Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чёрный - М.И.Р.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2
Lazy_Vlad
Трек записан на студии МЦ "Радуга", город Курганинск, 2006 год.
Сведение, мастер - LAZYVLAD (KLAБ)
Минус - группа Токката (Краснодар)
Слова, читка, аранжировка - Чёрный (Сочи)
Защита авторских прав Юридическая фирма "Юристъ"
Скоро выходит альбом!!!
(с) Чёрный


ссылка: http://mp3.music.lib.ru/mp3/a/arestatnt/ar...nyj_-_mir-2.mp3
качаем и комментим!! wink.gif
MC_nZonE
ТРЭК ОФИГЕННЫЙ...КАК ВСЕГДА ЧЁРНЫЙ ПОРАДОВАЛ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ lol.gif wink.gif lol.gif
РоdЯ
Пишите про что трек,давайте краткую характеристику...
Семь
Цитата(РоdЯ @ Dec 12 2006, 23:33) *
Пишите про что трек,давайте краткую характеристику...


Чёрный!Я тока вот,чё не понимаю,так на третье января,то в Курганинске читать будем на твоей презентации????? blink.gif

P.S.Влад!Реально,мог бы написать,о чём трэк....Ну всмысле там,лирика,качъ,репрезент...ну или т.д....... wink.gif
МИР!
Lazy_Vlad
Я думаю, Чёрный сам на днях отпишется о чём трек.
DZю
трек охуйтительныййййййййййй
КОРЖ
Единственная проблема:по УПК РФ мать не может судить своего сына...ну не могут родственники судить родственников...
DEM84
Корж, юрист до мозга костей)))
Blackhour
М.И.Р. (Меня Исправит Расстрел)
Трек описывает историю (реальную) жизни вора в законе, которого приговорила к расстрелу его мать... События разворачиваются в середине восмидесятых годдов, до введения маротория в стране. Он ушёл из дома будучи подростком, попав за хулиганство в колонию. Долгое время считался пропавшим без вести отбывая сроки в тюрьмах СССР(ГУЛАГ, Кресты, Бутырка и т.д.), мать (судья) узнала о сыне только в суде, когда вынесла приговор к высшей мере наказания (расстрел)...

Чёрный
Blackhour
Цитата(КОРЖ @ Dec 15 2006, 19:50) *
Единственная проблема:по УПК РФ мать не может судить своего сына...ну не могут родственники судить родственников...


Спасибо за замечание, но если бы ты послушал трек внимательно ты бы понял что события описанные происходят в старой СССР, а не в новой РФ и УПК у этих двух режимов власти очень отличаются друг от друга, но главное в том что к расстрелу приговорили вора в законе, а у людей с подобным статусом нет ни семьи, ни родствеников, ни даже паспорта...
Ещё раз Спасибо за отзыв в теме...

Чёрный
timbervolk
Трэк просто охуительный!!!!!!!!! У меня есть друган ...судимый уже..ему тока 18 ..судили когда 14 было .. по 111 УК полгода просидел! Вот он послушал ему она вообще в сердце въелась! Если есть еще что нибудь послушать то кинь ссылку !!очень хочется!
Lazy_Vlad
timbervolk, вот ЗДЕСЬ можно скачать треки Чёрного в сети !
КОРЖ
ааа!)))ну теперь всё стало на свои места!!!
в те времена и родственников за проступки родных сажали...что было потом с мамой???
КОРЖ
на радио можно,если есть желание!)))переслушал-по-кайфу
Lazy_Vlad
КОРЖ, давай на радио))))wink.gif
Черный
Цитата(КОРЖ @ Dec 24 2006, 16:48) *
ааа!)))ну теперь всё стало на свои места!!!
в те времена и родственников за проступки родных сажали...что было потом с мамой???


