дело.

Если бы мне сказал это человек типа Димона из МЕА я бы задумался о мероприятии,и заново рассмотрел все организационные ошибки.
А тут человек который ничерта не сделал для хип хопа в свои 20 с хреном лет.
У меня это вызывает некоторое негодование и усмешку)

ЗЫ:Впредь прошу не влезать в разговор,который ведётся не с вами.Если я некоректен,то это не ваша забота,а человека с которым я разговариваю.Или тут одни анацэфалы собрались?)

ЗЫ:Комс,наоборот не получится)) biggrin.gif
Komc
Dizz
эту хуйню делами назвать нельзя - 1
"дела" у тебя и промитея, а мой пост не адресован не одному из вас - 2
не от чего не зарекаются - 3
ничего не скажу за никиту, но бывает, неправые доказывают свою правоту - 4
соответственно, я тебе могу сказать тоже самое, мой пост адресован не тебе, и не надо его комментировать
Dizz
Ну раз не адресован,то...
Вообще хватит тут флудить)))))))
Kolian$
Интересно, а когда будет полный отсчет?
Marshall
Цитата(Dizz @ Feb 4 2007, 16:47) *
Видел двойника Змея.



спасибо, чертовски приятно слышать smile.gif))))))))
ЛАЙКА
)))) smile.gif
Комс, old.gif-1ое предупреждение...)))
M16
biggrin.gif
ЛАЙКА
sad.gif
Komc
хули чмешного? ))))))))))))
торчубесы обьеденяются против меня wink.gif
Семь
Цитата
торчубесы

Бляяяя!!!!!!!!!!
Я не могуsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
ПАТСТУЛАМ!!!
ТЕНЬ
БРЕД!!!
Komc
бред у вас на форуме.орг общается, а тут такого ника не зарегино)
ТЕНЬ
Я вот тоже об этом подумал)
КОРЖ
здесь BRED зареган,если чё)))

так вышло,что в общем-то в клубе большая часть форумщиков и присутствовалаsmile.gif))чему очень рад)))
M16
Потому что рекламы наманой не была!
Da M.I.R.
Stan:и в целом у многих была, ошибка неправильный подбор
репертуара для конкурса, ведь это жэ не собственный концерт
когда можно читать что угодно, и будешь в фаворе, я тоже мог
прочитать личностное и глубокое, но в итоге кому это надо
было. и уже последнее не уподобляйся тем парням из Азова,
(ты наверное помнишь читали лирику что вообще слышно не
было) они тоже ходили жаловались целый вечер на плохое
судейство)

Чувак))) Боже упаси чтоб мы жаловались на судейство))) То что оно не объективно это да) НО тем как отсудили нас мы полностью довольны... тем более 38 балов от Е.Го) Мы не стремились фест выйграть мы туда ехали за опытом и показать что вообще реп в Азове есть...Кстати для нас это был дебют.... и заметь все пытались расскачать зал...мы не пытались ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!! Слишком мало было народу... И заметь никто из групп особого восторга не вызвал.... Просто меня лично порадовало что люди из реп культуры а это Е.Го и Dre Cross то что мы показали оценили...при всех минусах со звуком. И я не знаю как к кому но к нам подошло несколько человек сразу после выступления и сказали что мол парни от души... У нас в регионе лирику делают очень мало а разнообразие в подобные тусы вносить надоwink.gif
Da M.I.R.
Stan:и в целом у многих была, ошибка неправильный подбор
репертуара для конкурса, ведь это жэ не собственный концерт
когда можно читать что угодно, и будешь в фаворе, я тоже мог
прочитать личностное и глубокое, но в итоге кому это надо
было. и уже последнее не уподобляйся тем парням из Азова,
(ты наверное помнишь читали лирику что вообще слышно не
было) они тоже ходили жаловались целый вечер на плохое
судейство)

Чувак))) Боже упаси чтоб мы жаловались на судейство))) То что оно не объективно это да) НО тем как отсудили нас мы полностью довольны... тем более 38 балов от Е.Го) Мы не стремились фест выйграть мы туда ехали за опытом и показать что вообще реп в Азове есть...Кстати для нас это был дебют.... и заметь все пытались расскачать зал...мы не пытались ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!! Слишком мало было народу... И заметь никто из групп особого восторга не вызвал.... Просто меня лично порадовало что люди из реп культуры а это Е.Го и Dre Cross то что мы показали оценили...при всех минусах со звуком. И я не знаю как к кому но к нам подошло несколько человек сразу после выступления и сказали что мол парни от души... У нас в регионе лирику делают очень мало а разнообразие в подобные тусы вносить надоwink.gif
skeptik
laugh.gif Жаль я этого не видел
wink.gif
JOHN H.
Цитата(КОРЖ @ Feb 2 2007, 23:49) *
Родя,точно!))))запарился подписывать просто))))извиняюсь)))там Крипл!)))
и так...барабюанная дробь!))))).........

