Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому чё!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Финтус
Цитата((:K@ppa:) @ Apr 10 2007, 19:51) *
Курить траву это плохо,А курить Смешную траву ХОРОШО!

Точно подмеченно!!! biggrin.gif
Финтус
а чё хочешь приехать удобрения внести?)))кстати у тебя нету ничего для рассады?

Это как, сходить в твой огород по нужде!? Если так то у меня удобрения ого-го biggrin.gif
На счёт рассады, как мне с ней переться аш через 4 поста милиции!? blink.gif :prid нехочу! smile.gif
Komc
а воровской карман? smile.gif
Финтус
Да не,а тебя этот вопрос чё так тривожит, ты ж не куришь!? smile.gif
SHEFF
по моему нет)
SHEFF
ап)
Финтус
Хап)
Komc
3
Финтус
Водных или сухих!? lol.gif
Feodal
Один мой знакомый хапнул 13 водных. И это подтвердили много человек... Такое возможно???
N?tr0
Да.При условии что он уже мертв!
Финтус
Возможно пре том условии, что его безпонтовой дичкой накурили, такой хуйни можно и 40 опускать и нихуя не будет biggrin.gif
N?tr0
dry.gif ну хуй его знает даже дички 13 мокрых все равно легкие тебе не дадут выкурить за раз!
Feodal
Цитата(N?tr0 @ May 7 2007, 08:50) *
Да.При условии что он уже мертв!


Да нее... жив... вроде... по крайней мере когда его видел на через пару дней после этого... laugh.gif

Цитата(Финтус @ May 7 2007, 17:24) *
Возможно пре том условии, что его безпонтовой дичкой накурили, такой хуйни можно и 40 опускать и нихуя не будет biggrin.gif


А ту дурь что они курили я сам пробовал... карета в рай улетает!!! laugh.gif
N?tr0
Цитата(Feodal @ May 7 2007, 17:45) *
Да нее... жив... вроде... по крайней мере когда его видел на через пару дней после этого...

может его еще долбило?И у него просто остались обычные моторные рефлексы! :-) а если правда то насчет 13 мокрых это чес!Меня моя убирает с одного (вообще вещь!!!)а тут 13 за раз еще ты говоришь бодрой ... Неееее+...+n*е+ет

Цитата(Feodal @ May 7 2007, 17:45) *
Да нее... жив... вроде... по крайней мере когда его видел на через пару дней после этого...

может его еще долбило?И у него просто остались обычные моторные рефлексы! :-) а если правда то насчет 13 мокрых это чес!Меня моя убирает с одного (вообще вещь!!!)а тут 13 за раз еще ты говоришь бодрой ... Неееее+...+n*е+ет
Финтус
Цитата(N?tr0 @ May 7 2007, 17:38) *
dry.gif ну хуй его знает даже дички 13 мокрых все равно легкие тебе не дадут выкурить за раз!

А я думаю осилит smile.gif он же новерно не нарк со стажем!? biggrin.gif
N?tr0
... кстати тот кто курит выхватит больше чем тот кто нет... проверенно ...Ну ты наверное сам знаешь!
Feodal
Цитата(Финтус @ May 7 2007, 18:43) *
А я думаю осилит smile.gif он же новерно не нарк со стажем!? biggrin.gif


Суди сам: общага геодезического универа, водку почти каждый день жрут, если не водку то пивом закупаются, однажды они на семерых выкурили где-то стакана четыре дней за пять(как никак это много!!!). Там чисто алкаши и наркоманы!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
N?tr0
Но мокрый это не предел фантазий есть еще и парашют,бутылочка(не сухой),лампочка,и т.Д. Каждое дает свой эффект...Главное сильно не увлекаться!!!
Feodal
Цитата(N?tr0 @ May 7 2007, 19:08) *
Но мокрый это не предел фантазий есть еще и парашют,бутылочка(не сухой),лампочка,и т.Д. Каждое дает свой эффект...Главное сильно не увлекаться!!!


А ещё амфетамины, спиды, лсд и т.д.)))
N?tr0
Не ты че нахуй надо... Это bad!А еще лучше заниматься спортом!!!Это самый лучший вариант!!
Финтус
Цитата(N?tr0 @ May 7 2007, 19:22) *
Не ты че нахуй надо... Это bad!А еще лучше заниматься спортом!!!Это самый лучший вариант!!

Ну накуриться и играть в Шахматы smile.gif
N?tr0 .. кстати тот кто курит выхватит больше чем тот кто нет... проверенно ...Ну ты наверное сам знаешь!

Ну да пока не вудешь курить по 10 раз на день, попустило курнул, попустило курнул, вод тогда чё-то не то с организмом твориться начнает, с утра просыпаешься а тебя ещё прёт smile.gif
Feodal
Цитата(Финтус @ May 8 2007, 15:53) *
Ну да пока не вудешь курить по 10 раз на день, попустило курнул, попустило курнул, вод тогда чё-то не то с организмом твориться начнает, с утра просыпаешься а тебя ещё прёт smile.gif


Нее... так хуёво будет!!! Тогда будешь ходить как даун... и даже на ржачь не пробьёт!!!
N?tr0
Цитата(Feodal @ May 8 2007, 16:21) *
Нее... так хуёво будет!!! Тогда будешь ходить как даун... и даже на ржачь не пробьёт!!!