честно говоря я не знаю, но по рассказам старшего брата её убили обвинив в государственной измене... Дело давнишнее так что одному господу богу известно всё...
Черный
Цитата(КОРЖ @ Dec 25 2006, 18:03) *
на радио можно,если есть желание!)))переслушал-по-кайфу


Я не против, твоя пацанская воля, а что там с Будь путь пеплом?
КатранН
Черный, трек удачный!
минус красивый, а текст сильный!
Черный
Цитата(КатранН @ Dec 26 2006, 01:34) *
Черный, трек удачный!
минус красивый, а текст сильный!


спасибо брат!
КОРЖ
тогда голосуем,товарищи!)))))))))

http://southrap.ru/forum/index.php?showtop...15&#entry132315
timbervolk
Цитата(Lazy_Vlad @ Dec 24 2006, 15:28) *
timbervolk, вот ЗДЕСЬ можно скачать треки Чёрного в сети !


Спасибо!
timbervolk
Кстати,послушал еще песни и очень понравился трэк " Будь путь пеплом"!!!
Надо альбом выпускать..если темы будут с такой темой, то это будет супер! На самом деле мало чего слышу классного такого , из тех кто еще начинает относительно!
Черный
Цитата(timbervolk @ Dec 30 2006, 03:05) *
Кстати,послушал еще песни и очень понравился трэк " Будь путь пеплом"!!!
Надо альбом выпускать..если темы будут с такой темой, то это будет супер! На самом деле мало чего слышу классного такого , из тех кто еще начинает относительно!


Спасибо, скоро будет альбом..., а пока только то что в сети!
РоdЯ
Трек порадовал,теперь уже стало ясно каков стиль Чёрного,но опять же понравился меньше чем Будь пеплом,тут и рифмы местами не точны и как-то не зацепило... И честно говоря мне реально больше понравилось,если бы ты не говорил,что судья - мать,а как-нибудь логически подвёл,было бы интереснее, в этом бы изюминка трека была
а так ещё и повторил в конце...
Черный
Цитата(РоdЯ @ Jan 4 2007, 03:24) *
Трек порадовал,теперь уже стало ясно каков стиль Чёрного,но опять же понравился меньше чем Будь пеплом,тут и рифмы местами не точны и как-то не зацепило... И честно говоря мне реально больше понравилось,если бы ты не говорил,что судья - мать,а как-нибудь логически подвёл,было бы интереснее, в этом бы изюминка трека была
а так ещё и повторил в конце...


Большое спасибо, будет время будут треки... Я обязательно учту твой совет. Спасибо!
DZю
Этот трек на презентации был душевным..., но толпу взорвал "будь путь пеплом"
DZю
Да, да конечно твой трек взорвал там че то, но это ниче по сравенению с моим!!! из недр великой голубятни, ... короче все все поняли.... I зе бест :bye2 :bye2 :bye2
Черный
Цитата(DZю @ Jan 9 2007, 14:24) *
Да, да конечно твой трек взорвал там че то, но это ниче по сравенению с моим!!! из недр великой голубятни, ... короче все все поняли.... I зе бест :bye2 :bye2 :bye2

да дзю ты прав!:) ты был лучшим.smile.gif! Спасибо братка да отзыв!:)
DZю
до я шучу братуха!!1 wacko.gif
Черный
Цитата(DZю @ Jan 12 2007, 10:04) *
до я шучу братуха!!1 wacko.gif


до я тоже браткаsmile.gif
DZю
это правильно что ты шутишь ведь если бы этобыло не так.......... оооооо господи держите в меня вселился демон yahoo.gif
Черный
Цитата(DZю @ Jan 18 2007, 15:24) *
это правильно что ты шутишь ведь если бы этобыло не так.......... оооооо господи держите в меня вселился демон yahoo.gif


