Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кажэ ОБойма и Крипл (Umbriaco) в Ростове (Paradox)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
M16
Буим МР3 вместе слушать)))
Кто с нами?
ЛАЙКА
М16:Ты не едешь?
Дым
ЛАЙКА: дай денех
ЛАЙКА
может моск....?даже у мажоров заканчиваются деньги....))))эххх..подожди,я печатаююю....)((((((((
Цыган
Всё закончилось по норме Арс зажигал в поряде первое место занял Стен!!!!!!!!!
Кто будет подтягиваться на Кажэ?
M16
Цитата(ЛАЙКА @ Feb 1 2007, 11:48) *
М16:Ты не едешь?


А нада?
стэн
крипл и каже рулят!!!
ЛАЙКА
о да.... :angel biggrin.gif только не надо фоток...! old.gif ))))
Rolly
Хочу фотку - где мы все вместе на таймер фоткались)) biggrin.gif
РоdЯ
вообщем так скажу...
фест увы оставляет желать лучшего в плане судейства!!!
Эти дяди с комитета по молодёжной политике или как там... не помню точной формулировки,но они конкретно засрали...такие люди вперёд попробивались я в ужасе!!!!
сборники аля [не]отстой продакшен,что до концерта,то мне понравилось в целом,Арс жёггггггг,эх мы ещё побитбоксим...
Крипл,из-за него и пришёл понравилось,а если бы Прометей его не отвлекал,то он бы и те 2 темы не сбиваясь прочёл...
Кажэ отлично "отыграл" подача,всё чётко,но опять же синие речи Прометея реально утомляли и часто были неуместны,опять же лишний раз только сбивал Обойму,я понимаю отчитал совместные куплеты,ну зачем всё остальное...Не знаю кому как но мне это не понравилось, В целом рад был что Арно и Баржик также почитали,трек в поряде тот.
Да кстати Набат отлично сделали,если храни андеграунд мне так себе,то "Набат мы из Южной Столицы" отлично!!!
С.Б. в своём репертуре всё единственное подкачал микрофон (да микрофоны оказались слабым местом увы меня это тоже стороной не обошло),наконец таки я услышал совместку с Е.Го!!!
Сынтя трек у столиков вообще прикольная тема,а вот потом как-то утомил,хотя с ДеКинар(вроде бы так) неплохо вещи делали...
да и скандирование "Брачо"/"Наши люди" было в тему,Крипл напоследок замутил отлично...
Абсолютно не понял откуда взялся чувак в чёрнойшапка-кепке и белой куртке(ну или светлой какой-то) и начал там много читать...
Вообще не в тему прямо момент славы себе устроил...
Арс
Да не - мне всё вчерашнее понравилось. Хоть фест и прошёл при минимальной поддержке зрителей и судейство не сошлось с моим мнением - в целом хорошо. Открыл для себя много интересных проектов. Да и в битбоксе потренировался.
А что касается выступления вечером - помоему неплохо зажгли "злым оскалом Ростова!!". Да и Обойма оказался реально приятным чуваком. Общался просто и приятно, почитали, с ДеКинаром побитбоксили. В общем туса на 5 с плюсом. Единственно обидно, что было мало людей - не больше 150 наверное. Бухать у всех деньги есть и на траву тоже, а как доходит до концертов тех кого "мы так долго ждали" и "вот бы послушать его в Ростове", то у всех резко кончается бабло, перезанять негде или здоровье ухудшается... Если бы мне не был бесплатный вход как ведущему, я бы реально занял - отвечаю. Вот и думай - везти ли в Ростов хоть кого-то или катайтесь все сами в Москву, Краснодар и прочие города... Обидно, бля. На тамару Гвердцители несколько тысяч наверное придёт, а даже на Оникс четверть экспресса не собралась... Хиреем хип-хоп нация, стыдно...
DeeFF
В принципе норм...Правда меня просто рассмешило когда под конец выступления на сцену ваще толпа левых вылезла...Крипл отжигает!!!Вот что значит человек скока времени в рэпе...И треки у него прикольные и стайл...
Komc
us))
Волхв
Пиздато было. smile.gif
Набат кайфово выступили. Сынтя от души так, понравилось очень. Только "Рэп-террор" не такой какой-то был. Ну и Крипл охуенно, все темы родные прям. Поклонником Каже я не был, да и после выступления этого не стал. И синие речи Прометея действительно утомляли очень.

Ну а так, в целом, очень круто было. И место хорошее.

Внешний вид Влади удивил, кстати. Цивильный такой мужик. И не подумаешь, что рэппер. smile.gif
Komc
гы)) посмотрю на тебя))) каким ты в тридцатку рэпером будешь))
Волхв
не, ну просто на концертах они по-рэпперски так одеваюцца всегда)
Nemo
Вот чё скажу про тусу,начну с минусов, людей было маловато+ожидал по времени по больше будет проходить...плюсы:вобщем атмосфера хорошая такая была, порадовал крипл,каже(кстати мне показалось или он треки некоторые под другие минуса читал?!...)набат, сб, порадовали так же красивые девушки))Ждём фотоотчёта от Коржа))
Rolly
Цитата(Nemo @ Feb 2 2007, 14:43) *
... порадовали так же красивые девушки))Ждём фотоотчёта от Коржа))


Хе-хе biggrin.gif
Я даже знаю - о ком ты wink.gif
Да! Корж! Давай фотки!!!
Nemo
Цитата(Rolly @ Feb 2 2007, 15:00) *
Хе-хе biggrin.gif
Я даже знаю - о ком ты wink.gif
Да! Корж! Давай фотки!!!


