Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому чё!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
СМАРТ
Цитата(Feodal @ Jun 29 2007, 22:49) *
Бля... у меня почти неделю половинка лежит... и никто не хочет со мной раскумариться... а одному не охота...


Ну и зря одному не охота)) Ничо такого в этом нет.
ЛАЙКА
ну да впринципи)))
Komc
смотря чем кумариться впринципи))
Финтус
Это точно, иногда лучьше одному не разкумариваться...
WайтMaN
А лучше сидеть в толпе и уходить в себя
Финтус
да если в толпе сидеть, то толпа не даст уйти в себя, так как постоянно по очереди будут тормашить и говорить: Ну братан ты чё, убило чтол!? smile.gif . вот когда толпой куришь и всё толпу убивает нахуй в кал wacko.gif и все седят с грузовыми хмурыми лицами blink.gif вот тогда не прикольно dry.gif
Teor
Цитата(Финтус @ Jul 8 2007, 09:42) *
да если в толпе сидеть, то толпа не даст уйти в себя, так как постоянно по очереди будут тормашить и говорить: Ну братан ты чё, убило чтол!? smile.gif blink.gif вот тогда не прикольно dry.gif

Или: Ты че АРЁШь, а ну не АРИ!!! biggrin.gif
ЭТ из жизни..........
Финтус
не ари, напригает.... это точно
Komc
да не, можно раскумариться, а потом тебя будет носить где попало, потом ты услышишь песню, тебя схватит депрессия, и всё... люди в окна вылетают) я лично видел, с моего дома как выпригавали
ЛАЙКА
и я видела...асфальт)
methad
в щеке дырка

Ггг дажы в двух по адной.Интересна а как русалке трахаюцо и рожают дитей?...Я не они...токие песданутые создания
Финтус
Цитата(Komc @ Jul 8 2007, 13:27) *
да не, можно раскумариться, а потом тебя будет носить где попало, потом ты услышишь песню, тебя схватит депрессия, и всё... люди в окна вылетают) я лично видел, с моего дома как выпригавали

И как тебе это зрелище!?
WайтMaN
Цитата
в щеке дырка

Ггг дажы в двух по адной.Интересна а как русалке трахаюцо и рожают дитей?...Я не они...токие песданутые создания

НЕЕЕЕЕЕ лучше не кури!!!!!!
methad
Цитата(Ale)( @ Jul 14 2007, 19:07) *
НЕЕЕЕЕЕ лучше не кури!!!!!!

неееее ни разу!!!
Финтус
Так как начелся "сезон", давайте отписываться по поводу упатрибления злазного fly2.gif
Как обстоят дела в южном регионе?)))
Финтус
Походу на форуме глуха или просто не кто любитель сходить на мацинку smile.gif
Пуля
Если бы не один человек....я бы на Урбанию столько травы привез...всех кто был там накурил !!!!! но не получилось....и я её все скурил дома !!!
Финтус
А так помойму всегда бывает. Отложишь, главное не курить, главное не курить, а тут бах! Один раз покуришь и понесёться , сразу всех разкумарить хочеться, а продукции то хватает! Размером с куриное яйцо минни гайдан smile.gif И сидят потом во дворах толпа человек двадцать, убитых в хламоту-у и куча пустых бутылок с под жидкостей валяеться в округе. lol.gif За- то не скучно!!!
ЛАЙКА
Ну что ты там,Фикус,курить бросил???)
KocMoc
А я вот с планом завязал!два месяца уже не курУ!Табак так вообще с 10 лет не курю!Только в кальянчике иногда!
ЛАЙКА
всем бы так..))
SHEFF
я вообще не курю...
ЛАЙКА
и я))типа...
SHEFF
ну да) типа wink.gif
ЛАЙКА
да я ещё и сейчас пойду покурю..все равно не засну...
SHEFF
бросай курить!
ЛАЙКА
слушаюсь,босс)) rolleyes.gif
BMSenya
В достатке...)
ЛАЙКА
короче плантации должны сгореть...)
ЛАЙКА
tea гуанин - тема внатуре сильная...))
SHEFF
не пробывал
ЛАЙКА
не пробивал? blink.gif
SHEFF
пробивал) но не пробывал))
Финтус
Тётя-курильщица rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.