Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чёрный - М.И.Р.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2
Черный
Цитата(timbervolk @ Feb 27 2007, 22:21) *
Слушай,Черный! РАсскажи че нибудь о себе... и вообще как такой трэк решил написать! Заранее спасибо =)


Рассказывать собственно и нечего... Родился я в ржавом 86-ом, а первый стих накатал в лохматом 98-ом..., когда мне было 11-ть лет... имею художественное образование (Красный диплом) и неоконченное высшее...
Позже в середине 2000-ого я познакомился с человеком по имени Da Boog (Сейчас он солист группы Крип-ТоКриз(г.Ставрополь)) и мы организовали рэп группу "Братство" где я был рифмаплётом, а Da Boog битмейкером. Коллектив прожил около пяти лет, была записана демо-версия альбома. Потом в связи с необратимыми обстоятельствами мы распались и я поддался в соло...
В 2003-ем я уехал учиться в Краснодар там и познакомился с группами "Триола", "Стэп", "Токката", Эйсиком, Джонни(Фанк Банк), Ариком и т. д., и т. п., спустя два года я бросил учёбу и был вынужден скрыться в Ростов, спустя некоторое время приехал в Сочи и стал делать то что делаю... После того как брат откинулся из мест не столь отдалённых, а после его вольницы закрыли двух моих друзей я стал писать стихи на тюремную тематику... Сам привлекался к уголовной ответственности многократно... первый раз в 14-ть лет и отбывал недолгий срок в малолетке..., а потом было много всего в основном за нанесение тяжких телесных..., разбой и много всего глупого..., совершённого по молодости. Это не повод для гордости, это ошибки за которые я по сей раскаиваюсь..., но как говориться: ошибка в жизни не беда, беда когда вся жизнь ошибка...
timbervolk
Цитата(Черный @ Mar 1 2007, 17:29) *
Рассказывать собственно и нечего... Родился я в ржавом 86-ом, а первый стих накатал в лохматом 98-ом..., когда мне было 11-ть лет... имею художественное образование (Красный диплом) и неоконченное высшее...
Позже в середине 2000-ого я познакомился с человеком по имени Da Boog (Сейчас он солист группы Крип-ТоКриз(г.Ставрополь)) и мы организовали рэп группу "Братство" где я был рифмаплётом, а Da Boog битмейкером. Коллектив прожил около пяти лет, была записана демо-версия альбома. Потом в связи с необратимыми обстоятельствами мы распались и я поддался в соло...
В 2003-ем я уехал учиться в Краснодар там и познакомился с группами "Триола", "Стэп", "Токката", Эйсиком, Джонни(Фанк Банк), Ариком и т. д., и т. п., спустя два года я бросил учёбу и был вынужден скрыться в Ростов, спустя некоторое время приехал в Сочи и стал делать то что делаю... После того как брат откинулся из мест не столь отдалённых, а после его вольницы закрыли двух моих друзей я стал писать стихи на тюремную тематику... Сам привлекался к уголовной ответственности многократно... первый раз в 14-ть лет и отбывал недолгий срок в малолетке..., а потом было много всего в основном за нанесение тяжких телесных..., разбой и много всего глупого..., совершённого по молодости. Это не повод для гордости, это ошибки за которые я по сей раскаиваюсь..., но как говориться: ошибка в жизни не беда, беда когда вся жизнь ошибка...


Да уж потаскало тебя не сладко! А как насчет альбома? собираешься выпускать? как вообще процесс идет?
Черный
Цитата(timbervolk @ Mar 1 2007, 18:30) *
Да уж потаскало тебя не сладко! А как насчет альбома? собираешься выпускать? как вообще процесс идет?


Примерно через месяц будет готов материал на второй сольный альбом, готов ещё один альбом, но уже не сольный... об этом позже. И того уже три проекта. Альбомы начнут выпускаться на нашем лэйбле(который пока в разработке), а если не успеем в сроки, то первый мой сольный альбом выйдет на другом лэйбле (планирую на "DFR"). Время, время и ещё раз время...
Дым
че ж за Черный такой... а ну качну...

ух ты скока братьев собралось))) хуясе семья))

Черный: че то не качается песенка твоя... поможешь?
Lazy_Vlad
Дым, тока что проверял, всё качается...
http://music.lib.ru/a/arestatnt/ - здесь треки Чёрного в сети...
Дым
скачал послушал. не прикололо... я ксати прорубил еще до конца песни, что судьей мама будет, или кто нидь из близких. Не зацепило, дело не в том, что тематика не моя... просто как то... не знаю короче...

З.Ы. Я не блатной, я преблатненный (с) дядя Саша =))))))))
Дым
да и еще ребятки, вот я тока что всю тему прочитал, тут этим чуть ли не гордятся, почти все кстати кроме самого Черного+)))) ребята - это вапще пиздец как не круто, и это нихуя не приаритетно! спорсите у тех кто сидел, это на самом деле ошибка, которая путвку в жизнь не дает...