палюбе!!!Надо так не сильно....Чик...И пошел гулять ... Тогда нормально будет.А еще если толпа нормальная собираеться так вообще можно со смеху умереть! :-) :-) :-) или надорвать живот :-) :-) :-)
Маста Майкс
прикольно взять книжку какую-нибудь, покурить, и потом почитать её (книгу) можно столько маз жёстких впоймать, что даже када отпустит, будешь потом стегаться.
Финтус
А ещё нештяк убитым смотреть мультики всякие, ну Спанч Боба к примеру или ещё какие-нибудь фильмы типа Эфект Бабочки.
Smoky
Цитата(Feodal @ May 7 2007, 01:20) *
Один мой знакомый хапнул 13 водных. И это подтвердили много человек... Такое возможно???


У на с такой тоже был.. Все хапали по 2-3 банки он по 7-8... Каждый день каша , молоко ,а щас он вообще дурачок.
Финтус
Да это не единичный случай, у нас тож много таких каторым от этой хуйни крыши не хило посносило, а кто вообще :angel
Финтус
На днях стало интересно а среди форумшиков есть барбетуршики, есть таковые отзавитесть.
Feodal
Цитата(Финтус @ May 13 2007, 17:07) *
На днях стало интересно а среди форумшиков есть барбетуршики, есть таковые отзавитесть.


Кто??? blink.gif ohmy.gif
Финтус
Feodal кушаешь таблы!? wink.gif
Komc
гы)) не думал здесь узреть барбитурщиков)
Финтус
А тё тут такого, когда нет ганжа, ведь такое бывает, есть такая штука как цикломет(100 рублей максимум) или если вообще если бабов по децелу то триганде за 11 рубликов как раз то!
ЛАЙКА
завязывайте...курить курите,кушать не надо sad.gif не кушайте ничего...)
SHEFF
вообще ничего?
Smoky
Цитата(Финтус @ May 15 2007, 16:08) *
А тё тут такого, когда нет ганжа, ведь такое бывает, есть такая штука как цикломет(100 рублей максимум) или если вообще если бабов по децелу то триганде за 11 рубликов как раз то!


и то и другое галимые сонники. на лавочку сядешь , а потом еле-еле встаешь.. по разу пробовал мне не понра... а ещё зрение куда то проподает.. телефон как ни крутил увидеть что там написано не получалась. . на у утро только вернулось))))
Feodal
Цитата(Smoky @ May 17 2007, 15:35) *
и то и другое галимые сонники. на лавочку сядешь , а потом еле-еле встаешь.. по разу пробовал мне не понра... а ещё зрение куда то проподает.. телефон как ни крутил увидеть что там написано не получалась. . на у утро только вернулось))))


Ага))) А ещё от Триган-д на утро ни хера не помнишь!!! И жёлтые все...
N?tr0
Да цикломед жесткая!Но конченная,просто прет!!!Меня с ним один раз подъебли!Капли дали закапать от насморка!!! :-) :-) :-)
Финтус
Ебать тут на днях был случай, у меня коришь спрашивает чё принять чтоб пёрло, анаши не мог пробить. А я ему говорю цикломет. Этот чудак пошёл купил 2 тюбика циклы,не хуя не спросил по сколько капать, и влил почьти что по тюбику в каждую ноздрю, закрыло ебануться как. 2 дня его трусило, пил воду как лошадь и сидел в холодной ванне около сутак, больше сказал не будет biggrin.gif
(:K@ppa:)
Хорошо хоть не пять тюбиков ёбнул!
Feodal
Ни хуя себе... сказал я себе!!! blink.gif blink.gif blink.gif Он себе ничего там не спалил??? Ведь так можно и нюха лишиться до конца дней своих!!! Ему носом дышать не больно???
Финтус
Нет это ещё тот чёрт, его всё стораной обходит. Везучий, а как бы уже :angel
M16
Финтус: Ты самый наркоман на этом форуме, либо мусар.
Smoky
)))) третьего не дано)))
Финтус
М16 я не тот и не другой, я с гос. нарко контроля))))) Специально создаю эту тему на реперских форумах, так как реперы больше чем остольные курят всякую гадость))),читаю что отписывают разные люди по поводу наркотиков, палю айпишники, за кем значаться. Оба на.... Ждите гостей гы-гы-гы!!! lol.gif вахуй blink.gif
Feodal
Цитата(Финтус @ May 21 2007, 16:58) *
М16 я не тот и не другой, я с гос. нарко контроля))))) Специально создаю эту тему на реперских форумах, так как реперы больше чем остольные курят всякую гадость))),читаю что отписывают разные люди по поводу наркотиков, палю айпишники, за кем значаться. Оба на.... Ждите гостей гы-гы-гы!!! lol.gif вахуй blink.gif


Как не красиво!!! Мог бы и предупредить когда тему создавал!!! biggrin.gif
Vidge
fly2.gif
N?tr0
Ебан.... В рот.... сук@ ... Они уже ломятся ко мне...Он правду писал... Все мне пиз......
Smoky
помяним нитро добрым словом...
Финтус
Ничё мы ему убойной манги на новое место жительства перешлём biggrin.gif

Цитата(Vidge @ May 21 2007, 22:08) *
fly2.gif

ПризеЗаходи на посадку... smile.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.