слева направо:

Смарт,Лайка,Корж,Komc,Rolly,inimitable,Ed,Nemo,Dem
84 аль,что не все почти 3000 человек rolleyes.gif

не аль,а жальsmile.gif


Ух ты! А я оказывается форумщиц и не знаю некоторых...
Упустил, упустил...
rolleyes.gif
стэн
2Oleginho: насчёт разнообразия оно может и надо, но умирать, то на сцене тоже невариант), люди должны верить в то что знаешь о чём читаешь, а для этого нужно выступать не для себя а для людей, честно говоря вас плохо было слышно, оттуда из зала, а Е.го вроде сбоку тусовал рядом со сценой). ну чё там спорить с первым разом ВАС!!!
M16
Чтобы быть в почете, не обезательно делать лирику и/или наоборот, надо делать качество тогда это оценят и не важно сопли то или жескач.
РоdЯ
Я не соглашусь,что лирику мало делают у нас,нет может меньше чем рэпа для пацанов но всё же
M16
Цитата(РоdЯ @ Feb 7 2007, 22:20) *
Я не соглашусь,что лирику мало делают у нас,нет может меньше чем рэпа для пацанов но всё же


:prid С чем ты не согласен? С тем что наа делать качесво? Дело твое...
РоdЯ
я вообще не тебе говорил diatel.gif
нет если ты конечно в своём комменте утверждал что мало лирики делают то тебе тоже!!!
Семь
Цитата
нет если ты конечно в своём комменте утверждал что мало лирики делают то тебе тоже!!!

менявстол!!!
smile.gifПять баллов!
M16
Цитата(РоdЯ @ Feb 8 2007, 00:40) *
я вообще не тебе говорил diatel.gif
нет если ты конечно в своём комменте утверждал что мало лирики делают то тебе тоже!!!


Пардон, просто пост после моего стоял, пропарился. Бля, а ты и цетату мог дернуть.
M16
Цитата(РоdЯ @ Feb 7 2007, 22:20) *
Я не соглашусь,что лирику мало делают у нас,нет может меньше чем рэпа для пацанов но всё же


А бывает лирика и рэп для пацанов и чисто отдельно рэп для девченок? lol.gif
Вот ты юморной. Рэп делают от души, а уши его сами находят. Сегодня я сделал рэп для девченки, а завтра напишу текст для пацанов. Бред. Скажи ты так рэп делаешь?
РоdЯ
Я Юморной? это ты на удивление к словам цепляешься!!!
при чём тут "от души",понимаешь вот у меня знакомый он чисто по баунсу прётся и он делает только баунс потому что это его прёт!!!
тоже самое здесь пацаны прутся по лирике им интересно развивать себя в данной области вот они и делают лирику!!!
я как делаю? ну вдохновило что-то идея пришла и делаю,и опять же у меня есть определённый стиль как в манере исполнения так и в содержании текста!!!
У меня ты не встретишь как раз таки чисто для ПаЦаноФФ от души братик пошли за травой...
дело в том что у меня от души такое не пойдёт
Цитата
Сегодня я сделал рэп для девченки, а завтра напишу текст для пацанов

было бы интересно,но вряд ли также грамотно и тот и другой,редко когда ярко описывают пацанские будни а потом стольже красочно говорят о любви,чувствах и эмоциях переполняющих ту же самую душу...
M16
Я тебя понял, но дело в том что баунс и РЭП маленько разное чудачество. Хардкор и РНБ например. Думаю ты понял ход мысли. В Росси рэп смешали сильно, и относят к рэпу порой то что и рэпом назвать нельзя. А разговор шел именно за РЭП.
РоdЯ
А по твоему рэп это только для пацанов,я лично баунс отношу к рэпу...
а по сути всё субъективно получается...

короче не вижу поводаов для дальнейшего спора
M16
Я уже писал по поводу для пацанов.
Dizz
А я не вижу повода для дальнейшего существования этой темы)
Скоро будет финальная часть фестиваля)И соответственно новая тема)
Волхв
а отчёт когда?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.