неужели :bleh
DEM84
Буду краток - были плюсы и минусы, но порадовали Кажэ, Крипл и Сынтя с чуваком-битбоксером, молодцы ребятаsmile.gif
Komc
я кратче))
Masta-G
мда.... про конкурс никто ниче не скажет??? интересно что за ноыве имена в ростове
ТЕНЬ
Ролли... видимо это была ты с подругой стервой?)
А так.. вообще был рад видеть всех старых знакомых)
Komc
Тень))) бля, довезу, довезу))) Марка до дома, да? ))
моё мыло komc@southrap.ru , и я бы хотел бы получить туда, что просил)))
ЛАЙКА
Понравилось время с двух..половина поуходила-стало спокойнее..))) :angel
Komc
абсолютно в дырочку))
ТЕНЬ
Комс... пати гнилая)) я бы не выдержал более)
ЛАЙКА
в форточку.. mad.gif
Komc
Лайка, выражение, просто такое есть)
Тень,wink.gif ну а на мыле ничего нового до сих пор, почему? ))
Nemo
Цитата(ТЕНЬ @ Feb 2 2007, 18:32) *
Ролли... видимо это была ты с подругой стервой?)
А так.. вообще был рад видеть всех старых знакомых)

Тень ты был что ли? blink.gif
ТЕНЬ
Комс... я те говорил что выхожу через мобилу... мне грузить фотки - это такой гемор(((
Немо... да, я был) И мы снова проебали знакомство)
M16
По отписям вижу было весело и кайфово, но не все довольны почему-то.
Nemo
Тень ага фигово блин(((
КОРЖ
Опачки!))))вот и фоточки!))))) yahoo.gif
Nemo
опа нормал....)а остальные фоты чё выкладывать не будешь?)
ТЕНЬ
ПОчему Струча не было????
Tom
Цитата(ТЕНЬ @ Feb 2 2007, 19:58) *
ПОчему Струча не было????


в Москве лавандосы зарабатует)
КОРЖ
Здесь всё про КаЖэ,выступающего кайфово,но иногда под западные минуса...что странно!))а читает как!))) yahoo.gif
ТЕНЬ
Том... Крипл по его словам даже не был в курсе... и его ни кто не приглашал((( хуйня какая-то... но не наше дело...)))
Nemo
Трусы, носки Каже жгут просто))))))Корж другие фоты сюда будешь выкладывать?если нет, кинешь мне на мыло?
РоdЯ
По фотам Кажэ Обойма 4 - это Крипл
КОРЖ
последнее)))
КОРЖ
Родя,точно!))))запарился подписывать просто))))извиняюсь)))там Крипл!)))



и так...барабюанная дробь!))))).........

слева направо:

Смарт,Лайка,Корж,Komc,Rolly,inimitable,Ed,Nemo,Dem
84 аль,что не все почти 3000 человек rolleyes.gif

не аль,а жальsmile.gif
Komc
ебать ты тип)))
надо наверное удалить эту фотку....
ТЕНЬ
Зато я тебперь знаю имя обидчицы.... inimitable

И как НЕМО выглядит я теперь тоже знаю))
Nemo
Фоты рулят biggrin.gif )))Тень я думал ты видел меня где то уже)
ТЕНЬ
Неа... не видел...

Неа... не видел...
стэн
Цитата(РоdЯ @ Feb 2 2007, 08:05) *
вообщем так скажу...
фест увы оставляет желать лучшего в плане судейства!!!
Эти дяди с комитета по молодёжной политике или как там... не помню точной формулировки,но они конкретно засрали...такие люди вперёд попробивались я в ужасе!!!!
сборники аля [не]отстой продакшен,.


ну да схожее с Многоточие или НТЛ, было конечно, если ты
про Норд Бэнк (они сами этого и не скрывают), тем более что
на сам концерт их и не пригласили и ты должен быть этому
рад. а вот Бруклин были или они тожэ не понравились тебе?
хотя ты знаешь если команда кому то нравится значит имеет
право быть , пацаны из Норд Бэнк по моему отработали на
сцене на пять баллов.
если ты на счёт меня, то я шёл к этому не один год, и так жэ
выложился как сумел и до объявления победителя думал про
себя если в призах не буду, то выше головы и не прыгну
более, но по видимому (что есть факт) понравился не только
жюри). (А проход во второй раунд баттла ХХ.ру, как оказалось
не факт признания.)
и в целом у многих была, ошибка неправильный подбор
репертуара для конкурса, ведь это жэ не собственный концерт
когда можно читать что угодно, и будешь в фаворе, я тоже мог
прочитать личностное и глубокое, но в итоге кому это надо
было. и уже последнее не уподобляйся тем парням из Азова,
(ты наверное помнишь читали лирику что вообще слышно не
было) они тоже ходили жаловались целый вечер на плохое
судейство)
Tom
Цитата(ТЕНЬ @ Feb 2 2007, 20:06) *
Том... Крипл по его словам даже не был в курсе... и его ни кто не приглашал((( хуйня какая-то... но не наше дело...)))




хороший ход)
Kolian$
Да туса была в поряде! Обойма очень порадовал, я его себе совсем другим представлял)Крипл тоже неплохо ебашит, Сынтя - отлично отжег, да огромный Респект Арсу, он просто красавец, мне очень понравилось как он вел всю программу, начиная с фестиваля, особенно втыкнул битбокс (Шахты!НовоЧек!Азов!РОСТОВ!!!)Ну кто был, тот поймет)Да совсем забыл про выступление группы Набат и S.B.Clan, красавцы!Уважаю пацаны!Наконец-то услышал трэк "Набат" - мы из Южной столицы!А храни Андеграуд мне не очень нравится, ну относительно), ну а S.B. как всегда в своем стайле! Очень понравились фотки, Коржу респ., ждемсс отсчета!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.