как можно гордится тем,ч то у тебя кент сидел... ебать, его несколько лет вши грызли, а ты этим гордишся... как можно... и теперь ему ни на работу, никуда не сунешься... пипец парни...
РоdЯ
Цитата
на другом лэйбле (планирую на "DFR")

Да его уже как бы не существует...
Черный
Цитата(РоdЯ @ Mar 2 2007, 22:56) *
Да его уже как бы не существует...


Он существует, но только для проектов приблежённых к уже бывшей группы...
Черный
как можно гордится тем,ч то у тебя кент сидел... ебать, его несколько лет вши грызли, а ты этим гордишся... как можно... и теперь ему ни на работу, никуда не сунешься... пипец парни...
[/quote]

Разве где-то говориться что это гордость?! Ты хоть представления имеешь сколько людей в России сроки отбывало?! И ты говоришь что кого-то на работу не возьмутsmile.gif Пора проснуться!!! Союз распался, да и власть уже другая!!! Хватит хуйню мне тут впаривать, кого вши грызли?! Отбывай порядочно и зона санаторием покажется! Не волокёшь нехуй умничать, а то языком трепать не мешки ворочать!
Дым
никто тебе ниче не впаривает, про работу я не просто так сказал, я сказал то что думаю не с целью поумничать, а по тематике песни. Ты бы тоже повежливей был, я к тебе без нигатива. Языком ты тут трепеш в равной степеник как и я.
Черный
Цитата(Дым @ Mar 3 2007, 00:36) *
никто тебе ниче не впаривает, про работу я не просто так сказал, я сказал то что думаю не с целью поумничать, а по тематике песни. Ты бы тоже повежливей был, я к тебе без нигатива. Языком ты тут трепеш в равной степеник как и я.


Я никогда не любил трепаться, но ты то сам понял что написал мне? Там где описывается вся тяжесть пройденная в тюрьме в молодые годы, ты говоришь я горжусь!!! Гордяться когда читают типа "Заебись кента закрыли!!!", а не то как он с трепетом ждёт когда выйдет чтобы близких увидеть!!! Тюрьма это ошибка и никто от этого не застрахован, тем более в Росии...



biggrin.gif Извиняюсь, в "РосСии"
Дым
Цитата(Дым @ Mar 2 2007, 22:36) *
да и еще ребятки, вот я тока что всю тему прочитал, тут этим чуть ли не гордятся, почти все кстати кроме самого Черного+))))


КРОМЕ ЧЕРНОГО, читай внимательннее.............
Черный
Цитата(Дым @ Mar 3 2007, 00:43) *
КРОМЕ ЧЕРНОГО, читай внимательннее.............


Кто был тот знает..., а кто не был, тот пусть учиться на чужих ошибках... больше добавить нечего...
Фмыч
Да треки кайфовые! RESPECT! biggrin.gif
Черный
Цитата(Фмыч @ Mar 3 2007, 17:02) *
Да треки кайфовые! RESPECT! biggrin.gif


Спасибо!
У э н д о
Черный я писал свои мнения по этому поводу!!!!! Пишите песни, все будет хорошо,я верю!! должно быть честное слов, ВСЕГДА!!!! ВАММММММ РРРРЕСПППЕККТ!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Черный
Цитата(У э н д о @ Mar 6 2007, 04:29) *
Черный я писал свои мнения по этому поводу!!!!! Пишите песни, все будет хорошо,я верю!! должно быть честное слов, ВСЕГДА!!!! ВАММММММ РРРРЕСПППЕККТ!!!!!!!!!!!!!!!!!)


Добро за тёплые слова!
Teresa Batista
Цитата(Черный @ Mar 1 2007, 17:29) *
Позже в середине 2000-ого я познакомился с человеком по имени Da Boog (Сейчас он солист группы Крип-ТоКриз(г.Ставрополь)) и мы организовали рэп группу "Братство" где я был рифмаплётом, а Da Boog битмейкером. Коллектив прожил около пяти лет, была записана демо-версия альбома. Потом в связи с необратимыми обстоятельствами мы распались и я поддался в соло...

привет, если тебе не трудно ты не мог бы сказать где можно скачать хотя бы какие-нибудь песни "Братства", а то я сама ничего не могу найти а что есть уже заслушала)
Черный
Цитата(Teresa Batista @ Mar 9 2007, 19:25) *
привет, если тебе не трудно ты не мог бы сказать где можно скачать хотя бы какие-нибудь песни "Братства", а то я сама ничего не могу найти а что есть уже заслушала)


Привет, в инете треков нет, а всего их не больше двадцати... по поему...
Они есть у меня в компьютере и всё. Из какого ты города? Если есть большое желание послушать, то могу дать или отправить диск...
Teresa Batista
Цитата(Черный @ Mar 11 2007, 22:05) *
Привет, в инете треков нет, а всего их не больше двадцати... по поему...
Они есть у меня в компьютере и всё. Из какого ты города? Если есть большое желание послушать, то могу дать или отправить диск...