Дзю ты какого хуя за Абика зарядкой не пришёл???!!!! Оттуда все уехали!!!;)
DZю
блядь забыл! ну и хуй с его зарядкой. это все фигня , я слышал Головня Авторитетным вором был, вскрылся в котельной, быки опустили его в хате , но опустили не по понятиям! Но головня свой долг ворвской отстоял а немой поручкался с ним, а это касячок конкретный который сходки жиганов авторитетных требует! new_russian.gif
Черный
Лучше не жить, чем жить с опущенной честью... честь арестантская намного выше принципов с которыми можно смириться, исходя из понятий которые не позволяют их нарушать... знать то, что не знаешь ничего, в отличии от тех кто не знает этого...
DZю
базару нет братуха!
Черный
Кто здесь?!
timbervolk
Цитата(Черный @ Jan 30 2007, 00:32) *
Кто здесь?!


Я здесь!!! pardon.gif
Черный
Цитата(timbervolk @ Jan 30 2007, 01:12) *
Я здесь!!! pardon.gif


Как поживаешь? Что нового? Как творчество?
DZю
Салам ворам!!! слышь я че то на ту тему зайти не могу отписаться походу этот урод мне там че то заблокировал!!! Пацанам тоже салам!!!! А как вы это пиздюлей отвесили прокуратуре???---- это просто жесть, у нас тут попробуй доебись, отпиздят суки еще блядь чуть ли не террориста из тебя сделают!!!!!!!
Черный
Цитата(DZю @ Feb 7 2007, 10:56) *
Салам ворам!!! слышь я че то на ту тему зайти не могу отписаться походу этот урод мне там че то заблокировал!!! Пацанам тоже салам!!!! А как вы это пиздюлей отвесили прокуратуре???---- это просто жесть, у нас тут попробуй доебись, отпиздят суки еще блядь чуть ли не террориста из тебя сделают!!!!!!!


Всё нормально, это обошлось... нас не посадили!
DZю
Парев братуха, вонцес???????? ну охуенно что нетпосадили, да и какой какой хуй у вас там залупнется пасадить жганов ебана в рот, пить тоько что прет васЯ!!!
timbervolk
Цитата(Черный @ Jan 30 2007, 01:39) *
Как поживаешь? Что нового? Как творчество?


Поживаю отлично! Делаю трэки на баэттлы и просто так для себя! Скоро собираюсь фиты делать с более или менее нормальными чуваками! А у тебя как? Есть что то новое из-трэков? Альбом готовишь или как вообще?
Черный
Цитата(timbervolk @ Feb 11 2007, 11:57) *
Поживаю отлично! Делаю трэки на баэттлы и просто так для себя! Скоро собираюсь фиты делать с более или менее нормальными чуваками! А у тебя как? Есть что то новое из-трэков? Альбом готовишь или как вообще?


Да альбом готовиться и треки новые есть, но в инет пока ничего не буду выкладывать, а твоё где можно послушать?
timbervolk
Цитата(Черный @ Feb 13 2007, 00:30) *
Да альбом готовиться и треки новые есть, но в инет пока ничего не буду выкладывать, а твоё где можно послушать?


Вот в подписи ссылка! ну там только старые трэки....ща я стиль свой ищу..и читка другая ...но все равно можешь заценить как и че...ну я не думаю что тебе уж очень порадает....я ж тока новичок в деле!Но было бы приятно услышать коммент от тебя к какой нибудь моей теме!
DZю
блядь че за хуета я на ту тему зайти ни хуя не могу!!!!!
BigBeat
достойно
Черный
Цитата(BigBeat @ Feb 15 2007, 23:37) *
достойно


Благодарю
Lazy_Vlad
Кто ещё не слушал этот трек???

КАЧАЕМ!!!
Черный
Цитата(Lazy_Vlad @ Feb 21 2007, 22:38) *
Кто ещё не слушал этот трек???

КАЧАЕМ!!!



Нас мало, но мы в тельняшках!!!;)
timbervolk
Слушай,Черный! РАсскажи че нибудь о себе... и вообще как такой трэк решил написать! Заранее спасибо =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.