я из Москвы, но часто бываю еще во Владикавказе)
Черный
Цитата(Teresa Batista @ Mar 11 2007, 22:39) *
я из Москвы, но часто бываю еще во Владикавказе)


Я из Сочи, но в принципе Владикавказ не так и далёкsmile.gif Как будешь там пиши, встретимся, а в Москве раньше чем летом я не буду..., а если приедешь в Сочи или Краснодар, то ништякиwink.gif
Teresa Batista
Цитата(Черный @ Mar 13 2007, 17:18) *
Я из Сочи, но в принципе Владикавказ не так и далёкsmile.gif Как будешь там пиши, встретимся, а в Москве раньше чем летом я не буду..., а если приедешь в Сочи или Краснодар, то ништякиwink.gif


нууу в Сочи или в Краснодаре я вряд ли буду, а вот во Владике достаточно скоро должна быть. а когда я там буду мне посвящать об этом весь форум?)
timbervolk
Черный, тебе вот друг просил передать.

Тебе Бр от Рашада
Где сидел при М-ке?
Черный
Цитата(Teresa Batista @ Mar 17 2007, 00:28) *
нууу в Сочи или в Краснодаре я вряд ли буду, а вот во Владике достаточно скоро должна быть. а когда я там буду мне посвящать об этом весь форум?)


smile.gif Нет, достаточно скинуть мне л.с. smile.gif

Цитата(timbervolk @ Mar 17 2007, 00:37) *
Черный, тебе вот друг просил передать.

Тебе Бр от Рашада
Где сидел при М-ке?


Что за абривиатуры? (Бр, М-ке)
timbervolk
Цитата
Что за абривиатуры? (Бр, М-ке)


Хз..как я понимаю...это "Братский" наверно и "Малолетке"..ну это я так понимаю..он просто сказал передать..я и передал)))
Черный
Цитата(timbervolk @ Mar 20 2007, 16:17) *
Хз..как я понимаю...это "Братский" наверно и "Малолетке"..ну это я так понимаю..он просто сказал передать..я и передал)))


wink.gifwink.gifwink.gif От души душевно в душу и душою по душам!:)
timbervolk
Он мне эту фразу говорил пару раз))))
Черный
Цитата(timbervolk @ Mar 21 2007, 11:12) *
Он мне эту фразу говорил пару раз))))


А он сам творчеством не занимаеться?
Teresa Batista
Цитата(Черный @ Mar 20 2007, 14:41) *
smile.gif Нет, достаточно скинуть мне л.с. smile.gif


у меня не складываются отношения с отправкой л.с. на всевозможных форумах)
Черный
Цитата(Teresa Batista @ Mar 26 2007, 23:20) *
у меня не складываются отношения с отправкой л.с. на всевозможных форумах)


Маленькая ты моя, о каких отношениях идёт речь?
Teresa Batista
Цитата(Черный @ Mar 27 2007, 11:51) *
Маленькая ты моя, о каких отношениях идёт речь?


об отношениях с форумами) я достаточно плохо понимаю, что тут к чему. Я просто практически никогда не общалась ни с кем на форумах. мне они не нравились. А ты о каких отношениях? rolleyes.gif
Хммм, обращение ко мне "Маленькая,ты моя" мне понравилось :angel
Черный
Цитата(Teresa Batista @ Mar 28 2007, 22:57) *
об отношениях с форумами) я достаточно плохо понимаю, что тут к чему. Я просто практически никогда не общалась ни с кем на форумах. мне они не нравились. А ты о каких отношениях? rolleyes.gif
Хммм, обращение ко мне "Маленькая,ты моя" мне понравилось :angel


Ну теперь то, ты хоть разобралась в этом форуме? :angel
Teresa Batista
Цитата(Черный @ Mar 30 2007, 00:19) *
Ну теперь то, ты хоть разобралась в этом форуме? :angel


ну относительно unsure.gif где то да, а где то нет. Но все рано я не большая любительница общения в форумах.:angel
timbervolk
Цитата(Черный @ Mar 22 2007, 15:48) *
А он сам творчеством не занимаеться?


НЕ...не занимается!!! Но ему очень нравится твой рэп....три трэка которые он слышал...!
Черный
Цитата(timbervolk @ Apr 1 2007, 23:56) *
НЕ...не занимается!!! Но ему очень нравится твой рэп....три трэка которые он слышал...!


Через пару дней ещё сразу несколько треков будет здесьwink.gif Думаю вам понравитсяsmile.gif

Цитата(Teresa Batista @ Apr 1 2007, 23:53) *
ну относительно unsure.gif где то да, а где то нет. Но все рано я не большая любительница общения в форумах.:angel


Ну, тогда пиши смс-киsmile.gif
Teresa Batista
ты скажи куда я напишу. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.